ulia-ru

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.06-02.07

873 сообщения в этой теме

А у меня только что случилось специфическое, но очень радостное событие - моего бывшего посадили на три года. Жизнь-то налаживается).

Поделиться сообщением

QUOTE(Marvelous @ Jun 25 2015, 17:58)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 17:55)
У меня еще страх, что снова все разрушится.
Чет я параноик какой-то  biggrin2.gif

этот опыт для того и был дан,чтобы мы теперь точнее знали ЧТО именно нам нужно,с чем мы можем жить,а что сразу нет.Страхи плохие помощники, лучше просто трезво оценивать ситуацию,больше не заниматься самообманом и верить,что любовь существует biggrin.gif
После развода я говорила-замуж еще-да ни за что,да никогда,и зачем это нужно.А сейчас я с таким трепетом об этом думаю,и ничего меня уже не пугает,когда есть близкие,доверительные и теплые новые отношения.
И конечно нужно отдать должное моему сегодняшнему МЧ, я ему такая пуганная досталась,сколько он труда приложил,чтобы меня от страхов избавить angel_innocent.gif

согласна
теперь я точно знаю, что у меня мегатерпелка biggrin2.gif но испытывать ее вредно для здоровья
а вообще забавно и познавательно в 34 года осознавать вещи, о которых раньше даже не задумывалась
я только сейчас, к примеру, поняла, какой именно типаж мужчин для меня привлекателен
и поняла, что бывший муж в этот типаж не вписывался изначально lol.gif

Поделиться сообщением

Ангва, слушай, я чота ржу, дорогая мои поздравления.
Вот реально хорошая новость, таки Бог есть на свете в свете этого события. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, ну да, мы тут уже сидим, шампанское пьем). Понятно, что со стороны повод странный, но меня уже все поздравили, и участковый наш, и следователи biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Биана Шпиль @ Jun 25 2015, 18:09)
теперь я точно знаю, что у меня мегатерпелка biggrin2.gif но испытывать ее вредно для здоровья
а вообще забавно и познавательно в 34 года осознавать вещи, о которых раньше даже не задумывалась
я только сейчас, к примеру, поняла, какой именно типаж мужчин для меня привлекателен

Как про меня написано biggrin2.gif
Мой БМ вообще не обладал ни одним из необходимых качеств,как можно было надеяться,что его можно изменить???

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 17:07)
А у меня только что случилось специфическое, но очень радостное событие - моего бывшего посадили на три года. Жизнь-то налаживается).

Подздравляю! Наконец-то bb.gif

Поделиться сообщением

CheshKo, ну оно пока неокончательно, есть еще апелляция, но "я подумаю об этом завтра".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 18:15)
Taifuncheg, ну да, мы тут уже сидим, шампанское пьем). Понятно, что со стороны повод странный, но меня уже все поздравили, и участковый наш, и следователи biggrin2.gif .

Ангва, и мои поздравления flowers1.gif я за твоей (можно на ты?) историей давно слежу и переживаю. Надеюсь, теперь он тебя и детей не побеспокоит.

QUOTE(Marvelous @ Jun 25 2015, 18:15)
QUOTE(Биана Шпиль @ Jun 25 2015, 18:09)

Как про меня написано biggrin2.gif
Мой БМ вообще не обладал ни одним из необходимых качеств,как можно было надеяться,что его можно изменить???

я вспоминаю эпизод из фильма "Сбежавшая невеста". Как героиня Джулии Робертс пыталась осознать - что именно нравится ЕЙ, а нее ее несостоявшимся мужьям. Яичницу в разных видах пробовала biggrin2.gif Я сейчас делаю примерно то же самое. Столько интересного узнала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем, я тоже на это надеюсь- и теперь мне не надо ставить тревожную кнопку и можно сделать окна во всем доме сразу, а не в одной комнате biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 17:04)
Строить новую семью...
С этим тоже свои тараканы. Понятно, что я нормальная женщина, осознаю, что рано или поздно моя история закончится, с моими ли усилиями или сама по себе, не знаю.
Я не отчаиваюсь и верю в то, что нормальные мужчины существуют.
И тут меня доканывает то, что я приведу детям чужого дядю и уложу его с собой в постель. За эти 2,5 года мы создали свой мир, он вполне себе стабильный и хороший, и тут еще должно пройти время, мир наш все стабильнее и хоп дядя. Я гоню, я понимаю. Но мне, наверное, проще еще лет 10 пожить без дяди, а когда дети вырастут и займутся собой, я поживу для себя и для дяди.

Ни у кого нет больше таких мыслей?  unsure.gif я одна такая идиотка?

Ну папа же привел в дом чужую тетю через 2 месяца.. В Вашей ситуации, конечно, женатый любовник вроде и хорошая таблетка от одиночества, а вроде и базис, на котором растут многие Ваши страхи. Не думали, что поддерживая эти отношения Вы как раз отодвигаете возможность создания новой семьи*?

Поделиться сообщением

Ангва, ну ты шо, с тобой весь форум солидарен полагаю, и за тебя щаслив. biggrin2.gif sla.gif
Несомненно радостная новость.
И чтобы с новым кавалером наладилось. bb.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, а вот в данный момент мне пофиг на нового кавалера biggrin2.gif . Я ждала совсем другого события, которое сейчас произошло, а это был так, перенос. Хотя мужик очень нравится, конечно).

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 16:04)
Строить новую семью...
С этим тоже свои тараканы.

мне кажется еще не много времени прошло после развода. страх предательства или что ничего все равно не получится еще не прошел, поэтому вы себя подсознательно поставили в бесперспективное положение, что mол я так и думала, что это не навсегда ( я о вашем женатом мужчине). вам надо полностью перезагрузиться, чтобы не было запасного варианта в виде бесперспективного любовника, чтобы жизнь сама по себе наладилась и в голове установки поменялись про чужого дядю и тд.

Поделиться сообщением

**Ksu**, да тут не во времени дело... У меня три года прошло, но все равно мысль "да ничего не получится, не стоит и пытаться".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 17:07)

поздравления! flowers1.gif думаю весь форум в курсе истории.

Поделиться сообщением

areadna, спасибо). Оно весьма кстати, поскольку жизнь в частном доме гораздо спокойнее, когда знаешь, что ночью не будет незапланированных визитов, а из защиты у меня только такса biggrin2.gif . Ну и сосед, думаю, спасет, ежели громко орать...

Поделиться сообщением

Я жить стала с новым мужчиной спустя чуть больше полгода после расставания, не во времени дело как мне кажется. Изначально стала встречаться для здоровья, и познакомилась с жуткого будунища. unsure.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, так еще с подходящим надо знакомиться. Я чувствую, что мой новый любовник - тот еще гуляка, это раз.И с него где сядешь, там и слезешь- все равно будет так, как он хочет, тут рыпаться бесполезно. Но мне ж именно такие и нравятся...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 17:31)
**Ksu**, да тут не во времени дело... У меня три года прошло, но все равно мысль "да ничего не получится, не стоит и пытаться".

у меня после развода прошло около 5 лет, прежде чем меня по-настоящему все страхи отпустили. я тоже боялась, а что в старости (на минуточку мне было 24 на момент развода), с детьми конечно же сложнее, еще сложнее когда отношения с БМ отличные как у ulia-ru. и всегда кажется, что такого точно уже никогда не встречу.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jun 25 2015, 17:44)
QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 17:31)

у меня после развода прошло около 5 лет, прежде чем меня по-настоящему все страхи отпустили. я тоже боялась, а что в старости (на минуточку мне было 24 на момент развода), с детьми конечно же сложнее, еще сложнее когда отношения с БМ отличные как у ulia-ru. и всегда кажется, что такого точно уже никогда не встречу.

Ну у меня был другой идеал, к бывшему отношения не имеющий. Отпустило только пару месяцев назад. Сейчас смотрю и думаю - просто пожилой мужик, да,приятный, но и только. И чего страдала?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу