small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(aramel @ Jun 25 2015, 10:02)
QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 09:53)
А он вам говорит: "Привет, Маша, я тут с Мариной обсуждаю вопросы с работой". Марина, которая якобы устроила разоблачение, признает, что интима не было, и позвала на данную встречу по деловым вопросам. И ситуация выглядит уже иначе.

вы пропускаете только пункты про принятие подарка и то, что эта встреча была не единственной.
с этими пунктами ситуация выглядит немного иначе)

А что не так с подарками? Я всегда подарки принимаю, ведь человек хотел меня порадовать и неудобно отказываться. connie_tap.gif Дарить мне подарок и ждать, что я откажусь - провальный номер. magic.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, видимо решил отомстить за ущемленное мужского самолюбие.

Музыка ветра, ну дак сходила бы с МЧ, подружкой. Для меня очень странно ходить на свидание именно для того, чтобы поесть.

Поделиться сообщением

Жесть, автор. Просто жесть. Проверки, интриги.Вы не с мужчиной встречались, а с бабой психованной похоже. Не вступайте впредь в такое гамно.
И на будущее- принимать подарки от малознакомых мужчин не стоит, это неприлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Jun 25 2015, 10:03)
А если девушка сядет к обычному парню в вишневую девятку и они попьют кофейку тихо - это норм, это они так познакомились-общаются.

И много желающих сесть в девятку? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 10:06)
Для меня очень странно ходить на свидание именно для того, чтобы поесть.
Так Вы же сами и писали, что сейчас кризис в стране, что удивляться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:06)
А он вам говорит: "Привет, Маша, я тут с Мариной обсуждаю вопросы с работой". Марина, которая якобы устроила разоблачение, признает, что интима не было, и позвала на данную встречу по деловым вопросам. И ситуация выглядит уже иначе.

вы пропускаете только пункты про принятие подарка и то, что эта встреча была не единственной.

А что не так с подарками? Я всегда подарки принимаю, ведь человек хотел меня порадовать и неудобно отказываться. connie_tap.gif Дарить мне подарок и ждать, что я откажусь - провальный номер. magic.gif

данный подарок после получения и принятия вы показываете мч и говорите, что вам его подарил друг Вася?
мч вы говорите о ваших встречах с Васей?
Если да, то проблем нет. Вася друг, он подарил подарок просто так, мч в курсе, он не против, все ок.
Если вы скрываете встречи и подарок, то.... brows.gif

Тут можно показывать свою незамутненность, коммуникабельность и открытость миру, но встречи в ресторанах, подарки выглядят имхо некрасиво в тайне от мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(FoxDaughter @ Jun 25 2015, 09:25)
А МЧ манипулятор, конечно. Он владеет всей информацией, решение принимать не хочет, Вас держит. Я бы ушла, потому что даже в случае, если он решит явить Вам свою милость и "простить", то будет припоминать это, пока смерть не разлучит вас.

- Вася, я так хочу новое платье, так хочу!
- А помнишь, Маша, как ты в дветыщипятнадцатом с Аристархом сыры заморские по ресторанам жрала за спиной моей и дары от него принимала? А я помню, до сих пор болит, до сих пор не зажило! Ходи в старом, Машка! А я себе в качестве моральной компенсации куплю новую резиновую лодку, плаванье нервы успокаивает.

Автор, ну его в сад.

Ранние темы автора и много страниц в "трудностях в отношениях" именно эдакие экзерсисы ея МЧа описывает смачно и с фантазией.То она недостаточно вкусную еду смела ему приготовить,то недомыла пол в прихожей и три крошки угрожающе смотрят на хрупкое здоровье МЧ...При этом автор работает,а МЧ...ну и ресторанов-подарков с ним нету - не заслужила! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:06)

это исключительно ваши "принципы", не имеющие ничего общего с правилами приличия

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:09)
А если девушка сядет к обычному парню в вишневую девятку и они попьют кофейку тихо - это норм, это они так познакомились-общаются.

Не все настолько меркантильны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jun 25 2015, 09:26)
на мой взгляд это была либо проверка автора либо желание её слить, выставив виноватой изменщицей. Хороший урок на будущее автору и проверка на вшивость ее парня.

Я бы сказала наоборот - проверена была автор, урок парню.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jun 25 2015, 10:10)
данный подарок после получения и принятия вы показываете мч и говорите, что вам его подарил друг Вася?
мч вы говорите о ваших встречах с Васей?
Если да, то проблем нет. Вася друг, он подарил подарок просто так, мч в курсе, он не против, все ок.
Если вы скрываете встречи и подарок, то....  brows.gif

Тут можно показывать свою незамутненность, коммуникабельность и открытость миру, но встречи в ресторанах, подарки выглядят имхо некрасиво в тайне от мч.

Скрывать бы я не стала, и намеренно докладывать тоже, потому что, как уже говорила, не вижу в этом ничего шокирующего или чего такого, чего нельзя было от меня ожидать)))
Если автор считает, что это ужасный грех, то да, стоило все же сказать МЧ, чтобы так не мучиться сейчас, создавая тему "подставила своего парня", хотя подставлена была автор.

Поделиться сообщением

Странное совпадение. Может это не вы подставили, а вас? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jun 25 2015, 10:11)

А причем тут меркантильность? Я, например, от отечественного автопрома стараюсь держаться подальше. Не говоря уже о том, что большинство встреченных мной владельцев жигулей с подобными предложениями были весьма подозрительной наружности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jun 25 2015, 10:16)
Странное совпадение. Может это не вы подставили, а вас? sleep.gif

да, и это тоже)) но мужику т претензии не предъявишь)) с него и взятки гладки, а вот с мч че теперь непонятно

Поделиться сообщением

[quote=ВашеМышейшество,Jun 25 2015, 10:10]
[/quote]

Ранние темы автора и много страниц в "трудностях в отношениях" именно эдакие экзерсисы ея МЧа описывает смачно и с фантазией.То она недостаточно вкусную еду смела ему приготовить,то недомыла пол в прихожей и три крошки угрожающе смотрят на хрупкое здоровье МЧ...При этом автор работает,а МЧ...ну и ресторанов-подарков с ним нету - не заслужила! magic.gif
[/quote]

Ой как сложно! Тогда не удивительно, что Автор захотела немного романтики, ресторанов и приняла подарок. Некрасиво - да, но не удивительно. Автор, как я понимаю, еще молодая девушка совсем, не удержалась.

Автор, радуйтесь, расставайтесь с МЧ по своей инициативе, чтобы потом не быть жертвой историй "я бросил изменницу, которая за ресторан и подарок почти дала другу моей сестры, как хорошо, боженька уберег", второму МЧ тоже всяческих геморроев на задницу за чисто бабское поведение с разоблачением. Мне прям передача по МУЗ-ТВ с Машей Малиновской вспомнилась, когда так же в ресторанах ловили неверных девочек и мальчиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:18)
QUOTE(lisenok2102 @ Jun 25 2015, 10:11)

А причем тут меркантильность? Я, например, от отечественного автопрома стараюсь держаться подальше. Не говоря уже о том, что большинство встреченных мной владельцев жигулей с подобными предложениями были весьма подозрительной наружности.

Я когда познакомилась с мужем у него вообще машины не было и у меня первая машина восьмерка была. Позор мне видимо. rofl.gif

Поделиться сообщением

Конечно, меньше, но дело-то не в девятке, правда? Не с ней кофий-то пить, тем более, если надо доехать до места назначения, если именно это и предлагают.

Поделиться сообщением

я пропустила, что за подарок приняла автор от второго?
и как-то сама ситуация со знакомством сестры с этим МЧ кажется мне слегка странной. Как можно такую цепочку знакомств невзначай выяснить болтая о погоде, о природе

Поделиться сообщением

по-моему это не ВЫ подставили,а вас.
подумайте об этом.

Это первое,что пришло мне в голову,когда я прочитала.
Тут случайно нет детской истории "Проверить свою девушку"?

Вы-женщина.и Достойны восхищения и обожания,как и подарков,приглашения на обед. И вы должны это принимать со спокойной душой. Да,мб это немного некрасиво по отношению к мч,но если собеседник вам интересен?...

прекратите терзать себя дурацким чувством вины.и спросите мч,когда он последний раз вам дарил цветы без повода и приглашал на обед без повода. нужен вам такой мальчик,который за обед с другим ревнует,да еще и говорит такие страшные слова" "предала".
это-не предательство хорошо,если ни вы.ни он, никогда с этим не столкнетесь.

Поделиться сообщением

Те, кто пишет, что "ниче такова", представьте, что ваш МЧ/муж познакомится с какой-то мадам в магазине и будет ходить с ней по ресторанам у вас за спиной. Вы тоже легко это воспримите и скажете "это ведь не измена". sleep.gif
Даже если у автора не было никакой задней мысли, ситуация некрасивая, да, это обман. Доверие со стороны парня подорвано, теперь он будет думать, что при ближайшей ссоре не побежите ли вы опять с кем-то встречаться по ресторанам?
Дайте ему время сейчас все переварить, успокоиться, а потом попробуйте поговорить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу