Focusnica87

Про взамуж

132 сообщения в этой теме

QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 15:54)
если женатик денег на вамс не тратит, реммонт вам не делает - шлите.

А он обязан разве? Это же добровольно дело. Тратить он должен на жену и семью.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 15:49)
Мне кажется Вам реально нужно просто расслабиться и ни о чем не думать. Отпустить ситуацию. А темы и правда нет про романы с женатыми, я тоже не нашла.

Тему давно закрыли, поскольку баталии там велись не на жизнь, а насмерть.

Но у Автора кмк проблема не в том, что мужик женат, а в личных сомнениях, нужна ли вообще семья. Автор, 27 лет это не приговор. Встретите вы ещё своего мужчину, такого которого и сами полюбите, и который полюбит вас и вашу дочь, безо всяких непониманий и сомнений. А все нынешние... ну для опыта и здоровья. bb.gif biggrin.gif Дайте себе время.

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, а какие баталии-то тут могут быть? Жены с любовницами что ли? Ужас какой

Поделиться сообщением

женатых, трогать не нада
во избежание дальнейших бумерангов

найдите не женатого, очень много их (с такой политикой отношений) и инжойтесь

Поделиться сообщением

ЗАБАВА, какие бумеранги? Как можно трогать или не трогать? Отношения или есть или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 25 2015, 16:04)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 15:49)
Мне кажется Вам реально нужно просто расслабиться и ни о чем не думать. Отпустить ситуацию. А темы и правда нет про романы с женатыми, я тоже не нашла.

Тему давно закрыли, поскольку баталии там велись не на жизнь, а насмерть.

Но у Автора кмк проблема не в том, что мужик женат, а в личных сомнениях, нужна ли вообще семья. Автор, 27 лет это не приговор. Встретите вы ещё своего мужчину, такого которого и сами полюбите, и который полюбит вас и вашу дочь, безо всяких непониманий и сомнений. А все нынешние... ну для опыта и здоровья. bb.gif biggrin.gif Дайте себе время.

спасибо)
я надеюсь сама, что так и будет. но внутренний червяк меня порой достает своими грызениями

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, поняла я какие баталии. Бумеранги, чужое и прочее чем кишит интернет

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:29)
QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 15:24)

например, какие у вас тараканы...расскажите

ну вот как я уже писала чуть выше. например вопрос воспитания ребенка. с одной стороны это правильно, когда мужчина хочет принимать участие, с другой стороны "советы" по воспитанию от бездетных мужчин я не могу воспринимать: поставь ее в угол в 1,5 года, приведи доводы, почему нельзя падать в канализационный люк, пусть упадет с 3х метров, не лови ее, сама поймет что так делать не надо.

Так и не воспринимайте. В чем сложность объяснить, что так вы делать не будете? Вы же не няню ребенку ищите, а мужчину себе. Можно подумать, у всех родных отцов всегда здравый подход к воспитанию детей. Тем более, если ребенок первый (ваш женатик же без детей?)

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 16:13)
ЗАБАВА, какие бумеранги? Как можно трогать или не трогать? Отношения или есть или нет.

ну тип если я с женатым
то и мне мой муж будет изменять
хотя не думаю что у всех, у кого мужья изменяют в свое время "грешили" с женатиками

Поделиться сообщением

ДейниТаргариен, Жёны, любовницы, моралисты, сочувствующие обеим сторонам. Тема вышла за рамки формата данного форума. Хотя сама по себе для многих и актуальна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:14)

ну тип если я с женатым
хотя не думаю что у всех, у кого мужья изменяют в свое время "грешили" с женатиками

Да глупости это все. По такой логике жена вашего женатика изменяла ему до брака значит.

Поделиться сообщением

я наверное писала для постарше
если не поняли, значит не ваше biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jun 25 2015, 16:14)

Так и не воспринимайте. В чем сложность объяснить, что так вы делать не будете? Вы же не няню ребенку ищите, а мужчину себе. Можно подумать, у всех родных отцов всегда здравый подход к воспитанию детей. Тем более, если ребенок первый (ваш женатик же без детей?)

у женатика как раз есть дочка и он вчера изменил мое отношение к роли отца в жизни ребенка, после того как во всю возился с малышней.
то, что я рассказывала это как раз мысли свободного во всех смыслах мужчины. ну вот насчет не воспринимать.. а как жить то с ним (с холостым) если у него такие мысли касательно воспитании. блин хорошо хоть с мамой поговорила, выговорилась ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 16:14)

ну тип если я с женатым

не обязательно изменять
они по-разному прилетают

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 17:13)
надеюсь сама, что так и будет. но внутренний червяк меня порой достает своими грызениями

так а о чем грызения? что замуж вам никогда не выйти? так не вы первая, не вы последняя с подобными мыслями. гарантий вам в любом случае никто не даст.
у вас есть дочь, у вас есть мужчина (опустим вопросы морали). чего вы еще хотите в данный момент?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jun 25 2015, 16:15)

я наверное писала для постарше
если не поняли, значит не ваше biggrin.gif

я просто чтобы понимать какие бумеранги должны прилететь ко мне и всем девушкам женатых мужчин

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 16:18)
я просто чтобы понимать какие бумеранги должны прилететь ко мне и всем девушкам женатых мужчин

да разное.
ничего хорошего от женатых не ждите
лучше и не начинать

Поделиться сообщением

ЗАБАВА, я уже давно в таких отношениях и очень в них счастлива. Так что не понять мне

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 16:20)
ЗАБАВА, я уже давно в таких отношениях и очень в них счастлива. Так что не понять мне

а сколько лет, если не секрет

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Jun 25 2015, 16:21)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 25 2015, 16:20)

а сколько лет, если не секрет

3 года.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу