small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

Спасибо спасибо спасибо всем за то, что не оставили без внимания. Сейчас по порядку отвечу на вопросы и постараюсь некоторые моменты пояснить.
Я еще в ссоре с парнем, приезжает мужчина привозит мне подарок говорит мол так и так, хотел тебе приятное сделать. Вот держи и давай общаться ближе. На что следует мой ответ: айм сори, но общаться ближе не мой конь, у меня тут это, в личных отношениях не лады, поругались , не можем пока решить че делать. Он мне мол "окей, но подарок ты прими, так хочется сделать тебе приятно". Ну ок. Хочется и ладно. Че отказываться-то ? На втором обеде за общением я поняла, что он не мой формат, далеко такая лодка не поплывет. После этого я периодически отвечала ему на его смс, даже после применения с парнем, потому что мы имели разговор о работе, думала вдруг мало ли поможет.
Вариант того, что парень это придумал, отпадает. Потому что с этим мужчиной я случайно познакомилась в магазине.
Во время нашего третьего обеда, когда зашел собственно мой парень , я конечно удивилась. Очень. Но улыбнулась и сказала "привет, а что ты тут делаешь? Вы что знакомы?))))" ответа не последовало, зато приехал вопрос в лоб от парня "а что ты тут делаешь", на что я ответила с такой же улыбкой, что у меня тут деловая встреча и я общаюсь с человеком по работе.
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???" Ну и понеслась душа в рай.
Я понимаю, что я не права в этой ситуации , очень понимаю...и я бы будь на месте моего парня, вообще убила бы. Но блин, я реально не собиралась с ним общаться как с любовником, не собиралась с ним спать и дальше встречаться. Реально пошла крайний раз обговорить работу, чтоб на всякий случай потом не жалеть. А получилось так. И что делать с этим и как быть -не знаю. В первый же день, когда все это произошло он сказал, что мы расстаемся и он не сможет после такого предательства. И тем не менее , он звонит мне и приезжает почти каждый день. Говорит не может в один момент все оборвать. Говорит любит меня, я ему и так уже объясняла и так, и прощение просила , получается какая-то неопределенность.

из этой ситуации я вынесла урок и вне зависимости от того, как сложатся наши с ним отношения -урок я запомню на всю жизнь и всеми силами буду избегать таких проссаков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jun 25 2015, 10:28)
Доверие со стороны парня подорвано, теперь он будет думать, что при ближайшей ссоре не побежите ли вы опять с кем-то встречаться по ресторанам?
.

Честно говоря, было бы хорошо, если МЧ об этом бы задумывался, глядишь, и желания устраивать скандал и ругань поуменьшилось. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:18)
А причем тут меркантильность? Я, например, от отечественного автопрома стараюсь держаться подальше. Не говоря уже о том, что большинство встреченных мной владельцев жигулей с подобными предложениями были весьма подозрительной наружности.

Стоп, я говорила про обычного парня; Да и вишневая девятка была скорее образной))
Но если честно, водители мерседесов тоже не всегда лапочки, отличаются от упомянутых водителей жигулей разве что размером лопатника, но никак не моральностью.
Но это все еще не имеет никакого отношения к тому, что предложение помощи, обед или еще что угодно нельзя назвать изменой, предательством, дорожкой к легкому сексу и все такое. Грань тонкая, но она есть в голове у порядочного человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jun 25 2015, 10:25)
по-моему это не ВЫ подставили,а вас.
подумайте об этом.

Это первое,что пришло мне в голову,когда я прочитала.
Тут случайно нет детской истории "Проверить свою девушку"?

Вы-женщина.и Достойны восхищения и обожания,как и подарков,приглашения на обед. И вы должны это принимать со спокойной душой. Да,мб это немного некрасиво по отношению к мч,но если собеседник вам интересен?...

прекратите терзать себя дурацким чувством вины.и спросите мч,когда он последний раз вам дарил цветы без повода и приглашал на обед без повода. нужен вам такой мальчик,который за обед с другим ревнует,да еще и говорит такие страшные слова" "предала".
это-не предательство хорошо,если ни вы.ни он, никогда с этим не столкнетесь.

Ваще класс! thumbsup.gif Любая женщина Достойна того, чтобы втайне от постоянного партнера встречаться с ухажерами, если ей это интересно.
Стесняюсь спросить, чего достойны мужья/мч таких девушек? Ведра помоев в кормушку и пусть не хрюкают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jun 25 2015, 10:28)
Те, кто пишет, что "ниче такова", представьте, что ваш МЧ/муж познакомится с какой-то мадам в магазине и будет ходить с ней по ресторанам у вас за спиной. Вы тоже легко это воспримите и скажете "это ведь не измена". sleep.gif
Даже если у автора не было никакой задней мысли, ситуация некрасивая, да, это обман. Доверие со стороны парня подорвано, теперь он будет думать, что при ближайшей ссоре не побежите ли вы опять с кем-то встречаться по ресторанам?
Дайте ему время сейчас все переварить, успокоиться, а потом попробуйте поговорить.

Тут вопрос в другом совершенно, в отношениях! Автор писала, что у них они и так не очень близкие и сказочные, поэтому вполне понятно, когда выплывают такие кавалеры и дамы, с которыми каждая сторона обедает-принимает подарки за спиной.

Я понимала бы удивление, если все прям отлично, душа в душу, не в момент ссоры и хорошо. Тогда да, тогда это ножик в спину. А при таких исходных... я бы слова своему мужику не сказала на это, а попыталась бы наладить отношения и выяснить, можно ли еще что-то исправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 10:30)
Он мне мол "окей, но подарок ты прими, так хочется сделать тебе приятно". Ну ок. Хочется и ладно. Че отказываться-то ? На втором обеде за общением я поняла, что он не мой формат, далеко такая лодка не поплывет.

то есть если бы был "ваш формат" и "лодка бы поплыла", вы бы про Ляпофф к своему парню забыли и продолжили бы с новым знакомым общаЦЦА? shuffle.gif
а что все-таки за подарок, что мужчина так взъерепенился? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо спасибо спасибо всем за то, что не оставили без внимания. Сейчас по порядку отвечу на вопросы и постараюсь некоторые моменты пояснить.
Я еще в ссоре с парнем, приезжает мужчина привозит мне подарок говорит мол так и так, хотел тебе приятное сделать. Вот держи и давай общаться ближе. На что следует мой ответ: айм сори, но общаться ближе не мой конь, у меня тут это, в личных отношениях не лады, поругались , не можем пока решить че делать. Он мне мол "окей, но подарок ты прими, так хочется сделать тебе приятно". Ну ок. Хочется и ладно. Че отказываться-то ? На втором обеде за общением я поняла, что он не мой формат, далеко такая лодка не поплывет. После этого я периодически отвечала ему на его смс, даже после применения с парнем, потому что мы имели разговор о работе, думала вдруг мало ли поможет.
Вариант того, что парень это придумал, отпадает. Потому что с этим мужчиной я случайно познакомилась в магазине.
Во время нашего третьего обеда, когда зашел собственно мой парень , я конечно удивилась. Очень. Но улыбнулась и сказала "привет, а что ты тут делаешь? Вы что знакомы?))))" ответа не последовало, зато приехал вопрос в лоб от парня "а что ты тут делаешь", на что я ответила с такой же улыбкой, что у меня тут деловая встреча и я общаюсь с человеком по работе.
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???" Ну и понеслась душа в рай.
Я понимаю, что я не права в этой ситуации , очень понимаю...и я бы будь на месте моего парня, вообще убила бы. Но блин, я реально не собиралась с ним общаться как с любовником, не собиралась с ним спать и дальше встречаться. Реально пошла крайний раз обговорить работу, чтоб на всякий случай потом не жалеть. А получилось так. И что делать с этим и как быть -не знаю. В первый же день, когда все это произошло он сказал, что мы расстаемся и он не сможет после такого предательства. И тем не менее , он звонит мне и приезжает почти каждый день. Говорит не может в один момент все оборвать. Говорит любит меня, я ему и так уже объясняла и так, и прощение просила , получается какая-то неопределенность.

из этой ситуации я вынесла урок и вне зависимости от того, как сложатся наши с ним отношения -урок я запомню на всю жизнь и всеми силами буду избегать таких проссаков.

санта-барбара.
у меня был момент,когда в 17 меня взрослый мужчина приглашал в кино пару раз.я подумала тогда (наивно) мол..по дружбе.а потом он схватил меня за попу.немного подшофе.было противно,мерзко и..сама себя отругала,мол какая дружба...на всю жизнь.

я бы хук справа этому мужику сделала.
они тоже такие..фиг поймешь,что на уме-подарок искренне,или в счет будущего секса.
попробуйте надавить на жалость парню,сказав,чему вас эта ситуация научила..что вы ошиблись в человеке,думали это все искренне..или по работе думали,что он поможет.а он вот так вот продинамил (но вообще..странно,да)

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Jun 25 2015, 10:32)
Стоп, я говорила про обычного парня; Да и вишневая девятка была скорее образной))
Но если честно, водители мерседесов тоже не всегда лапочки, отличаются от упомянутых водителей жигулей разве что размером лопатника, но никак не моральностью.
Но это все еще не имеет никакого отношения к тому, что предложение помощи, обед или еще что угодно нельзя назвать изменой, предательством, дорожкой к легкому сексу и все такое. Грань тонкая, но она есть в голове у порядочного человека.

Просто предлагающие подвезти меня владельцы дорогих авто выглядели гораздо приличней, чем не русские товарищи на девятке. biggrin2.gif Впрочем, я в любом случае на такие предложения не соглашаюсь, в авто сажусь только к знакомым.

Поделиться сообщением

Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???" Ну и понеслась душа в рай.

Актеры, у которых еще нет Оскара - Лео ди Каприо и мужик из ресторана biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jun 25 2015, 09:42)
они тоже такие..фиг поймешь,что на уме-подарок искренне,или в счет будущего секса.

Однозначно, подарки на первом свидании - совершенно искренние без какого-либо подтекста, ага yes.gif

Поделиться сообщением

small_princess, да скажите уже, что за подарок такой? huh.gif
Странная ситуация. Вы познакомились с мужчиной, пообедали с ним. Прау раз. За пару дней, пока были в ссоре с МЧ. Подарок приняли. Видимо, дорогой. От человека, которого знаете несколько дней. Вы понимаете, что роман с дядей - обеспеченным дядей - вам не надо, но держите его "про запас", вдруг с работой поможет.
При этом сама прекрасно понимаете, что дело дурно пахнет, поэтому скрываете все от МЧ, а не рассказываете ему после ссоры: "Представляешь, не было бы счастья, да несчастье помогло! Я тут когда с тобой поссорилась, пошла в магазин, чтобы горе мороженым заесть, и там встретила мужика, который может мне помочь с работой!"
Ваша история прокатит для МЧ, если он очень вас любит и хочет поверить.
Но здесь-то не надо, а! lol.gif

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте заказала попкорн прямо в ресторане. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jun 25 2015, 10:25)
прекратите терзать себя дурацким чувством вины.и спросите мч,когда он последний раз вам дарил цветы без повода и приглашал на обед без повода. нужен вам такой мальчик,который за обед с другим ревнует,да еще и говорит такие страшные слова" "предала".
это-не предательство хорошо,если ни вы.ни он, никогда с этим не столкнетесь.

biggrin2.gif шикарно.
прально, мужчина виноват по умолчанию bb.gif

Поделиться сообщением

Че-т какой-то сюр. blink.gif
Скандалы, интриги, расследования.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 11:30)

Подстава какая-то, к бабке не ходи biggrin2.gif А сестра этого подаркодарителя не заинтересована в Вашем МЧ, случайно? Неплохой треугольник мог бы выйти! brows.gif
Так а все-таки, что Вам подарили?

Поделиться сообщением

QUOTE(FoxDaughter @ Jun 25 2015, 10:42)
/.../
Реакция не заставила себя ждать, тут встал этот самый человек и на весь ресторан угрожающим тоном  с удивлением спросил "в смысле деловая встреча???я тебе просто так подарок подарил что ли???" Ну и понеслась душа в рай. /.../

Актеры, у которых еще нет Оскара - Лео ди Каприо и мужик из ресторана  biggrin2.gif

Коммент rofl.gif

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:42)
QUOTE(comfits @ Jun 25 2015, 10:32)

Просто предлагающие подвезти меня владельцы дорогих авто выглядели гораздо приличней, чем не русские товарищи на девятке. biggrin2.gif Впрочем, я в любом случае на такие предложения не соглашаюсь, в авто сажусь только к знакомым.

Во! и я о том же, не имеет значения кто там и чего, оборону держи и голову холодную)
Мне, кстати, попадались такие масляные глазки в дорогих машинах, что некоторые купчинские парни на жигулях в спорткостюме просто зайчики пушистые
Опять же - это просто опыт, в наших реалиях.

Поделиться сообщением

Погодите, я кажется неправильно живу!
Кому из присутствующих обеспеченные дяди, встреченные в магазине, просто так через пару дней знакомства дарили дорогие подарки и помогали с устройством на работу?
Где те дяди??? Я туда еду!!!

Поделиться сообщением

автор, да и пофиг, что он вас бросил

сейчас он просто эскалировал конфликт, специально взял быка за рога и заварил кашу, чтобы было чем вас прижать

в задницу их всех и все

только впредь чувствуйте свою интуицию и если есть ощущение, что не надо этого делать, то этого реально не нужно делать ни при каких условиях

вообще я в шоке, конечно, что за мужчины пошли... тот знакомый видел же, что вы не хотите видеться. но все равно всеми правдами и неправдами вытащил вас на "свидание"

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 25 2015, 10:54)
вообще я в шоке, конечно, что за мужчины пошли... тот знакомый видел же, что вы не хотите видеться. но все равно всеми правдами и неправдами вытащил вас на "свидание"

за волосы тащил упирающуюся дЭвушку в ресторан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу