ulia-ru

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.06-02.07

873 сообщения в этой теме

У меня с родственниками со стороны мужа и во время брака отношений никаких, считай, не было - они живут далеко да и вообще не особо интересовались внуками. А уж сейчас и вовсе про моих детей не вспоминают. Не скажу, что меня это особо расстраивает, но все же "полный набор" бабушек был бы очень кстати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jun 25 2015, 15:03)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 15:01)
Еще слова на днях про то, что найдут обглоданную собаками, прям вот заняли свое  место в моей дурной голове  shutup.gif

Это в честь чего вам такое сказали?? blink.gif

Пипец, а дети на что? У нас мужики мрут раньше, в старости мне кажется больше на детей нужно ориентироваться, внуков, у тебя тем паче детей двое, воспитаешь нормально, и будет кому о тебе позаботится.
Я о своей маме забочусь, моя дочка надеюсь обо мне заботится будет.
Я как то мужчин в этом плане не рассматриваю. Сейчас мне нужен да, точнее я одна не жила лет 12 и забыла как это, но именно в старости нужна дети чтобы помогали и внуки, чтобы было кого любить и в попу целовать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, внутри себя я нормально справляюсь, чувства вины нет, перед детьми особенно, я в остальные дни с ними так ухайдакиваюсь, что отправляю к папе нормально) скучаю, конечно, когда их нет. И сама с собой мучаюсь.
И спорт, и танцы, и собака, и кот. Подруги. Все равно полно времени. Точнее, даже не времени, а именно свободы что ли. Пришла домой - ничего не надо делать. Летом просто ужасно. Работы у меня летом в разы меньше, я уж уроки стала давать от безделья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 15:26)
ulia-ru, ну да, подругам лучше не рассказывать, я вон вам уже завидую biggrin2.gif .

Идиотизм какой, я с мужем бывшем на пару ребенка воспитываю, она у него на выхах через раз и отдых он организовывает, возит отдыхать со своей семьей, иногда только ее берет, к родне на Украину Молдавию отвозит.
У меня есть время для себя, чего плохого то?? Это прекрасно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

ulia-ru, мать ты не умеешь радоваться жизни, учись давай, ловить кайф. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 15:47)
Ksyto4ka, внутри себя я нормально справляюсь, чувства вины нет, перед детьми особенно, я в остальные дни с ними так ухайдакиваюсь, что отправляю к папе нормально) скучаю, конечно, когда их нет. И сама с собой мучаюсь.
И спорт, и танцы, и собака, и кот. Подруги. Все равно полно времени. Точнее, даже не времени, а именно свободы что ли. Пришла домой - ничего не надо делать. Летом просто ужасно. Работы у меня летом в разы меньше, я уж уроки стала давать от безделья.

а у меня еще жуткое чувство тревоги когда сын с бывшим мужем, я как ненормальная звоню каждый час, мне спокойно только когда ребенок со мной или с моей мамой fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 15:43)
У меня с родственниками со стороны мужа и во время брака отношений никаких, считай, не было - они живут далеко да и вообще не особо интересовались внуками. А уж сейчас и вовсе про моих детей не вспоминают. Не скажу, что меня это особо расстраивает, но все же "полный набор" бабушек был бы очень кстати.

Это да, я очень ценю помощь тех родственников. Мне мама так не помогает, как они. Я даже квартиру купила специально недалеко от бм, чтобы проще было. Он и сидит с ними, когда они болеют, например, у меня дома. Благодарна ему и его родителям за это.

Поделиться сообщением

ulia-ru, может,вам не женатого любовника надо, а новую семью строить?
Если не получится. то хобби найдите. придумайте. И в старости им будете заниматься.

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, а сколько ребенку лет? Маленький?

У меня бм детский врач, я вообще не беспокоюсь, он лучше меня справится, если что. И жена его врач. mad.gif

Поделиться сообщением

Резеда, не могу хобби придумать shuffle.gif

Насильно ж себя не заставить хобби заниматься. На старости лет музыкой стала заниматься с нуля, учиться играть на фортепиано. Немного позанималась, бросила. Осенью дочка пойдет в музыкалку, с ней попробую вспомнить.

Научилась плавать в этом году, подсела на плавание, с тренером занимаюсь. Танцы, тренажерка. Читаю много.

Руками, правда, не умею делать ничего особо (и не хочу, похоже на то).

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 15:52)

У меня бм детский врач, я вообще не беспокоюсь, он лучше меня справится, если что. И жена его врач.  mad.gif

в том то и дело что нет, 8 лет.., но бывший муж все делает не так fegh.gif наверно поэтому он и бывший)))

Поделиться сообщением

ulia-ru, да почему на старости лет? Я почему-то думаю, что вам 30 с хвостиком. максимум 40.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 16:00)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 15:52)

У меня бм детский врач, я вообще не беспокоюсь, он лучше меня справится, если что. И жена его врач.  mad.gif

в том то и дело что нет, 8 лет.., но бывший муж все делает не так fegh.gif наверно поэтому он и бывший)))

Не так - это как? Восьмилетку угробить не так-то просто biggrin2.gif . Одно дело, ежели речь идет действительно о чем-то серьезном - например, о злоупотреблении алкоголем в присутствии ребенка. И другое - пообедали чипсами, посидели за компом и прочие нарушения режима...

Поделиться сообщением

Строить новую семью...
С этим тоже свои тараканы. Понятно, что я нормальная женщина, осознаю, что рано или поздно моя история закончится, с моими ли усилиями или сама по себе, не знаю.
Я не отчаиваюсь и верю в то, что нормальные мужчины существуют.
И тут меня доканывает то, что я приведу детям чужого дядю и уложу его с собой в постель. За эти 2,5 года мы создали свой мир, он вполне себе стабильный и хороший, и тут еще должно пройти время, мир наш все стабильнее и хоп дядя. Я гоню, я понимаю. Но мне, наверное, проще еще лет 10 пожить без дяди, а когда дети вырастут и займутся собой, я поживу для себя и для дяди.

Ни у кого нет больше таких мыслей? unsure.gif я одна такая идиотка?

Поделиться сообщением

ulia-ru, у меня в силу специфических обстоятельств нет стабильного мира, к сожалению. Таки мужчина очень пригодился бы, но увы...

Поделиться сообщением

ulia-ru, пока у тебя будет бесперспективный роман с женатиком, ты личку свою не устроишь.
Ты же не хочешь никого параллельно искать, а так у тебя время уходит драгоценное, и женихов больше с годами не становится мягко говоря.
Слушай... ну вот прям через 10 лет дядя появится.. аха. может появится может нет. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Jun 25 2015, 16:01)
ulia-ru, да почему на старости лет? Я почему-то думаю, что вам 30 с хвостиком. максимум 40.

38. Ну эт я так) конечно, не старость, но уже и не первая молодость)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:01)

Не так  - это как? Восьмилетку угробить не так-то просто biggrin2.gif . Одно дело, ежели речь идет действительно о чем-то серьезном - например, о злоупотреблении алкоголем в присутствии ребенка. И другое - пообедали чипсами, посидели за компом и прочие нарушения режима...

нее с алкоголем проблем нет, и приготовит и накормит, спать уложит, не знаю даже как объяснить, я просто ему не доверяю , не уверенна в нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 16:07)
QUOTE(Ангва @ Jun 25 2015, 16:01)

Не так  - это как? Восьмилетку угробить не так-то просто biggrin2.gif . Одно дело, ежели речь идет действительно о чем-то серьезном - например, о злоупотреблении алкоголем в присутствии ребенка. И другое - пообедали чипсами, посидели за компом и прочие нарушения режима...

нее с алкоголем проблем нет, и приготовит и накормит, спать уложит, не знаю даже как объяснить, я просто ему не доверяю , не уверенна в нем.

Не уверены в чем? Что он, по вашему мнению может сделать такого, что повредит сыну?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 16:04)
Строить новую семью...
С этим тоже свои тараканы. Понятно, что я нормальная женщина, осознаю, что рано или поздно моя история закончится, с моими ли усилиями или сама по себе, не знаю.
Я не отчаиваюсь и верю в то, что нормальные мужчины существуют.
И тут меня доканывает то, что я приведу детям чужого дядю и уложу его с собой в постель. За эти 2,5 года мы создали свой мир, он вполне себе стабильный и хороший, и тут еще должно пройти время, мир наш все стабильнее и хоп дядя. Я гоню, я понимаю. Но мне, наверное, проще еще лет 10 пожить без дяди, а когда дети вырастут и займутся собой, я поживу для себя и для дяди.

Ни у кого нет больше таких мыслей?  unsure.gif я одна такая идиотка?

нормального дядю найти, и жить всем вместе счастливой семьей))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу