small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 11:30)
из этой ситуации я вынесла урок и вне зависимости от того, как сложатся наши с ним отношения -урок я запомню на всю жизнь и всеми силами буду избегать таких проссаков.

Так с малознакомыми лучше вообще не ходить обедать больше одного раза, во всяком случае biggrin.gif шучу. А чего Вы мириться с МЧ не стали? Совсем на него злая были. Наверно было лучше все-таки пустить энергию на примирение, а не на обеды.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 04:57)
1. Автор, вы знаете, что никого не предавали и не изменяли. Знаете где правда, так ведь?
Мы не в средневековье живем, обедать можно с кем угодно.
2. На встречу вы пришли только из-за предложений о работе. Это тоже правда. Так ведь?
3. Ваш МЧ просто решил воспользоваться удобным моментом, чтобы заставить вас оправдываться всю жизнь, хотя (см. пункт 1-2) вы ничего не сделали постыдного или предательского.
4. Почитайте тему Эмоциональное насилие чисто для профилактики. Вдруг "ты виновата" только начало?

автор и сделала, и обманула, и на встречу шла с совершенно определенными мыслями- развлечься. какая там работа?
и то, что ее бойфренд недоволен это совершенно нормально, какое-такое еще эн?
QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 04:57)
Советую вам обидеться на МЧ.

и как раз это и будет самой настоящей поганенькой манипуляцией.

очень удобно- гадить, а потом и слова ей сказать не смей, это ж насилие!!!
популярная нынче позиция- когда хам громче всех кричит, что его оскорбили, если ему попробовать сделать замечание.
-не плюйте мне в спину, уважаемый, пожалуйста
- да как вы смеете мне хамить и оскорблять меня!!!

-мне не нравится, родная, что ты за моей спиной крутишь с мужиками и врешь мне
-не смей меня эмоционально насиловать, негодяй!!!
QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 05:26)
Имо, если автор начнет оправдываться и извиняться, парень тут же сядет ей на шею и всегда будет ее попрекать, убеждать, что она должна всю жизнь прощение просить.

считаете она не должна извиниться за свое поведение?
вот если он начнет дальше выносить ей мозг- что ей тогда мешает самой с ним расстаться. Если.
а пока он еще ничего такого не сделал. в отличие от.
QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 10:30)
Он мне мол "окей, но подарок ты прими, так хочется сделать тебе приятно". Ну ок. Хочется и ладно. Че отказываться-то ?

вот сложно, знаете, такие моменты объяснять. почему нет.
всегда теряюсь.. вот говорит человек: "а че такова-то высморкаться в скатерть?" и мне всегда как-то сложно ответить че.
ну вот не делают так, автор. Чтоб соблюсти рамки и приличия. ну вот так вот в этом мире устроено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 10:54)
вообще я в шоке, конечно, что за мужчины пошли... тот знакомый видел же, что вы не хотите видеться. но все равно всеми правдами и неправдами вытащил вас на "свидание"

cry.gif бедная несчастная девушка, так сильно не хотела, так сильно упиралась, а он ее дубинкой по голове и в пещеру... ой, в рэсторан. Потому что от нее не зависит ничего. Правда? cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 25 2015, 09:56)
вообще я в шоке, конечно, что за мужчины пошли... тот знакомый видел же, что вы не хотите видеться. но все равно всеми правдами и неправдами вытащил вас на "свидание"

за волосы тащил упирающуюся дЭвушку в ресторан biggrin2.gif

он наврал про предложение по работе
вот кому не охота найти себе хорошую высокооплачиваемую работу?? покажите мне этого человека

он именно что наврал и вел себя нечестно. низкий человек

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 25 2015, 11:56)

и подарки прямо в руки пихают. Хотя девушка отнекиваласть как могла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:01)

Ну конечно, давайте все свалим на мужиков! Lighten.gif А автор - оболганная невинная овца angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

вот кому не охота найти себе хорошую высокооплачиваемую работу?? покажите мне этого человека

ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.
автор сама написала, что мужчина оказался увы не ее формата и лодка не поплывет, т.е. изначально она таки раздумывала, а вдруг переметнуться туда, где подарки дарят, а старого мч втопку.
когда поняла, что что-то не то, решила, что с драной овцы, хоть шерсти клок - если знакомый из магаза не станет новым мч, то может хоть, как потенциальный работодатель прокатит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вспомнилась тема, в которой добрая половина форума говорила о том, что только дурочки отказываются от подарков. Я была из дурочек, поэтому повторю мысль: пусть это будет уроком, что не все подарки прилично брать девушке. Все-таки подарок в данном случае придает истории некоторую фривольность. Одно дело, будучи в ссоре, сгоряча сходить в ресторан, а другое - принять подарок незнакомого мужика (за что бы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 12:01)

Такие предложения от человека, которого ты видишь второй-третий раз в жизни довольно сомнительные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 11:02)
и подарки прямо в руки пихают. Хотя девушка отнекиваласть как могла biggrin2.gif

Так отнекивалась же сначала! У меня тоже не выходит, что поделать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 11:04)
QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 12:01)

Такие предложения от человека, которого ты видишь второй-третий раз в жизни довольно сомнительные.

Ну да. Они поступают в качестве помощи девушке, которая понравилась. По крайней мере в данной ситуации оно выглядит именно так. Пообедали в ресторане, подарил подарок, изъявляет желание помочь. Но, конечно, это все просто так, ничего такого, как вы можете подумать biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 25 2015, 10:03)
Ну конечно, давайте все свалим на мужиков!  Lighten.gif А автор - оболганная невинная овца  angel_innocent.gif

да, я не считаю крутыми мужиков, которые вначале платят и делают то, о чем их не просят, а потом думают, что им за это должны angel_innocent.gif "покупают" себе женщину

Поделиться сообщением

хм.. во времена моей молодости оскорбленные мужчины соперникам морды били.. шоб не совались... куда не надо.. лихие 90-е) выживали как могли.. lol.gif на старых еще понятиях...а щас вона как- театры мимики и жестики устраивают)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 11:06)
Ну конечно, давайте все свалим на мужиков!  Lighten.gif А автор - оболганная невинная овца  angel_innocent.gif

да, я не считаю крутыми мужиков, которые вначале платят и делают то, о чем их не просят, а потом думают, что им за это должны angel_innocent.gif "покупают" себе женщину

а просто не надо давать мужику ни малейшего повода так думать fegh.gif

Поделиться сообщением

а кто тут мужика считает крутым?
но однако же на девушкин аргумент "это деловая встреча", ему нашлось, что сказать против про подарок sleep.gif
и этот факт уже назад не открутишь.
деловая встреча по работе - ок, молодец.
"деловая встреча" с подарками и предыдущими встречами - blink.gif

Поделиться сообщением

А мужик озвучил, что ему "должна" автор?

Поделиться сообщением

Автор не хотела идти изначально.
Но потом он ее заинтриговал (ц), изувер проклятый, казззел, и она, конечно, пошла.
Нигде противоречие не наблюдаете?
про работу уже потом пошли отмазки.

И да, сдается мне, там были авансы и флирт в сторону мужика. Чтоб не сорвался с крючка.
Обычно, если девушка действительно говорит "нет", и это ее твердое "нет", всем всё ясно. А когда "нет" звучит как "да, подобивайся меня"...
Не, бывают, конечно, упертые молодые люди, но девушка тут сама отожгла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 10:01)

От малознакомого человека? unsure.gif Вот честно, я бы напряглась, если б мне мужик из магазина, сначала подарив подарок (опустим пока, что я его не приняла бы изначально), потом стал предлагать высокооплачиваемую работу. Неужели охота ставить себя в зависимое положение совершенно незнакомому человеку? Ведь если он с легкостью может куда-то пристроить, точно так же и вышвырнет оттуда, если что пойдет не по его правилам. Такое не приходило в голову, нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 10:04)

спорить не буду, но иногда и в таких случаях везет

в любом случае оба - и мч, и тот парень устроили цирк и очень хорошо, что автор из этого быстро выбралась. нормальный любящий человек сначала потребует объяснений, а не будет делать показательное представление со всяким бредом

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 12:06)

а нельзя как-то вести себя так, чтобы было видно, что цена этой женщине высока, и она об этом знает?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу