MiladyAlice

Нежелание действовать.

416 сообщений в этой теме

Откройте канал на ютюбе и вещайте о красоте и шмотках, монтируйте развивайтесь))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭLenэR @ Jun 30 2015, 12:11)
Откройте канал на ютюбе и вещайте о красоте и шмотках, монтируйте развивайтесь))))))))

афигеть развитие magic.gif

Поделиться сообщением

Какая-то пресная жизнь комнатного пушистика blink.gif
еще б в сон не клонило
или вы хотите, чтоб мужчина еще продумывал меню, секс и досуг, тогда как вам это кажется чрезмерной нагрузкой? при условии, что он работает, а вы дома лежите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 30 2015, 12:12)

При должном подходе (как к проекту) - развитие yes.gif
Тюнинг внешности, освоение съемки и монтажа видео, умение держать себя перед камерой, грамотно излагать свои мысли. Если совсем заморочиться - можно даже инет-продвижением заняться

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jun 30 2015, 12:19)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 30 2015, 12:12)

При должном подходе (как к проекту) - развитие yes.gif
Тюнинг внешности, освоение съемки и монтажа видео, умение держать себя перед камерой, грамотно излагать свои мысли. Если совсем заморочиться - можно даже инет-продвижением заняться

вот я и говорю-афигеть развитие.. грамотно излагать, как брови перед всей страной выщипывать .... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 16:08)
Автор, а может быть причина вашей апатии, в том что вы хотите ребенка и на данном этапе не можете его иметь?

Не знаю наверняка, но однозначно это сыграло свою роль. Потому как в этом смысле я чувствую себя несколько обреченной - в конце лета операция, после которой вероятно нужно будет как можно скорее забеременеть, чтобы не было рецидива или других проблем, но самостоятельно сделать это я разумеется не могу, вот и пытаюсь как-то внутри смириться с тем, что мне это светит либо не скоро, либо никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 12:12)
Какая-то пресная жизнь комнатного пушистика  blink.gif
еще б в сон не клонило
или вы хотите, чтоб мужчина еще продумывал меню, секс и досуг, тогда как вам это кажется чрезмерной нагрузкой? при условии, что он работает, а вы дома лежите?

Мне вот кажется, что мужчине достаточно просто хвалить и высказывать одобрение, когда Автор старается. Ну не всё же у неё косо выходит. Похвала и хорошее отношение достаточная мотивация стараться дальше и больше. А ели он недоволен всегда, то руки опускаются и делать ничего не хочется, потому что ему всё равно не понравится.

Поделиться сообщением

MiladyAlice,
какие у вас есть хобби?
сколько подруг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 30 2015, 12:23)
А ели он недоволен всегда, то руки опускаются и делать ничего не хочется, потому что ему всё равно не понравится.

а что важно только, что бы мужчине все понравилось? самой испытывать удовольствие от процесса и результата неважно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 16:12)
Какая-то пресная жизнь комнатного пушистика  blink.gif
еще б в сон не клонило

Нет, я хочу чтобы мужчина ценил мои старания, поддерживал и хвалил, а не был в лучшем случае наигранно-восторженным произнеся пару шаблонных слов типа "молодец-умница" или того хуже попросту недовольным и мягко говоря ворчливым, когда что-то не получилось.

Поделиться сообщением

Автор, вот вы не хотите работать. А если просидите вы с ним еще 2-3 года допустим, и расстанетесь, что будете делать с нулевым опытом работы? Или столь приземленные вопросы вас не волнуют?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 12:25)
А ели он недоволен всегда, то руки опускаются и делать ничего не хочется, потому что ему всё равно не понравится.

а что важно только, что бы мужчине все понравилось? самой испытывать удовольствие от процесса и результата неважно?

Важно. smile.gif Но и одобрение того, для кого стараешься, не менее важно.

Поделиться сообщением

Автор, помимо готовки и уборки вы чем занимаетесь? Есть у вас увлечение, хобби?
Как вы отдыхаете, когда дома все дела сделаны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 30 2015, 12:29)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 12:25)

Важно. smile.gif Но и одобрение того, для кого стараешься, не менее важно.

Что-то пока особых "стараний" не видно из того, что автор описала... это ей лень, то не мотивирует...такое впечатление, что МЧ должен содержать, удивлять, хвалить и далее по списку, а Автор будет "красивая". на долгую перспективу это врядли возможно, т.к. мужчине просто на просто надоест, красота ваша приестся, а общих интересов и целей похоже у вас с ним нет.
Я бы задумалась, как жить будете, когда придется слезть с его шеи...

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 11:48)

А вот детей хочу, безумно хочу. Вы даже не представляете как сильно. Но тут две проблемы - не хочет он и не могу их иметь я.

может, вам в этом направлении двинуться? работа с детьми, может, миллионы не принесет, но мотивацию и драйв - точно. Плюс в "детской" сфере есть возможность на неполный рабочий день выйти. Подумайте.

Поделиться сообщением

А почему вы с ним не распишитесь?

Поделиться сообщением

И не слушайте про "на вас пахать надо". Работать надо в удовольствие, а не пахать, а потом весь свой негатив сливать на форуме. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны - Вам повезло, у вас есть возможность выбрать работу по душе. А там и во вкус войдете, и МЧ, может, поменяете rolleyes.gif

Насчет успевать делать дела по дому, очень часто - чем больше времени, тем меньше успеваешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 30 2015, 16:24)
MiladyAlice,
какие у вас есть хобби?
сколько подруг?

Пожалуй, главное хобби моей жизни - это макияж. Тут у меня всё и всегда получается. И фотография - пока учусь, на кошках тренируюсь скажем так.
А, и плюс не так давно заинтересовалась возможностями построения некоторого сетевого бизнеса, доскональным изучением которого сейчас и занимаюсь.

Подруг не так много: три, из которых две замужние и вынужденные работать, а третья мама) как писала изначально - я интроверт)

А что касается удовольствие от процесса - испытываю, даже очень. Вся такая молодец, в предвкушении... Я недавно устроила романтическо-эротический вечер. Предварительно пару дней перешивала, подгоняла под себя костюмчик. Подготовила комнату. Свечи, масло там и всё такое. Час его массажировала от макушки до пяток, потом страсти добавила.
И знаете какую реакцию получила? "М, ну круто". И вот эта "краткость сестра таланта" убила во мне всё. Я тут же расстроилась, что зря старалась, потому как получается я больше удовольствия получила от подготовки, чем он от всего процесса. Это обидно. Просто вот по-человечески, по-женски. Особенно когда я знаю, что он вовсе не эмоционально скупой человек - он радуется как ребёнок, когда читает новость в контакте о чём-то его интересующим. А вот я таких эмоций не вызываю.
Поэтому, увы, не смотря на моё удовольствие от процесса, всё же минус на плюс даёт в результате минус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 30 2015, 13:23)
Мне вот кажется, что мужчине достаточно просто хвалить и высказывать одобрение, когда Автор старается.
я и говорю - жизнь комнатного пушистика
весь день лежишь, а вечером приходит ОН и хвалит bb.gif blink.gif

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 13:26)
Нет, я хочу чтобы мужчина ценил мои старания, поддерживал и хвалил, а не был в лучшем случае наигранно-восторженным произнеся пару шаблонных слов типа "молодец-умница" или того хуже попросту недовольным и мягко говоря ворчливым, когда что-то не получилось.

за что он должен вас хвалить? что вы такого делаете, где стараетесь? готовки особо нет, уборки особо нет, секса особо нет, поговорить особо не о чем
он в финансах вас вроде не ограничивает, вы хоть домохозяйствуйте так, чтоб похвалить хотелось

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ Jun 30 2015, 12:39)
А почему вы с ним не распишитесь?

а разве Автору это предлагают? magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу