ulia-ru

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.06-02.07

873 сообщения в этой теме

на всякий случай, если завтра тему закроют. а я пропущу: спасибо тем, кто пытался лично мне помочь, задавал вопросы, высказывался, я многое услышала, думаю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jul 1 2015, 23:22)
ну если дама семейную жизнь в ближайшем будущем не рассматривает, то по столу в самый раз. для драмы и страстей, и умиляться, какой он у нее мачо biggrin2.gif   а если партнера для жизни выбирать,. то тут ка раз переоценка всех ценностей и наступает, чтобы взаимная поддержка и уважение были

Дама выражалась образно, говоря о стуке по столу.
Хорошо, расскажу на примере: вам нравится, когда мужчина спрашивает можно ли вас поцеловать? Или когда я говорю, что я не в духе и не хочу его сегодня видеть. Он спрашивает: ну можно я приеду вкусностей тебе на завтрак хотя бы привезу. Если первое время это умиляет, то потом начинает утомлять. Перестаешь быть в форме. Не боишься потерять, того кто смотрит тебе в рот.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 2 2015, 00:56)
QUOTE(**Ksu** @ Jul 1 2015, 23:22)
ну если дама семейную жизнь в ближайшем будущем не рассматривает, то по столу в самый раз. для драмы и страстей, и умиляться, какой он у нее мачо biggrin2.gif   а если партнера для жизни выбирать,. то тут ка раз переоценка всех ценностей и наступает, чтобы взаимная поддержка и уважение были

Хорошо, расскажу на примере: вам нравится, когда мужчина спрашивает можно ли вас поцеловать? Или когда я говорю, что я не в духе и не хочу его сегодня видеть. Он спрашивает: ну можно я приеду вкусностей тебе на завтрак хотя бы привезу. Если первое время это умиляет, то потом начинает утомлять. Перестаешь быть в форме. Не боишься потерять, того кто смотрит тебе в рот.

Достаточно после такого один раз запасть на кадра, с которым надо пляски с бубном выплясывать, и как то точка зрения опять меняется. И опять же - для семейный жизни я предпочту комфорт нежели драму при прочих равных условиях. Мотиваций для бытия в форме у меня, например, и так хватает.

Поделиться сообщением

я вас поняла yes.gif . вы видимо любитель быть в отношениях в напряжении и играть в игры, чтобы вечно была загадка. мне уже так не интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jul 2 2015, 01:30)

я вас поняла yes.gif . вы видимо любитель быть в отношениях в напряжении и играть в игры, чтобы вечно была загадка. мне уже так не интересно

Ага,это с возрастом проходит.или после первого ЭН

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Jul 2 2015, 02:28)
Ну кулаком по столу это перебор, конечно, но в мужике должен чувствоваться напор. Не знаю, кому как, но меня мямлики, преданно заглядывающие в глаза, не возбуждают

Все-таки люблю я форум flowers1.gif
Вот именнно, мямлики, преданно в глаза заглядывающие и не возбуждают yes.gif а мой как раз такой, особенно в последний год-полтора. Ну не встает у меня на это щенячество no.gif и уважения не добавляет... И мне не надо криков, кулаком по столу или еще каких ролевых игр ямужыГ. Тайфунчик правильно сказала - стержень должен быть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 2 2015, 04:40)

Ага,это с возрастом проходит.или после первого ЭН

да ладно вам ,дамы. все тетки разные. кому-то нужен прям свой в доску вася с которым не дом а спа курорт, а кому-то нужен тореадор какой, есть люди которые если тарелку в месяц не разобьют то просто со скуки разведутся или секса пол года не будет biggrin2.gif вы так пишите как будто вам по сто лет всем, а у меня чувство что я большинства постарше. biggrin2.gif вот я скажу что мой самый тихий и спокойный вася был первый муж, и от скуки я сбежала с донжуаном, и спасибо судьбе что сбежала lol.gif

Поделиться сообщением

happyheart, если сердце не лежит, то не надо себя мучить. Появится раздражение, станешь нервной стервой, в итоге жизнь испорчена у двух людей. С мужиком должно быть хорошо

Поделиться сообщением

По-моему все что вы описываете, это не стуки по столу, а любовные игры, тут кто как любит, и с характером и дальнейшей жизнью ИМХО это мало связано. А стуки, это когда человек в какой-то жизненной ситуации, когда партнер против, может настоять на своем и делает это. Если это постоянно, то это трындец по-моему жить с таким человеком, который все всегда знает лучше и его слово последнее. Если умеренно, то нормально в общем. У меня муж иногда стучит, как время показывает иногда на благо семьи в итоге, иногда нет. Я и сама стучу тоже временами, но реже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я любитель, что бы мужчина не был каблучеллой!
Все в меру.
а то вот это: Светочка, ты когда находишься по магазинам? А то я приехал- еще пару часиков? Хорошо, я в машине подожду.
да ну нафиг. facepalm.gif
И да, страсти мне нафиг не нужны. Я с БМ за шесть лет пару раз голос повысила.
Короче, золотая прекрасная середина bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Jul 2 2015, 06:39)
QUOTE(CheshKo @ Jul 2 2015, 02:28)
Ну кулаком по столу это перебор, конечно, но в мужике должен чувствоваться напор. Не знаю, кому как, но меня мямлики, преданно заглядывающие в глаза, не возбуждают

Все-таки люблю я форум flowers1.gif
Вот именнно, мямлики, преданно в глаза заглядывающие и не возбуждают yes.gif а мой как раз такой, особенно в последний год-полтора. Ну не встает у меня на это щенячество no.gif и уважения не добавляет... И мне не надо криков, кулаком по столу или еще каких ролевых игр ямужыГ. Тайфунчик правильно сказала - стержень должен быть..

А как стержень в мужчине мешает уважительному отношению к своей женщине и заботе о её комфорте?
ЗЫ. Он вас раздражает просто потому что нет любви, а не потому что как то не так смотрит в глаза. Как говорится, в нелюбимых бесят даже достоинства. А раз так то лучше уходить, не портить жизнь ни себе ни ему.

Поделиться сообщением

Вреднюша, это из разряда
Он был настоящим мужчиной , и поэтому любил только борщ и Родину, а она любила его красивые глаза ,лучезарную улыбку и большие сильные руки ... biggrin2.gif
Это как мне один говорит.
Я найду в себе силы тебе не писать, но буду сильно скучать.
Аха так скучать шо аш до мозолей, но писать не будет нет. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jul 2 2015, 06:41)

да ладно вам ,дамы. все тетки разные. кому-то нужен прям свой в доску вася с которым не дом а спа курорт, а кому-то нужен тореадор какой, есть люди которые если тарелку в месяц не разобьют то просто со скуки разведутся или секса пол года не будет biggrin2.gif  вы так пишите как будто вам по сто лет всем, а у меня чувство что я большинства постарше. biggrin2.gif  вот я скажу что мой самый тихий и спокойный вася был первый муж, и от скуки я сбежала с донжуаном, и спасибо судьбе что сбежала lol.gif

я совсем не старушка, и опыт у меня не сказала бы что большой, но лично мне такие пары с битьем посуды и стучанием по столу не кажутся нормальными и счастливыми no.gif . и ваш пример как раз и подтверждает, что именно в молодости очень интересны африканские страсти.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jul 2 2015, 17:36)
QUOTE(Юля88 @ Jul 2 2015, 06:41)

да ладно вам ,дамы. все тетки разные. кому-то нужен прям свой в доску вася с которым не дом а спа курорт, а кому-то нужен тореадор какой, есть люди которые если тарелку в месяц не разобьют то просто со скуки разведутся или секса пол года не будет biggrin2.gif  вы так пишите как будто вам по сто лет всем, а у меня чувство что я большинства постарше. biggrin2.gif  вот я скажу что мой самый тихий и спокойный вася был первый муж, и от скуки я сбежала с донжуаном, и спасибо судьбе что сбежала lol.gif

я совсем не старушка, и опыт у меня не сказала бы что большой, но лично мне такие пары с битьем посуды и стучанием по столу не кажутся нормальными и счастливыми no.gif . и ваш пример как раз и подтверждает, что именно в молодости очень интересны африканские страсти.

нее как раз в моей глупой молодости я думала что страсть вообще дело десятое , любовью тож приходит и уходит и тп типа "мужа надо выбирать мозгом и это отец будущих детей")) время показало что именно в моем кейсе это было заблуждение. возможно это очень удобно в какой то степени, но мне еще пока не 90,мне нужна страсть)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу