yulka-pulka

Выбор мужчины

60 сообщений в этой теме

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 26 2015, 17:50)
yulka-pulka, кто чудо? Серьезный??
ну и прекрасно.  angel_innocent.gif
А развеселый любовник вполне возможно сам отвалится рано или поздно, точнее отвалится по любасу.  biggrin2.gif

да серьезный, опоздал на работу, что бы со мной съездить на закупки для моего магазина, уставший поехал со мной в Рязань на выходные, после посиделок на даче, раньше меня начал там делать уборку, первый раз видела, что бы мужчина добровольно взял веник иначал подметать. Не мужчина, а чудо

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 18:51)
ПчелЛкА, то есть сразу исключительно крайности? Сразу вяло и нудно?
Если бы МЧ был уж гиперскучен и занудлив, что прям ужас-ужас, как вообще можно было с ним начать отношения? cool.gif

автор сама писала, что ей с ним скучно, это не моя крайность brows.gif

Поделиться сообщением

тюююююююю, погодите, так вы пока догуливаете с развеселым Васей, а потом станете верной Пете, потому что он себя хорошо проявил всем, кроме чувства юмора? То есть все решено и о чем тогда речь? mellow.gif

Поделиться сообщением

yulka-pulka, ну так цените чо уцш....
Хороший мужик, нада брать.
С веселым то по любому каши не сварить.

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jun 26 2015, 17:44)
такая наглядная картина-если у меня нет мужика, значит, у кого-то их два laugh.gif автор, а как выбирать собираетесь? Чтобы форум сказал или по своим критериям?

Выбрать я хочу одного, и только одного, просто хочу понять, как строить отношения с серьезным мужчиной, у которого с ЧЮ проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jun 26 2015, 17:54)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 18:51)
Если бы МЧ был уж гиперскучен и занудлив, что прям ужас-ужас, как вообще можно было с ним начать отношения? cool.gif

автор сама писала, что ей с ним скучно, это не моя крайность brows.gif

До такой степени, что решила остаться с ним скучать после его возвращения brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 18:53)
QUOTE(Taifuncheg @ Jun 26 2015, 17:50)
yulka-pulka, кто чудо? Серьезный??
ну и прекрасно.  angel_innocent.gif
А развеселый любовник вполне возможно сам отвалится рано или поздно, точнее отвалится по любасу.  biggrin2.gif

да серьезный, опоздал на работу, что бы со мной съездить на закупки для моего магазина, уставший поехал со мной в Рязань на выходные, после посиделок на даче, раньше меня начал там делать уборку, первый раз видела, что бы мужчина добровольно взял веник иначал подметать. Не мужчина, а чудо

Автор, извините, конечно, но это не чудо, а Вы слишком много значения придаете таким мелочам.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:51)

Ну не крайность конечно, но иногда степень его занудства и "правильности" зашкаливает, но опять же пока я думаю, что его плюсы намного весомее" его занудства, очень бы хотелось послушать истории девушек, у которых МЧ не отличаются особым ЧЮ, и могут включать зануд

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 18:55)
такая наглядная картина-если у меня нет мужика, значит, у кого-то их два laugh.gif автор, а как выбирать собираетесь? Чтобы форум сказал или по своим критериям?

Выбрать я хочу одного, и только одного, просто хочу понять, как строить отношения с серьезным мужчиной, у которого с ЧЮ проблемы

[B]пишка-хвостатый
, думаю, мои комментарии излишни

Поделиться сообщением

да я думаю, нет у него проблем, просто его ЧЮ от вашего отличается. А его занудство оборотная сторона ответственности. Чем дольше будете с ним, тем лучше научитесь его понимать, свои приколы появятся, свои шутки, не фонтан эмоций и не фейерверк, а спокойная обычная жизнь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jun 26 2015, 17:58)

да я думаю, нет у него проблем, просто его ЧЮ от вашего отличается. А его занудство оборотная сторона ответственности. Чем дольше будете с ним, тем лучше научитесь его понимать, свои приколы появятся, свои шутки, не фонтан эмоций и не фейерверк, а спокойная обычная жизнь biggrin.gif

Ну что-то типа того, на выходных познакомила его с друзьями, но он вел себя как-то отстранено, не понять ему было наших истерических хохотов, на непонятно какие темы. Говорит что привык к другому уровню

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jun 26 2015, 17:58)

[B]пишка-хвостатый
, думаю, мои комментарии излишни

Согласна с вами magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 19:01)
QUOTE(O REN @ Jun 26 2015, 17:58)

Ну что-то типа того, на выходных познакомила его с друзьями, но он вел себя как-то отстранено, не понять ему было наших истерических хохотов, на непонятно какие темы. Говорит что привык к другому уровню

Автор, а как давно Вы вместе с серьезным / с веселым ?

Поделиться сообщением

yulka-pulka, так другой уровень - это не отсутствие чю. Может, наоборот, его присутствие? laugh.gif

А так: подмёл пол и опоздал на работу - какая-то ерундовая причина для начала серьёзных отношений.

И с нудными, которые гоняют обсуждение одного и того же вопроса по десятому кругу, - очень сложно.

Поделиться сообщением

ну так спросите его, что он смешным считает)) какие комедии смотрит, какие книги читает? Кто-то будет с Аверченко и Тэффи ухахатываться, а кто-то даже не знает, кто это и им шуток в контакте достаточно. Имхо, вы слишком мелочам пристальное внимание уделяете, букой в компании сидел, подметать начал, а с Васей мы вместе смеемся и т.д. как-то ни о чем

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 18:01)

Девы,ну он про"разные уровни йумора с автором уже понял,скоро дойдет,что истерический смех и распитие спиртного на детских площадках-лавочках-канавах и шатание на ветру опосля оного - венец ее веселья fegh.gif . Так что все идет так,как надо - и скоро те,у кого"мужика нет" получат шанс на годного к жизни адекватного товарища girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 19:13)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 18:01)

Девы,ну он про"разные уровни йумора с автором уже понял,скоро дойдет,что истерический смех и распитие спиртного на детских площадках-лавочках-канавах и шатание на ветру опосля оного - венец ее веселья fegh.gif . Так что все идет так,как надо - и скоро те,у кого"мужика нет" получат шанс на годного к жизни адекватного товарища girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

А с чего Вы взяли, что автор ведет себя подобным образом ? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jun 26 2015, 18:17)
А с чего Вы взяли, что автор ведет себя подобным образом  ?  blink.gif

Из предыдущей темы автора - там еще похлеще варьянты "веселья"перечислены - не побрезгуйте пересмотреть)))Мущщины те же самые остались - зануда в кроссах из Центро и живчик с дочкой(избиралсО конечно же для сексу токмо))).

Поделиться сообщением

Просто один интроверт, другой экстраверт
Я бы выбрала экстраверта
Я за кайф каждого дня, пусть без перспективы
Но меня многие осуждают
Живи здесь и сейчас

Пысы это не касается работы и денег

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:12)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:01)
А почему сразвеселым Васей не получились отношения?

Они начались с секса, и наверное тем и закончатся, мы не можем обговорить их, да и потом, я в нем не вижу Мужчину, с ним супер проводить время, я с ним отдыхаю морально, но не более, эти два мужчины идеальны в тандеме, один гипер серьезный, второй гипер веселый

Смешать, но не взбалтывать.

Если вас и щас уже эта сверхсерьезность удручает, дальше будет бесить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу