MiladyAlice

Нежелание действовать.

416 сообщений в этой теме

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 14:03)
Пока читала все комментарии, так и не поняла, то ли человек покрасоваться пришел, похвастаться, то ли мы наблюдаем серию мылооперы "Богатые тоже плачут" (и да. я завидую  biggrin2.gif ).

Автор, вам самой не противно учитывать каждое замечание МЧ, а потом получать новые? Ну, я могу понять, что особо рот вы не раскроете, но неужели вы стали встречаться изначально с этими условиями, мол, ты сиди дома, красивая кукла, и не вякай? Раньше-то как было? Неужто за посыл на три буквы в магазине он вас взашей выгонит?  wacko.gif

И еще. МЧ, конечно, ожет и тиранит потихоньку, и не ценит... но вообще кажется, что он вас больше не любит, просто пока не готов расстаться - по привычке ли или по своим соображениям. Но раздражение на вас копится, и скоро его прорвет. Так, может, хоть соломку подстелить? И немного повпрягаться за 30 к, чтобы потом не остаться с голой попой и одной?

Автор не богата, вот в чем суть. Она сама не сможет себе на "дресс код" заработать. А деньги МЧ - это деньги МЧ. И если что - МЧ Автора выгонит в один момент - и без денег, и без квартиры, а может, еще и без шмоток.
Автор МЧ не жена.

Здесь уж скорее "Рабыня Изаура". shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 14:10)
Автор не богата, вот в чем суть. Она сама не сможет себе на "дресс код" заработать. А деньги МЧ - это деньги МЧ. И если что - МЧ Автора выгонит в один момент - и без денег, и без квартиры, а может, еще и без шмоток.
Автор МЧ не жена.

Здесь уж скорее "Рабыня Изаура".  shutup.gif

Я это поняла hi.gif Но еще я поняла, что МЧ не ограничивает ее в тратах и все ей покупается. Пока что покупается. Потому я и спрашиваю - не хочет ли автор как-то двинуться в сторону самообеспечения, чтобы с головой попой не остаться bigwink.gif
Но с вами - и со многими в теме - я согласна bigwink.gif
UPD. вижу, что не все покупается, это новая инфа. Мда уж...

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 18:01)
QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 10:28)
Мне 23 года и на данный момент моя жизнь не просто стоит на одном месте, а вызывает у меня отторжение. Последний год я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли о том, что мне не хочется жить. Но это не мысли о суициде, а мысли о том, что как бы здорово было никогда не появляться на свет или как минимум уснуть навсегда или на очень долгое время. При этом я не могу сказать, что в моей жизни полно проблем. Да, не без них, конечно, но по сравнению с проблемами других девушек и парней моего возраста - они ничто. Я живу в роскошной квартире, обладаю привлекательной внешностью (по крайней мере так говорят окружающие), не работаю и целиком и полностью меня обеспечивает мой мужчина, который в общем-то тоже хорош: надежен, не глуп и интересен. Вот только отношения с этим замечательным мужчиной как-то не складываются.

У нас вчера состоялся разговор на тему того, что я ничего для него не делаю, ничего не даю ему, не прикладываю должных усилий для отношений.

Может, и правда, это я ленивая, инфантильная и безответственная и просто пытаюсь найти всему оправдание?

Автор, очнитесь! Как Вы в 23 года дошли до жизни такой?
Что у Вас в жизни хорошего есть, кроме квартиры (чужой, я так понимаю?) и внешности, которая через 5-7 лет будет уже не та? Не то, что бы плохая, но у же не та?
С чем Вы по ходу останетесь? С зарплатой, на которую колготок себе не купите?

Я бы поняла, если бы Вы жили с этим мужчиной счастливо, довольно, проводили время в свое удовольствие. Но Вы же жить не хотите! И ради чего? Ради крыши над головой, которую Вы же и выдраиваете под упреки??

Он дает Вам деньги? Вы что-то откладываете?

Вы не ленивая - Вы не замотивированная и замордованная. Мало какая девушка в 23 года согласилась бы драить квартиру чужому человеку за упреки и жрачку. Будучи красивой, кстати.

Как Вы свое будущее с этим человеком видите? С ним и без?

Вы правы. Правы от и до, как и большинство тех, кто не остался равнодушен.
С деньгами вопрос обстоит очень остро - у него на счету каждая копейка и деньги мне даются только когда я их прошу и говорю конкретно сколько и на что мне нужно. И при этом да, как написали выше, в принципе мне всё покупается в пределах разумного. Выпрашивать только надо, а это ой как по самолюбию бьёт. Как-то избаловала меня жизнь (о да, уже, в мои всего то 23), что я всё получала просто так, мне никогда никого не нужно было ни о чём просить, а тем более выпрашивать и говорить, почему и зачем мне это нужно.

Своё будущее я по правде говоря вообще уже никак не вижу. Кроме как пессеместичного сценария что с ним, что без него. Даже помечтать не могу и увидеть себя любимой и любящей женой и мамой.
С ним я не вижу ничего хорошего. Максимум "стерпится-слюбится" или в конечном итоге он подстроится под меня, как он уже делает в каких-то вещах так или иначе. В варианте с ним я знаю конкретно что и как должна делать, чтобы иметь его лучшее отношение ко мне и быть уверенной в совместном будущем. Без него - я вижу вообще пустоту. Да, объективно вокруг меня всегда были мужчины, с достатком, качественные и прочее и я умом понимаю что одна не останусь. Но то, каким человеком я сейчас себя ощущаю плюс банальный страх неизвестности и "а вдруг" рисуют самые страшные картины.

Поделиться сообщением

MiladyAlice,
у вас есть к кому податься в случае чего? родители?

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 14:14)
Автор МЧ не жена.

Я это поняла hi.gif Но еще я поняла, что МЧ не ограничивает ее в тратах и все ей покупается. Пока что покупается. Потому я и спрашиваю - не хочет ли автор как-то двинуться в сторону самообеспечения, чтобы с головой попой не остаться bigwink.gif

Извините, получилось у меня как возражение. Я хотела как раз согласиться с Вами. Я тоже согласна с теми, кто считает, что это МЧ Автора использует.

И не нужна ему никакая другая, пока Автор молода и свежа и ее можно пинать. А потом....

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 18:14)
Автор МЧ не жена.

Отредактировала последний комментарий, прочитав Ваш, предвосхищая. Не знаю как тут цитату вставлять, поэтому так:

"И при этом да, как написали выше, в принципе мне всё покупается в пределах разумного. Выпрашивать только надо, а это ой как по самолюбию бьёт. Как-то избаловала меня жизнь (о да, уже, в мои всего то 23), что я всё получала просто так, мне никогда никого не нужно было ни о чём просить, а тем более выпрашивать и говорить, почему и зачем мне это нужно. "

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 18:17)
MiladyAlice,

Конечно, есть родители, есть дом.

Поделиться сообщением

похоже на историю Рябушки)

Поделиться сообщением

MiladyAlice, автор, вы за три года так и не нашли выход из ситуации, которых тут вообще всего два. Терпеть/смириться/не жаловаться, т.к видели глазки, что ручки брали или бежать роняя тапки whistling.gif
Вы просто избалованная девушка, что сами же и подтверждаете своими словами и постами выше.
Кто вас до этого содержал? У вас богатые родители? Т.к вы пишите, что раньше ни в чем себе отказа не знали...
Представьте на минутку, что мужчина ваш бросит вас в один момент и куда вы дальше? Без крыши, без денег, без работы, с красотой да образованием? А работать за "копейки" не барское это дело...

Поделиться сообщением

MiladyAlice,
В варианте с ним я знаю конкретно что и как должна делать, чтобы иметь его лучшее отношение ко мне и быть уверенной в совместном будущем.

То есть Вы хотите всю жизнь выслуживаться перед не уважающим и не любящим Вас жадным мужиком за крохи "хорошего" отношения? blink.gif Вам всего-то 23. У Вас ещё столько впереди, а Вы на себе уже крест ставите.

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 14:15)
QUOTE(FadedFlower @ Jun 30 2015, 18:01)
QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 10:28)
Мне 23 года и на данный момент моя жизнь не просто стоит на одном месте, а вызывает у меня отторжение. Последний год я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли о том, что мне не хочется жить. Но это не мысли о суициде, а мысли о том, что как бы здорово было никогда не появляться на свет или как минимум уснуть навсегда или на очень долгое время. При этом я не могу сказать, что в моей жизни полно проблем. Да, не без них, конечно, но по сравнению с проблемами других девушек и парней моего возраста - они ничто. Я живу в роскошной квартире, обладаю привлекательной внешностью (по крайней мере так говорят окружающие), не работаю и целиком и полностью меня обеспечивает мой мужчина, который в общем-то тоже хорош: надежен, не глуп и интересен. Вот только отношения с этим замечательным мужчиной как-то не складываются.

У нас вчера состоялся разговор на тему того, что я ничего для него не делаю, ничего не даю ему, не прикладываю должных усилий для отношений.

Может, и правда, это я ленивая, инфантильная и безответственная и просто пытаюсь найти всему оправдание?

Автор, очнитесь! Как Вы в 23 года дошли до жизни такой?
Что у Вас в жизни хорошего есть, кроме квартиры (чужой, я так понимаю?) и внешности, которая через 5-7 лет будет уже не та? Не то, что бы плохая, но у же не та?
С чем Вы по ходу останетесь? С зарплатой, на которую колготок себе не купите?

Я бы поняла, если бы Вы жили с этим мужчиной счастливо, довольно, проводили время в свое удовольствие. Но Вы же жить не хотите! И ради чего? Ради крыши над головой, которую Вы же и выдраиваете под упреки??

Он дает Вам деньги? Вы что-то откладываете?

Вы не ленивая - Вы не замотивированная и замордованная. Мало какая девушка в 23 года согласилась бы драить квартиру чужому человеку за упреки и жрачку. Будучи красивой, кстати.

Как Вы свое будущее с этим человеком видите? С ним и без?

Вы правы. Правы от и до, как и большинство тех, кто не остался равнодушен.
С деньгами вопрос обстоит очень остро - у него на счету каждая копейка и деньги мне даются только когда я их прошу и говорю конкретно сколько и на что мне нужно. И при этом да, как написали выше, в принципе мне всё покупается в пределах разумного. Выпрашивать только надо, а это ой как по самолюбию бьёт. Как-то избаловала меня жизнь (о да, уже, в мои всего то 23), что я всё получала просто так, мне никогда никого не нужно было ни о чём просить, а тем более выпрашивать и говорить, почему и зачем мне это нужно.

Своё будущее я по правде говоря вообще уже никак не вижу. Кроме как пессеместичного сценария что с ним, что без него. Даже помечтать не могу и увидеть себя любимой и любящей женой и мамой.
С ним я не вижу ничего хорошего. Максимум "стерпится-слюбится" или в конечном итоге он подстроится под меня, как он уже делает в каких-то вещах так или иначе. В варианте с ним я знаю конкретно что и как должна делать, чтобы иметь его лучшее отношение ко мне и быть уверенной в совместном будущем. Без него - я вижу вообще пустоту. Да, объективно вокруг меня всегда были мужчины, с достатком, качественные и прочее и я умом понимаю что одна не останусь. Но то, каким человеком я сейчас себя ощущаю плюс банальный страх неизвестности и "а вдруг" рисуют самые страшные картины.

Да??? То есть в магазинах и во время ужина Вы доводите его намеренно, или это и есть его "лучшее отношение"??? А какое тогда не лучшее???

Что Вам толку-то с мужчин с достатком, если на те же колготки Вы должны у мужчины со скандалом выпрашивать? Ваш-то достаток в чем? Он имеет секс и уборщицу... Вы не претендуете ни нак какие его доходы, как претендовала бы жена.

Что толку что богатые мужики Вас "юзают". Понятно, что в съемной комнате жить не хочется... Но толку-то Вам от этих хором? Они не Ваши. no.gif И что у Вас-то останется?

Почему, среди нормальных, как Вы говорите "достойных" мужиков Вы выбрали такого вот убогого? Что, лучше не было?

Как Вы вообще в его логове очутились? biggrin.gif

До того, как Вы пошли по мужикам (простите за резкость, но из перспектив Вы упомянули только "одна не останусь" и немного визажа, ни слова о других интересах) - до того, у Вас были планы, мечты, цели?
В 16 лет? В 18-ть?
Или только стать приживалкой (на содержанку, Вы простите, не тяните, там другие отношения и выхлоп для женщины тоже несколько другой)?

Где Вы родились, чему учились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jun 30 2015, 14:24)
похоже на историю Рябушки)

Там вроде ещё хуже было или они так же с мужем начинали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 30 2015, 14:28)
MiladyAlice,
В варианте с ним я знаю конкретно что и как должна делать, чтобы иметь его лучшее отношение ко мне и быть уверенной в совместном будущем.

То есть Вы хотите всю жизнь выслуживаться перед не уважающим и не любящим Вас жадным мужиком за крохи "хорошего" отношения? blink.gif Вам всего-то 23. У Вас ещё столько впереди, а Вы на себе уже крест ставите.

Еще очень интересно, откуда уверенность вот в 'этом "знаю, что нужно делать", если мужик все равно постоянно придирается и как-то не выходит ему угодить уже сейчас brows.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 14:23)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 18:17)
MiladyAlice,

Конечно, есть родители, есть дом.

И что страдаете тогда?
Семья, образованиe есть, не казанская сирота. Хватит уже себя жалеть, если честно, понятно почему над вами МЧ посмеивается facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Jun 30 2015, 13:24)
Volle, а где не велика конкуренция?
Среди фотографов?
Автору интересны визаж и фото...

Интроверту успешным фотографом сложно стать. Если именно людей снимать, а не кошек - деревья - дома. Лучше тогда фотошопером или ретушером.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 30 2015, 14:30)
Еще очень интересно, откуда уверенность вот в 'этом "знаю, что нужно делать", если мужик все равно постоянно придирается и как-то не выходит ему угодить уже сейчас brows.gif .

Мне вообще кажется, что автор преувеличивает по поводу придирок мужчины, т.к мало ей комплиментов, недостаточно красноречивы они! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 30 2015, 12:21)
QUOTE(PinUpGirl @ Jun 30 2015, 12:19)

При должном подходе (как к проекту) - развитие yes.gif
Тюнинг внешности, освоение съемки и монтажа видео, умение держать себя перед камерой, грамотно излагать свои мысли. Если совсем заморочиться - можно даже инет-продвижением заняться

вот я и говорю-афигеть развитие.. грамотно излагать, как брови перед всей страной выщипывать .... fegh.gif

у Лены Крыгиной, вещающей про брови, между перелетами по всему миру на съемки - мастер-классы, развития нет? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 14:21)
Отредактировала последний комментарий, прочитав Ваш, предвосхищая. Не знаю как тут цитату вставлять, поэтому так:

"И при этом да, как написали выше, в принципе мне всё покупается в пределах разумного. Выпрашивать только надо, а это ой как по самолюбию бьёт. Как-то избаловала меня жизнь (о да, уже, в мои всего то 23), что я всё получала просто так, мне никогда никого не нужно было ни о чём просить, а тем более выпрашивать и говорить, почему и зачем мне это нужно. "

Автор, избалованные жизнью счеты с ней свести не мечтают (а Ваше жить не хочется - уже из той оперы).

Избалованные жизнью чужие квартиры за кусок хлеба с разной толщиной масла, простите, не вылизывают.

Что Вам дарили? Машину дарили, записанную на Ваше имя? Квартиру дарили? Украшеньица дарили? За сколько Вы их в ломбард здать сможете? Если Вам позволят все-таки их унести.

У Вас есть личный счет? Сколько у Вас там денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ Jun 30 2015, 14:24)
Volle, а где не велика конкуренция?
Среди фотографов?
Автору интересны визаж и фото...

господи, в стране и так одни фотографы и дизайнеры, не надо автора подбивать войти в эту славную когорту

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 14:27)
Но суть этих примеров в том, что как бы я ни старалась, какие бы усилия не прикладывала, всё выходит боком и я не вижу никакой причины напрягаться и быть для него реально молодцом.
ну так все логично: вы не молодец, нет и похвалы

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 15:00)
Да так и есть - прямым текстом говорил мне "за что тебя уважать? ты должна это заслужить тем, что выполняешь то, чего я от тебя хочу"
надо было в глаз ему дать за это flowers1.gif

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 15:15)
  Да, объективно вокруг меня всегда были мужчины, с достатком, качественные и прочее и я умом понимаю что одна не останусь.
что-то вам надо в приоритетах пересмотреть, какие мужчины, мойбог, вы молоденькая совсем, с этим мальчиком вы уже три года вроде же вместе? какие мужчины у вас были в 17-19 лет? magic.gif простите
одно дело, когда вам 18 - и вы прелесть какая куколка, а совсем другое - когда вам уже 25, и вы замордованная, измученная, неуверенная в себе
пока не надо беспокоиться о месте жилья и вещах, найдите работу,чтоб хоть что-то из себя начать представлять

Поделиться сообщением

девочке 23 года, работы нет, сидит дома в рот МЧ смотрит, визажист-самоучка и такой же фотограф facepalm.gif конечно, МЧ, тиранит, чтобы не потиранить.
Мне вот захотелось Вас схватить за плечи и потрясти, чтобы все инертность вытрясти. Почему то мне кажется, что и придирки МЧ из этой же серии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу