Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 18:07)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:00)
Ну и что. Разжигала в мужчине интерес. Она же не в отношениях спустя много лет вдруг белены объелась и стала такое выкидывать smile.gif

ну так-то да)) но может парень автора не очень уверенный в себе, подумал : "что-то тут мне не рады, не отвечают, ну и секс раз в 2 недели маловато..." . Есть еще вторая, хуже, но тоже вариант. где потом даже такую найду. вдруг с журавлем не получится, а так хоть синица будет)

но я парня понимаю, если бы со мной раз в 2 недели виделись и отвечали через раз, я бы с таким просто спала, без планов на будущее

Продолжайте дальше думать не за себя, а за того парня) именно этого мужчины и ждут)) одной мамы им обычно мало fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:07)
QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:04)
QUOTE(ЭLenэR @ Jun 26 2015, 16:36)
Ариана87, а он вам нужен вообще, или так просто? Любите его?

теперь нужен. я тоже хочу быть с ним.

Так в чем проблема-то?

отформатировать прошлое ему надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:08)
Продолжайте дальше думать не за себя, а за того парня) именно этого мужчины и ждут)) одной мамы им обычно мало fegh.gif

разжигать интерес игнором можно периодически, и какое-то первое время. но 3 месяца??
Ну видимо не разжегся таким образом . акогда автор нормально начала себя вести, все наладилось

Поделиться сообщением

но я парня понимаю, если бы со мной раз в 2 недели виделись и отвечали через раз, я бы с таким просто спала, без планов на будущее
[/quote]

самое интересное, что она его так любила, всё для него. постоянно как любит говорила, и что самый лучший... а я его игнорировала, не отвечала, раз в неделю виделась и молчала насчет того,кто он для меня. могла просто пропасть и не общаться вообще. А ему это и было интересно, он ещё сильнее настаивал, ещё сильнее хотел увидеться.

Поделиться сообщением

Ариана87, а откуда вы достоверно знаете, что именно и как говорила ему 17 летняя девочка?

Поделиться сообщением

Ариана87, я не могу понять, в чем проблема biggrin2.gif В том, что ваш мч задурил мозги 17-летней? В том, что вы ее победили "игнором"? В том, что он ее бросил, признавшись вам в любви? В том, что вы хотите быть с ним? В том, что у вас был секс, несмотря на изначальное непонимание?
Хотите быть с ним - будьте. Он явно показал, что хочет быть с вами. Вам же по нику 27 лет, а переживания, как у 16-летней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 18:13)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:08)

разжигать интерес игнором можно периодически, и какое-то первое время. но 3 месяца??
Ну видимо не разжегся таким образом . акогда автор нормально начала себя вести, все наладилось

Ага. А некоторые даже всю жизнь так живут, постоянно держа даже мужа в подвешенном состоянии, представляете??))) обычные манипуляции, что тут непонятного

А ваши предположения, что он мог подумать, и я бы просто спала без планов на будущее, если бы мужчина игнорил, просто смешны biggrin.gif мужчина никогда не будет думать так, как думает женщина. И нормальная женщина редко себя сможет вести, как мужчина.

Поделиться сообщением

А ещё она хотела чтобы он ей звонил постоянно. а он говорил- зачем по сто раз названивать, о чем говорить, и звонил ей всё реже и реже. А мне звонил по несколько раз в день, и обижался что я не звоню ему также.

Она фотки с ним выкладывала, он говорил не надо. А мне говорил- почему я фотки с ним не выкладываю?

Она его спрашивала когда он скажет,что любит её и ждала этого, а он молчал в ответ.
А меня он сам постоянно спрашивает люблю ли я его?

Поделиться сообщением

Автор, а вам в голову приходило, что люблю мужчины могут говорить неограниченное количество раз, и неограниченному количеству женщин?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:17)
Ариана87, а откуда вы достоверно знаете, что именно и как говорила ему 17 летняя девочка?

переписку читала. они с основном общались по инету. так как виделись редко

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:13)
самое интересное, что она его так любила, всё для него. постоянно как любит говорила, и что самый лучший...  а я его игнорировала, не отвечала, раз в неделю виделась и молчала насчет того,кто он для меня. могла просто пропасть и не общаться вообще. А ему это и было интересно, он ещё сильнее настаивал, ещё сильнее хотел увидеться.

ну понятно, что это сильнее подзадорило мч для встреч с вами, но мы же сейчас говорим об отношениях и верности.
и еще. вы же допускаете мысль о том, что ему Вы были интересны, не потому что бывшая строчила про любовь, а просто потому что чувства у него к вам были изначально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:19)
А ещё она хотела чтобы он ей звонил постоянно. а он говорил- зачем по сто раз названивать, о чем говорить, и звонил ей всё реже и реже. А мне звонил по несколько раз в день, и обижался что я не звоню ему также.

Она фотки с ним выкладывала, он говорил не надо. А мне говорил- почему я фотки с ним не выкладываю?

Она его спрашивала когда он скажет,что любит её и ждала этого, а он молчал в ответ.

Да да, мы поняли, что вы круче 17 девушки, и все что вы пиите-это действительно признаки искренней и вечной любви.
Может боялся, что ее папа ему голову открутит за связь со школьницей, вот и просил не светить фотками

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:19)
Автор, а вам в голову приходило, что люблю мужчины могут говорить неограниченное количество раз, и неограниченному количеству женщин?

вот и я говорю, что он мог бы и ей также говорить люблю, чтобы быстрее с ней переспать... и она верила чтобы. а он не говорил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:22)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:19)

вот и я говорю, что он мог бы и ей также говорить люблю, чтобы быстрее с ней переспать... и она верила чтобы. а он не говорил.

Это несомненно добавляет ему очков, что не стал морочить ребенку голову и переключился на другие отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:18)
Ага. А некоторые даже всю жизнь так живут, постоянно держа даже мужа в подвешенном состоянии, представляете??))) обычные манипуляции, что тут непонятного

Надо взять на заметку что-ли))

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:18)
А ваши предположения, что он мог подумать, и я бы просто спала без планов на будущее, если бы мужчина игнорил, просто смешны biggrin.gif  мужчина никогда не будет думать так, как думает женщина. И нормальная женщина редко себя сможет вести, как мужчина.

согласна. но и мужчины порой тоже думают по-разному. Один после отказа будет добиваться еще сильнее, а другой нос повесит и смирится. психика разная у всех
но мой аргумент еще,что просто ему было мало секса. что конечно не оправдывает его, но и обвинить его в этом сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:09)
QUOTE(ggrass @ Jun 26 2015, 16:03)
а как по вашеум он должен был себя вести, если:

"я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две. не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился. "

да но мы уже все таки вместе были. он называл ласково,звонил каждый день. какие-то планы были. приглашал. гуляли как пара уже.

Трагедь, бросайте его, автор lol.gif
какой ужас, вы "пошли на секс", а там несовершеннолетняя бывшая какая-то еще болталась под ногами

Поделиться сообщением

Мне начинает казаться, что все участники истории недавно отметили школьный выпускной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:19)

вам тоже 17?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Jun 26 2015, 17:27)
Мне начинает казаться, что все участники истории недавно отметили школьный выпускной biggrin2.gif

А может еще и не закончили школу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Jun 26 2015, 14:27)

Угу facepalm.gif выпускной после 9 класса причем

Автор вам сколько лет ? Судя по нику не 17 и даже не 19
Но рассуждения на уровне подростка huh.gif
И герою-любовнику сколько?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу