CosmicCosmetic

Органический санскрин

15 сообщений в этой теме

user posted image
Девушки, давайте обсудим органические санскрины? С этим большие трудности, средств мало. Я недавно купила Coola Cucumber, мне не нравится диметикон в составе. Хотя на коже он действительно абсолютно матовый и сухую кожу не сушит. Хочется узнать какие средства ещё есть на рынке и что может подойти для сухой коже. Буду благодарна за советы!

Поделиться сообщением

У меня с этим проблемы... У Лаверы 2 крема спф 20 антиэйдж и 30 для чувствительной кожи придавали блеск и выбеливали, плотноватые. И мне кажется, защита слабенькая была, использовала в тени, на солнце пришлось La Roche posay в итоге использовать

Поделиться сообщением

у меня Eco Cosmetics для лица, использую детский аж 50. Белит сразу после нанесения, потом минуты черз 3 впитывается. Но жирненько. Был Лавера, но он очень желтит, ничем его не смыть, даже мылом, только если тереть. На экваториальном солнце не то, что не сгорели, даже и не загорели facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится Kimberly Sayer Ultra Light Facial Moisturizer SPF30 http://www.naturisimo.com/products.cfm?id=5473&nme=ksa
Легкий флюид с приятным цитрусовым запахом. Физические фильтры, на бутылке указано, что не микроинизированные.
У меня сухая возрастная кожа со склонностью к гормональной пигментации на щеках и под глазами. Пользуюсь полтора месяца. Лицо немного загорело, но пигментация не вылезла.
Наношу на сыворотку.

Поделиться сообщением

VIVIENNE!, Eco Cosmetics - для меня самый лучший вариант!!! пользуюсь спф 20 - не белит совсем. а ещё есть масло с спф 30 - то вапще сказка. но дорого sad.gif

Поделиться сообщением

Ольхен, не совсем органический, вернее - совсем не органический даже! с octocrylene и butyl methoxydibenzoylmethane - оба - синтетические спф.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlonaEco @ Jul 13 2015, 23:26)
VIVIENNE!, Eco Cosmetics - для меня самый лучший вариант!!! пользуюсь спф 20 - не белит совсем. а ещё есть масло с спф 30 - то вапще сказка. но дорого sad.gif

да, что-то я погорячилась, купив 50. Но теперь у меня еще и 45 с моря остался. Если по чуть-чуть на лицо, то так никогда не закончатся shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкий горошек @ Jul 8 2015, 16:07)
Мне нравится Kimberly Sayer Ultra Light Facial Moisturizer SPF30 http://www.naturisimo.com/products.cfm?id=5473&nme=ksa
Легкий флюид с приятным цитрусовым запахом. Физические фильтры, на бутылке указано, что не микроинизированные.
У меня сухая возрастная кожа со склонностью к гормональной пигментации на щеках и под глазами. Пользуюсь полтора месяца. Лицо немного загорело, но пигментация не вылезла.
Наношу на сыворотку.

Я тоже пробовала Kimberly Sayer Ultra Light Facial Moisturizer SPF30
Очень лёгкий, сильный цитрусовый запах (зачем он тут???), быстро впитывается, оставляет кожу матовой. Всё в нём хорошо, помимо цитрусовых.
Есть отзывы на CC Cream Supergoop, Dennis Gross instant radiance sun defence 40, John Masters mineral sunscreen spf 30?

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас Kimberly Sayer Ultra Light Facial Moisturizer SPF30

какой-то он слишком идеальный для минеральной солнуезащиты... видимо, он с нано частицами, потому что по консистеннции он очень легкий, не как кремы, на которых указано non nano (правда я только для тела их пробовала)

Кто-нибудь нашел свой идеальный минеральный санскрин на каждый день с пометкой non nano?

Поделиться сообщением

на море беру себе тоже Cool без запаха, с защитой 30. Нормально переносится, ничего не забивает и лицо не обгорает.

Поделиться сообщением

Нашла у себя пробник крема от Fresh Line.
При нанесении липкий :shutup:
И показалось, что забивает поры.
По защите не скажу, так как мало была на солнце.

Поделиться сообщением

В 04.07.2015 в 02:22, CosmicCosmetic сказал:

user posted image
Девушки, давайте обсудим органические санскрины? С этим большие трудности, средств мало. Я недавно купила Coola Cucumber, мне не нравится диметикон в составе. Хотя на коже он действительно абсолютно матовый и сухую кожу не сушит. Хочется узнать какие средства ещё есть на рынке и что может подойти для сухой коже. Буду благодарна за советы!

Мне этот санскрин (тонированная версия) пришел расслоившимся, не смогла пользоваться. И тон не понравился, делает лицо плоским и неестественным.

Поделиться сообщением

В 4.11.2017 в 18:02, CosmicCosmetic сказал:

Есть отзывы на Kari Gran?

Отвечу сама себе :-)

Kari Gran Three Sixty Five- очень жидкий белый крем на маслах. Отыдушки не заметила, вроде пахнет ингредиентами, я слышу смесь миндального и оливкового масла, а по факту это наверное масло макадамии). Выбеливает, но не сильно, так как я сама по себе очень светлая мне не мешает, но на лето он не подходит. Приятный на коже, но очень жирный. Макияж сразу наносить невозможно.Под него уже никакой уход не пойдёт (да и не нужен), помимо серумов или эссенций. Кгому он подойдёт мне трудно представить, жирной и смешанной коже точно нет. А сухую масло наоборот может пересушить. Пэтому бренд в целом интересный, на уровне Kahina, но формула санскрина слишком жирная. Не рекомендую. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу