MiladyAlice

Нежелание действовать.

416 сообщений в этой теме

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 14:57)
когда нужно - приложишь еще как. Ну и многие мои знакомые интроверты в нужные моменты феерили еще как.
Я сейчас с вами не спорю, если что, я просто устала натыкаться на это гордое звание "интроверта", как будто это болезнь и повод требовать к себе послабления. Прям куда ни плюнь, сплошь одни неприкаянные интрвоерты, которым так тяжко, так тяжко.  shuffle.gif

я с вами согласна biggrin.gif с людьми и махровым экстравертам иногда тяжело работать magic.gif все дело в мотивации, кмк.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 15:02)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 30 2015, 14:54)
QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 14:50)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 30 2015, 14:47)
MiladyAlice, да, вы правы, вы ленивы, инфантильны и безответственны. Интересов ноль.
Идите работать или займитесь общественной деятельностью, а то вы быстро опостылеете своему мужчине.

Да там боюсь, не в опостылевании и интересности Автора дела.
Автор не нужна интересная и красивая. Автор нужна забитая, чтобы было на кого пар спустить.

Ну автор собственно сама выбрала жизнь игрушки при мужиках. Чего ж жаловаться. Тут либо далее пляши с пером в опе чтоб не выгнали, либо становись самостоятельной личностью.

А Автор выбирала, интересно? Ей было 20 лет, когда она в эти отношения вляпалась. Вряд ли ей обещали скандалы и попреки и вечную домашнюю работу.

Ей сейчас трудно выбраться - сила инерции велика. Кризис на рынке труда. Специальность "ни о чем".

Но выбираться как-то надо. Пока хоть какие-то силы есть.

Автор, Вы писали, что есть родители. Где они? Какого они класса/уровня? Могут Вам помочь с жильем или связями?

Они как относятся к Вашему сожительству?

Полагаете ее принудили к сожительству? brows.gif
Как бэ что тут вляпываться - ей предложили, она согласилась. Никто вроде не мешал ей работать к примеру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 15:00)
Могу представить, мужик приходит с работы, устал, ждет какой-то любви и ласки, а тут автор, которая ждет комплиментов и восторгов, от своих блюд, которые не отличаются оригинальностью и от порядка. Короче автор делает ровно то, что и любая женщина, которая не имеет прислугу, но ждет при этом каких-то фантастических эмоций и благодарности от мужчины, на чьем содержании она находится целиком и полностью! Сама же ничего не делает, никак не развивается. Фотографирование котиков и мейк для себя, за развитие не считаю.

Так Автор и дает любви и ласки.

Она писала, что будет работать, но соотношения по хозяйству все равно не поменяется.

Благодарность и отсутствие скандалов - разные вещи?

Пока мужик Автора мутный - хочет патриархата, а на Авторе не женится.
Хочет развития - но помогать Автору по хозяйству не хочет.
Упрекает Автора в том, что ее не за что уважать - но уважать ее оказывается надо только за то, что она его приказики выполняет.

И еще гонит Автора им на отпуск зарабатывать. Шикарно! biggrin.gif

Мы судим со слов Автора. Другого мнения пока нет.

Поделиться сообщением

А Автор выбирала, интересно? Ей было 20 лет, когда она в эти отношения вляпалась. Вряд ли ей обещали скандалы и попреки и вечную домашнюю работу.

Еще скажите жертва обстоятельств?
По словам автора, мужиков хоть в ряд строй было, а выбрала она этого.
А уходить она от него не хочет! Почему? Потому что все ее устраивает на самом деле и жить ей так удобно. Автор писала выше, что чуть что, одна не останется. Но менять что-то совершенно желания нет, как многие уже тут заметили.
Нет желания стараться делать что-то для себя и своего будущего, потому что слишком красива автор и образованна, чтобы работать за три копейки, понимаете? Не для нее это. Из другой темы вычитала, что мечта автора жить и не работать, чтобы ее содержали, а она домохозяйкой была, вот и все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 30 2015, 15:04)

Полагаете ее принудили к сожительству? brows.gif
Как бэ что тут вляпываться - ей предложили, она согласилась. Никто вроде не мешал ей работать к примеру.

Не думаю, что силой. Автор была молода и глупа. А теперь ее засосало.

Я понимаю ее мотивацию не работать - денег все равно мало. Работу по дому МЧ не разделит. Так еще и деньги на отпуск отберут!

Автор устала от этих отношений. У них разные цели...

Но вот вырваться и разорвать все - очень сложно.

Автор ничего не пишет о своих родителях и целях до знакомства с МЧ.

Что-то должно ее мотивировать.

Упреки и депрессия - нее ее вина.

Поделиться сообщением

FadedFlower, вы вообще много мужиков видели, кто по собственной воле при таких отношениях в загс бежит и по хозяйству помогает?!
А за что автора уважать, простите? За еду и уборку? За это нужно уважать ежедневно? Ну пусть тогда автор хвалит мужчину за ежедневную работу, аналогично. Выходит бред, не находите?

Что-то автор за три года на отпуск не заработала как-то biggrin2.gif А съездить, думаю, съездила!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 15:07)

Еще скажите жертва обстоятельств?
По словам автора, мужиков хоть в ряд строй было, а выбрала она этого.
А уходить она от него не хочет! Почему? Потому что все ее устраивает на самом деле и жить ей так удобно. Автор писала выше, что чуть что, одна не останется. Но менять что-то совершенно желания нет, как многие уже тут заметили.
Нет желания стараться делать что-то для себя и своего будущего, потому что слишком красива автор и образованна, чтобы работать за три копейки, понимаете? Не для нее это. Из другой темы вычитала, что мечта автора жить и не работать, чтобы ее содержали, а она домохозяйкой была, вот и все!

Но так это мечта с МЧ не сбудется. Не домохозяин он, не домостроевец, видимо, не добытчик в прямом смысле.

Мальчишка, играющий в папин бизнес.

У Автора сейчас сложный выбор - уходить в никуда. Или двигаться в никуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 15:11)
FadedFlower, вы вообще много мужиков видели, кто по собственной воле при таких отношениях в загс бежит и по хозяйству помогает?!
А за что автора уважать, простите? За еду и уборку? За это нужно уважать ежедневно? Ну пусть тогда автор хвалит мужчину за ежедневную работу, аналогично. Выходит бред, не находите?

Что-то автор за три года на отпуск не заработала как-то  biggrin2.gif  А съездить, думаю, съездила!))

А что такого, чтобы не помочь по хозяйству женщине, которую ты уже погнал на работу? (Автор этот момент упоминала).

Почему, если идеал - отношения мамо и папо, то такой важный элемент отношений как брак - пропускается? Автор бы и по другому себя чувствовала.

А что, уважать можно только за уброку/работу? Причем соответственно положению на иерархической лестнице?

Зачем жить с человеком, которого не уважаешь? Или что МЧ требует? Диплом хирурга и сертификат МБА? Он готов Автора в этих стремления поддержать?

Он ей даже за ужин тольком спасибо сказать не может.

Поделиться сообщением

Из другой темы вычитала, что мечта автора жить и не работать, чтобы ее содержали, а она домохозяйкой была, вот и все!

Так для этой мечты надо искать другого мужика. Этот её не содержит, не балует, только эго своё тешит. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автору, 23!! года, самое время, что то делать, а не ныть в интернете.
Да на ту же работу выйти за "три копейки", для опыта, для общения, для того, чтобы понять куда бы хотелось дальше двигаться. Да, без опыта работы, никто золотых гор не предложит, но все с чего то начинали.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 15:09)

А мч ее прям был в 23 мудр не по годам и уже всяко жизнь наперед продумал, как он автора тиранить будет и унижать всячески. Автор прям золото получается, вся такая нежная роза, готовит, убирает, ублажает, слова лишнего не говорит, а парень гад гадский, только то и делает, что морду лица воротит от недовольства.

Депрессия не ее вина? Простите, конечно, но автор сама вогнала себя в такое положения, от своей собственной апатии и нежелания что-либо делать! Я бы тоже на месте мужчины возмутилась такому положению дел, когда рядом с тобой красивая, но скучная кукла, отсюда и упреки! Имхо

Поделиться сообщением

FadedFlower, я думаю,что мужчина говорит спасибо, но не так, как хочется автору. Вон она подготовила романтик со всеми вытекающими, мч сказал "ммм,круто!", автор не впечатлилась! Что на это скажите?

Поделиться сообщением

Автор, а вот вообще в жизни Вы работать пробовали? Вы в Москве? Пошли б хоть в стартап какой-нить ассистентом или в сферу фэшн/медиа. На хэдхантере вон щас несколько крупных журналов ассистентов ищут, попробовались бы. И гламурненько, и при деле.

Поделиться сообщением

Автор, а вы не хотите круто поменять свою жизнь совсем? Знаете, это очень интересно и весело. Сразу и огонь появится в глазах. Устройте себе игру на выживание.
Уйдите от МЧ и ... (о нет!) начните зарабатывать самостоятельно. Это очень интересно без поддержки самостоятельно работать и жить. Я так понимаю, вы всегда можете вернуться к любящим родителям. Устраивайтесь на работу или начинайте свое дело. С деньгами от родителей ведь проблем не будет? Или ваши родители не богаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 30 2015, 15:15)
Из другой темы вычитала, что мечта автора жить и не работать, чтобы ее содержали, а она домохозяйкой была, вот и все!

Так для этой мечты надо искать другого мужика. Этот её не содержит, не балует, только эго своё тешит. connie_tap.gif

Не содержит? blink.gif А за чей счет автор живет тогда?
Не балует,эт да, но все необходимое у автора есть, а если попросить, будет и другое. Но по мнению автора это низко и мч сам должен угадывать ее хочушки! А не тешить свое самолюбие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 15:15)
QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 15:09)

А мч ее прям был в 23 мудр не по годам и уже всяко жизнь наперед продумал, как он автора тиранить будет и унижать всячески. Автор прям золото получается, вся такая нежная роза, готовит, убирает, ублажает, слова лишнего не говорит, а парень гад гадский, только то и делает, что морду лица воротит от недовольства.

Депрессия не ее вина? Простите, конечно, но автор сама вогнала себя в такое положения, от своей собственной апатии и нежелания что-либо делать! Я бы тоже на месте мужчины возмутилась такому положению дел, когда рядом с тобой красивая, но скучная кукла, отсюда и упреки! Имхо

Ну он был на 3 года старше как минимум. И это уже влияет на формирование некоторого жизненного опыта, убеждений, мозгов, короче говоря.

МЧ не демонизируют, но говорить - ай какая лапа, все для тебя делает, а ты дура не стараешься - глупо как минимум.

Автор в крайне невыгодном положении. И она только сейчас это осознает. МЧ - в крайне выгодном.

Автору никто не давал бизнеса МЧ. Не в той семье, видимо, родилась. И что, МЧ нужно уважать только за то, что его зачал его папа?

Когда живешь с человеком, которого "не уважаешь", шпыняешь - это тоже твоя вина.

Только Автору трудно вырваться - хотя бы финансово. А у МЧ - все карты в руки.

И Автор как может пытается МЧ показать ласку и заботу - с покупками, ужином, клинингом. Получает ушат г... на голову. МЧ-то что мешает показать ласку и заботу?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 30 2015, 15:19)
С деньгами от родителей ведь проблем не будет? Или ваши родители не богаты?

Боже упаси еще родителям в таком возрасте свалиться, при условии, что сама автор работать не пробовала (как я поняла) и желанием особым не говорит, то деньги родителей (если они вообще богаты и готовы на такое),могут просто улететь в трубу.

Автор, ищите работу и уходите от мч, если все так плохо,как вы описываете. Добейтесь независимости.
А если уж очень горит, налаживайте контакты с теми мужчинами, что были в вашем окружении до и подавали надежды biggrin2.gif
Или ваш мч вас держит в четырех стенах?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 16:21)
Только Автору трудно вырваться - хотя бы финансово.

кто мешал после вуза пойти работать как все другие люди?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 15:27)

работать ску-учно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 15:27)

Видимо на президента компании не брали-с. А начинать мелкой сошкой не царское дело

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу