MiladyAlice

Нежелание действовать.

416 сообщений в этой теме

Автор уже могла бы давно иметь свою копейку на собственных увлечениях, взять даже фотографии. Взяла и пошла руку набивать на детскую площадку, на одних кошечках далеко не уедешь. Тут тебе и график свободный, сам себе начальник, дресс-код не нужен. Хоть какое-то разнообразие! Но опять же, автор не хочет чем-то заниматься, ей нравится ее положение домоседа!!!
Мне вот интересно, как автор вообще свой день проводит. Убралась, приготовила, а дальше что? Целый день в ожидании мужика с работы сидит? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 14:36)
QUOTE(oxana_m @ Jun 30 2015, 14:24)
Volle, а где не велика конкуренция?
Среди фотографов?
Автору интересны визаж и фото...

господи, в стране и так одни фотографы и дизайнеры, не надо автора подбивать войти в эту славную когорту

А у автора нет других увлечений. Она назвала только два.
Так-то да, можно послать её куда-то, где нет конкуренции. Куда?
Будет ныть, как та уточка из анекдота, что ей не интересно, скучно...

Поделиться сообщением

Однозначно на работу.

Проблема с мужчиной- вы просто стали неинтересны- у вас де ничего не происходит...

Поделиться сообщением

FadedFlower, вижу, вижу, все в порядке! wink_kiss.gif да уж, чем дальше в лес...

MiladyAlice, я понимаю, что неудобные вопросы очень...неудобные, и их лучше пропускать, но вы ответьте, пожалуйста:
1. что вы делаете целыми днями?
2. как вам идея курсов визажа? фотографирования?
вы как-то проскальзываете мимо советов, вполне очевидных, и говорите, что вам не хочется жить.
Ваше чувство самосохранения, в общем-то, верно рисует вам картинку ппц, только оно почему-то немного приукрашает все. И еще оно отчего-то brows.gif не вопит вам, что пора бы куда-то двигаться.
Так, может, все-таки пора?

Муза из Евросоюза,
Интроверту успешным фотографом сложно стать

Мм. Интроверту или тому, кто не умеет общаться? angel_innocent.gif
И еще. Если у человека талант или призвание, то поверьте, он будет прекрасным фотографом и найдет выход. И с ним в паре может быть экстравертный партнер, который и разобщает клиента. Я с такими делала фотосессии.

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Jun 30 2015, 15:39)
А у автора нет других увлечений. Она назвала только два.
Так-то да, можно послать её куда-то, где нет конкуренции. Куда?

у автора жизни настоящей нет
никакой
тут не в отсутствии увлечений сложности

Поделиться сообщением

Муза из Евросоюза, так Лена Крыгина и до этого канала работу работала и звезд красила, бед не знала. Тем более Лена спец. в своей области, а не просто от скуки дама вещающая про брови. И канал - это у нее больше хобби, нежели работа. Хотя соглашусь, что с его помощью о ней народ узнал и сейчас она с его же помощью бизнес делает, те же Крыгина бокс и всяческие мастер классы.

Короче это дама из другой оперы совершенно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jun 30 2015, 12:37)
QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 11:48)

А вот детей хочу, безумно хочу. Вы даже не представляете как сильно. Но тут две проблемы - не хочет он и не могу их иметь я.

может, вам в этом направлении двинуться? работа с детьми, может, миллионы не принесет, но мотивацию и драйв - точно. Плюс в "детской" сфере есть возможность на неполный рабочий день выйти. Подумайте.

как насчет моего предложения? hi.gif

Поделиться сообщением

господи, в стране и так одни фотографы и дизайнеры, не надо автора подбивать войти в эту славную когорту

ну, это в любой профессии так, профессионалов-то все равно единицы...

Поделиться сообщением

MiladyAlice, да, вы правы, вы ленивы, инфантильны и безответственны. Интересов ноль.
Идите работать или займитесь общественной деятельностью, а то вы быстро опостылеете своему мужчине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jun 30 2015, 14:46)

Вопрос только в том, сколько у Автора будет времени на развитие.

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 14:41)
[
Муза из Евросоюза,
Интроверту успешным фотографом сложно стать

Мм. Интроверту или тому, кто не умеет общаться? angel_innocent.gif
И еще. Если у человека талант или призвание, то поверьте, он будет прекрасным фотографом и найдет выход. И с ним в паре может быть экстравертный партнер, который и разобщает клиента. Я с такими делала фотосессии.

вы верно подметили.
но инроверту нужно приложить больше усилий, чтобы научиться общаться с людьми. того же партнера. который будет искать с клиентом и создавать приятную атмосферу на съемке, не так легко найти, если твой круг общения 5-10 человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 30 2015, 14:47)
MiladyAlice, да, вы правы, вы ленивы, инфантильны и безответственны. Интересов ноль.
Идите работать или займитесь общественной деятельностью, а то вы быстро опостылеете своему мужчине.

Да там боюсь, не в опостылевании и интересности Автора дела.
Автор не нужна интересная и красивая. Автор нужна забитая, чтобы было на кого пар спустить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 14:38)
Мне вот интересно, как автор вообще свой день проводит. Убралась, приготовила, а дальше что? Целый день в ожидании мужика с работы сидит? unsure.gif

Интернет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jun 30 2015, 14:46)

автор в отношениях, как в болоте, топчется уже три года на одном месте, за три года так и не нашла (читайте - не захотела найти) работу и какое-то занятие для себя. Только готовит и убирает, а при этом ноет, что она капец как устала от такой жизни. Так еще и мч недовольство проявляет. Мне вот интересно, о чем они за ужином говорят? Что нового автор может ему поведать? Когда каждый день у нее как один. Я бы взвыла, если честно, сама и за того мужика. Как тут вообще можно сохранить интерес и влюбленность (которая была ли?), когда человек никак не развивается.

Вы серьезно полагаете, что при таких данных, автор может добиться успеха, как профессионал?
Тем более, что она писала в теме про свою склонность к лени...

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 14:51)

автор в отношениях, как в болоте, топчется уже три года на одном месте, за три года так и не нашла (читайте - не захотела найти) работу и какое-то занятие для себя. Только готовит и убирает, а при этом ноет, что она капец как устала от такой жизни. Так еще и мч недовольство проявляет. Мне вот интересно, о чем они за ужином говорят? Что нового автор может ему поведать? Когда каждый день у нее как один. Я бы взвыла, если честно, сама и за того мужика. Как тут вообще можно сохранить интерес и влюбленность (которая была ли?), когда человек никак не развивается.

Вы серьезно полагаете, что при таких данных, автор может добиться успеха, как профессионал?
Тем более, что она писала в теме про свою склонность к лени...

нет.
я как раз не советую в фотографы, там пахать надо огого, чтобы на хороший проф.уровень выйти, а внешняя мотивация часто "фотографов полстраны, это не профессия" biggrin.gif

я советую заняться работой с детьми. для начала пойти в детский клуб администратором, например. или волонтером в детский дом. или ассистентом к детскому фотографу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 14:50)

Автор не нужна интересная и красивая. Автор нужна забитая, чтобы было на кого пар спустить.

Ну автор собственно сама выбрала жизнь игрушки при мужиках. Чего ж жаловаться. Тут либо далее пляши с пером в опе чтоб не выгнали, либо становись самостоятельной личностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jun 30 2015, 14:49)
вы верно подметили.
но инроверту нужно приложить больше усилий, чтобы научиться общаться с людьми. того же партнера. который будет искать с клиентом и создавать приятную атмосферу на съемке, не так легко найти, если твой круг общения 5-10 человек.

когда нужно - приложишь еще как. Ну и многие мои знакомые интроверты в нужные моменты феерили еще как.
Я сейчас с вами не спорю, если что, я просто устала натыкаться на это гордое звание "интроверта", как будто это болезнь и повод требовать к себе послабления. Прям куда ни плюнь, сплошь одни неприкаянные интрвоерты, которым так тяжко, так тяжко. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 15:51)
Мне вот интересно, о чем они за ужином говорят? Что нового автор может ему поведать? Когда каждый день у нее как один. Я бы взвыла, если честно, сама и за того мужика.

те же мысли, даже если делать скидку, что все люди разные
офонареть можно от такого образа жизни
все как-то на "троечку", вот и отношения на том же уровне

Поделиться сообщением

Ой, ну вы сейчас сделаете из мужика тирана, опять же со слов автора, которая может приукрасила все. Если все так плохо, стала б она с ним уже три года под одной крышей жить и унижаться? Значит не так страшен черт!!!
Автор просто сама от себя устала, от рутины, от дня сурка, короче от жизни своей собственной, которой у нее по сути и нет, потому что не делает она ничего, эмоций никаких не получает. Конечно, тут и жить не захочется, когда все так серо и уныло...

Могу представить, мужик приходит с работы, устал, ждет какой-то любви и ласки, а тут автор, которая ждет комплиментов и восторгов, от своих блюд, которые не отличаются оригинальностью и от порядка. Короче автор делает ровно то, что и любая женщина, которая не имеет прислугу, но ждет при этом каких-то фантастических эмоций и благодарности от мужчины, на чьем содержании она находится целиком и полностью! Сама же ничего не делает, никак не развивается. Фотографирование котиков и мейк для себя, за развитие не считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 30 2015, 14:54)

Ну автор собственно сама выбрала жизнь игрушки при мужиках. Чего ж жаловаться. Тут либо далее пляши с пером в опе чтоб не выгнали, либо становись самостоятельной личностью.

А Автор выбирала, интересно? Ей было 20 лет, когда она в эти отношения вляпалась. Вряд ли ей обещали скандалы и попреки и вечную домашнюю работу.

Ей сейчас трудно выбраться - сила инерции велика. Кризис на рынке труда. Специальность "ни о чем".

Но выбираться как-то надо. Пока хоть какие-то силы есть.

Автор, Вы писали, что есть родители. Где они? Какого они класса/уровня? Могут Вам помочь с жильем или связями?

Они как относятся к Вашему сожительству?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу