small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 12:19)
Если это был айфон, то все спланированно заранее.

Это как? Мужик подписавшийся на участие в проверке Автора на порядочность, то есть уже в момент знакомства знавший, что это "развод", дарит ей айфон? Щедрый товарищ и боХатый весьма. lol.gif Или он рассчитывал потом подарочек обратно забрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 12:22)

Дело можно закрывать. bb.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Да автора подставили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 25 2015, 12:24)

Это как? Мужик подписавшийся на участие в проверке Автора на порядочность, то есть уже в момент знакомства знавший, что это "развод", дарит ей айфон? Щедрый товарищ и боХатый весьма. lol.gif Или он рассчитывал потом подарочек обратно забрать?

может сам мч айфон купил)

Поделиться сообщением

Не, ну мне вот тоже думается, что это МЧ сам и спланировал изначально. И знакомство в магазине вовсе не было случайным.
Ну или Автор себе просто таких мужиков находит... хммм... оригинальных. biggrin2.gif Ну слабо мне представляется, чтоб серьёзный, обеспеченный, взрослый мужик устраивал такие представления. Таким обычно и без того есть, чем заняться.

Автор, шлите Вы МЧ в путешествие. Все эти игры на Вашем чувстве вины с его стороны отдают уже откровенным перегибом и манипуляциями. Накосячила - извинилась. Простил - всё хорошо, живём дальше. Не сумел - разбежались. А у Вас сплошной мозговынос с нулевым результатом. А уж при анамнезе Вашего МЧ (из Ваших прошлых сообщений)... Нафига? Вам вроде не 90 и он не последний мужик.

Поделиться сообщением

давайте пока автор молчит, тему с подарками прикроем..

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 01:42)
В итоге дело такое. Парень мой меня вроде бросил, но не отпустить никак не может. Любит меня, а я его. Но говорит не может ничего сделать и не знает что ему делать , типа ситуация пошатнула его сильно. Вину свою понимаю. Но че делать тоже не знаю.  , впервые в такое вляпалась. Форумчане , дайте свои оценки и мнения плиз.

Ничего не делать, затаиться. Парню сказать, что у него два варианта, либо расстаться окончательно, либо попробовать еще раз, но никогда не поминать эту историю. Что вину понимаете, дура да, но объяснений дать не можете почему и отчего с тем встречались.
Ну только учтите, что это предполагает, что Вы не будете повторно так тупить.
И ему не позволяйте Вас этим попрекать, простил значит простил. Если не может, лучше пусть уходит тогда.

Поделиться сообщением

Ksyto4ka,
Там где-то выше писали, что МЧ не имеет средств даже на кафе и вроде как в их паре вообще работает одна Автор. Сомнительно, чтоб при таком раскладе МЧ покупал айфоны, да ещё и для такой сомнительной авантюры.

Поделиться сообщением

я ставлю на нижнее бельё. айфон-это явно перебор, но подарок должен быть солидным, не будет же второй МЧ хвастать, что он шоколадку подарил или книгу, а вот если автор бельишко взяла или там серьги, то это да компромат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 12:31)
давайте пока автор молчит, тему с подарками прикроем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 12:04)
Ну тут уже действительно от ситуации зависит. Если я после пар пошла с однокурсником в кафе чисто по-приятельски выпить и пообщаться, то появление моего МЧ будет.... не эффектным.  biggrin.gif
- Молилась ли ты на ночь дездемона?!
- Ой, привет, а ты тут чего? Это Боря. Тебе еды заказать?
- А почему я не знаю про этого Борю?! Что это еще за Боря?! Почему от меня скрыла?!
- Э... да боря как боря, емае. Я у него физику списываю.
lol.gif

Жюстин, конечно же я не имела ввиду ежедневные отчеты в стиле "с Борей мы сегодня пили кофе в обеденный перерыв, а с Витей встретились после пар, чтобы я ему конспекты передала".

Поделиться сообщением

Девушки, в моем предыдущем изречении я допустила ошибку. Первый наш обед с этим мужчиной выпал еще на то время, когда с парнем мы были в ссоре, я овечку из себя не строю, рассказываю вам , как есть, че тут скрывать-то. Так вот тогда я шла на обед и у меня закрадывались мыслишки типа "а почему бы и нет". Но пообщавшись я поняла, что он ну никак мне не нра. Работаю я финансистом в крупной организации, отсюда на первом же обеде и пошли разговоры о работе. В этот же день он приехал и привез мне айфон 6+ (девушка, которая ставила на айфон. Вы победили))))
После этого мы снова разговаривали с парнем и таки пришли к тому, что мы вместе.
Звонки мужчины я игнорила, иногда отвечала на входящие сообщения. Признаюсь , не хотела обрывают связь , потому что разговор был о работе. Потом мужчина через общих знакомых узнал, кто мой парень и чей он брат. Позвонил сестре и все рассказал.
Меня палками в ресторан никто не гнал. Не заставлял. Сам черт дернул пойти меня в тот день, я чувствовала не ладное. Это мне наказание за мое поведение. )) я думала я самая умная))))
Откровенно я своему не врала, так выходило, что он не звонил даже В эти моменты, спокойно обедала и все.
Ну и так же, хочу добавить, что подарки типа айфонов не производят на меня такого ацкогоо впечатления, как на некоторых. Я не зажралась, нет. Так сложилось в моей жизни, что все айфоны были мне подарены просто за красивые глаза. Просто потому что общались. Просто потому что нравилась.

Бульварские романы я тоже не люблю. Да-да, нет-нет. Тут просто играет роль то, что позвонили сестре и родители выходит знают все не в лучшем свете. Потому что мужчина изначально рассказал с приукрасом.

Поделиться сообщением

Ну и кто делал ставки на айфон? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пысы. Мой парень не из тех, кто по кафе не водит. С финансами не шикарно, но и не бедствовали. Я просто реально перегнула палку. Дура((

Поделиться сообщением

small_princess, Вас не насторожило, что первый встречный-поперечный, новый знакомый Вам айфон дарит? biggrin2.gif Вы ж финансист cool.gif Где аналитический склад ума? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 175   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:45)
Потом мужчина через общих знакомых узнал, кто мой парень и чей он брат. Позвонил сестре и все рассказал.

Чей брат Ваш парень??? blink.gif у меня голова кругом!
Вроде речь шла о том, что систер и того айфонодарителя Вашего МЧ знает??? или я уже путаю?

АПД. Прошу прощения, перепутала. Это сестра Вашего МЧ. Вопрос снят hi.gif Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

А как мч отреагировал на новый телефон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jun 25 2015, 13:52)
QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:45)
Потом мужчина через общих знакомых узнал, кто мой парень и чей он брат. Позвонил сестре и все рассказал.

Чей брат Ваш парень??? blink.gif у меня голова кругом!
Вроде речь шла о том, что систер и того айфонодарителя Вашего МЧ знает??? или я уже путаю?

АПД. Прошу прощения, перепутала. Это сестра Вашего МЧ. Вопрос снят hi.gif

Мужчина позвонил сестре моего парня)) и все рассказал

Поделиться сообщением

Блин, ну как можно принять дорогой подарок от первого встречного..., это нормально илия я реально чего то не понимаю unsure.gif

Поделиться сообщением

вы приняли айфон??? от мужика, который вам не понравился???
" пропал дом"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ritulka @ Jun 25 2015, 13:53)
А как мч отреагировал на новый телефон?

Предыдущий айфон6 мне подарил мой клиент в знак благодарности и просто за счёт его симпатии ко мне, но без намерений!!! БЕЗ НАМЕРЕНИЙ. ПРОСТО подарил , до сих пор ходит ко мне на работу совершать определенные дела и ни слова даже не упоминает за телефон. Это было до моих отношений с парнем. Вот я и сказала, что мне клиент подарил 6+..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу