Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

Согласна с девочками rolleyes.gif
Вы "ни бе ни мэ" что то из себя строили , какие то стратегии выводили ,телефон через раз отвечали , а теперь какие то притензии предъявляете unsure.gif

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, мужчина самый обычный, плюс еще и честный, похоже.

А женщине перед сексом не мешало бы лучше знакомиться с человеком и основные вопросы прояснять, прежде чем с ним в кровать ложиться, если уж мы о морали и консерватизме говорим )

Поделиться сообщением

сосбно вы так и не ответили, как по вашему он должен был вести себя в такой ситуации?
и что вам сейчас собсно хочется-то?
[/quote]

ну он тогда должен был не начинать отношения с другой,если ещё не расстался с бывшей.
а он вообще первое время не считал, что мы встречаемся. и вообще он хотел просто переспать и всё. типа красивая девушка. а потом поменял мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:41)

сосбно вы так и не ответили, как по вашему он должен был вести себя в такой ситуации?

ну он тогда должен был не начинать отношения с другой,если ещё не расстался с бывшей.
а он вообще первое время не считал, что мы встречаемся. и вообще он хотел просто переспать и всё. типа красивая девушка. а потом поменял мнение

он не считал, что вы встречаетесь, вы не считали что это серьезно....
вы как бе квиты.

и еще раз:

Поделиться сообщением

Это просто значит, что он способен изменять с красивой девушкой, официально будучи в отношениях. Ваше дело - принимать или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 26 2015, 15:51)
Ариана87,а поговорить?С ним,имею ввиду.И изложить все,что вам неприятно.Что в самом начале шарахался по разным и"сравнивал"навроде - отнюдь не приятная новость ни для кого.

я не присоединюсь к мнению, что нужно поговорить с ним. Это абсолютно ничего не даст, кроме того, что он разозлится что прочитали переписку вк. Тем более каких слов вы ждете от него сейчас-то? покаяться в этом? а смысл какой? зачем вам эти слова?

Вы просто сейчас пишите сюда на эмоциях, поэтому кажется что это ад и катастрофа, и я вас понимаю у меня наверное тоже была бы внутренняя истерика от такой новости несколько дней. Но поверьте, это не страшно и не катастрофа. Он сделал выбор, он вас любит. Отношения это в том числе УВЕРЕННОСТЬ, которую тебе дает партнер, уверенность в чувствах, в том, что завтра будет, что тебя человек не использует. а вы в открытую ему заявляли что с ни не серьеззно, и отвечали через раз. Неудивительно, что бывшая маячила на заднем плане. Вы просто на тот момент не давали своему парню того психологического комфорта, который бы позволил ему расслабиться, погрузиться в отношения и быть только с вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 26 2015, 17:47)

Это просто значит, что он способен изменять с красивой девушкой, официально будучи в отношениях. Ваше дело - принимать или нет.

Вот это, кстати, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 16:48)
Вот это, кстати, да.

Я не вижу особо трагизма в ситуации - сейчас многие не считают обязанным спать с одной или одним до объявления серьезных намерений в виде предложения о замужестве. Многие девушки спокойно ходят на свидания с другими, если их не устраивает тот, кто с ними сейчас.
Кого-то устраивает, кого-то нет, так что тут надо определиться: для тебя лично это приемлемо? И если да - спокойно жить дальше. Смысла говорить с мч я не вижу. Если человек считает это нормой, то будет считать и дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 26 2015, 16:47)

да, но там они виделись редко, так как в разных местах жили. и он ее не рассматривал серьезно, так как ей было 17 лет ещё. и не говорил, что любит. и отношения не офишировал с ней никак.

Поделиться сообщением

Да-да yes.gif и третьего, здесь, собственно, не дано

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 17:48)
Вы просто на тот момент не давали своему парню того психологического комфорта, который бы позволил ему расслабиться, погрузиться в отношения  и быть только с вами.

В первый месяц знакомства? blink.gif blink.gif или 2
Девочки, вы чего, в самом деле?)) очнитесь)))
Может еще она плохо у него убиралась и рубашки не так гладила ? biggrin.gif

Люди только познакомились. Как можно сразу дать ответ "ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ?! Дай мне срочно ответ, что ты на всю жизнь со мной !!!" biggrin2.gif

Абсолютно нормально она себя вела, кроме секса скорополительного с мужчиной, о котором почти ничего по факту не знала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:54)

да, но там они виделись редко, так как в разных местах жили. и он ее не рассматривал серьезно, так как ей было 17 лет ещё. и не говорил, что любит. и отношения не офишировал с ней никак.

Ааа, ну раз не говорил что любит, то это да. В корне меняет дело. Сразу отношениям статус афициоза придается magic.gif
Просто будьте готовы, что он так же и с вами может поступить. Если понравится другая девушка

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:54)

Факт в том, что он спал и с ней, и с вами, правильно? От этого и идите. Хотите - принимайте, хотите - нет, а афиширование отношений и частота встреч - дело десятое. Обычный пример перепрыгивая с ветки на ветку, довольно частый, судя по темам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 26 2015, 17:52)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 16:48)
Вот это, кстати, да.

Я не вижу особо трагизма в ситуации - сейчас многие не считают обязанным спать с одной или одним до объявления серьезных намерений в виде предложения о замужестве. Многие девушки спокойно ходят на свидания с другими, если их не устраивает тот, кто с ними сейчас.
Кого-то устраивает, кого-то нет, так что тут надо определиться: для тебя лично это приемлемо? И если да - спокойно жить дальше. Смысла говорить с мч я не вижу. Если человек считает это нормой, то будет считать и дальше.

Видимо, автор не такая, раз ее тревожит тема, заданная в стартопике.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 16:55)
В первый месяц знакомства? blink.gif  blink.gif  или 2

Люди только познакомились. Как можно сразу дать ответ "ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ?! Дай мне срочно ответ, что ты на всю жизнь со мной !!!"  biggrin2.gif

Ответ никак)) Но автор вот что делала:
"я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две".

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 26 2015, 17:58)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 16:55)
В первый месяц знакомства? blink.gif  blink.gif  или 2

Люди только познакомились. Как можно сразу дать ответ "ЭТО СЕРЬЕЗНО ИЛИ НЕТ?! Дай мне срочно ответ, что ты на всю жизнь со мной !!!"  biggrin2.gif

Ответ никак)) Но автор вот что делала:
"я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две".

Ну и что. Разжигала в мужчине интерес. Она же не в отношениях спустя много лет вдруг белены объелась и стала такое выкидывать smile.gif

Поделиться сообщением

а вообще мужчина, который имеет отношения с 17-летней, он нормальный? blink.gif
сколько ему лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭLenэR @ Jun 26 2015, 16:36)
Ариана87, а он вам нужен вообще, или так просто? Любите его?

теперь нужен. я тоже хочу быть с ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 17:00)
Ну и что. Разжигала в мужчине интерес. Она же не в отношениях спустя много лет вдруг белены объелась и стала такое выкидывать smile.gif

ну так-то да)) но может парень автора не очень уверенный в себе, подумал : "что-то тут мне не рады, не отвечают, ну и секс раз в 2 недели маловато..." . Есть еще вторая, хуже, но тоже вариант. где потом даже такую найду. вдруг с журавлем не получится, а так хоть синица будет)

но я парня понимаю, если бы со мной раз в 2 недели виделись и отвечали через раз, я бы с таким просто спала, без планов на будущее

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 17:04)
QUOTE(ЭLenэR @ Jun 26 2015, 16:36)
Ариана87, а он вам нужен вообще, или так просто? Любите его?

теперь нужен. я тоже хочу быть с ним.

Так в чем проблема-то?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу