maneki_neko

Диета для ускорения метаболизма

85 сообщений в этой теме

QUOTE(Камилонька @ Sep 21 2015, 18:57)
Я вообще не большой сторонник диет, все они потом боком вылезают, да и срываешься после них постоянно.

Вот насчет срывов это правда, очень тяжело парой выдержать сначала и до конца.

Поделиться сообщением

Получается, в первой фазе можно макароны из гречневой муки? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки , что то все пропали rolleyes.gif
Как результаты? Как мужья? biggrin.gif
Я хочу воспользоваться отсутствием мужа как раз на 3 недели rolleyes.gif но у меня без спорта только получится

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, каждая неделя состоит из трех фаз, которые повторяются в течении трех недель, я правильно поняла: т.е., условно, в пн-вт, питание по 1 фазе + аэробные нагрузки, ср-чт питание по второй фазе + силовые нагрузки, пт-вск питание по 3 фазе + растяжка и все это повторяется 28 дней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Sep 24 2015, 20:29)
Получается, в первой фазе можно макароны из гречневой муки?  rolleyes.gif

Если только самодельные, в магазинной чаще всего есть и пшеничная в составе. Я в магазинах Джаганнат видела из полбяной муки, но не покупала.

Поделиться сообщением

ksjuha3181, у меня на этой диете результаты отличные, даже почти без спорта, но я без сладкого в этот раз не шмагла sad.gif Поэтому перелезла опять на -60, как компромисс. Вот летом эта диета на ура идёт из-за обилия вкусных фруктов и ягод, а сейчас точить подгнившие персики и дорогущие безвкусные ягоды прям уныло...

Stata21, правильно. И можно без спорта, результаты тоже будут.

Поделиться сообщением

maneki_neko, а вы купите хром wink.gif
Я сама жуткая сладкоежка , купила неделю назад бад солгаровский ,хром , и уже неделю вообще не хочу сладкого blink.gif сама от себя в шоке biggrin.gif мне теперь все кажется сладким , сегодня с утра даже не смогла доесть хлопья со свежим бананом , так мне было сладко wacko.gif
И самое интересное , ни головных болей , ни общей раздражительности без сладкого нету bb.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, боюсь, не поможет. Я кондитер и подписана на кучу кондитеров и школ, вот так недельку посмотрю их фотки в инстаграме и готова на стенку залезть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Titini @ Sep 23 2015, 18:33)
QUOTE(Камилонька @ Sep 21 2015, 18:57)
Я вообще не большой сторонник диет, все они потом боком вылезают, да и срываешься после них постоянно.

Вот насчет срывов это правда, очень тяжело парой выдержать сначала и до конца.

Да и не нужно так над собой издеваться. Правильное питание и спорт, можно еще элькар пить, он как раз метаболизм очень хорошо активирует, после него процесс похудения идет значительно быстрей.

Поделиться сообщением

maneki_neko, в моих макаронах только гречневая и крахмал в составе
Сегодня первый день.
З. Овсянка с яблоком и корицей
Перекус. Яблоко
О. Гречка с брокколи, чесноком и яичными белками.
Перекус. Яблоко.
У. Гречка, брокколи, огурец, куриная грудка.

Меня пока устраивает такое однообразное меню, выдумывать ничего не хочется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 25 2015, 11:13)
ksjuha3181, боюсь, не поможет. Я кондитер и подписана на кучу кондитеров и школ, вот так недельку посмотрю их фотки в инстаграме и готова на стенку залезть.

Попробуйте bleh.gif крутейшая штука!
Я сегодня совершенно равнодушно прошла мимо прилавка с вкусняшками и даже глазом не моргнула fegh.gif

Так , записала себе на три листа , что -как-когда , за выходные разработаю меню и стартану на след неделе shuffle.gif пока просто сократила булки-сладкое, урезала порции , на ужин коктейльный заменитель еды 80 ккал thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Éire, а какой крахмал? Картофельный и кукурузный нельзя же.

Поделиться сообщением

ksjuha3181, хммм, надо и правда попробовать biggrin2.gif Если бы он ещё тягу к чипсам отбивал, цены бы ему не было biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 25 2015, 22:21)
Éire, а какой крахмал? Картофельный и кукурузный нельзя же.

Кукурузный. Да, получается нельзя, ну и ладно, обойдусь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Sep 24 2015, 20:29)
Получается, в первой фазе можно макароны из гречневой муки?  rolleyes.gif

Да,и еше можно макароны из полбы(спельты) и камута.Я ела спагетти из камута и пекла галеты из спельты с черникои-вкусно очень. bigwink.gif
Вообше,по-моему,отличная система питания))) thumbsup.gif Странно,что на нашем форуме она не популярна sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки , вопросик , написано , что фруктовые соки нельзя , а овощные можно? Томатный например rolleyes.gif мне бы он очень в диете помог
И я так поняла совсем совсем не использовать масло ? Оливковое например? rolleyes.gif
Те обжаривать ничего нельзя? blush2.gif ту же кур грудь обжаренную с овощами shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Sep 28 2015, 14:30)
Девочки , вопросик , написано , что фруктовые соки нельзя , а овощные можно? Томатный например  rolleyes.gif мне бы он очень в диете помог
И я так поняла совсем совсем не использовать масло ? Оливковое например?  rolleyes.gif
Те обжаривать ничего нельзя? blush2.gif ту же кур грудь обжаренную с овощами  shuffle.gif

Вот про сок не подскажу, а на оливковом масле в третью фазу овощи обжаривала всегда.

Поделиться сообщением

1 день 3 фазы, неделя 1. Полет нормальный, пью какао с миндальным молоком и ем пэрсик, очень вкусно biggrin2.gif Пока ничего не измеряла и не взвешивалась. Чувствую себя нормально, правда позавчера простыла и поэтому ела в белковые дни маленькими порциями, но 5 раз в день, аппетита вообще не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 28 2015, 20:01)
QUOTE(ksjuha3181 @ Sep 28 2015, 14:30)
Девочки , вопросик , написано , что фруктовые соки нельзя , а овощные можно? Томатный например  rolleyes.gif мне бы он очень в диете помог
И я так поняла совсем совсем не использовать масло ? Оливковое например?  rolleyes.gif
Те обжаривать ничего нельзя? blush2.gif ту же кур грудь обжаренную с овощами  shuffle.gif

Вот про сок не подскажу, а на оливковом масле в третью фазу овощи обжаривала всегда.

Спасибо !

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Sep 28 2015, 13:30)

Соки из коробок диетологи не советуют вообще никому и никогда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу