Focusnica87

Про взамуж

132 сообщения в этой теме

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 21:38)
просто так как он провел со мной практически сутки, то я посмотрела что такое мужчина в доме.

Мужчина мужчине рознь...я плюсуюсь ко мнению, что Вы не встретили еще "своего" человека.
Могу сказать за себя - после развода со "сложным мужем" у меня была аллергия и на мужчин, и на бытовые дела, которые знаменуют собой "мужчину в доме", вплоть до вида мужских рубашек...да, мне было с ним и морально,и в бытовом плане-не удобно. И тоже решила для себя что все, "мужчина для здоровья и пусть не лезет в мою жизнь"...встретила потом МЧ, с которым мне сразу оказалось очень уютно и спокойно,комфортно. И не бесило большое количество времени,проведенное вместе,и даже какие-то бытовые дела (тем более он всегда помогал)...любовь пришла уже потом, как раз на этом фоне внутреннего комфорта.
Нужно просто встретить своего мужчину...и да, если для Вас важен вопрос именно возможных проблем в совместном проживании - по возможности пораньше эту тему прощупать в плане нового кавелера. Провести сутки вместе и понять, насколько вам комфортно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 19:08)

3 года не спит муж с женой  magic.gif  magic.gif  magic.gif

она болеет, ради детей, чтоб не делить имущество, она умрет и далее по списку почему *нет*

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 25 2015, 23:12)

Или если ваш женатик предложит финансово помочь с ремонтом, вы гордо откажетесь?  fegh.gif

ну ваще то да)))
во первых этот вариант просто такая сказочка, так как я прекрасно знаю, что денег на такие крупняки у него нет.
во вторых это уже другой уровень отношения, когда мужчина так вкладывается
в третьих, как бы мне не хотелось начать ремонт, от мужчины-любовника я никогда не приму такое

хз, для меня это как то естественно.

Поделиться сообщением

Focusnica87, в деле ремонта помощь от мужчины может быть не только материальной, но и просто физической, что-то прикрутить, что-то собрать.

Найдите, такого мужчину, который не будет лезть в дела поспитания ребенка, я думаю таких много. мой отчим мне с сестрой только изредка читал нотации, что работать надо там где нравится и занматься тем, что приносит удовольствие в профессиональном плане

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:16)
у женатика как раз есть дочка и он вчера изменил мое отношение к роли отца в жизни ребенка, после того как во всю возился с малышней.

Автор, кажется, я поняла, что за каша у вас в голове. Вы раньше не придавали значения отсутствию мужчины в семье,а глядя на игры чужого мужика с вашей дочкой (чтобы понравиться вам, а не потому что обожает вашего ребенка, не обольщайтесь brows.gif ), вы начали задумываться - а не надо ли вам замуж?
И если надо замуж, то зачем этот женатик? А вообще может оно и не надо, вас туда не особо тянет... Вот эту дилемму вы не можете для себя решить, правильно?

Мое мнение, как разведенки с ребенком, - если вы ищете отца ребенку, вы его не найдете в чужом мужике. То, что вам говорил ваш холостой товарищ - пусть дочка прыгнет с высоты, и т.п., - это яркий показатель отсутствия отцовских чувств. Другом он вашей дочери быть сможет, а вот реальным отцом - очень очень редко такое случается, давайте смотреть правде в глаза.

Хотите мужа для себя, в первую очередь - выходите замуж.

Я вот не иду замуж, т.к. все мужчины, которые страстно любили меня, сына в лучшем случае терпели. И тоже прослеживалась жесткость - не балуй, пусть слушается, да я не против дисциплины, но я же вижу, что ребенок мужчину раздражает. Мои мужчины не соблюдали баланс строгости и ласки, как делают родители. Ласки не было никакой, зато строгости - по любому поводу.

Поразмышляйте над этим. Представьте себя на месте мужика - вот вы бы смогли всем сердцем полюбить ребенка своего мужа от другой женщины? Не проводили бы различий между родным и не родным? Это естественно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 26 2015, 08:50)

Или если ваш женатик предложит финансово помочь с ремонтом, вы гордо откажетесь?  fegh.gif

ну ваще то да)))
во первых этот вариант просто такая сказочка, так как я прекрасно знаю, что денег на такие крупняки у него нет.
в третьих, как бы мне не хотелось начать ремонт, от мужчины-любовника я никогда не приму такое

А с чего это вы откажетесь, автор? Не нужно этой ложной гордости, ну правда. Чем больше мужик ради вас выложится, тем больше будет вас ценить.

Вы поймите, что вы - свободная женщина, а он женат. Ради чего он отнимает ваше время? Ведь вы можете потратить его на таких же свободных. А этот женатик вас просто использует, он же не планирует создать с вами семью. Но вы же себя цените выше того, чтобы позволять себя просто использовать. Не ведитесь на все эти околофеминисткие штучки, выгодные мужикам и невыгодные женщинам, вроде "секс ни к чему не обязывает, оба получают удовольствие..." Это мужик в шоколаде, имеет все и имеет вас. А вы теряете с ним свое время впустую.

Так что ремонт - это очень нормально от такого мужчины, и даже не думайте. Вы - женщина, и каждый мужик, который связывается с вами, принимает на себя какую-то ответственность за ваше благополучие. Преподносите себя так, и чувствуйте так же. Мужчины с этим согласятся yes.gif А кто не согласится - шлите лесом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:41)
да суть то не женатик или не женатик.
суть что подсознательно хочется семьи, но на практике меня взбешивает очень много житейских моментов (отношение к жизни, ко свободному времени, к детям). и чтобы не быть одной и получать свою "дозу" - я с женатиком.
но в то же время червяк грызет, что может быть вопреки своим тараканам пытаться начинать отношения со свободными, ошибаться, исктаь опять нового.
или сидеть с женатиком и не париться еще пару лет.

А вам точно надо искать себе мужа? Вам чего-то не хватает в вашей нынешней жизни?

Если действительно уверены в том, что нужен муж, лучше бросайте женатика. Нет, сначала сделайте ремонт за его счет, а потом бросайте biggrin2.gif Нет смысла тратить на бесперспективного мужика годы своей молодости, если хотите замуж. те мболее женщина так устроена, британские ученые говорят magic.gif , если с кем-то спит, начинает к нему привязываться. Тем более пару лет - немалый срок. Так и завязнете в этих отношениях.

Поделиться сообщением

Еще один женатик не спит с женой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 26 2015, 12:02)
Еще один женатик не спит с женой biggrin2.gif

ага, потому что она 3 года как не хочет lol.gif
и нарадоваться не может, что муж и не прикасается к ней magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

ну ваще то да)))

хмм, странные у вас понятия о порядочности и гордости. Повезло вашему женатику, вы такая удобная любовница.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 26 2015, 12:59)

ну ваще то да)))

хмм, странные у вас понятия о порядочности и гордости. Повезло вашему женатику, вы такая удобная любовница.

ага biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну ваще то да)))

Меня удивляет эта странная штука, которую выдают за гордость иные дамы.
Как принять деньги и другую помощь, которую даже не предлагают, от мужчины, который имеет их во все места, так это мы гордые и самострятельные.
Как спать непойми с кем, с женатиком, нагло врущим, что годами не спит с женой, так гордость сразу молчит , как попа в шнатах.
Автор, уж не врите себе, вам приходится ахаться с женатым мужиком за так, без подврков и финпомощи, ибо других желающих даже за так на ваши прелести нет. Это печально и сильно бьет по самооценке, но в ваших силах изменить ситуацию, начав работать над собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 26 2015, 09:59)

ну ваще то да)))

Действительно! magic.gif
Как принять помощь-так не естественно
А как с чужим мужиком Шуры-муры крутить -сама естественность magic.gif
Что то автор, у вас какое то смещение приоритетов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу