MiladyAlice

Нежелание действовать.

416 сообщений в этой теме

QUOTE(Джия Чопра @ Jun 30 2015, 18:06)
Блиииииин... у меня аж дар речи пропал.... Как так?! КААААК!!!!??
Нифига, совершенно нифига не делать и ползать ленивой амебой, жалуясь на усталость?!

Очень просто, на самом деле. Такой режим дня очень быстро превращается в хроническую сонливость и апатию, когда чай заварить "сил нет", лучше пакетик залить кипятком. Какие уж там красиво сервированные ужины sleep.gif

Автор, вы можете ответить, почему красивая молодая девушка, которая "уж точно одна не останется" живет так, как живете вы? Зачем? Какие у вас есть плюсы от этих отношений? То, что ламинат дорогой на полу лежит - это существенный плюс?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 30 2015, 21:02)
QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 16:58)
Сама почему не заработаю? Да вот хотела, но выявились проблемы со здоровьем, в связи с чем отложила трудоустройство до лучших времён.

ААааа! Так вам здоровье не позволяет работать?! А как же вас такую больную МЧ хотел заставить работать? Вот изверг-то! И какой у вас диагноз? Грыжа левой пятки? Мозоль на голове?

Бесплодие у меня, дорогуша, можете ещё пошутить на эту тему. И последнее время я только и делаю, что пытаюсь привести в порядок свой организм и бегаю то на анализы, то на примы, то опрацию планирую, которая потом переносится...

Поделиться сообщением

Курсы визажа - да, хочу, надо. Но я не хочу просить у него на это денег. И в то же время не хочу просить их у родителей, всё-таки взрослая уже девочка. Сама почему не заработаю? Да вот хотела, но выявились проблемы со здоровьем, в связи с чем отложила трудоустройство до лучших времён.

Спасибо.
Про распорядок дня - присоединяюсь к советам проверить гормоны и взять себя в руки. Я не трудоголик ни разу, карьеру не строю, и такие амебные, анабиозные состояния у меня случались. И именно из-за них тоже потом ничего не хочется. Но у меня они приходили после сессий / рабочих моментов / стрессов.

По цитируемому абзацу: вы же понимаете, что это все отговорки? как бы и дальше продолжать жить так, как живется, но чтобы было веселей и без придирок?
Если уж здоровье/лень/религия не позволяет найти работу, то настоятельно рекомендую хотя бы для вас выбраться на какие-то курсы, учебу. Чтобы совсем не закиснуть и не деградировать. А касаемо не хочу просить у него на это денег - ну, три года просили. Один раз-то чего упираться?
или дело не в просьбе, а в нежелании двигаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 17:21)
Бесплодие у меня, дорогуша, можете ещё пошутить на эту тему. И последнее время я только и делаю, что пытаюсь привести в порядок свой организм и бегаю то на анализы, то на примы, то опрацию планирую, которая потом переносится...

я очень вам сочувствую, надеюсь, что все разрешится наилучшим образом flowers1.gif
следующие вопросы просто риторические, можете не отвечать, просто подумайте:
1. Бесплодие мешает работать? Или это щит, прикрытие, отмаза?
2. Ваши операции и анализы - прекрасно, надеюсь, повторюсь, что будет польза. Но нет ли в них некоей бравады, мол, посмотри на меня, как я страдаю?
просто мысли вслух, я это увидела из вашего сообщения.

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 17:14)
Я не буду к этому привыкать, потому что Я ЗНАЮ, как бурно он выражает эмоции, когда ему что-то нравится во всём, кроме меня.

Неудивительно, что именно ВЫ у него бурных эмоций не вызываете. От ваших описаний веет скукой, брюзгой, лентяйкой - вас бы такой человек радовал и вы хотели бы его "хвалить" brows.gif

Поделиться сообщением

MiladyAlice, то, что у вас проблемы с деторождением, многие уже поняли, по вашим постам выше, после озвучивания желания завести ребенка. И никак это не тема для шуток. Тема для шуток тут ваше нежелание работать от слова "совсем", о чем собственно речь и шла. Никто не думал "кусать" вас за больное.
Не нужно думать, что у вас одной на белом свете такая проблема и что это конец света,все у вас еще будет! И не такие диагнозы существуют, не инвалидность все-таки, работе не мешает. Не в этом ваша проблема, далеко не в этом. Только признавать вы это ну никак не хотите...

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 21:22)
Курсы визажа - да, хочу, надо. Но я не хочу просить у него на это денег. И в то же время не хочу просить их у родителей, всё-таки взрослая уже девочка. Сама почему не заработаю? Да вот хотела, но выявились проблемы со здоровьем, в связи с чем отложила трудоустройство до лучших времён.

Спасибо.
Про распорядок дня - присоединяюсь к советам проверить гормону и взять себя в руки. Я не трудоголик ни разу, карьеру не строю, и такие амебные, анабиозные состояния у меня случались. И именно из-за них тоже потом ничего не хочется. Но у меня они приходили после сессий / рабочих моментов / стрессов.

По цитируемому абзацу: вы же понимаете, что это все отговорки. как бы и дальше продолжать жить так, живется, но чтобы было веселей и без придирок?
Если уж здоровье/лень/религя не позволяет найти работу, то настоятельно рекомендую хотя бы для вас выбраться на какие-то курсы, учебу. Чтобы совсем не закиснуть и не деградировать. А касаемо не хочу просить у него на это денег - ну, три года просили. Один раз-то чего упираться?

Ну дело в сумме - одно дело просить по мелочи туда-сюда, другое на какие-то курсы. Вероятнее всего он мне откажет, аргументируя тем, что "ты и так умеешь" или "да сейчас всему можно научиться в интернете", или если и даже вероятен такой минимальный шанс, что он согласится это мне же выйдет боком: я рискую потом услышать кучу упрёков, типо "вот, я оплатил, а ты мне не жена" и т.д. и т.п. Он иногда мне в запале ссоры до сих пор припоминает как на телефон добавил не хватавших мне тогда 5 тыс, называя это "я тебе его купил") поэтому с таким человеком как он лучше вообще ничего не просить, от греха подальше.

Поделиться сообщением

А что вы с ним живёте то если он такой плохой?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 17:28)
"да сейчас всему можно научиться в интернете"

И таки будет прав! Ничему новому вас на курсах для визажистов или фотографов, не научат! Нет там того, чего нельзя было бы найти в интернете, на том же "YouTube" сколько познавательной информации в этой сфере! bb.gif

Поделиться сообщением

MiladyAlice, ну так он обеспечивает вашу ежедневную жизнь, жилье, еду, имеет право знать, куда вы собрались его деньги тратить, разве нет?

Поделиться сообщением

MiladyAlice, вопрос "зачем вам такой парень" я не поднимаю, раз живете, значит, все устраивает и нужен.
как насчет языковых курсов? можно сказать, что для работы полезно будет
ну и вообще можно как бы и тему с замужеством поднять rolleyes.gif

ну и да - лучше попробовать попросить, вы же не знаете, может, он и рад будет, если вы куда пойдете)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 30 2015, 21:33)
MiladyAlice, ну так он обеспечивает вашу ежедневную жизнь, жилье, еду, имеет право знать, куда вы собрались его деньги тратить, разве нет?

Конечно имеет, безусловно, но спросить то можно по-разному: можно просто поинтересоваться, что я хочу купить, а можно в интонацию вложить претензионный тон.

Поделиться сообщением

Автор, ничо вы в жизни не измените, пока мужик сам вас ссаными тряпками из дому не погонит. Вы - ленивое инертное создание, у которого на все есть отмазы и которое не особо талантливо имитирует значимость собственной деятельности. В 23 года это особенно фу. Таких людей только внешний пинок исправить может, самой вам надо только имитировать деятельность и страдать, что любимка не понимает всех сил, брошенных на его обслуживание.

Поделиться сообщением

MiladyAlice, ну так у него наверно претензий поднакопилось. Он вас обеспечивает в рамках потребностей, а вы ему по сути даже вкусной еды и хорошего секса не предлагаете взамен.
Вы спрашивали, почему он таким тоном с вами разговаривает?

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 18:28)
QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 21:22)

Спасибо.
Про распорядок дня - присоединяюсь к советам проверить гормону и взять себя в руки. Я не трудоголик ни разу, карьеру не строю, и такие амебные, анабиозные состояния у меня случались. И именно из-за них тоже потом ничего не хочется. Но у меня они приходили после сессий / рабочих моментов / стрессов.

По цитируемому абзацу: вы же понимаете, что это все отговорки. как бы и дальше продолжать жить так, живется, но чтобы было веселей и без придирок?
Если уж здоровье/лень/религя не позволяет найти работу, то настоятельно рекомендую хотя бы для вас выбраться на какие-то курсы, учебу. Чтобы совсем не закиснуть и не деградировать. А касаемо не хочу просить у него на это денег - ну, три года просили. Один раз-то чего упираться?

Ну дело в сумме - одно дело просить по мелочи туда-сюда, другое на какие-то курсы. Вероятнее всего он мне откажет, аргументируя тем, что "ты и так умеешь" или "да сейчас всему можно научиться в интернете", или если и даже вероятен такой минимальный шанс, что он согласится это мне же выйдет боком: я рискую потом услышать кучу упрёков, типо "вот, я оплатил, а ты мне не жена" и т.д. и т.п. Он иногда мне в запале ссоры до сих пор припоминает как на телефон добавил не хватавших мне тогда 5 тыс, называя это "я тебе его купил") поэтому с таким человеком как он лучше вообще ничего не просить, от греха подальше.

А как вы от него такого плохого детей то заводить собрались??

Поделиться сообщением

MiladyAlice, вот вы реально из него черта с рогами сделали! Везде и всем он недоволен, всюду тон с претензией вкладывает в предложения, комплиментов не делает, подарков не дарит, хвалить не хвалит. Одно сплошное фу вообще!
А что вы делаете в этих отношениях, автор? Многих в этой теме терзает данный вопрос!
Что-то вы нам не договариваете,явно!

Поделиться сообщением

И, простите, зачем и на чьи деньги вы сейчас лечитесь, если он детей не хочет? На лечение бесплодия он вам дает, а на курсы не даст?

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jun 30 2015, 21:35)
MiladyAlice, вопрос "зачем вам такой парень" я не поднимаю, раз живете, значит, все устраивает и нужен.
как насчет языковых курсов? можно сказать, что для работы полезно будет
ну и вообще можно как бы и тему с замужеством поднять  rolleyes.gif

ну и да - лучше попробовать попросить, вы же не знаете, может, он и рад будет, если вы куда пойдете)

Языки мне вообще никак не даются - я с шести лет занималась английским, репититоры, индивидуальные, групповые, но никак не идёт он у меня и всё, вот хоть убей.

Замуж...да он не хочет жениться на мне. Говорит, что я такая, какая есть сейчас совсем не устраиваю его, как жена и мать его детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(MiladyAlice @ Jun 30 2015, 17:21)
QUOTE(GlassFlower @ Jun 30 2015, 21:02)

ААааа! Так вам здоровье не позволяет работать?! А как же вас такую больную МЧ хотел заставить работать? Вот изверг-то! И какой у вас диагноз? Грыжа левой пятки? Мозоль на голове?

А вы всю жизнь мечтали работать суррогатной мамой? С бесплодием в этой области карьеру конечно не сделаешь, да.
А вот на любой другой работе - запросто. У нас даже больничный по бесплодию не дают почему-то и болезнью, мешающей работе, не считают.
Девушки, кто волновался нет ли проблем с щитовидкой, вот вам ответ - проблем нет. Автор сдавала много анализов и посетила нескольких врачей, а они, похоже, ничего такого не обнаружили.

Так почему бы вам не переехать к родителям? Устроитесь на работу и сможете искать себя в жизни, никто не будет ныть вам в уши как вы все плохо делаете.

Поделиться сообщением

MiladyAlice, и зачем вы тогда на него тратите время? не проще сейчас искать другого мужчину, который захочет на вас жениться, и детей вам дать? ведь этот ваш МЧ в прекрасный момент найдет "устраивающую" и вас выгонят пинками. Он с новой пассией семью и деток заведет, а вы останетесь одна, без денег, работы и мужа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу