small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:01)
QUOTE(Венера в мехах @ Jun 25 2015, 09:56)
QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 10:54)
вообще я в шоке, конечно, что за мужчины пошли... тот знакомый видел же, что вы не хотите видеться. но все равно всеми правдами и неправдами вытащил вас на "свидание"

за волосы тащил упирающуюся дЭвушку в ресторан biggrin2.gif

он наврал про предложение по работе
вот кому не охота найти себе хорошую высокооплачиваемую работу?? покажите мне этого человека

он именно что наврал и вел себя нечестно. низкий человек

Если мне мужчина, которого я знаю пару недель, или сколько там, который открыто предлагал мне более близкие отношения, но я отказала, который дарил мне подарки, и я приняла...
Если мне такой мужчина вдруг предложит работу - я решу, что речь о работе конкретным местом. shuffle.gif
Сильно сомневаюсь, что за пару свиданий в ресторане можно было провести впечатление на влиятельного мужика своим умом и профессиональными талантами. Прям разглядел в даме хорошего программиста/финансиста/филолога, пока за коленку под скатертью лапал.
Ну не смешите мои тапочки! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 12:14)
Если мне мужчина, которого я знаю пару недель, или сколько там, который открыто предлагал мне более близкие отношения, но я отказала, который дарил мне подарки, и я приняла...
Если мне такой мужчина вдруг предложит работу - я решу, что речь о работе конкретным местом.  shuffle.gif

та же фигня
и уж точно бы не пошла на встречу

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 25 2015, 11:12)
а нельзя как-то вести себя так, чтобы было видно, что цена этой женщине высока, и она об этом знает?

Антикризисные цены и скидки! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 10:07)
а просто не надо давать мужику ни малейшего повода так думать fegh.gif

кстати сами мужчины, причем весьма умудренные опытом, говорили мне, что мужики себе иногда как напридумают всего на пустом месте, похлеще женщин будут

я верю, им виднее. и мой опыт тоже показывает, что когда не надо - всегда видят какие-то там намеки.
в то время как нормальные люди видят, что с ними просто приятно проводят время, и относятся к этому без проблем. сами не будут навязываться, если их не хотят по-настоящему

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 15:30)
Во время нашего третьего обеда, когда зашел собственно мой парень , я конечно удивилась. Очень. Но улыбнулась и сказала "привет, а что ты тут делаешь? Вы что знакомы?))))" ответа не последовало, зато приехал вопрос в лоб от парня "а что ты тут делаешь", на что я ответила с такой же улыбкой, что у меня тут деловая встреча и я общаюсь с человеком по работе.
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???" Ну и понеслась душа в рай.

Как в кино прям. Сценарий мылодрамы. facepalm.gif biggrin.gif
Что за подарок то он вам подарил?
Какая-то странная ситуация, случайно познакомились с дяденькой в магазине, случайно оказались общие знакомые. А подставили кстати не вы, а васsmile.gif Вы просто глупо себя вели.

Поделиться сообщением

Onega, да просто тут явно кое-кто демпинговал rolleyes.gif если уж на то пошло
если парень, то с ним так и так прощаться надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 25 2015, 11:04)
Вспомнилась тема, в которой добрая половина форума говорила о том, что только дурочки отказываются от подарков. Я была из дурочек, поэтому повторю мысль: пусть это будет уроком, что не все подарки прилично брать девушке. Все-таки подарок в данном случае придает истории некоторую фривольность. Одно дело, будучи в ссоре, сгоряча сходить в ресторан, а другое - принять подарок незнакомого мужика (за что бы)

Дело не в подарках. А в брачных играх.
Либо двое играют в эту игру - я тебе ресторан, а ты мне поцелуйчик, а вот подарочек - а она приняла, то есть намекнула, что согласная... итд итп... Это все не прямое обещание, но это подтверждение того, что ты вступаешь в эти заигрывания.
Другое дело, если тебе старый друг, муж твоей двоюродной сестры внезапно дорогой подарок всучит. Или ты примешь подарок от мужика, с которым и планируешь шуры-муры. Мы друг друга поняли, у нас все окей, дают - чего не взять. biggrin.gif
А вот на словах "мы друзяшки! мы ни-ни!" - и при этом принимать ухаживания, будто вчера с Луны упала, знать не слышала, что на Земле это воспринимается как романтический жест - это, извините, лол. То есть ахаха. То есть я не знаю, как цензурно такая "наивность" называется не в 16 лет на школьной дискотеке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 25 2015, 10:12)
QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 12:06)
да, я не считаю крутыми мужиков, которые вначале платят и делают то, о чем их не просят, а потом думают, что им за это должны angel_innocent.gif "покупают" себе женщину

а нельзя как-то вести себя так, чтобы было видно, что цена этой женщине высока, и она об этом знает?

вообще-то у уважающей себя женщины нет цены. никакой - ни высокой, ни низкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:21)
да, я не считаю крутыми мужиков, которые вначале платят и делают то, о чем их не просят, а потом думают, что им за это должны angel_innocent.gif "покупают" себе женщину

Цены-то нет, а вот понимание элементарных механизмов заигрывания наверняка есть. И только очень юная наивная девочка может в ситуации автора хлопать глазами и искренне говорить - мол, я без всякой задней мысли общалась, а тут такое случилось, а-а. "Прекрасна юная наивность в тех, кто еще не искушен. Но раз утративший невинность уже наивностью смешон" (с).

Поделиться сообщением

не уводите тему в бредни рассуждений...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:11)
QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 10:04)
Такие предложения от человека, которого ты видишь второй-третий раз в жизни довольно сомнительные.

спорить не буду, но иногда и в таких случаях везет

То есть познакомились вы с соседом, допустим, пока мусор выносили. Он вам туды-сюды, пойдемте в рЭсторан, там восхищался красотой вашей неземной и прямо говорил, что давайте ближе познакомимся. brows.gif
Вы ему как честное женщино: "Нет! Я другому отдана и буду век ему верна!"
А он: "Тогда просто примите в дар этот айфон и предложение о работе в Газпроме!"
И вы поскачете радостная: "Ура! Какое удачное знакомство! Левый мужик совершенно случайно захотел помочь мне с работой!!!"
rofl.gif

Поделиться сообщением

Ситуация не айс, но и МЧ симпатии не вызывает.
"Я не могу тебя отпустить, но и простить не могу" - это как в анекдоте про "как вспомню, что не девушкой замуж взял" (с)
Что за истерики какие-то женские.
Либо не отпускаешь - либо не прощаешь, всё.

А "будь со мной всегда виноватой" - плохой путь в одну сторону, нет смысла сохранять отношения с такими условиями.

Поделиться сообщением

Цена есть у всех. Только мало кто ее знает и еще меньше кому ее предлагали.

Поделиться сообщением

для меня вообще все эти "не могу отпустить" какой-то бульварщиной и книжкой издательства Harlequin отдают. Да-да, нет-нет. что за гов*нострадания angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

с мч нужно откровенно поговорить-да, виновата, да повелась, но ничего прям откровенно страшного не случилось... прости и давай забудем... или разбегаемся, если ты считаешь, что не в состоянии пережить такое.. собсно все.. чего размусоливать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 10:26)
То есть познакомились вы с соседом, допустим, пока мусор выносили. Он вам туды-сюды, пойдемте в рЭсторан, там восхищался красотой вашей неземной и прямо говорил, что давайте ближе познакомимся.  brows.gif
А он: "Тогда просто примите в дар этот айфон и предложение о работе в Газпроме!"
И вы поскачете радостная: "Ура! Какое удачное знакомство! Левый мужик совершенно случайно захотел помочь мне с работой!!!"
rofl.gif

ну если все так, как вы описываете, то автор совсем не тум-тум.
я общаюсь с нормальными людьми, с которыми происходит нормальное позитивное общение.
и с этой позиции - да, я считаю что бывает всякое, в том числе и предложения по работе. мы в ситуации автора не были, как там точно было - не знаем. тот же подарок можно подарить со слезой в глазах а ля "я тебя буду любить всегда", а можно мимоходом, без апломба и лишних эмоций, "просто хочу сделать тебе приятное"

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 12:26)
QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:11)
QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 10:04)
Такие предложения от человека, которого ты видишь второй-третий раз в жизни довольно сомнительные.

спорить не буду, но иногда и в таких случаях везет

То есть познакомились вы с соседом, допустим, пока мусор выносили. Он вам туды-сюды, пойдемте в рЭсторан, там восхищался красотой вашей неземной и прямо говорил, что давайте ближе познакомимся. brows.gif
rofl.gif

Жюстин, я обожаю вас читать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 25 2015, 10:30)

Цена есть у всех. Только мало кто ее знает и еще меньше кому ее предлагали.

не согласна. но спорить не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:32)
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 10:26)
То есть познакомились вы с соседом, допустим, пока мусор выносили. Он вам туды-сюды, пойдемте в рЭсторан, там восхищался красотой вашей неземной и прямо говорил, что давайте ближе познакомимся.  brows.gif
rofl.gif

ну если все так, как вы описываете, то автор совсем не тум-тум.
я общаюсь с нормальными людьми, с которыми происходит нормальное позитивное общение.
и с этой позиции - да, я считаю что бывает всякое, в том числе и предложения по работе. мы в ситуации автора не были, как там точно было - не знаем. тот же подарок можно подарить со слезой в глазах а ля "я тебя буду любить всегда", а можно мимоходом, без апломба и лишних эмоций, "просто хочу сделать тебе приятное"

ни один серьезный человек не предложит серьезную работу тому, кого видел пару раз в жизни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 11:20)
А вот на словах "мы друзяшки! мы ни-ни!" - и при этом принимать ухаживания, будто вчера с Луны упала, знать не слышала, что на Земле это воспринимается как романтический жест - это, извините, лол. То есть ахаха. То есть я не знаю, как цензурно такая "наивность" называется не в 16 лет на школьной дискотеке.

Была у меня как-то ситуация. Пригласил хороший знакомы в кино. Вернее даже не пригласил, мы просто обсуждали фильм и решили вместе сходить. Я на тот момент с парнем расставалась. Знакомый о парне знал, о том, что расстаюсь - нет. Ну и вот встречаемся мы в кинотеатре и тут я вижу, что из моего знакомого торчит букет роз, а потом ещё подарок из рюкзака появился. Были новогодние праздники, поэтому вроде как даже и повод есть.. Подарок был не то чтобы очень дорогой, но с умом и душой выбранный и (не маловажно) полезный. Я оторопела немного от такого, потому как вроде друзья-друзья и ни-ни biggrin2.gif Подарок приняла, продолжили общаться как и раньше. Вот что надо было делать? Сказать - нет, прекратите эти свои грязные поползновения, я не такая? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу