small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(small_princess @ Jul 8 2015, 19:13)

Я понимаю, что участникам форума плевать на жизнь создателей тем и Иже вокруг. Я и не требую от вас особенного отношения. Но в некоторых постах замечаю додуманный перебор. О чем и говорю.

вот вы счас хамите. плевать.. это образно говоря что жить не нам. но тут все как раз заботяться о вас, пытаясь открыть глаза. со стороны виднее.
ну мч и мч. устраивает вас с ним встречаться - встречайтесь. ток не уповайте на него, что если вы будете хорошей девочкой, он на вас за это женится и что-то даст в жизни (позаботится как-то о вас)
думайте о себе. и смотрите на то что дает вам мч хорошего в отношениях СЕЙЧАС. и еще неплохо бы на весы с плохим сравнить... ток вы плохое нивелируете, а какие-то крохи хорошие, если они вообще есть, возводите в ранг не знаю чего.

Поделиться сообщением

Автор, смотрите сами - жизнь ваша, но сейчас я вижу ( ну и не только я наверно) , что вы ну ооооочень зависимы от своего МЧ. Он вертит вами как захочет, сначала заставляет вас чувствовать себя виноватой ( ну сглупили вы возможно с этим телефоном, но МЧ вас реально чуть ли не в измене обвиняет), при этом подкрепляет ваше чувство вины своим поведением, что вот мол ты теперь только на секс годна magic.gif , а я типа пока думаю, нужна ты мне для чего-то другого или нет ( вам правильно написали, если МЧ был бы реально очень сердит на вас из-за телефона, он не таскался бы к вам за сексом), после примирения он не похвал вас сразу же к себе да еще и высказался на тему " ну все, теперь женится на тебе что ли" mad.gif Это все характеризует его с очень плохой стороны, он реально вас не уважает. Но пользуется тем, что вы мягкая, поэтому стоило ему через неделю поманить вас совместным проживанием, вы радостно бежите к нему словно собачка - именно так это выглядит со стороны hi.gif именно поэтому вам все и пишут, что вы в этих отношениях себя совсем не уважаете, ну и МЧ соответственно тоже no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jul 8 2015, 19:13)
В общем я поняла вас, тема превратилась в Бог весть что. Кому - то достаточно просто познакомится, чтоб женится, кто-то живет долго и непонятно о чем думает. Я сама не приемщик долгих встречанмй,считаю, что 1год отношений до свадьбы это норма. И абсолютно меня не удивляет сейчас то, что мы через неделю после применения до сих пор не расписались.
Да, неделю назад не звал. Потому что мы неделю назад только помирились. Теперь зовет.

Я понимаю, что участникам форума плевать на жизнь создателей тем и Иже вокруг. Я и не требую от вас особенного отношения. Но в некоторых постах замечаю додуманный перебор. О чем и говорю.

вы сейчас злитесь - это нормально и даже полезно.
а злитесь вы, потому что ситуация с мч непонятная, и пусть вы ее красиво заворачиваете в слова на форуме - она все равно непонятная и даже оскорбительная для вас. и нифига она не прояснилась.
вы подумайте - в итоге - на кого должна быть направлена злость и к чему вести.
в конце концов, сколько можно извиняться и оправдываться за липовые грехи fegh.gif
ну и к себе прислушайтесь, это полезно. если вам захотелось встречаться (даже просто обедать) с другим мужчиной - значит, вам хочется встречаться с другим мужчиной. это тоже нормально, не надо себя казнить за это. выбирать мужчин - это нормально. гораздо хуже встретить одного, знать, что не твоя половина, но из ослиного упрямства портить себе жизнь.
хотя каждому свое fegh.gif
и да, на форуме всем пофиг друг на друга. но оно и в жизни так, не правда ли? fegh.gif
и особенно остро реагируешь на пофигизм посторонних, когда в жизни поддержки от близких (или тех, кого близким считаешь) нет.

Поделиться сообщением

Михайловна, вы пишете верно. Только не извиняюсь я давно. И если виделась, значит хотелось. И знаю почему.
Мы решили с ним этот вопрос, поняли, что отношения друг с другом нам дороже. Я писала несколько постов назад о том, что теперь время покажет. Посмотрим , что выйдет из этого. Я не сказать, что злюсь тут на кого-то, стараюсь же реально смотреть на вещи. Неприятно только то, что вопрос с данной темой уже закрыт , а вы продолжаете писать про мои извинения.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jul 9 2015, 05:01)
Я не сказать, что злюсь тут на кого-то, стараюсь же реально смотреть на вещи. Неприятно только то, что вопрос с данной темой уже закрыт , а вы продолжаете писать про мои извинения.

Опыт подсказывает, что вопрос не закрыт, вы просто пока этого не знаете. shutup.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, когда узнаю и пойму, что бессильна самостоятельно решить проблему, обязательно снова обращусь за поддержкой на форум.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jul 9 2015, 09:16)
GlassFlower, когда узнаю и пойму, что бессильна самостоятельно решить проблему, обязательно снова обращусь за поддержкой на форум.

почему тему не закрываете? значит не были до конца довольны результатом. и вот люди написали вам ЕЩЕ по вашей ситуации. потому как тема ваша еще не закрыта, я счас не про посты на форуме. а про то, что с мч вашим ничо еще не ясно. Приходите. след раз. расскажете что там у вас получится

Поделиться сообщением

Klyu, я о том и говорю, что с мч решили все, закрыли тему. А на форуме мне продолжают писать, что я прошения прошу у него и сексом обеспечиваю.

Поделиться сообщением

автор, модератору напишите и попросите закрыть тему на форуме.
удачи!

Поделиться сообщением

small_princess, Если у Вас всё решилось, то попросите модераторов закрыть тему, а то Вам так и будут писать. Если ещё понадобится, то попросите. чтоб открыли снова или новую создадите.

И не обижайтесь на девочек, здесь никто не хочет Вам зла. flowers1.gif Просто со стороны Ваша ситуация выглядит сильно иначе, чем видите Вы изнутри. И Вам, в общем-то, советуют всего лишь хорошо присмотреться к Вашему МЧ и подумать, такого ли отношения к себе Вам бы хотелось. Жить-то с ним всё равно Вам. smile.gif

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, так я смотрю , анализирую. Видела как он переживал это.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу