ulia-ru

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.06-02.07

873 сообщения в этой теме

Почти год уже как с мужем не живу,сразу подала на развод,оформили только в феврале этого года.Дочке 6 лет,живет со мной.Папа забирал иногда в выходные,мне кажется наоборот удобно если есть возможность папе отдать,хоть своими делами заняться или отдохнуть shuffle.gif
В начале расхода переживала жутко,одиночество неизвестное было мне чувство.Еще добавляли пипеца новые отношения с крайне неподходящим человеком.Вспоминать страшно что было,плакала каждый день от тоски,одиночества,страха перед неизвестностью.Мне не хотелось естественно все это вернуть,но хотелось семью,мужчину настоящего рядом и жить в любви и заботе.
До Нового Года я кое-как прожила,а потом как-то выдохнула,стала брать уроки акварели,купила швейную машинку,вязала,ходила на мастер классы...
В феврале встретила мужчину моей мечты,все что нужно и хотелось видеть в мужчине-в одном человеке.Сразу начали жить вместе.Счастливей чем сейчас я никогда не была,моя жизнь после развода можно сказать только началась.И сейчас я знаю точно,что ничего не нужно бояться,и надо сразу уходить,как только мысль об этом появляется.Я так много лет решалась на это...И сколько людей от меня отвернулись когда я это сделала.
Но как оказалось,судьба ждала за поворотом,и черный мрак и ужас,который казался мне дном,обернулся вон каким счастьем blush2.gif
ulia-ru, не позволяйте себе раскисать,чудеса бывают,и любовь настоящая тоже.Вы все правильно сделали,что не согласились потратить единственную жизнь на не того человека thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, я б не очень хотела говорить сейчас про мою нынешнюю историю) я понимаю и не упираюсь рогом, что я проведу так всю свою жизнь. Но пока я из этих отношений не выйду, в другие кидаться не хочу, чета мне эти бури пока не надо.
Наверное, я хочу пока пожить для себя и для детей.
Еще мне кажется, что если это произойдет как-то само собой, а не за уши притянутое (хочу замуж хочу замуж где любофь где любофь), то оно как-то...нормальнее что ли и спокойнее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:08)
QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 16:07)
QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:01)

Не так  - это как? Восьмилетку угробить не так-то просто biggrin2.gif . Одно дело, ежели речь идет действительно о чем-то серьезном - например, о злоупотреблении алкоголем в присутствии ребенка. И другое - пообедали чипсами, посидели за компом и прочие нарушения режима...

нее с алкоголем проблем нет, и приготовит и накормит, спать уложит, не знаю даже как объяснить, я просто ему не доверяю , не уверенна в нем.

Не уверены в чем? Что он, по вашему мнению может сделать такого, что повредит сыну?

Ну да, что может произойти то? Они нормально ладят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:08)

Не уверены в чем? Что он, по вашему мнению может сделать такого, что повредит сыну?

Не могу ответить на этот вопрос..., все хорошо всегда у них проходит, мои личные тараканы, может ревность это , не знаю,но мне спкойно когда ребенок либо со мной либо с моей мамой, похоже я не вижу в БМ хорошего отца.
ну как пример могут собраться и свалить куда то из города, с друзьми мужа, мне ничего не сказать, телефлн выключен и у сына и у БМ, я волнуюсь, такое было не раз.. mad.gif

Поделиться сообщением

ulia-ru, решай сама конечно, но тогда пока живи для себя и детей и меньше парься по поводу того что будет через 40 лет. biggrin2.gif
так то у тебя все более чем благополучно.

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, так может в этом случае проще выдрессировать сына, чтобы у него телефон всегда был включен? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Marvelous, замечательная история)

Поделиться сообщением

Marvelous, здорово как, прямо сказка... Спасибо, что поделились!)
Я сейчас за такие оптимистичные истории очень цепляюсь.

С другой стороны, не хочу думать, что мое счастье зависит от наличия или отсутствия мужчины. Хорошо, если он будет в моей жизни, а если нет??? Помереть штоль? Как-то надо научиться самой себя счастливить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Я тоже рядом постою, послушаю shuffle.gif

Развелась в феврале. 34 года, детей нет.
И как-то пока не тянет на отношения вообще.
Хотя мыслишки об одинокой старости, последнем трамвае и "потом будет поздно" приходят изредка, да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:14)
Ksyto4ka, так может в этом случае проще выдрессировать сына, чтобы у него телефон всегда был включен? biggrin2.gif

Работаю над этим)

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, а вы замужем сейчас?

Про выключенные телефоны - это да... Но ребенок растет, скоро вообще сам будет передвигаться, а уж в подростковом возрасте... Надо что-то делать. И понижать свой уровень тревожности wink.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос даже больше не в счастье, а банально в спокойствии и нормальном быте. Сейчас все так зыбко, переехали от родителей неделю назад, частный дом, мне банально страшно одной с детьми, плюс всякие бытовые вещи.

Поделиться сообщением

Ангва, конечно, в частном доме без мужика тяжело и страшно, но ведь абы кого тоже не приведешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 17:15)
Marvelous, здорово как, прямо сказка... Спасибо, что поделились!)
Я сейчас за такие оптимистичные истории очень цепляюсь.

С другой стороны, не хочу думать, что мое счастье зависит от наличия или отсутствия мужчины. Хорошо, если он будет в моей жизни, а если нет??? Помереть штоль? Как-то надо научиться самой себя счастливить.

Спасибо,я и сама до сих пор не верю,не думала,что такое бывает и что возможны настолько сильные чувства wub.gif
Я так хотела бы,чтобы мне тогда что-то подсказало,что вот совсем скоро будет счастье,я бы так не боялась и не убивалась.
Я как не пыжилась самостоятельно стать счастливой,но считаю это сублимация все.Ну хобби,ну всякие разные занятия,ну много людей вокруг...но моя основная потребность быть любимой,постоянно чувствовать заботу и поддержку-этого не было.
Конечно мне очень помогли все эти занятия,и то,что я начала радоваться простым вещам,это все очень полезные для жизни навыки.Но это ни в коем случае не заменяет отношения.Это помогает задвинуть печальные мысли,жить как-то до той самой встречи.Поэтому я вам советую не множить мысли печальные,а жить и радоваться что сегодня так,и главное благодарить за все,потому что всегда могло бы быть намного хуже...

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 16:21)
Ангва, конечно, в частном доме без мужика тяжело и страшно, но ведь абы кого тоже не приведешь?

Угу, в этом и печаль... Так-то находятся желающие помочь, но все это опять-таки "на птичьих правах" - будет настроение у человека, поможет. Нет - ну понятно, это его добрая воля, какие тут могут быть претензии.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 16:18)
Ksyto4ka, а вы замужем сейчас?

Про выключенные телефоны - это да... Но ребенок растет, скоро вообще сам будет передвигаться, а уж в подростковом возрасте... Надо что-то делать. И понижать свой уровень тревожности wink.gif

У меня есть МЧ , три года вместе,вот съехались недавно, живем теперь втроем))) biggrin.gif

Я сама ушла от мужа, мы норм общаемся, без скандалов, единственная проблема, скорей в моей голове)

можно на ты)) hi.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, хорошо как)

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 16:42)
Ksyto4ka, хорошо как)

тьфу тьфу налаживается)) bigwink.gif
недвано сидела в пережить расставание,думала заканчивать отношения) ну все-таки вырулили, надеюсь на ровную дорожку biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня еще страх, что снова все разрушится.
Чет я параноик какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 17:55)
У меня еще страх, что снова все разрушится.
Чет я параноик какой-то  biggrin2.gif

этот опыт для того и был дан,чтобы мы теперь точнее знали ЧТО именно нам нужно,с чем мы можем жить,а что сразу нет.Страхи плохие помощники, лучше просто трезво оценивать ситуацию,больше не заниматься самообманом и верить,что любовь существует biggrin.gif
После развода я говорила-замуж еще-да ни за что,да никогда,и зачем это нужно.А сейчас я с таким трепетом об этом думаю,и ничего меня уже не пугает,когда есть близкие,доверительные и теплые новые отношения.
И конечно нужно отдать должное моему сегодняшнему МЧ, я ему такая пуганная досталась,сколько он труда приложил,чтобы меня от страхов избавить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу