Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

QUOTE(Атата! @ Jun 26 2015, 17:27)
Мне начинает казаться, что все участники истории недавно отметили школьный выпускной biggrin2.gif

во всей истории жаль 17-летнюю девочку,которая видимо искренне повелась на ухаживания взрослого мальчика,а тот всем мозги пудрил rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Jun 26 2015, 18:00)
QUOTE(Атата! @ Jun 26 2015, 17:27)
Мне начинает казаться, что все участники истории недавно отметили школьный выпускной biggrin2.gif

во всей истории жаль 17-летнюю девочку,которая видимо искренне повелась на ухаживания взрослого мальчика,а тот всем мозги пудрил rolleyes.gif

И мне.Тока ремня хочется наподдать вдобавок ко всем страданьям - и показать эту тему,где "бывшая"несовершеннолетняя поливается за козлистость ея любимки fegh.gif

Поделиться сообщением

Тема для похвастаться, как из всех выбрали ? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 26 2015, 17:56)
QUOTE(Атата! @ Jun 26 2015, 14:27)

Угу facepalm.gif выпускной после 9 класса причем

Автор вам сколько лет ? Судя по нику не 17 и даже не 19
Но рассуждения на уровне подростка huh.gif

нормальные рассуждения huh.gif человек в" есть проблема" написал не просто так, а потому что в cтрессе и растрерянности. Это хорошо рассуждать, когда не тебя лично касается и не тебе обидно, тогда все взрослые и мудрые)

Поделиться сообщением

Кейт-и,
Для вас это нормальные размышления взрослого человека ?
Для меня-нет, на уровне подростков facepalm.gif
А с ней -это
А со мной-то
Какое то меринье пи..ками

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 14:19)
А ещё она хотела чтобы он ей звонил постоянно. а он говорил- зачем по сто раз названивать, о чем говорить, и звонил ей всё реже и реже. А мне звонил по несколько раз в день, и обижался что я не звоню ему также.

Она фотки с ним выкладывала, он говорил не надо. А мне говорил- почему я фотки с ним не выкладываю?

Она его спрашивала когда он скажет,что любит её и ждала этого, а он молчал в ответ.
А меня он сам постоянно спрашивает люблю ли я его?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 18:16)

Аффтор победила!
И неважно,что "побежденной" 17 годофф,и пофиг,что как ценный прЫз мущщина не очень.Сам факт торжЫства!

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 19:29)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 18:16)

Аффтор победила!
И неважно,что "побежденной" 17 годофф,и пофиг,что как ценный прЫз мущщина не очень.Сам факт торжЫства!

Разделим сей момент всем форумом! Вместе с автором drinks.gif beer.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 26 2015, 18:26)
Кейт-и,
Для вас это нормальные размышления взрослого человека ?
Для меня-нет, на уровне подростков facepalm.gif
А с ней -это
А со мной-то
Какое то меринье пи..ками

Ну да, со стороны, конечно, уровень подростка. но ведь эти подробности к вопросу об инициативе и как это могло повлиять на выбор мч. зато ясно теперь, что одна морозилась, а вторая наоборот жаждала и требовала сближения.
Просто непонятно почему про возраст выше пишут . якобы одна невинный ангел, а вторая коварная матерая , посмевшая соревноваться с ребенком. что бы поменялось, если бы ей не 17 было, а больше. Ничего.

Поделиться сообщением

Автор,
безотносительно сегодняшней ситуации Вам хочется дать совет НИКОГДА не читать чужую переписку. Это некрасиво и приводит к ненужным проблемам. Как у Вас сейчас.

По топику: Я бы ситуацию отпустила. Сейчас Вы вместе и все хорошо, зачем прошлое ворошить? Хотите поскандалить?
Сделайте вид, что ничего не было и ситуация рассосется.

Поделиться сообщением

Про чтение переписки не говорить, отношения не выяснять. Отношения с ребёнком, так себе...
Эмоции отпустить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 19:01)
Ну да, со стороны, конечно, уровень подростка.  но ведь эти подробности к вопросу об инициативе  и как это могло повлиять на выбор мч.  зато ясно теперь, что одна морозилась, а вторая наоборот жаждала и требовала сближения.
Просто непонятно почему про возраст выше пишут . якобы одна невинный ангел, а вторая коварная матерая , посмевшая соревноваться с ребенком.  что бы поменялось, если бы ей не 17 было, а  больше. Ничего.

Взрослый дядя морочил голову ребенку(тут много ума не надо,чтоб 17-летняя"жаждала сближения").Это статья УК,ащщет.Даже"принципы"или там"моральные нормы" - ни о чем.Статья.Серьезная.Точка.

Вы радовались бы"отношениям"с совратителем малолетних?Повода перьями трепыхать и сообщать,что"вотана Я,кАралева"! - не вижу в упор,как и ломать трагедь на пустом месте.Трагедь реальная - это то,что рядом спящий МЧ с точки зрения УК - преступник.Факт.И с этим как-то еще и жить. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 20:08)
Взрослый дядя морочил голову ребенку(тут много ума не надо,чтоб 17-летняя"жаждала сближения").Это статья УК,ащщет.Даже"принципы"или там"моральные нормы" - ни о чем.Статья.Серьезная.Точка.

Вы радовались бы"отношениям"с совратителем малолетних?Повода перьями трепыхать и сообщать,что"вотана Я,кАралева"! - не вижу в упор,как и ломать трагедь на пустом месте.Трагедь реальная - это то,что рядом спящий МЧ с точки зрения УК - преступник.Факт.И с этим как-то еще и жить. facepalm.gif

я не стану вступаться за парня, не знаю сколько лет ему и кого он там совращал. да и про девочку ничего неизвестно. но 17 лет это первый курс института впринципе. да и я как вспомню, у нас в школе были такие девочки....что ребенком их назвать бы не получилось при всем желании. я имею ввиду не внешность, а по поведению, распущенности и многим другим вещам.
уголовная статья с 16 лет. но я поняла, что про статью вы так преувеличили из-за того, что он морочил голову юной очень девочке . Но морочил ли? в любви он ей не признавался
То что не любил, но встречался это плохо, но так поступают ..статистики не знаю, но думаю, что 90% мужчин с девушками любых возрастов. да, в 17 это обиднее всего, возможно это был ее первый мужчина отсюда и такая сильная привязанность. но суть это не меняет.

Трагедь на пустом месте, да. Но иногда форум не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы просто поддержать и ткнуть носом в, что трагедия действительно на пустом местеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 18:21)
нормальные рассуждения huh.gif  человек в" есть проблема" написал не просто так, а потому что в cтрессе и растрерянности. Это хорошо рассуждать, когда не тебя лично касается и не тебе обидно, тогда все взрослые и мудрые)

Мне кажется у автора главная проблема, что МЧ был не девственником... Теперь автор думает 1) нужна машина времени, чтобы он не успел покрутить с другими и достался ей невинным. 2) Скушать товарищу мозг ложкой за "прегрешения" до начала их отношений. Детский сад на форуме.
И да, сколько всем действующим лицам лет? 17-16? biggrin.gif Парень тоже несовершеннолетний?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 20:36)

я не стану вступаться за парня, не знаю сколько лет ему и кого он там совращал. да и про девочку ничего неизвестно.  но 17 лет это первый курс института впринципе.  да и я как вспомню, у нас в школе были такие девочки....что ребенком их назвать бы не получилось при всем желании.  я имею ввиду не внешность, а  по поведению, распущенности и многим другим вещам. 
уголовная статья с 16 лет. но я поняла, что про статью вы так преувеличили из-за  того, что он морочил голову юной очень девочке . Но морочил ли? в любви он ей не признавался
То что не любил, но встречался  это плохо, но так поступают ..статистики не знаю, но думаю, что 90% мужчин  с девушками любых возрастов. да, в 17 это обиднее всего, возможно это был ее первый мужчина отсюда и такая сильная привязанность. но суть это не меняет.

Трагедь на пустом месте, да. Но иногда форум не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы просто поддержать и ткнуть носом в, что трагедия действительно на пустом местеsmile.gif

Участникам(типо)25+ - имею ввиду автора и ее МЧ.
Рассмотрите ситуацию под углом - понравилось бы вам,что 25+летний парень морочит голову вашей дочке(первый курс института,да) 16-17 лет?
Еще одна точка зрения - знаю семью,где первого ребенка дева родила в 15(старшие классы,эти выпускницы так выглядят,так дурно воспитаны...)."Виновник торжества(дяде на тот момЭнт было нежных 25)" женился,ибо в тюрьму не хотел,потому активно в ход были пущены"люблю-куплю-поедем".А потом изнасиловал свою маленькую дочь(в 6 ее лет),домагался ее подружек - ибо педофил по натуре,тварь и мразь.Вот через этот "фильтр"я и смотрю на дядь,написывающих й уным ангелоподобным созданиям,какие бы дурновоспитанные не были эти старшеклассницы и первокурсницы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 26 2015, 20:49)
И да, сколько всем действующим лицам лет? 17-16?  biggrin.gif Парень тоже несовершеннолетний?

Судя по тексту и действиям - так и есть. brows.gif
Автором заявлено 25 и 27 штоле,это противной-навязчвой бывшей 17 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 15:46)

но всё равно обидно,
очень хочется ему сказать всё.
это просто ужасно. я же вообще верила, что кроме меня даже не общается ни с кем. а тут такое. я в шоке.

Я тоже в шоке, Автор biggrin2.gif от того, как все-таки женщины умудряются из ничего сделать проблему и грузиться ей, да еще и всерьез подумывать загрузить ей своего любимого biggrin2.gif
Сейчас в отношениях все прекрасно, но вы все ищете, к чему бы придраться)))

Догадываюсь я почему вам обидно сейчас - потому что скорее всего несмотря на то, что динамили его первые 3 месяца, у вас никого другого на примете не было, и вы думали, что и у него никого нет, что он вот как встретил впас, так и влюбился с первого взгляда и страстно желал только вас одну, а в реальности вышло расхождение с вашими ожиданиями biggrin.gif

И знаю, почему рассказать ему хочется - хочется послушать как он сильно любит только вас, что никто ему кроме вас не нужен, что вы ЕДИНСТВЕННАЯ wub.gif хотя я так поняла, он итак это говорит. Ну и скорее всего хочется, чтоб покаялся и признал свою вину, негодяй magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 21:05)
Участникам(типо)25+ - имею ввиду автора и ее МЧ.
Рассмотрите ситуацию под углом - понравилось бы вам,что 25+летний парень морочит голову вашей дочке(первый курс института,да) 16-17 лет?

Мне бы не понравилось, если бы ровесник тоже самое делал.

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 21:05)
Еще одна точка зрения - знаю семью,где первого ребенка дева родила в 15(старшие классы,эти выпускницы так выглядят,так дурно воспитаны...)."Виновник торжества(дяде на тот момЭнт было нежных 25)" женился,ибо в тюрьму не хотел,потому активно в ход были пущены"люблю-куплю-поедем".А потом изнасиловал свою маленькую дочь(в 6 ее лет),домагался ее подружек - ибо педофил по натуре,тварь и мразь.Вот через этот "фильтр"я и смотрю на дядь,написывающих й уным ангелоподобным созданиям,какие бы дурновоспитанные не были эти старшеклассницы и первокурсницы fegh.gif

Жесть... Есть же нелюди такиеsad.gif(

Поделиться сообщением

Кейт-и, а чему вы удивляетесь?
Все сходится, ненормально влечение к юным девочкам взрослого мужика.

Поделиться сообщением

Да ладно, Автора можно понять, обидно, она то думала, что ей достался особо ценный вымирающий вид, который смиренно томится в ожидании, когда Автор до него снизойдет, и о других даже не помышляет, раз уже "на секс тут пошел" biggrin2.gif

Я вот сама бы расстроилась и у меня бы в голове отложилось, что человек, будучи в отношениях столь активно присматривает новую девушку

Поделиться сообщением

QUOTE(freeze @ Jun 27 2015, 00:38)
Да ладно, Автора можно понять, обидно, она то думала, что ей достался особо ценный вымирающий вид, который смиренно томится в ожидании, когда Автор до него снизойдет, и о других даже не помышляет, раз уже "на секс тут пошел" biggrin2.gif

Ну почему же вымирающий вид? Есть полно мужчин, которые когда начинают встречаться с одной девушкой,для них это реально означает ходить на свиданки и спать только с ней. Чем там руководствуются эти мужчины не знаю - моральные принципы или симпатия неземная к женщине - не столь важно. Но только как правило мужчина Начинает это делать, если видит искренний интерес к себе, а не игры в недоступность и динамо по три месяца.

А у автора вообще комично получается -сама его сначала всерьез не воспринимала, динамила, а теперь удивляется, что он тоже оказывается её всерьез не воспринимал во всех смыслах этого слова lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу