ulia-ru

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.06-02.07

873 сообщения в этой теме

QUOTE(Лилулу @ Jun 26 2015, 00:15)
QUOTE(Тали$ман @ Jun 25 2015, 22:47)

Ок, не капитан biggrin2.gif космонавт, спортсмен, который постоянно ездит на сборы bb.gif
Для меня лучше, чем гостевой брак, ибо человек должен возвращаться в общий дом, а 6е приходить в гости.
Все имхо.

А гостевой брак - это как? Иногда в гостях друг у друга оставаться?
Я вот думала, это у меня такие заморочки, что как-то слабо представляю уже, как с кем-то вместе жить, быт делить. Радует, что не одна biggrin.gif Только что с этим делать пока непонятно, вроде и хочется семью, ребёнка, и чтоб как у людей blush2.gif , но совместное проживание навевает панику facepalm.gif

А это так ... это когда дама перестает париться и принимает мужское внимание , безо всяких оглядок. Вот ей нравится внимание мужчины ! вот она его и берет и пофиг дым . Пофигу ей штампы , его дети , жены , мамы . Но это ближе к сороковнику , обычно и после biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ангва, а что в этом плохого, вот честно?
У меня такой был, мол я вся прекрасная, но вот у меня мама и дочка, поэтому надо с нуля семью создавать, создал блин, уже развелся.
То есть такие мужики они в принципе не очень надежные, даже когда условия казалось бы идеальные и не надо сильно напрягаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(имплант @ Jun 26 2015, 11:42)
QUOTE(Лилулу @ Jun 26 2015, 00:15)
QUOTE(Тали$ман @ Jun 25 2015, 22:47)

Ок, не капитан biggrin2.gif космонавт, спортсмен, который постоянно ездит на сборы bb.gif
Для меня лучше, чем гостевой брак, ибо человек должен возвращаться в общий дом, а 6е приходить в гости.
Все имхо.

А гостевой брак - это как? Иногда в гостях друг у друга оставаться?
Я вот думала, это у меня такие заморочки, что как-то слабо представляю уже, как с кем-то вместе жить, быт делить. Радует, что не одна biggrin.gif Только что с этим делать пока непонятно, вроде и хочется семью, ребёнка, и чтоб как у людей blush2.gif , но совместное проживание навевает панику facepalm.gif

А это так ... это когда дама перестает париться и принимает мужское внимание , безо всяких оглядок. Вот ей нравится внимание мужчины ! вот она его и берет и пофиг дым . Пофигу ей штампы , его дети , жены , мамы . Но это ближе к сороковнику , обычно и после biggrin.gif

ерунду говорите....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 26 2015, 11:30)
Taifuncheg, это все так, я согласна, но все-таки ежели только этого и надо, в основном, то оно как-то чувствуется, видимо.

А разве бывает что только этого надо?
Кстати, те кто хотят именно опу пристроить без любовей и прочего почему то чаще и пристраивают. Вопрос что хочется от мужчины любви и заботы настоящей. magic.gif

Поделиться сообщением

Очень сложно заводить отношения с мужчинами, если ребенок против, это и мужчин отталкивает. А по поводу дочкиного хахаля, мы все ей говорим, чтобы она его не привечала особо, но, она же для дочки теперь старается как лучше, счас вот уехала из квартиры на дачу на 2 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jun 26 2015, 11:45)
Очень сложно заводить отношения с мужчинами, если ребенок против, это и мужчин отталкивает. А по поводу дочкиного хахаля, мы все ей говорим, чтобы она его не привечала особо, но, она же для дочки теперь старается как лучше, счас вот уехала из квартиры на дачу на 2 месяца.

ей пора перестать заботиться об эгоистке-дочке, и начать о себе думать...и парня из квартиры попросить.. а буде дочка верещать-напомнить ей, что та в свое время не дала маме жизнь наладить, хотела тока с одной мамой жить-вот пусть теперь и живет тока с мамой... без мужиков... чтоб по честному...

Поделиться сообщением

KATERINA D, а почему ребенок против-то был? Одно дело, если просто мужчина не понравился,бывает. И другое - если в принципе "а баба яга против".

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jun 26 2015, 11:45)

А почему собственно хахаль дочки ее не содержит, раз пришел жить к ней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 26 2015, 11:51)
А почему собственно хахаль дочки ее не содержит, раз пришел жить к ней?

А он не обязан, он никто....и хочет остается, хочет уходит, живет он с дедушкой своим, туда девушку привести некуда. Правда непонятно почему речь не идет о женитьбе) Тетка всю жизнь корпела ради дочки и продолжает это делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 26 2015, 11:47)
ей пора перестать заботиться об эгоистке-дочке, и начать о себе думать...и парня из квартиры попросить.. а буде дочка верещать-напомнить ей, что та в свое время не дала маме жизнь наладить, хотела тока с  одной мамой жить-вот пусть теперь и живет тока с мамой... без мужиков... чтоб по честному...

Вот соглашусь. Что это вообще такое, что она из своей квартиры съезжает на дачу, лишь бы доченьке было удобнее жить с мч wacko.gif Кто позволяет, на том и едут.
Обычно личная жизнь складывается у тех, кто умеет вовремя поставить детей на место. Естественно, им хочется все внимание мамы, большинство из них против новых мужчин.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 25 2015, 23:23)
Я думаю, а не чревата ли вообще эта свобода. Есть у кого-нибудь истории про то, как девушка/женщина одна/с детьми прожила самостоятельно лет пять-семь, а потом встретила свою судьбу, ну стала жить с мужчиной семейной жизнью?

Я сейчас пролистала свою телефонную книгу - нет таких примеров

Есть, я сама почти 6 лет холостячила и подруга есть, которая 7 лет одна жила.
Причем подруга после развода была в таком состоянии, что вообще клялась забыть такое понятие как брак.
ничего, мужчины нужные попались и свободу отдали не жалея))

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jun 26 2015, 11:54)
А он не обязан, он никто....и хочет остается, хочет уходит, живет он с дедушкой своим, туда девушку  привести некуда. Правда непонятно почему речь не идет о женитьбе) Тетка всю жизнь корпела ради дочки и продолжает это делать.

Она сама себе злобный буратино. Она сама прогибается ради ребенка постоянно, который уже не ребенок давно, чего уж тут удивляться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 26 2015, 11:29)
Ангва, слушай, а на фиг мужик если от него нет защиты и поддержки, для семьи? wink.gif
Такого тока ахать.
В семье это основополагающее, надежность, поддержка, понимание.
Другое дело что мужчины часто женятся для удовлетворения амбиций или удобства, и таки да, не готовы на такие жертвы, быть кому то реальной поддержкой и опорой, когда там чужие дети и проблемы присутствуют. В этом в общем то и проблема у разведенных женщин,  что любящий мужик нужен, а таких любящих мало.

не ну а мужчина!? он какбы тоже не на триста лет расчитывает .
...вы тут сидящие невесты brows.gif в группе поиска мужчин 40-плюс
сколько раз за свою жизнь мужчина может становится опорой, поддержкой и все такое? он тоже когда-то должен освобождаться и если он уже выступил разок (а он обязательно уже был , если не даун) на этом поприще и у него уже есть дети , есть бывшая , там он оставил много заработанного собственным горбом. Ну и только единицы согласны еще раз попробовать пройти круг для двадцатилетнего. Нафига это надо ? если осталось десяток лет , а потом болячки и кирдык. Не понимаю , стоит ? искать то! чего нет и сидеть себя накручивать малолетскими соплями , надо жить в такой жизни , какая она есть , а не выдумывать.

Поделиться сообщением

имплант, а тут кто то слезы льет?
На фига тады мужик сдался то на постоянку если он чего то там не хочет. Если чо я с мужиком живу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня нет ощущения, что дети чему-то мешают в плане поиска мужчины. Но у меня и есть с кем их оставить, хотя и не так часто, как хотелось бы biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 26 2015, 12:04)
имплант, а тут кто то слезы льет?
На фига тады мужик сдался то на постоянку если он чего то там не хочет. Если чо я с мужиком живу.  biggrin2.gif

именно так

Поделиться сообщением

QUOTE(имплант @ Jun 26 2015, 14:58)
сколько  раз  за  свою  жизнь  мужчина  может  становится  опорой,  поддержкой  и  все  такое?  он  тоже  когда-то  должен  освобождаться  и  если  он  уже  выступил  разок (а  он  обязательно  уже  был , если  не  даун)  на  этом  поприще  и  у  него  уже  есть  дети , есть  бывшая , там  он  оставил  много  заработанного  собственным  горбом.  Ну  и  только  единицы  согласны  еще  раз  попробовать  пройти  круг  для двадцатилетнего.  Нафига  это  надо ?  если  осталось  десяток  лет  ,  а  потом  болячки  и кирдык. Не  понимаю  ,  стоит ?  искать  то!  чего  нет  и  сидеть себя  накручивать  малолетскими  соплями ,  надо  жить  в  такой  жизни ,  какая  она  есть , а  не  выдумывать.

Если мужчина ничего не хочет отдать, то он ничего и не получит
все просто

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 26 2015, 01:02)
Ой, я как вспомню свой развод/разъезд, мне кажется, я все время была как будто на энергетиках. Такой адреналин, такие дела проворачивала, продажи, покупки, адвокаты, переезды. До этого за широкой каменной спиной жила, а тут нюхнула большой жизни. Похудела, осмелела. Мне кажется, меня бм стал уважать больше даже за это решение) он уж вконец зарвался, наверное, охолонуло его малясь, корона слетела, пришлось подбирать.

у меня после развода тоже какой-то сдвиг сознания произошел
и вообще в жизни сразу решилось несколько крупных проблем

в частности, я очень легко сменила ненавистную работу на любимую и хорошо оплачиваемую, хотя до этого год пыталась безуспешно

перестала бояться водить машину, съездила самостоятельно в соседнюю область за 300 км, для меня это уже успех biggrin.gif

еще пара моментов решилась достаточно легко

Поделиться сообщением

Я разводилась - прям уверена была, что больше не влюблюсь, замуж не выйду и когда сын вырастет - буду жить-поживать одна.
И от этой мысли хорошо было, потому что делать только то, что хочу я сама - классно. По поводу одинокой старости - моя мама выхаживала свою мать, теперь мать папы, а деды мои, то есть их мужья, давно уж поумирали, так что наличие мужа на одинокую старость не влияет.

Кстати, мысли об одиночестве не суждено было стать явью - вскоре после расставания у меня появился мужчина, с которым были почти 3-летние отношения (и тоже я была уверена, что потом буду одна), а после него - мой нынешний муж. Не знаю, как дальше сложится, но при мысли об одиночестве я уже сама себя стебу "да-да, опять буду одна до старости".

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Jun 26 2015, 12:13)
QUOTE(имплант @ Jun 26 2015, 14:58)
сколько  раз  за  свою  жизнь  мужчина  может  становится  опорой,  поддержкой  и  все  такое?  он  тоже  когда-то  должен  освобождаться  и  если  он  уже  выступил  разок (а  он  обязательно  уже  был , если  не  даун)  на  этом  поприще  и  у   него   уже  есть  дети , есть  бывшая , там  он  оставил  много  заработанного  собственным  горбом.  Ну   и  только  единицы   согласны  еще   раз  попробовать  пройти  круг  для двадцатилетнего.  Нафига  это  надо ?  если  осталось  десяток   лет  ,  а  потом  болячки  и кирдык. Не   понимаю  ,  стоит ?   искать  то!  чего  нет  и  сидеть себя  накручивать  малолетскими  соплями ,  надо  жить  в  такой  жизни ,  какая  она  есть , а  не  выдумывать.

Если мужчина ничего не хочет отдать, то он ничего и не получит
все просто

хочет , он хочет дать только то! что хочет и получать , душевное тепло и приятное общение , ну и секс чтобы не почувствовать себя старым и не собирается опять становится локомотивом в чьих-то планах. Все просто , надо понять мужчин . они тоже люди и они не вечные

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу