Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

Ариана87, а мне кажется что просто сесть и поговорить с ним -этого достаточно, не стоит рушить так все. Если он действительно любит вас то не станет причиныть вам боль даже флиртом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лизунчик @ Jun 28 2015, 22:32)
Ариана87, а мне кажется что просто сесть и поговорить с ним -этого достаточно, не стоит рушить так все. Если он действительно любит вас то не станет причиныть вам боль даже флиртом...

А о чем тут говорить-то? Вы вот как себе разговор представляете?
Типа: Вася, я тут порылась у тебя вконтактике fegh.gif

Как будет выглядеть девушка, которая полезла рыться в соц сетях своего парня, когда даже намека с его стороны ни на измены, ни на какое-о неподобающее поведение, нет? brows.gif На месте парня я бы сильно задумалась, а зачем мне такая девушка, которая даже при хороших отношениях мне не доверяет и лезет меня проверять.

Поделиться сообщением

А ещё она хотела чтобы он ей звонил постоянно. а он говорил- зачем по сто раз названивать, о чем говорить, и звонил ей всё реже и реже. А мне звонил по несколько раз в день, и обижался что я не звоню ему также.
Она фотки с ним выкладывала, он говорил не надо. А мне говорил- почему я фотки с ним не выкладываю?
Она его спрашивала когда он скажет,что любит её и ждала этого, а он молчал в ответ.
А меня он сам постоянно спрашивает люблю ли я его?

Комментарии девушек в этой теме - прямо какая-то параллельная вселенная. Секс ни к чему не обязывает, мужик поступал норм и вообще ты сама вон носом крутила. Жесть, конечно.
Автор, вы же понимаете, что ваш мужчина вел себя лицемерно, эгоистично, юзал свою бывшую - знал, что она любит, и продолжал использовать ее как проходной вариант.
И при этом потрахивал вас, хоть вы и не сильно были заинтересованы в отношениях.
Стоит ли дальше с ним строить свою жизнь? Решать вам. Я бы все карты вывалила, прямо да - прочла переписку, хочу пояснений (и кстати, когда читаешь переписку - это некрасиво, но когда ты находишь в этой переписке доказательства измены - тут уже нечего вспоминать про неполиткорректность и границы личного пространства - на фоне измены это вторжение вообще фигня). Но, честно говоря, уже наверное не смогла бы довериться этому парню - жизнь долгая, ему на пути еще множество красоток попадется, не хотелось бы оказаться на месте той бывшей.

Поделиться сообщением

Как будет выглядеть девушка, которая полезла рыться в соц сетях своего парня, когда даже намека с его стороны ни на измены, ни на какое-о неподобающее поведение, нет? brows.gif На месте парня я бы сильно задумалась, а зачем мне такая девушка, которая даже при хороших отношениях мне не доверяет и лезет меня проверять.

Если парень такое провернет, а девушка схавает - это прям чудесная ситуация.
- Дорогой, я тут посмотрела твою переписку - ты, оказывается, наставил мне рога.
- Как ты могла залезть в мое личное пространство?! Я задумался о том, нужна ли мне такая любопытная девушка.
Мне всегда нравилась попытка перевесить вину с неверного супруга на второго, который нашел доказательства измены. Как он посмел искать!

Поделиться сообщением

Автор, по моему вам просто острых ощущений не хватает...
Вы три!!! месяца парня игнорили периодически, какие обязательства у него перед вами спрашивается были тогда? Да в современном мире сек не означает обязательства для очень многих, на мой взгляд это не совсем правильно, но мои загоны как говорятся мои и если уд современная действительность иная то ни чего не сделаешь. Но предъявлять претензии когда девушка сама еще не определилась, бред ИМХО. И вообще когда ВЫ определились он сразу все связи прервал, зачем трепать себе нервы не пойму ни как... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 08:03)
Мне всегда нравилась попытка перевесить вину с неверного супруга на второго, который нашел доказательства измены. Как он посмел искать!

Он ей не супруг.
В отношения он вступил с автором недавно, а с кем он там до этих отношений спал, переписывался или флиртовал - его личное дело. Секс для этого парня не означает начало отношений. Если для вас или автора означает - предупреждайте партнеров. Они не обязаны быть телепатами или придерживаться той же точки зрения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 07:58)
Автор, вы же понимаете, что ваш мужчина вел себя лицемерно, эгоистично, юзал свою бывшую - знал, что она любит, и продолжал использовать ее как проходной вариант.
И при этом потрахивал вас, хоть вы и не сильно были заинтересованы в отношениях

Какие громкие слова "юзал бывшую", "эгоист", "лицемер" biggrin.gif не всегда и не для всех начало новых отношений означает окончальтельно и бессповоповортно закончить прошлые отношения, особенно когда с бывшем какие-то чувства всё равно есть ( пусть и не любовь сумасшедшая), а в новых отношениях дама отмораживается по три месяца и непонятно вообще, соизволит ли она снизойти до парня или нет))) с такой дамой возможно только один путь и есть - потрахивать её как вы выразились biggrin.gif

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 07:58)
(и кстати, когда читаешь переписку - это некрасиво, но когда ты находишь в этой переписке доказательства измены - тут уже нечего вспоминать про неполиткорректность и границы личного пространства - на фоне измены это вторжение вообще фигня).

Просто 5 баллов thumbsup.gif
Двойные стандарты морали lol.gif

Для меня следить за парнем, который тебе не давал поводов усомниться в своей честности и верности и чувствах, это ни себя ни уважать, ни его.

Поделиться сообщением

В отношения он вступил с автором недавно, а с кем он там до этих отношений спал, переписывался или флиртовал - его личное дело. Секс для этого парня не означает начало отношений. Если для вас или автора означает - предупреждайте партнеров. Они не обязаны быть телепатами или придерживаться той же точки зрения.

Предупреждать надо об отклонениях, традиционные отношения подразумеваются по умолчанию.
Если вы приемлете только открытый брак - предупредите, если вы считаете, что секс - не повод для знакомства - предупредите и об этом.
Парень спрашивал автора, любит ли она его - а оказывается, отношений-то у них еще не было.
Не надо доходить до абсурда. В паре обычно не предупреждают "не изменяй, а то атата" - это естесственно, если у вас иное не оговорено.
Он ей не супруг.

Да, я оговорилась, не супруг. Но предлагает жить вместе. Это не "в клубе вчера подцепила".
не всегда и не для всех начало новых отношений означает окончальтельно и бессповоповортно закончить прошлые отношения, особенно когда с бывшем какие-то чувства всё равно есть

Если вы говорите про секс с бывшим, когда уже есть новые отношения - в моей карте это ****ство. И никакие лазанья в переписке не сопоставимы с этим по тяжести и болезненности.
Двойные стандарты морали

Скажем так, если мужчина покопается в моей переписке - мне будет неприятно, но если он мне изменит - мне будет гораздо больнее. Это не двойные стандарты. Эта штука называется "соразмерность" - боль и наказание соразмерны преступлению.

Поделиться сообщением

Для меня следить за парнем, который тебе не давал поводов усомниться в своей честности и верности и чувствах, это ни себя ни уважать, ни его.

Причины, по которым можно залезть в переписку, и в отношении себя я бы не строила по этому поводу трагедь:
1. Прошлый крайне неудачный опыт - дуть на воду.
2. Случайно увидел сообщения (его ноут был выключен, и он полез через мой).

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 11:35)
Предупреждать надо об отклонениях, традиционные отношения подразумеваются по умолчанию.
Если вы приемлете только открытый брак - предупредите, если вы считаете, что секс - не повод для знакомства - предупредите и об этом.
Парень спрашивал автора, любит ли она его - а оказывается, отношений-то у них еще не было.
Не надо доходить до абсурда. В паре обычно не предупреждают "не изменяй, а то атата" - это естесственно, если у вас иное не оговорено.

О каких "отклонениях"? И почему предупреждать должен только парень?
Вопрос "ты меня любишь?" началом отношений не является. biggrin.gif
И о какой паре вы говорите? Парой они стали совсем недавно, парень честно порвал все другие отношения.
В паре - 2 человека. Если девушка вдруг решила, что они пара и у них отношения, а парень ничего такого не решал - то отношений нет, увы.

Поделиться сообщением

О каких "отклонениях"?

О тех нормах личного поведения, которые расходятся с традиционными, общепринятыми.
Вопрос "ты меня любишь?" началом отношений не является.

Эм... Ни секс, ни этот вопрос в вашем понимании не является началом отношений. А что является? Рождение первого ребенка? Или они должны встать друг перед другом и сказать "ну все, у нас начались отношения".
Если девушка вдруг решила, что они пара и у них отношения, а парень ничего такого не решал - то отношений нет, увы.

Традиционно (обычно, и если не оговорено иное) совместный досуг, секс, нежности, вопросы "а ты меня любишь?", настойчивые назначения свиданий, звонки по несколько раз в день - это все и есть отношения. И первые 2 месяца вот этого процесса парень продолжал заниматься сексом с прошлой дамой. Если бы автор не считала это отношениями, темы бы не было, но, вероятно, она тоже немного традиционна, и ее это беспокоит.
Я понимаю, что автор тут не робкая феечка, но это не нивелирует поведение парня.

ЗЫ
Следуя вашей логике, у меня ни разу не было отношений, потому что я ни разу не говорила и не слышала в свой адрес "все, бросаем сексить бывших, у нас с этого мига отношения". И откуда только мужья и сын...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 12:39)
Традиционно (обычно, и если не оговорено иное) совместный досуг, секс, нежности, вопросы "а ты меня любишь?", настойчивые назначения свиданий, звонки по несколько раз в день - это все и есть отношения. И первые 2 месяца вот этого процесса парень продолжал заниматься сексом с прошлой дамой. Если бы автор не считала это отношениями, темы бы не было, но, вероятно, она тоже немного традиционна, и ее это беспокоит.
Я понимаю, что автор тут не робкая феечка, но это не нивелирует поведение парня.

А парень не считал это отношениями. Он просто время с несколькими девушками проводил. И?
По вашей же логике, автор начала крутить с занятым парнем. У него были отношения и тут автор влезла magic.gif Автор, какая нехорошая!
В паре - два человека. Пока 2 (два) человека не решат, что у них отношения, ничего и не будет. Вы можете быть 100% традиционной и решить, что вот - вот вас замуж позовут, но если парень ничего такого не решал - свадьбы не будет lol.gif

Поделиться сообщением

А парень не считал это отношениями. Он просто время с несколькими девушками проводил. И?

1 - из чего вы сделали вывод, что парень не считал, что у них отношения?
2 - я снова про браки, но это только показательный пример. В ЗАГСе на неторжественной регистрации не говорят клятв верности - вообще клятв не говорят. Означает ли это, что мужчина имеет право изменять и жена будет воспринимать это как само собой разумеющееся? Он ведь не обещал, что не будет. Если его новая супруга традиционных взглядов, то не означает. Сохранится ли брак после измены - неизвестно, но его жена не будет в восторге. И пофиг, что он этого не обещал и не считал верность необходимой.

У автора совсем другой уровень отношений, но даже на этом уровне существуют определенные нормы поведения. Есть люди, которым плевать на эти нормы, но в большинстве пар они обычно даже не оговариваются.
Видимо, поэтому автор так удивилась, узнав, что первые 2 месяца ее мужчина спал с другой. Примерю на себя: даже если парень скажет "я тогда не считал это отношениями" - я пошлю его нафиг, потому что надо было ТОГДА меня предупредить "эй, детка, у нас не отношения", потому что по всем параметрам это было похоже на отношения, и развивалось как отношения, и в конечном итоге привело к теперешнему предложению сожительствовать, как привели бы отношения. А по сути парень просто использовал бывшую как запасной аэродром, мало ли, новая дама его пошлет - так он еще с прошлой посексится - и в этом его лицемерие и эгоизм.

В паре - два человека. Пока 2 (два) человека не решат, что у них отношения, ничего и не будет. Вы можете быть 100% традиционной и решить, что вот - вот вас замуж позовут, но если парень ничего такого не решал - свадьбы не будет

Как это становится видно, что оба они решили, что у них отношения? Он должен был сделать ей предложение отношаться?

Поделиться сообщением

Автор, вы сами пишете, что его игнорировали, говорили, что для вас это просто развлечение. Поэтому серьезными отношениями это для МЧ и не было. А вот, когда появилась взаимность от вас, отношения стали серьезными, и МЧ порвал все связит с бывшими. По мне так это честно и логично.
Смотрите в настоящем времени, есть ли какое-то общение и повод для подозрений?
П.С. я сама была в похожей ситуации. Так же достаточно холодно общались недели две и эти две недели мч общался с бывшей. В свое время сели и поговорили. Обговорили, что измену и даже намек на нее я не прощу, и если он хочет с кем то встречаться другим, то держать не буду, просто пусть будет честным и сразу уйдет.
Сейчас мы вместе уже семь лет, мч стал мужем.

Поделиться сообщением

Так же достаточно холодно общались недели две и эти две недели мч общался с бывшей. В свое время сели и поговорили. Обговорили, что измену и даже намек на нее я не прощу, и если он хочет с кем то встречаться другим, то держать не буду, просто пусть будет честным и сразу уйдет.

В период "холодности" у вас были секс, прогулки, нежности, многократные телефонные звонки, разговоры о том, любите ли вы его?
Или вы просто держали парня во френд-зоне?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 11:35)

Если вы говорите про секс с бывшим, когда уже есть новые отношения - в моей карте это ****ство

Да автор сама писала, что и отношений то как таковых не было у них - встречи раз в неделю или две и игнор с её стороны. Это что похоже на отношения??? Со стороны больше именно выглядит как приятельские отношения, с проявлением романтического интереса со стороны МЧ, а не отношения никоим образом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 11:47)

Причины, по которым можно залезть в переписку, и в отношении себя я бы не строила по этому поводу трагедь:
1. Прошлый крайне неудачный опыт - дуть на воду.
2. Случайно увидел сообщения (его ноут был выключен, и он полез через мой).

Это просто оправдание своему некрасивому и подленькому поведению по отношению к партнеру, вот и все flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 13:42)
Так же достаточно холодно общались недели две и эти две недели мч общался с бывшей. В свое время сели и поговорили. Обговорили, что измену и даже намек на нее я не прощу, и если он хочет с кем то встречаться другим, то держать не буду, просто пусть будет честным и сразу уйдет.

В период "холодности" у вас были секс, прогулки, нежности, многократные телефонные звонки, разговоры о том, любите ли вы его?
Или вы просто держали парня во френд-зоне?

Секса и разговоров о любви не было. Просто много общались, достаточно тепло и нежно, просто ничего не обещали друг другу.
Но тут вопрос еще во взгляде на отношения. Я не понимаю разговоры о великой любви спустя две недели и даже пару месяцев (влюбленность да, но не любовь). И если я не хочу что то обещать и не планирую ничего серьезного, то и секса в таких отношениях не будет. Но это лично мое мнение.
автор, насколько я поняла, обозначила первоначальные отношения как несерьезные, хоть и с разговорами о любви (со стороны мч) и сексом

Поделиться сообщением

Со стороны больше именно выглядит как приятельские отношения, с проявлением романтического интереса со стороны МЧ, а не отношения никоим образом.

В самом начале - она писала, что просто хотел заняться сексом с красивой девушкой, но 2 месяца, когда "все уже было"? Автора же слова:
и секс у нас уже случился.
мы уже все таки вместе были. он называл ласково,звонил каждый день. какие-то планы были. приглашал. гуляли как пара уже.
звонил по несколько раз в день, и обижался что я не звоню ему также.
мне говорил- почему я фотки с ним не выкладываю?
постоянно спрашивает люблю ли я его?

Автор вела себя с прибабахом - что мешало парню не развивать отношения, если его это не устраивало? Что мешало расставить точки над "i"? Классическое "и на елку влезть, и попу не ободрать".
Я бы на месте автора тоже считала, что у нас уже отношения, и очень бы удивилась, обнаружив факт секса с бывшей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 13:09)
1 - из чего вы сделали вывод, что парень не считал, что у них отношения?
2 - я снова про браки, но это только показательный пример. В ЗАГСе на неторжественной регистрации не говорят клятв верности - вообще клятв не говорят.

1. Так парень сам сказал автору. biggrin.gif
2. Люди дают согласие на брак и документы подписывают biggrin.gif
QUOTE(Чуч@ @ Jun 29 2015, 13:09)
У автора совсем другой уровень отношений, но даже на этом уровне существуют определенные нормы поведения. Есть люди, которым плевать на эти нормы, но в большинстве пар они обычно даже не оговариваются.

Как это становится видно, что оба они решили, что у них отношения? Он должен был сделать ей предложение отношаться?

У автора такой уровень отношений, а у парня - этакий. Чей уровень ровнее? connie_tap.gif
У парня одни нормы - у автора другие. Все вели себя по своей норме. Как автор будет доказывать, что ее норма нормалнее?

Как решили? Парень сказал, что хочет с автором встречаться и автор согласилась? Люди обычно обговаривают отношения, издают звуки ртом. yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0