Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 04.07-11.07

2 050 сообщений в этой теме

без флуда

user posted image

Поделиться сообщением

первая bb.gif

в клубах на концертах хорошо знакомиться.

в лесах на пикниках. я на велике катаюсь в своем местном, периодически кто-то подваливает, чаще не айс biggrin2.gif у нас там еще купальня и тренажеры. я сажусь напротив пляжа с мужиками и рассматриваю полуголых, они тоже в ответ biggrin2.gif

у меня проблема, что я делаю морду кирпичом, как только мне кто нра и он обратил на меня внимание. это на автомате. но правда если сразу общаться начинает, то ок, охотно отвечаю и тп. а смотрелки- не мое.

в метро вот еще недавно со мной кекс знакомился, не проводил даже fegh.gif правда не понра мне

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Jul 4 2015, 11:49)

Насчет клубов не знаю, а вот на концертах - это прямо мое любимое biggrin2.gif особенно в фан-зоне. Постоянно знакомятся, даже когда приходишь с парнем biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня какой-то ажиотаж знакомств на всяких бизнес-митингах по работе. Мужики на встречах флиртуют напропалую. Я правда сижу с покер фейсом и не поддерживаю это дело, потому что только 2 мес. на новой работе - надо результаты показывать руководству, а не женихов искать.
Но жду не дождусь когда можно будет развязать себе руки. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jul 4 2015, 13:00)
QUOTE(Dirty Heart @ Jul 4 2015, 11:49)

Насчет клубов не знаю, а вот на концертах - это прямо мое любимое biggrin2.gif особенно в фан-зоне. Постоянно знакомятся, даже когда приходишь с парнем biggrin.gif

в клубе на концерте я имела ввиду biggrin.gif
на танцульки не хожу.
а вот концерты в фанзоне- даа, сплачивают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, а совместить приятное с полезным? wink.gif

Поделиться сообщением

Летом - на пляже( товар лицом обоюдно biggrin2.gif ), на мероприятиях под открытым небом, на летних верандах кафе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 4 2015, 12:12)
У меня какой-то ажиотаж знакомств на всяких бизнес-митингах по работе. Мужики на встречах флиртуют напропалую. Я правда сижу с покер фейсом и не поддерживаю это дело, потому что только 2 мес. на новой работе - надо результаты показывать руководству, а не женихов искать.
Но жду не дождусь когда можно будет развязать себе руки. lol.gif

Вы особо не настраивайтесьsmile.gif это такая иллюзия богатого выбора, а на самом деле окажется, что там 90% женатые, 7% нелеквид (выпивохи например или по возрасту вам не подходят, или жениться собираются) ну вот останется чуть-чуть yes.gif
Еще вы новый человек, а новое лицо всегда привлекает внимание, вот и кажется, что АХ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jul 4 2015, 14:44)

Я бы в рамках этой темы с удовольствием обсудила, кстати - как? И можно ли. blush2.gif Насколько нормален флирт в рамках бизнес среды?

Например, вчера один из менеджеров в партнерской компании спрашивал "что я делаю сегодня вечером" brows.gif
А у меня реакция - blink.gif .

Поделиться сообщением

РЭМ,

Я не про свою компанию, а именно про всякие сторонние контакты. shuffle.gif Они каждый раз новые - поставщики, клиенты.
,ну а моем возрасте вся ЦА - 90 % женатые или неликвид. Я смирилась, бггг.

Поделиться сообщением

Вендетта, а что плохого, если это партнерская компания? вы же даже не коллеги)

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Jul 4 2015, 16:14)
Вендетта, а что плохого, если это партнерская компания? вы же даже не коллеги)

Даже не знаю, как неловко что ли)

Есть установка в голове, что на работе девушка должна быть скорее как "Людмила Прокофьевна", а не как "секретарша Верочка" magic.gif

Поделиться сообщением

Со мной никогда никто негде не знакомиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 4 2015, 15:09)

Я бы в рамках этой темы с удовольствием обсудила, кстати - как? И можно ли. blush2.gif Насколько нормален флирт в рамках бизнес среды?

Например, вчера один из менеджеров в партнерской компании спрашивал "что я делаю сегодня вечером" brows.gif

Ну вы даете! У меня последние два романа как раз с работы. Один был женатый, второй нет, а сейчас еще третий на примете (обедать уже раза три ходили и переписка в выхи), а я как раз замуж собралась, вот не знаю что с ними со всеми делатьsmile.gif
В бизнес среде как раз все со всеми встречаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 4 2015, 15:30)

Странно blink.gif была бы я стюардессой, вообще из романов не вылезала бы наверноеsmile.gif хотя и так, не отходя от рабочего места получаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jul 4 2015, 15:34)

Странно blink.gif была бы я стюардессой, вообще из романов не вылезала бы наверноеsmile.gif хотя и так, не отходя от рабочего места получаетсяsmile.gif

Морда кирпичом наверное поэтому

Вообще мужчины водятся на автофорумах,на встречах всяких автоклубов,через знакомых иногда знакомились в контакте,но ничем не заканчивалось.С бывшим на работе познакомилась.Туго вообще всю жизнь у меня со знакомствами magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 4 2015, 15:55)
QUOTE(РЭМ @ Jul 4 2015, 15:34)

Морда кирпичом наверное поэтому

Вообще мужчины водятся на автофорумах,на встречах всяких автоклубов,через знакомых иногда знакомились в контакте,но ничем не заканчивалось.С бывшим на работе познакомилась.Туго вообще всю жизнь у меня со знакомствами magic.gif

Не, ну за мордой следить надоsmile.gif кирпичом никому не понравится, конечно.
А я, кстати, никогда не бывала на автофорумах и на подобных встречах. Вот это не мое, наверноеsmile.gif а вообще я готова знакомиться где угодно и всегда даю шанс любым мужчинам. Естественно, которые прилично и адекватно выглядят yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jul 4 2015, 15:32)
QUOTE(Вендетта @ Jul 4 2015, 15:09)

Ну вы даете! У меня последние два романа как раз с работы. Один был женатый, второй нет, а сейчас еще третий на примете (обедать уже раза три ходили и переписка в выхи), а я как раз замуж собралась, вот не знаю что с ними со всеми делатьsmile.gif
В бизнес среде как раз все со всеми встречаются.

Мне тоже кажется, что на работу самое то знакомиться bb.gif если что и разузнать про обоже кое какую инфу можно. biggrin2.gif
С мужем познакомилась в ночном клубе.
До этого мужчины останавливались подвезти до дома. Не боялась же. Сейчас уже давно такой номер не пройдет.

Поделиться сообщением

кхе-кхе biggrin.gif зато ты дама со своими правилами и принципами , все тебя уважают , мы тебя уважаем. А мужикам лень возиться с такими , не обижайся flowers1.gif
..Чтоб в тридцатник об-мужичиться надо становится доступной и перебирать , мужиков пять переберешь, мож кто и зацепится .
..стюардесса это секси , конечно blush2.gif а с формой можно как-то экспериментировать?? ну там разрезики ? сеточки ? запахи blush2.gif
..в Ригу летишь?

Поделиться сообщением

имплант, чтобы обмужичиться как вы выражаетесь,надо в нужное время оказаться в нужном месте и от возраста не зависит.И как то даже не пришлось становиться доступной и менять принципы sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу