Ирландский кофе

Продолжать поиски или отдохнуть

24 сообщения в этой теме

Присоединяюсь к выше отписавшимся, ИДИТЕ! Возможно, там всё окажется не так радужно, как Вам видится сейчас, и Вы вообще не захотите туда устраиваться. Лучше сейчас сходить, чем потом терзаться мыслями "А вот если б я тогда рискнула...". Тем более это не из разряда риска даже, а так, дополнительный опыт в прохождении собеседований.

Поделиться сообщением

Девочки, ещё раз всем большое спасибо!
На удивление, все почти единогласно советуют идти smile.gif
Почитала вас и как-то даже воодушивление проснулось и уверенность в себе bb.gif
QUOTE(Черемуха @ Jul 3 2015, 09:08)
Впрочем, можете уволиться, конечно, но если во вторую контору вас не возьмут, то сами пожалеете о своей честности.

Нет, ну что вы, об увольнении в никуда и речи не идёт. Мне этих месяцев поиска хватило выше крыши dry.gif
QUOTE(Черемуха @ Jul 3 2015, 09:08)
Ну, реальных препятствий для смены работы (точнее, для попытки сменить работу, т.к. еще неизвестно, возьмут ли вас туда) я не вижу. Вижу только ваши сомнения по поводу, хотите вы перемен или нет. То есть, вы, вроде, понимаете, что они нужны, но мотивация слабенькая. Со стороны это так видится.
Но этого никто за вас не решит.

Вы правы, наверное. Я как бы сама для себя ищу оправдания, чтобы ничего не менять, просто потому что реально устала от поисков и хочется стабильности. Но вместе с тем я понимаю важность получения работы, которая мне действительно будет помогать развиваться. Наверное, комрпомисс здесь - тратить своё время только на действительно интересные предложения. И то, которое побудило меня создать тему - оно как раз такое.

Поделиться сообщением

На новое собеседование идти обязательно. И, если з/п дают больше, переходить. Только просите нормальную, раза в 1,5 больше чем на этом месте, это уже мотивация.)))
Все остальное - лирика, и работодатель тоже. Не беспокойтесь за него. Он вас уволит, когда нужно будет, и не задумается.

Поделиться сообщением

Ирландский кофе, плюсуюсь к большинству, идти обязательно, вы ничего не теряете. или вы сходили уже?

Поделиться сообщением

Галлина, да, уже сходила. И не жалею cool.gif Собеседование было довольно интересное, паузу они взяли длинную, т.к. я один из первых просмотренных кандидатов. Ну посмотрим в общем) Главное, что действительно не буду жалеть теперь об упущенной возможности + опыт собеседования тоже дело нужное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу