Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 19:01)
QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 26 2015, 18:26)
Кейт-и,
Для вас это нормальные размышления взрослого человека ?
Для меня-нет, на уровне подростков facepalm.gif
А с ней -это
А со мной-то
Какое то меринье пи..ками

Ну да, со стороны, конечно, уровень подростка. но ведь эти подробности к вопросу об инициативе и как это могло повлиять на выбор мч. зато ясно теперь, что одна морозилась, а вторая наоборот жаждала и требовала сближения.
Просто непонятно почему про возраст выше пишут . якобы одна невинный ангел, а вторая коварная матерая , посмевшая соревноваться с ребенком. что бы поменялось, если бы ей не 17 было, а больше. Ничего.

Могли бы поменятся и поступки, и поведение и результат

Поделиться сообщением

Автор, если вам в районе 18, лучше сразу говорите - тогда будут с вами мягче говорить, делать скидку на ваш возраст.
Девушку, которая в таком возрасте потонула в чувствах, кто-то, конечно, подколет, но большинство постарается понять и посоветовать, как быть. Тут у некоторых дети того же возраста, смеяться не над чем.
Но если вы скрываете возраст и делаете вид, что вам уже к тридцати, и все это норма - то получите ржач как на заднем фоне в комедиях, потому что в тридцать трахать малолетку - это уже сюр и комедия.
Никто не посчитает вас идиоткой малолетней, просто возраст есть возраст, опыт есть опыт.
Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 20:08)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 19:01)
Ну да, со стороны, конечно, уровень подростка.  но ведь эти подробности к вопросу об инициативе  и как это могло повлиять на выбор мч.  зато ясно теперь, что одна морозилась, а вторая наоборот жаждала и требовала сближения.
Просто непонятно почему про возраст выше пишут . якобы одна невинный ангел, а вторая коварная матерая , посмевшая соревноваться с ребенком.  что бы поменялось, если бы ей не 17 было, а  больше. Ничего.

Взрослый дядя морочил голову ребенку(тут много ума не надо,чтоб 17-летняя"жаждала сближения").Это статья УК,ащщет.Даже"принципы"или там"моральные нормы" - ни о чем.Статья.Серьезная.Точка.

Вы радовались бы"отношениям"с совратителем малолетних?Повода перьями трепыхать и сообщать,что"вотана Я,кАралева"! - не вижу в упор,как и ломать трагедь на пустом месте.Трагедь реальная - это то,что рядом спящий МЧ с точки зрения УК - преступник.Факт.И с этим как-то еще и жить. facepalm.gif

17 лет-это 10 класс. Посчитайте. Девочку жаль. Моей дочери 14, она закончила 7 класс. Надо ей эту тему показать, чтоб фильтровала кому и что писать.

Поделиться сообщением

Мне 27, ему 26. Бывшая нормальная взрослая девушка, которая уже встречалась до этого с парнями и не кажется маленькой школьницей

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 27 2015, 10:09)
Мне 27, ему 26. Бывшая нормальная взрослая девушка, которая уже встречалась до этого с парнями и не кажется маленькой школьницей

Так сейчас он не пишет бывшей, не встречается с ней, так то да, забыть. Было бы что еще забывать-то wacko.gif

Поделиться сообщением

В то время, как вы от него нос воротили, он не имел права думать с кем быть? Эгоистка вы, однако..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 27 2015, 10:09)

Какая разница кео она казалась-взрослой девушкой или невзрослой?
Сам факт, что ей было 17, и понятное дело, что ее проявление влюбленности было большим и бурным, отсюда и совместные фото, и признания в любви.
Ничего, пройдет совсем немного и научится и динамить, и мозги морочить.
А то что он выбрал более взрослую енщину-жто вполне резонно. Вряд ли бы ее родители согласились на совместный быт юной дочери и более взрослого МЧ

Поделиться сообщением

я лично из тех,кто в прошлое не лезет,но если б оно всплыло и я узнала про бывшую,которой 17 - я б подумала,а не слишком ли я хороша для него,раз раньше он с малолетками встречался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в 17 лет совращение?? у нас вообще-то 16 - возраст согласия, если полюбовно всё, то никакой ответственности за связь с 17-летней. безотносительно конкретной какой-то ситуации, 17 лет - нормальный возраст для секса и отношений, я в этом возрасте с БМ как раз начала (9 лет разницы), сама больше него хотела biggrin2.gif поэтому мне забавно читать про совращение))

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 28 2015, 09:58)
в 17 лет совращение?? у нас вообще-то 16 - возраст согласия, если полюбовно всё, то никакой ответственности за связь с 17-летней. безотносительно конкретной какой-то ситуации, 17 лет - нормальный возраст для секса и отношений, я в этом возрасте с БМ как раз начала (9 лет разницы), сама больше него хотела  biggrin2.gif  поэтому мне забавно читать про совращение))

Согласна с вами flowers1.gif У меня в школе девы 15-летние выглядели, красились и одевались так, словно им уже по 20, ну и вели себя соответствующе biggrin.gif и да, молоденькие девочки сами часто западают на парней постарше именно в этом возрасте, потому что сверстники кажутся еще сопливыми мальчуганами. У меня в 17 тоже был скоротечный роман с 27-летним blush2.gif прекрасно знала на что шла, никто не совращал меня rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 26 2015, 17:38)
Согласна с девочками rolleyes.gif
Вы "ни бе ни мэ" что то из себя строили , какие то стратегии выводили ,телефон через раз отвечали , а теперь какие то притензии предъявляете  unsure.gif

плюс много.
Автор, Вы сами выделывались, как муха на стекле. С точки зрения мужской психологии, поведение парня естественно. Вот если бы он и дальше продолжил флирт и знакомства с другими дамами, было бы, о чем париться. А так забудьте. Вам не на что обижаться вообще

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 28 2015, 12:13)
QUOTE(winlirca @ Jun 28 2015, 09:58)
в 17 лет совращение?? у нас вообще-то 16 - возраст согласия, если полюбовно всё, то никакой ответственности за связь с 17-летней. безотносительно конкретной какой-то ситуации, 17 лет - нормальный возраст для секса и отношений, я в этом возрасте с БМ как раз начала (9 лет разницы), сама больше него хотела  biggrin2.gif  поэтому мне забавно читать про совращение))

Согласна с вами flowers1.gif У меня в школе девы 15-летние выглядели, красились и одевались так, словно им уже по 20, ну и вели себя соответствующе biggrin.gif и да, молоденькие девочки сами часто западают на парней постарше именно в этом возрасте, потому что сверстники кажутся еще сопливыми мальчуганами. У меня в 17 тоже был скоротечный роман с 27-летним blush2.gif прекрасно знала на что шла, никто не совращал меня rolleyes.gif

Да мало ли как красятся, видно что дети. И странно что нормального психически мужика может привлечь в подростке на 10 лет моложе, в таком возрасте это космическая разница, это не 30 и 40 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 16:53)

Да мало ли как красятся, видно что дети. И странно что нормального психически мужика может привлечь в подростке на 10 лет моложе, в таком возрасте это космическая разница, это не 30 и 40 лет.

Не-а, не видно no.gif внешне очень многие подростки сейчас особенно выглядят именно, что как взрослые и умудренные жизненным опытом дамы huh.gif а видно становится только по каким-то глупым и нелепым поступкам и подростковому максимализму.

Ну как что привлекло biggrin2.gif внешность в первую очередь hi.gif вовсе не обязательно быть для этого больным на голову. Другое дело, что все-таки на серьезные отношения в таком возрасте лучше не рассчитывать -это тяжело, несмотря на то, что девушка к 17 годам необязательно уже наивная дурочка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 28 2015, 17:14)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 16:53)

Не-а, не видно no.gif внешне очень многие подростки сейчас особенно выглядят именно, что как взрослые и умудренные жизненным опытом дамы huh.gif а видно становится только по каким-то глупым и нелепым поступкам и подростковому максимализму.

Ну как что привлекло biggrin2.gif внешность в первую очередь hi.gif вовсе не обязательно быть для этого больным на голову. Другое дело, что все-таки на серьезные отношения в таком возрасте лучше не рассчитывать -это тяжело, несмотря на то, что девушка к 17 годам необязательно уже наивная дурочка.

Ну я вблизи как-то сразу отличаю школьницу и девушку 27 лет, хоть как там накрашены они.
А внешность- в чем собственно различия, кроме того что в 17 есть некая щенячья пухлость щек и тп.? blink.gif
По мне неадекватны такие мужчины, да. Кто сознательно ищет подростков

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 18:50)

Ну я вблизи как-то сразу отличаю школьницу и девушку 27 лет, хоть как там накрашены они.
А внешность- в чем собственно различия, кроме того что в 17 есть некая щенячья пухлость щек и тп.? blink.gif

Я честно скажу не всегда могу определить по внешности, уже объясняла почему, и поэтому не могу винить мужчину, которому понравилась симпатичная девушка, а ей оказалось и 18 еще нет. Я не говорила, что есть какая-то принципиальная разница во внешности 17 и 27 летней девы- обе молоды, чтобы отлично выглядеть, а этого порой достаточно чтобы понравиться парню.

Насчет тех кто сознательно (или даже подсознательно) выбирает себе малолетних, я согласна с вами, но мне кажется, здесь не такой случай, потому что МЧ все -таки предпочел автора, а не продолжил свою связь с малолеткой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 28 2015, 19:17)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 18:50)

Я честно скажу не всегда могу определить по внешности, уже объясняла почему, и поэтому не могу винить мужчину, которому понравилась симпатичная девушка, а ей оказалось и 18 еще нет. Я не говорила, что есть какая-то принципиальная разница во внешности 17 и 27 летней девы- обе молоды, чтобы отлично выглядеть, а этого порой достаточно чтобы понравиться парню.

Насчет тех кто сознательно (или даже подсознательно) выбирает себе малолетних, я согласна с вами, но мне кажется, здесь не такой случай, потому что МЧ все -таки предпочел автора, а не продолжил свою связь с малолеткой.

Ну так когда рот откроет, сразу же понятно кому 17, а кому 27, разница психологического возраста громадная. Я с трудом представляю о чем разговаривать со вчерашней школьницей мужику под тридцать. И уж тем паче встречаться "всерьез".

Поделиться сообщением

Я в 17 тоже со взрослым мальчиков встречалось, правда у нас было все безобидно, поездки на рыбалку на велосипедах, прогулки под звездами. Если бы мальчик не тормозил, то все бы не происходило так по детски. Тогда было круто, что он сильно старше, но я не могу сказать, что отставала в суждениях и оценки жизни. Потом наступила осень, мы разъехались с дач по московским квартирам и роман как-то увял сам собой, но тогда еще не было и-нета, мобильных, только домашний телефон и я, слишком гордая что бы названивать.

Правда потом выяснилось, что там мамо приложило руку, моя семья по ее меркам была недостаточно крута для ее мальчика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 20:15)

Ну так когда рот откроет, сразу же понятно кому 17, а кому 27, разница психологического возраста громадная. Я с трудом представляю о чем разговаривать со вчерашней школьницей мужику под тридцать. И уж тем паче встречаться "всерьез".

я встречала вполне адекватных, рассудительных девушек 17-19 лет, не обязательно 17 девица - та, которая двух слов связать не может, в жизни ниче не понимает и лишь мило хлопает глазками bleh.gif Конечно, опыта в отношениях еще нет, отсюда есть некая неуверенность в себе, есть и юношеский максимализм, есть и неспособность трезво оценивать ситуации, но при этом это не означает, что с человеком и поговорить не о чем hi.gif

Насчет встречаться всерьез, тут согласна, но и здесь бывают исключения - вон форумчанка выше написала, что её отношения увенчались браком girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Alehandra, да я не про интеллект, а про вообще разное восприятие жизни в таком возрасте. Ну как ни крути совсем ценности иные в 27

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 28 2015, 21:29)
Alehandra, да я не про интеллект, а про вообще разное восприятие жизни в таком возрасте. Ну как ни крути совсем ценности иные в 27

В этом согласна с вами абсолютно flowers1.gif

Но я бы на месте автора не стала бы паниковать, чего это он с малолеткой встречался connie_tap.gif Ничего серьезного с ней всё равно не получилось, да и вряд ли бы вышло.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу