Гость РОСТОВчаночка

Невестка мужа

207 сообщений в этой теме

а скажите-это такое неземное удовольствие с родней мужа общаться?? прям вот без этого и жизнь не мила?? мож это я в силу того, что отношения у меня со свекровями не складывались, понять не могу??

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 3 2015, 12:32)
QUOTE(Klyu @ Jul 3 2015, 11:13)
QUOTE(Музыка ветра @ Jul 3 2015, 11:07)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 3 2015, 10:54)

ну потому что автору необходимо свое место отвоевывать ... уж не знай зачем...

Видимо затем же, зачем и называть маму МЧ свекровью, а МЧ - мужем.

ой да... facepalm.gif
и сожитель полугодовалый - муж. а его мама уже свекровь wacko.gif
вот точно.

Мне прям слух и глаз режет, когда сожителей за мужей выдают connie_tap.gif Видимо очень хочется замуж...

ладно когда сожителей за мужей..
вот когда его родителей уже свекрами окрещают.

вообщем автор бежит впереди паровоза. она уже вся "там" , в семье. А вторая невестка (настоящая и с внуком родным) вот чаще к свекрам ездит)))

Поделиться сообщением

Я пропустила, указывался ли возраст участников сей "драмы"?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Jul 3 2015, 12:39)
Я пропустила, указывался ли возраст участников сей "драмы"?

нет, но мне тоже интересно.
но "муж" там завидный жених. подъехал жить к родителям автора.

Поделиться сообщением

Я одна удивляюсь, зачем лезть "в отношения" к т.н. свекрами, при том что полгода встречаний, полгода совместного житья-бытья? Почему бы не насладиться отношениями с мч без его родни, ведь это такое "золотое" время)) видимо, и правда ужзамужневтерпеж

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Jul 3 2015, 12:17)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 3 2015, 11:07)
oxana_m,
а причем тут ваша ситуация??

При том, что штамп роли не играет.
Если автора невестка не приняла в подруги, то это не от штампа зависит. Автору пишут, что выходите замуж - и всё будет хорошо. Но то, что она станет женой, на отношения с невесткой, скорее всего, никак не повлияет.

И мало того, нафига такая дружба нужна? С условиями?
Невестка вести себя не умеет, плохо воспитана и злая. Вот и все, а семейное положение Автора и ее мужа тут не при чем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Jul 3 2015, 12:38)
QUOTE(konopu$hka @ Jul 3 2015, 09:21)

И устроить холодную войну! Зачем уподобляться-то? facepalm.gif Да и не том она положении, чтоб такие финты творить. К тому же автор сама пишет, что у невестки такая манера общения со всеми в принципе, это ей враги мерещятся. И кстати позвать в гости куда надо - к себе домой, своим родителям на голову?  brows.gif
А вообще я не понимаю этих тасканий по гостям всем табором и сидения в четырех стенах - больше никак ведь досуг не провести, тока детей по проходным комнатам раскладывать и друг на друга губы дуть.

А на каком она должна быть положении? Почему отношение к людям должно зависеть от штампа в паспорте, тем более что этот штамп сегодня есть, завтра нет?

Да потому что щетать сожителя мужем - это пожалуйста, коли уж такие ощущения внутренние, а вот всю его родню своей семьей - извините, не вся родня с таким согласится и будет права. И устраивать войнушку за перераспределение внимания родственников того, кого считаешь мужем хоть и без штампа - это бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Jul 3 2015, 11:53)
Закройтье, пожалуйста, тему. Все, что я хотела услышать, я услышала. Спасибо каждому за советы и мнения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу