small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 10:35)
ни один серьезный человек не предложит серьезную работу тому, кого видел пару раз в жизни...

не обязательно ее сразу давать, можно просто предложить кандидироваться со своим резюме и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:32)
ну если все так, как вы описываете, то автор совсем не тум-тум.
я общаюсь с нормальными людьми, с которыми происходит нормальное позитивное общение.
и с этой позиции - да, я считаю что бывает всякое, в том числе и предложения по работе. мы в ситуации автора не были, как там точно было - не знаем. тот же подарок можно подарить со слезой в глазах а ля "я тебя буду любить всегда", а можно мимоходом, без апломба и лишних эмоций, "просто хочу сделать тебе приятное"

Так это не я описываю, а Автор. С ее же слов - сначала "вообще пару раз всего обедали", а потом "без задней мысли приняла подарок и предложение о работе".
Либо Автор не тум-тум, либо не надо тут все описывать для не тум-тумов. Барышне нравился флирт, подарки и обещания. Попой чувствовала, что непорядочно поступает, но очень уж хотелось еще ништячков для души и для кошелечка. А вышел конфуз. connie_tap.gif
Я не Инквизиция, сжечь не предлагаю, но не надо уж дурочку-то включать, а! И дурочку эту поддерживать комментариями - "А действительно! Вдруг правда по работе!" Конечно, по улицам бродят бизнесмены со связями и ищут молоденьких девочек на работу. Пообедают в ресторане - и сразу берут на хорошую должность! lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 25 2015, 11:39)
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 11:20)
А вот на словах "мы друзяшки! мы ни-ни!" - и при этом принимать ухаживания, будто вчера с Луны упала, знать не слышала, что на Земле это воспринимается как романтический жест - это, извините, лол. То есть ахаха. То есть я не знаю, как цензурно такая "наивность" называется не в 16 лет на школьной дискотеке.

Была у меня как-то ситуация. Пригласил хороший знакомы в кино. Вернее даже не пригласил, мы просто обсуждали фильм и решили вместе сходить. Я на тот момент с парнем расставалась. Знакомый о парне знал, о том, что расстаюсь - нет. Ну и вот встречаемся мы в кинотеатре и тут я вижу, что из моего знакомого торчит букет роз, а потом ещё подарок из рюкзака появился. Были новогодние праздники, поэтому вроде как даже и повод есть.. Подарок был не то чтобы очень дорогой, но с умом и душой выбранный и (не маловажно) полезный. Я оторопела немного от такого, потому как вроде друзья-друзья и ни-ни biggrin2.gif Подарок приняла, продолжили общаться как и раньше. Вот что надо было делать? Сказать - нет, прекратите эти свои грязные поползновения, я не такая? biggrin2.gif

вопрос том, продолжили ли вы встречи после примирения с парнем fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 10:30)
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???"

Вот это тиятер... А Вы еще говорите, что не сам МЧ придумал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 11:43)
вопрос том, продолжили ли вы встречи после примирения с парнем fegh.gif

Продолжили. Парень потом другой появился. Но у нас хобби общее, мы как бы не могли совсем не видеться. И подарки, кстати, тоже были позже, причем обоюдные. На каком-то этапе выяснилось, что чУЙства у юноши есть (конечно и раньше подозревала), но всё проговорили-выяснили и дальше общаемся.

Для меня в схожих с авторовой ситуациях показателем является как раз готовность рассказать своему мч о таких встречах и о подробностях, если спросит. Т.е. когда я сама знаю, что ему не о чем волноваться и что никаких "задних мыслей" biggrin2.gif нет. Вот когда появляются мыслишки скрыть, не говорить, внимание не заострять - значит что-то не то, значит пора думать о существующих отношениях, всё ли в них так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 25 2015, 11:39)
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 11:20)
А вот на словах "мы друзяшки! мы ни-ни!" - и при этом принимать ухаживания, будто вчера с Луны упала, знать не слышала, что на Земле это воспринимается как романтический жест - это, извините, лол. То есть ахаха. То есть я не знаю, как цензурно такая "наивность" называется не в 16 лет на школьной дискотеке.

Была у меня как-то ситуация. Пригласил хороший знакомы в кино. Вернее даже не пригласил, мы просто обсуждали фильм и решили вместе сходить. Я на тот момент с парнем расставалась. Знакомый о парне знал, о том, что расстаюсь - нет. Ну и вот встречаемся мы в кинотеатре и тут я вижу, что из моего знакомого торчит букет роз, а потом ещё подарок из рюкзака появился. Были новогодние праздники, поэтому вроде как даже и повод есть.. Подарок был не то чтобы очень дорогой, но с умом и душой выбранный и (не маловажно) полезный. Я оторопела немного от такого, потому как вроде друзья-друзья и ни-ни biggrin2.gif Подарок приняла, продолжили общаться как и раньше. Вот что надо было делать? Сказать - нет, прекратите эти свои грязные поползновения, я не такая? biggrin2.gif

А это мы возвращаемся к разговору о скользких дорожках брачных игрищ. biggrin2.gif
Лично я - но я девушка простая как топор - в таких ситуациях могу сказать: "Обоже! Вася! Это так приятно и красиво! Какой-нибудь человек со стороны даже мог бы подумать, что это не просто по-дружески. Как хорошо, что мы оба понимаем, что мы друзья и только!" biggrin.gif
Кому надо - тот поймет, а моя совесть чиста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 11:46)
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???"

Или его сестра connie_tap.gif
Вообще какая-то тёмная история, в которой, имхо, дальше копаться не стоит.
Пора начинать с чистого листа с др.действующими лицами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 25 2015, 11:54)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 11:46)

Или его сестра connie_tap.gif
Вообще какая-то тёмная история, в которой, имхо, дальше копаться не стоит.
Пора начинать с чистого листа с др.действующими лицами.

вот к последнему пожалуй приплюсуюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 11:50)
А это мы возвращаемся к разговору о скользких дорожках брачных игрищ.  biggrin2.gif
Лично я - но я девушка простая как топор - в таких ситуациях могу сказать: "Обоже! Вася! Это так приятно и красиво! Какой-нибудь человек со стороны даже мог бы подумать, что это не просто по-дружески. Как хорошо, что мы оба понимаем, что мы друзья и только!"  biggrin.gif
Кому надо - тот поймет, а моя совесть чиста.

Да согласна, все в общем-то всё всегда понимают.

Поделиться сообщением

автор, не томите, что там за подарок, которым мужичок так гордо хвастает?

Поделиться сообщением

Я ставлю на айфон. shuffle.gif
Сейчас модно дарить девушкам айфоны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 25 2015, 11:50)
Для меня в схожих с авторовой ситуациях показателем является как раз готовность рассказать своему мч о таких встречах и о подробностях, если спросит. Т.е. когда я сама знаю, что ему не о чем волноваться и что никаких "задних мыслей" biggrin2.gif  нет. Вот когда появляются мыслишки скрыть, не говорить, внимание не заострять - значит что-то не то, значит пора думать о существующих отношениях, всё ли в них так.

А если не спросит, но возникнет ситуация - Вы с презентом в руках, знакомый в цветами в зубах, все в кино и вдруг появляется ваш МЧ? Вы скажите - "ну ты же не спрашивал"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 12:01)
Я ставлю на айфон.  shuffle.gif

да ну ладно... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 12:02)
Для меня в схожих с авторовой ситуациях показателем является как раз готовность рассказать своему мч о таких встречах и о подробностях, если спросит. Т.е. когда я сама знаю, что ему не о чем волноваться и что никаких "задних мыслей" biggrin2.gif  нет. Вот когда появляются мыслишки скрыть, не говорить, внимание не заострять - значит что-то не то, значит пора думать о существующих отношениях, всё ли в них так.

А если не спросит, но возникнет ситуация - вы с презентом в руках, знакомый в цветами в зубах, все в кино и вдруг появляется ваш МЧ? Вы скажите - "ну ты же не спрашивал"?

Ну тут уже действительно от ситуации зависит. Если я после пар пошла с однокурсником в кафе чисто по-приятельски выпить и пообщаться, то появление моего МЧ будет.... не эффектным. biggrin.gif
- Молилась ли ты на ночь дездемона?!
- Ой, привет, а ты тут чего? Это Боря. Тебе еды заказать?
- А почему я не знаю про этого Борю?! Что это еще за Боря?! Почему от меня скрыла?!
- Э... да боря как боря, емае. Я у него физику списываю.
lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 12:03)

да ну ладно... fegh.gif

А что "ладно"? Я тут подержанную машину покупаю в качестве первой, айфон столько же стоит!
Вы думаете, подешевле или подороже?
Давайте спорить на проценты! Вы угадаете - мне 10% рейтинга, я - вам! magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 12:02)

А если не спросит, но возникнет ситуация - вы с презентом в руках, знакомый в цветами в зубах, все в кино и вдруг появляется ваш МЧ? Вы скажите - "ну ты же не спрашивал"?

"Если спросит" относилось к подробностям. Так-то обычно все плюс-минус знают кто где и с кем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 12:06)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 12:03)

да ну ладно... fegh.gif

А что "ладно"? Я тут подержанную машину покупаю в качестве первой, айфон столько же стоит!
Вы думаете, подешевле или подороже?
Давайте спорить на проценты! Вы угадаете - мне 10% рейтинга, я - вам! magic.gif magic.gif

я думаю подешевле... если автор сходу приняла айфон, то это совсем был бы ахтунг..да и в мужчин таких я верю как в нло-т. е. кто то их видел, но все это пока не точно magic.gif

Поделиться сообщением

Мальчики хуже девочек, прям сериал какой-то rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если это был айфон, то все спланированно заранее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 12:19)
Если это был айфон, то все спланированно заранее.

Дело можно закрывать. bb.gif

А если это был Самсунг, то все случайно?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу