Focusnica87

Про взамуж

132 сообщения в этой теме

Автор, задел вас чем то женатик, кмк sleep.gif Захотелось развития,именно сейчас надо и сваливать..дальше влюбитесь и будете страдать от подвешенного состояния.

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 15:11)

А это: "а он утром начал мне писать что вооот, мне так хорошо, но ты же понимаешь." называется не отбрить? Видимо это Вас и задело.

это он уже в третий раз написал
ощущение что сам себя уговаривает
задело, но не в том смысле что "да как же так! я думала у нас лябофь!", а в том скорее, что заставил подумать, что мне вообще надо то...
порой ощущение, что надо было лет в 18 выходить замуж и не париться ни о чем, а в 27 с нуля создать семью, без опыта уже не получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:56)
эмоции, внимание, забота, помощь (не материальная), секс.
собсно все то же, что и от неженатого. с той лишь разницей, что никто кому не кушает мозги вилочкой.
может быть мне просто везет на таких, но вот с одним встречалась, с двумя мужчинами просто общалась и у них троих как мозг повернут: сразу же практически дня через 2 уже в сторону загса тянут и хотят слишком глубоко влезть в мою жизнь.

Где ж Вы таких находите, что сразу в загс тянут? biggrin.gif Со стороны Ваш вопрос выглядит так: подходящего мужчину пока не встретила, да и шансов знакомиться мало, поэтому не продолжать ли тягомотину с женатым? Ну, если для вас эмоции и какая-то там забота перекрывают его непорядочность (да и Вашу, что уж), кто ж Вас от него оттащит. Только обычно это затягивает и уменьшает шансы на встречу с более достойным кандидатом.

Поделиться сообщением

А чё,свободные мужики закончились нынче?

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:09)
QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 15:05)

- Вас уже отбрил этот женатый и Вас это задело, и сейчас Вы себе доказывайте, что типа не так он Вам и нужен.
Либо я чего-то не поняла.

нееее, он не отбривал.
сама не понимаю я своих внутренних терзаний. вроде все хорошо, но что-то бесит.
зачем все написала тогда? выговориться.

вам охота и на елку влезть. врожде как чтоб он был не женат, а свободен. влюблен в вас, однако взамуж не тянул, и никакой вашей ответственности. biggrin2.gif
оч удобно.

просто вы пока не влюбились ни в кого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:14)
порой ощущение, что надо было лет в 18 выходить замуж и не париться ни о чем, а в 27 с нуля создать семью, без опыта уже не получится.

Как это не получится? То есть, семья не получится ни у кого, кто в 18 замуж не выскочил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 15:12)
дальше влюбитесь и будете страдать от подвешенного состояния.

да я то уже влюбилась, иначе в принципе нет смысла во встречах.
но про развитие я четко осознаю что его не будет

Поделиться сообщением

скажу так. спать с женатым без материальных вливаний его - нафиг brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 15:18)

Как это не получится? То есть, семья не получится ни у кого, кто в 18 замуж не выскочил?

ну в 18 мне кажется легче. я же не про всех женщин говорю. а именно про себя. сейчас уже столько таракашек в голове, что их перебороть оооооооооооооооооооооочень сложно. мне по крайней мере. скорее всего да, просто я не влюбилась еще слишком сильно. но вот опыт предыдущих отношений показал, что мои тараканы перевешивают

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:19)

да я то уже влюбилась, иначе в принципе нет смысла во встречах.
но про развитие я четко осознаю что его не будет

ну вы же понимаете, что с каждым днем больше и больше привязываетсь к нему,а перспектив никаких, вот поэтому вам тяжело .Что тут посоветовать, только рвать эти отношения...потому что просто наслаждаться такими отношениями у вас не получается, проблема почти всех любовниц женатиых мужчин.

Поделиться сообщением

Женщины странные существа, сами не знают чего хотят, но сильно нервничают, если этого не получают. biggrin2.gif
У меня была знакомая разведенка, которая всегда декларировала, что она свободная женщина и замуж больше ни за какие деньги мира! В неё был влюблен вполне себе не бедный молодой мужчина, всё для неё, всё ради неё, разве что луну с неба не достал, а она всё митинговала насчёт своей офигенной свободы и "замуж ни за что!", а он её звал не единожды, сильно хотел видеть своей женой, но... Она ж сказала нет, значит нет! Он женился на другой через несколько лет, а она так рыдала, так переживала, обзывала себя дурой, ведь всё её в нем устраивало, и внешность, и состоятельность, и секс, но вот это - сказала как в скале вырубила... Гордыня это или дурость такая, блажь, но жизнь испортила на многие года.
Так что автор, может и вы себя уговариваете, что замуж не хотите, по принцыпу - а виноград-то кислый...

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:21)

ну в 18 мне кажется легче. я же не про всех женщин говорю. а именно про себя. сейчас уже столько таракашек в голове, что их перебороть оооооооооооооооооооооочень сложно. мне по крайней мере. скорее всего да, просто я не влюбилась еще слишком сильно. но вот опыт предыдущих отношений показал, что мои тараканы перевешивают

например, какие у вас тараканы...расскажите

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 25 2015, 15:18)

вам охота и на елку влезть. врожде как чтоб он был не женат, а свободен. влюблен в вас, однако взамуж не тянул, и никакой вашей ответственности.  biggrin2.gif
оч удобно.

я Вам скажу больше lol.gif
чтобы и я любила, но при этом чтобы он участвовал в жизни дочки, потому что я же с дочкой, но не слишком сильно пытался переделать наш уклад...
короче требования требования требования... уже мысленно готовлюсь стать кошатницей одинокой. пытаюсь в себе это перебороть, но тешу себя мыслями, что просто пока еще ребенок слишком мал и я просто слишком связана с ней, чтобы в омут с головой в новые отношения броситься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 15:24)

например, какие у вас тараканы...расскажите

ну вот как я уже писала чуть выше. например вопрос воспитания ребенка. с одной стороны это правильно, когда мужчина хочет принимать участие, с другой стороны "советы" по воспитанию от бездетных мужчин я не могу воспринимать: поставь ее в угол в 1,5 года, приведи доводы, почему нельзя падать в канализационный люк, пусть упадет с 3х метров, не лови ее, сама поймет что так делать не надо.

тараканы насчет встреч. не могут понять, почему я не могу оставить ребенка с температурой родителям и свалить на дачу на выходные. почему я не могу начать совместную жизнь у него дома.

т.е. тараканы по сути связаны с ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:24)

я Вам скажу больше  lol.gif
чтобы и я любила, но при этом чтобы он участвовал в жизни дочки, потому что я же с дочкой, но не слишком сильно пытался переделать наш уклад...

Ну а как там Ваш уклад то переделывать пытались? Может ремонт, который на повестке дня, предлагали помочь сделать?

Поделиться сообщением

shutup.gif wacko.gif unsure.gif Вы для себя решите, что Вы хотите.
До этого Вы писали, что ничего не надо, даже жить вместе не хочу ни с кем, сейчас уже, что семью создать не получиться. Семьи создают и в 30, 40, 50 и т.д. лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:29)

т.е. тараканы по сути связаны с ребенком.

тогда не стоит связывться с женатыми мужчинами, ему по сути по фиг на ребенка вашего.
Вам нужен мужчина который позаботится о вас двоих, но явно не это экземпляр, ну вы же понимаете.... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 25 2015, 15:14)
QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:56)
эмоции, внимание, забота, помощь (не материальная), секс.
собсно все то же, что и от неженатого. с той лишь разницей, что никто кому не кушает мозги вилочкой.
может быть мне просто везет на таких, но вот с одним встречалась, с двумя мужчинами просто общалась и у них троих как мозг повернут: сразу же практически дня через 2 уже в сторону загса тянут и хотят слишком глубоко влезть в мою жизнь.

Где ж Вы таких находите, что сразу в загс тянут? biggrin.gif

Такие существуют. biggrin2.gif Но у 9 из 10 при этом, в случае согласия дамы, найдётся 100500 причин почему он пока в загс пойти не может. Намёки на загс всего лишь создание иллюзии, что он весь такой серьёзный и готовый к семье. Причём зачастую его готовность только иллюзией и остаётся.

Поделиться сообщением

Мне кажется Вам реально нужно просто расслабиться и ни о чем не думать. Отпустить ситуацию. А темы и правда нет про романы с женатыми, я тоже не нашла.

Поделиться сообщением

если женатик денег на вамс не тратит, реммонт вам не делает - шлите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу