small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

Лично я не одобряю вашего поведения, но... из ситуации можно было красиво выйти, если бы первая реакция была не шоком, а радостной "как я рада что ты тут, садись, сейчас познакомлю тебя со своим знакомым" (ну то есть реакция в принципе адекватная при дружеском общении) и если вы не врали парню о вашем местонахождении (я сказала что в кафе а с кем ты не уточнял).
но вы среагировали как провинившаяся сторона. из-за этого стало понятно, что у вас не просто дружеская встреча, а именно свидание. мч вы перед встречей что сказали? куда вы пошли?

встаньте на место парня. вы не против свиданий и новых знакомств. с этим до секса не дошло, потому что он вам не понравился, но со следующим вы так же тихонечко пойдете на свидание и там уже дело может дойти до секса...

риторический вопрос: а зачем вы ходили на эти встречи?

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 05:23)
А если МЧ эту ситуацию подстроил, то... то оба молодцы, заслужили друг друга!!!

у меня был знакомый, дядя которого развел правда с сексом его девушку, на которой он собирался жениться. собственно об этом он радостно при всех ему сообщил. типа твоя девушка шлюха. с девушкой конечно расстались оба, но парень с дядей не общается (не общался два года по крайней мере, когда мы были знакомы, как сейчас не знаю). парень считал что виноват дядя. хотя все было по обоюдному согласию. зачем девушка это сделала для всех осталось загадкой. при этом дядя был счастлив, что ее разоблачил и спас племянника от такой спутницы жизни wacko.gif

Поделиться сообщением

А почему вы считаете, что подставили - если без задней мысли все это делали?

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jun 25 2015, 06:41)
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 05:23)
А если МЧ эту ситуацию подстроил, то... то оба молодцы, заслужили друг друга!!!

у меня был знакомый, дядя которого развел правда с сексом его девушку, на которой он собирался жениться. собственно об этом он радостно при всех ему сообщил. типа твоя девушка шлюха. с девушкой конечно расстались оба, но парень с дядей не общается (не общался два года по крайней мере, когда мы были знакомы, как сейчас не знаю). парень считал что виноват дядя. хотя все было по обоюдному согласию. зачем девушка это сделала для всех осталось загадкой. при этом дядя был счастлив, что ее разоблачил и спас племянника от такой спутницы жизни wacko.gif

Ой, в таких ситуация оба "молодцы"! sleep.gif
Никакую сторону не оправдаешь, везде гадюшник.
Собственно, если окажется, что МЧ Автора был в курсе ее знакомства, и сам поощрял ее развести на "попалась!" - то он будет гад, но она краше не станет.

Поделиться сообщением

Автор, еще раз расскажите своему МЧ свою версию происходящего и уходите в тень со словами "я приму любое твое решение". И не мусольте ему глаза. Пусть правда посидит, подумает, успеет соскучиться. Пусть сам сделает выбор, чтобы не было потом причин обвинять вас в давлении.
А дальше действительно примите любое его решение.
Про моральную сторону не буду разглагольствовать, но мужик - красава.

Поделиться сообщением

Потому что "задняя" мысль у автора была. Иначе зачем она скрывала общение от МЧ и продолжала его после примирения с возлюбленным smile.gif
Я вот себя на место МЧ автора поставила - так себе картинка. Я прихожу в рестик, где мой любезный с какой-то бабой сидит, и имеется инфа, что у них там флирт или что-то типа того, и он подарочки от нее принимает о_О

Поделиться сообщением

Похоже на проверку на вшивость, которую автор с треском провалила) мб у мч уже были сомнения в честности автора, вот решил проверить biggrin2.gif как-то все совпало - сорра, знакомство. Что за подарок?) автор хороша, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jun 25 2015, 09:05)
Похоже на проверку на вшивость, которую автор с треском провалила) мб у мч уже были сомнения в честности автора, вот решил проверить biggrin2.gif как-то все совпало - сорра, знакомство. Что за подарок?) автор хороша, конечно

МЧ у автора из тех,кого гнать сцаными тряпками и для верности замки сменить,подъезд под охрану с видеонаблюдением...
Мало того,что в привычном режиме вся байда(отношения типо) выглядела сонно-уныло ибо"автор недостаточно активно прыгала"с пером в одном месте,чтоб ЗАСЛУЖИТь место под солнцем рядом с данным типом,так и теперь из расставания *овнострасти хлещут...
Автор,да он сам уже не знал,как вас слить - вот и накрутили со снакомым мужиком эту кадриль с выходом.В шею гнать обоих,а не голову пеплом посыпать и что-то там доказывать!!!

Поделиться сообщением

Автор, Вы, конечно, не идеал женской верности и чести, но еще больше вам не стоит врать, если Вы так не умеете это делать! Согласна с комментом выше по поводу того, что первая реакция должна быть "Василий, я тебе так рада, садись, я тебя познакомлю с Аристархом, а то все случая не представлялось", а не шок и глаза в пол - при такой реакции Вы заведомо виноваты.

А МЧ манипулятор, конечно. Он владеет всей информацией, решение принимать не хочет, Вас держит. Я бы ушла, потому что даже в случае, если он решит явить Вам свою милость и "простить", то будет припоминать это, пока смерть не разлучит вас.

- Вася, я так хочу новое платье, так хочу!
- А помнишь, Маша, как ты в дветыщипятнадцатом с Аристархом сыры заморские по ресторанам жрала за спиной моей и дары от него принимала? А я помню, до сих пор болит, до сих пор не зажило! Ходи в старом, Машка! А я себе в качестве моральной компенсации куплю новую резиновую лодку, плаванье нервы успокаивает.

Автор, ну его в сад.

Поделиться сообщением

на мой взгляд это была либо проверка автора либо желание её слить, выставив виноватой изменщицей. Хороший урок на будущее автору и проверка на вшивость ее парня.

Поделиться сообщением

Не читала прошлых сообщений Автора, но строго по стартпосту, ИМХО, МЧ прав, что слил ее. Не считаю, что была измена, но моральные качества Автора вызывают очень большие вопросы. И еще, по-моему, все слегка двинулись на тему эмоционального насилия - слова не скажи, сразу диагноз "вам в ЭН" wacko.gif МЧ имел полное право злиться и разочаровываться в Авторе sleep.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, , возможно и такое. Что мч таким изощренным образом решил слиться. Автор, по какой причине у вас ссоры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 25 2015, 08:07)

Потому что "задняя" мысль у автора была. Иначе зачем она скрывала общение от МЧ и продолжала его после примирения с возлюбленным smile.gif
Я вот себя на место МЧ автора поставила - так себе картинка. Я прихожу в рестик, где мой любезный с какой-то бабой сидит, и имеется инфа, что у них там флирт или что-то типа того, и он подарочки от нее принимает о_О

Ну так... Это вы понимаете. А автор..

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jun 25 2015, 08:07)

А он вам говорит: "Привет, Маша, я тут с Мариной обсуждаю вопросы с работой". Марина, которая якобы устроила разоблачение, признает, что интима не было, и позвала на данную встречу по деловым вопросам. И ситуация выглядит уже иначе.

Поделиться сообщением

Девочки, вот я одного не могу понять - зачем идти на свидание, чтобы просто поесть? Это сейчас кризис так ударил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Jun 25 2015, 09:56)
Девочки, вот я одного не могу понять - зачем идти на свидание, чтобы просто поесть? Это сейчас кризис так ударил?

причем оч не хотела, но таки пошла...
автору хотелось продолжать общение-она его продолжила...за что и поплатилась.... мч могу понять-обиделся.. любой бы обиделся ... больше всего вопросов вызывает мужчина-провокатор.. ему то на фига оно все?? бабские методы какие то..
теперь автор будет если не умнее, то осторожнее...

Поделиться сообщением

Может автор давно мечтала побывать в этом ресторане, а тут это приглашение. Не считаю поход в ресторан со знакомым предательством, преступлением или изменой. А раздуто так, словно там был не обед, а оргия. sleep.gif

Неизвестно, водит ли ее МЧ в такие заведения, может он ей ни досуга не устраивает, ни подарков не дарит, вот автор и не удержалась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 09:53)
А он вам говорит: "Привет, Маша, я тут с Мариной обсуждаю вопросы с работой". Марина, которая якобы устроила разоблачение, признает, что интима не было, и позвала на данную встречу по деловым вопросам. И ситуация выглядит уже иначе.

вы пропускаете только пункты про принятие подарка и то, что эта встреча была не единственной.
с этими пунктами ситуация выглядит немного иначе)

Поделиться сообщением

Моральные качества, может, и не на высоте, автор это и говорит - я дурочка, уже осознала ошибку. И не было там никаких свиданий после примирения МЧ, я не увидела в посте такой информации. Он ей писал, она отмораживалась, но с предложением о работе пошла последний раз. Красоты тут нет, но и обвинить толком не в чем. Но парочка друг друга стоит. Называть свиданием общение с основной темой " о работе" - это сильно. Подарок, я так поняла, был еще во время размолвки с МЧ.
Я так понимаю, что пара молодая, и это играет на руку девушке. Если такое произошло в зрелом возрасте, конечно, выглядело бы гораздо хуже.
Это я недавно спорила с кем-то насчет видео, в котором красивый парень на шикарной машине на улице приглашает девушек подвезти их до места назначения (т.е. не предлагает секс, да и свидание если предлагает, то чо уж тут такого), и все естестно садятся к нему в машину. О дальнейшей судьбе история умалчивает. Не вижу ничего ужасного, но оппоненты назвали всех девушек шлюхами. А если девушка сядет к обычному парню в вишневую девятку и они попьют кофейку тихо - это норм, это они так познакомились-общаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 25 2015, 10:01)
Может автор давно мечтала побывать в этом ресторане, а тут это приглашение. Не считаю поход в ресторан со знакомым предательством, преступлением или изменой. А раздуто так, словно там был не обед, а оргия. sleep.gif
Автор ходила и не один раз. Здесь суть в другом, что она скрывала это от МЧ и принимала подарки.

Поделиться сообщением

все кто говорит, что обед-не оргия-как бы отнесли б к периодическим обедам своего мужчины с другой??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.