Focusnica87

Про взамуж

132 сообщения в этой теме

Focusnica87, если подсознательно хочется, то да, наверное лучше тогда искать свободного. Просто с годами это сильнее все будет хотеться. А житейские моменты пугают, потому что нет любимого, от которого бы захватывало дух и плевать бы было на всю эту бытовуху

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:33)
QUOTE(Лилулу @ Jun 25 2015, 16:31)

Так ищите себе мужчину с такими же взглядами, но свободного. Какой вам прок от его отношения к роли отца, если отцом вашему ребёнку он не будет? Пусть лучше с ремонтом поможет bigwink.gif

вот было б все так легко....
у меня и проблемы бы такой не стояло)))

У Вас ребенку полтора года, а успели уже с одним повстречаться, с другим отношения завести. Не заметно, что у вас какие-то катастрофические проблемы с мужчинами, что надо срочно выбрать из двух, третьего не светит bigwink.gif Но с женатиком лучше завязывать, втянитесь в эту кашу на года, а моложе не станете, только страданиями да комплексами обрастёте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:41)
да суть то не женатик или не женатик.
суть что подсознательно хочется семьи, но на практике меня взбешивает очень много житейских моментов (отношение к жизни, ко свободному времени, к детям). и чтобы не быть одной и получать свою "дозу" - я с женатиком.
но в то же время червяк грызет, что может быть вопреки своим тараканам пытаться начинать отношения со свободными, ошибаться, исктаь опять нового.
или сидеть с женатиком и не париться еще пару лет.

все эти колебания, потому как еще не встретили своего человека
а тока чужого.

ожидайте )

Поделиться сообщением

Если что-то выбешивает с женатиком (например то, что он женат)), так и слава богу, не ваш вариант. Найдется ваш вариант, с которым не будет проблем, захочется и быт и все остальное. Я за то, чтобы искать дальше. Если хотите, женатика любовником оставьте, кем он и является. Только все же присматривайтесь еще к кандидатам, найдется подходящий.

Поделиться сообщением

но в то же время червяк грызет, что может быть вопреки своим тараканам пытаться начинать отношения со свободными, ошибаться, исктаь опять нового.
или сидеть с женатиком и не париться еще пару лет.

Что ж вы время своё так не цените?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 15:55)
QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 15:54)
если женатик денег на вамс не тратит, реммонт вам не делает - шлите.

А он обязан разве? Это же добровольно дело. Тратить он должен на жену и семью.

так и трахать он жену должен если чо lol.gif

Поделиться сообщением

Где-то в глубине души Автор хочет нормальных семейных отношений с кем-то, но вкладываться и менять свою же жизнь ради этого не хочет.

А раз так, советую не париться. Нет пока тяги создавать семью, и не с кем, значит, пока не надо оно Вам. Живите так, как Вам комфортно. Если сейчас станете себя загонять в неустраивающую Вас социальную роль (жены), то только возненавидите все и всех вокруг. Никогда не понимала, какая разница с кем спать и в каком качестве относительно друг друга, если всех участников действия все устраивает? Нравится Вам на этом этапе жизни быть с женатым - будьте. И фиг там со всеми. Через время захочется мужика в дом и семью - найдете и будете с ним семьей.

Поделиться сообщением

да суть то не женатик или не женатик.
суть что подсознательно хочется семьи, но на практике меня взбешивает очень много житейских моментов

вот так всегда. и людей потому и удерживает вместе любовь. что они считают что одной им все равно хуже чем без этого человека.

вам женатик удобен по формату... у вас вроде и любовь есть, и вроде и ответственности нет. но посмотрите к чему это приведет.

я понимаю когда женатик хоть материально вкладывается. а так...
для него это бесплатный секс

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 17:18)

Это если жена хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 17:43)
QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 17:18)

Это если жена хочет.

lol.gif
это вам такую лапшу на уши вешают, да? распространенно biggrin2.gif
а живут исключительно из-за ребенка, итд итп, классические рассказы lol.gif

Поделиться сообщением

Klyu, меня всегда поражает как все уверены, что женатым мужчинам так легко навешать лапшу. Нет, это не так. Можно быть уверенной в мужчине исходя не из его слов, а из других фактов

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 15:27)

я понимаю когда женатик хоть материально вкладывается. а так...
для него это бесплатный секс

Да что вы заладили про платно или бесплатно...А у автора платный секс что ли??
Представляете, есть, оказывается, такие девушки, которым нужны женатики не для спонсорства, а для того, чтоб не навязывались, вот как у автора.

А по теме - непонятно, зачем вы так запарились, автор. Вы влюблены в женатика своего? Прекращение отношений с ним вас испугает/вы не хотите, или вам по большому счету все равно? Он требует от вас верности?
Если нет, нет, и нет - встречайтесь, но и про свободных не забывайте, пусть дочь у вас подрастет, а потом и сами придете к выводу, хотите ли жить с мужчиной в дальнейшем или вас устраивает такой свободный формат.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 18:22)
Klyu, меня всегда поражает как все уверены, что женатым мужчинам так легко навешать лапшу. Нет, это не так. Можно быть уверенной в мужчине исходя не из его слов, а из других фактов

Какими другими фактами можно проверить, что мужик не спит с женой? Налёт проверять? biggrin.gif

А лапшу навешать легко, да. Потому что любовницы хотят в это верить. Лапша-то стандартная и однообразная, даже не премиум класс, но ведь женщины во все времена велись на это и продолжают вестись.

Поделиться сообщением

каких? что он женат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 25 2015, 18:30)

Какими другими фактами можно проверить, что мужик не спит с женой? Налёт проверять? biggrin.gif

А лапшу навешать легко, да. Потому что любовницы хотят в это верить. Лапша-то стандартная и однообразная, даже не премиум класс, но ведь женщины во все времена велись на это и продолжают вестись.

Не надо говорить за всех любовниц,ситуации бывают очень разные

Поделиться сообщением

Klyu, за три года отношений с человеком, включая совместные поездки и прочее, имея возможность читать его аккуанты в соц сетях и переписку и прочее и прочее вполне реально понимать когда он спит с кем-то еще, а когда нет.

Поделиться сообщением

Все доброго дня!
Дорогие форумчане, нужен взгляд со стороны.

Я полгода живу с парнем в моей квартире, особых чувств у меня нет. Он моложе меня на 5 лет, зарабатывает более чем в 2 раза меньше, но недавно закончил заочное высшее (не все потеряно?), любить выпить с друзьями, прям удивительно мне было, как он настаивал на своем праве иногда "бухать" с друзьями без меня с ночевкой, особо других интересов нет.

Я вот стала чувствовать, что не хочу так прожить всю жизнь, что он не мой человек. Говорить особо не о чем, ездить он никуда не хочет (в свое время я объездила много стран – люблю путешествовать), особо ходить куда-то тоже не хочет, и правда всегда находится оправдание – нет времени, нет денег и т.п.

При этом на еду тратится неимоверно много денег (он ест только свежее мясо, только домашнюю зелень и фермерское молоко и т.п.) В еде постоянные придирки - то мало наложила, то много перца, то много наготовила, то фуууу какой вонючий хлеб с тмином, то ему так чего-либо захотелось, что он поехал на работе и купил (это помимо баулов с едой, которые он берет на работу), то где мои носки и вот у меня дырки на одежде, а я так и буду ходить, пусть тебе, хозяйке, будет стыдно!

Как мы решили расписаться: на свадьбе его друзей, нас спросили, когда, ну он и сказал, ну да, наверное осенью как-нибудь (дело было в феврале). Потом я забеременела и он сказал «ну теперь, наверное, стоит сходить узнать и расписаться побыстрее». Никаких цветов, радости, покупки колец и т.п. действий особо нет. Вот жду сижу. Когда сказала, что у нас под боком загс, давай на выходных зайдем - ага, давай через выхи, на этих же к друзьям на пьянку едем...

При этом получает он минимум даже для одной меня (для Москвы 50 тысяч), и в принципе, так прямо мне и говорит, что может еще чуток поднимет зп и все, так и будем жить. Некоторые на 30 тыщ в месяц живут!!! И, пока я не ушла в декрет, надо накопить денег! Что я разбалована! (Я сама себя содержу уже 10 лет, сама себе купила квартиру в Москве, родители не помогают) Сказал, что у его друга жена зарабатывает больше, поэтому в декрет уйдет муж (намек!?)

Еще момент: я всегда кушала в кафешках – это мне и удобнее было (меньше времени тратится на приготовление), и статуснее (в компании у себя я большая начальница, с плошками ходить, когда подчиненные в ресторане — не хорошо). Он уже слышал мое объяснение, но продолжает настаивать — всех пошли и ешь домашнюю еду, все это фигня! Только деньги тратишь. Не пытается встать на мою позицию.

Я хочу купить машину для себя (пока есть деньги, потом в декрете будет беременной сложно без машины), он настаивает, что его машины хватит. Но на деле не дает ее мне водить, сам везде по работе катается на машине, а я на перекладных и маршрутках.

При этом он, в принципе, с руками, может и тумбочку сделать, и карнизы повесить, но ооочень ленивый. Когда к его родителям приезжаем (а там обычно много чего помогать всегда надо, хозяйство), он может спать, кушать и тянуть до вечера, потом чертыхаясь сделать то, что просят с одолжением. При этом я дергаюсь - спать как он, когда его отец уже встал и работает, совесть не позволяет и плюс - мы же приехали и я отложила все свои дела, чтобы тут все сделать. И постоянно «якает»: я купил квартиру (ему по наследству досталась квартира, он ее перепродал и купил новую), я сделал это, я решил купить то и в таком духе, при этом «у нас» - это в моей квартире. Не звучит «мы» и наши планы на будущее, только его.

Еще, у него фамилия мне не нравится, я ему предложила взять другую на его выбор, т.к. хотела одну с ним, и чтобы детей не обижали, не дразнили, он резко сказал «нет, я горжусь своей фамилией, это род моего отца, а ты как хочешь, а я и мои дети будут под моей фамилией» Ты давай уступай. В общем после этого события я и призадумалась, надо ли мне содержать такую семью и тратить свое время на такое «потребительское» отношение. А, не дай Бог, если я вдруг буду зависеть от него, тогда вообще права слова иметь не буду?

Вот как-то так никак. С одной стороны мне с ним не плохо, но и хорошо назвать нельзя. Я ничего не испытываю. Или я просто боюсь изменений, привыкла за 10 лет к самостоятельной независимой жизни и пытаюсь накрутить себя. Как разобраться в ситуации, чтобы дров не наломать? И вот, буквально недели три назад, я представляла себя в подвенечном платье, а сейчас не хочу уже этого. При этом, он настаивает вообще просто пойти и расписаться без торжества,чуть ли не в джинсах спросонья (его слова - ну чем быстрее отделаемся, тем лучше), а потом "проставиться" (опять бухать) его друзьям и моим родственникам. Я сказала, что самой мне хочется платье и торжество для двоих, красивые фото, а гости, ну ладно, можно без них. Ну то есть, Яна, я не вижу, что он хочет со мной праздника, не чувствует тонкости и радости общих моментов рождения семьи... Я уже молчу о том, что мне хочется побыть "принцессой", невестой...
Вот как быть-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 18:36)
Klyu, за три года отношений с человеком, включая совместные поездки и прочее, имея возможность читать его аккуанты в соц сетях и переписку и прочее и прочее вполне реально понимать когда он спит с кем-то еще, а когда нет.

lol.gif
то есть жена не считается?

Поделиться сообщением

MarissaLuna,

Вот как быть-то?

Создать отдельную тему по Вашей проблеме. И вверху и внизу страницы есть кнопка "Новая тема". Нажимаете и описываете свою проблему. smile.gif А то здесь девочки запутаются кому советовать, Вам или Автору данной темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу