small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

ID: 201   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 15:02)
Я о себе всегда рассказываю ну ооооочень мало)))) даже место работы сразу не называю)) получилось так. Через пару дней нашего знакомства, когда мы обменялись номерами, он сидел с друзьями смотрел хоккей и другу рассказал , что познакомился со мной. Ну и вотс апе показал фото. Друг узнал меня и сказал, что я девушка иго-то, а он в свою очередь брат их общей подруги.  короче. Влетела так влетела.

Прямо удручающее совпадение.
Ну и как Вы считаете, это просто совпадение? Если Ваш новый знакомый уже был оповещен о том, что Вы девушка того-то.? Включите логику.
Так Вы не ответили, зачем новый знакомый пригласил Вашего МЧ на встречу? Какова цель-то была? Вам кто-нибудь из них это объяснил??? Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Jun 25 2015, 14:06)
А уже спрашивали, чего мужчина добиться-то хотел, сдав автора ее парню? mellow.gif

вернуть дорогой телефон fegh.gif за просто так подаретый.. но видимо тоже облажался)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 25 2015, 14:03)

Скорее чего-то не понимает Автор, иначе не вляпалась бы так.

да чотаково, она ж без задней мысли
Лукавит автор, кмк brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:04)
Девушки, я не оправдываю себя. Я понимаю, в какую лужу я села. И да, вопрос с родителями очень актуален, как быть, если помиримся. Как людям смотреть в глаза после этого. Как с парнем оьщаться, он теперь понятное дело не доверяет мне.

Да никак не смотреть и не общаться.
Вот честно , мое мнение- если парень вас может быть и простит, то его родственники этот номер не забудут никогда. Так что ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 14:04)
Мне нравится что парень нормально съел идею с клиентом, второй раз причем....

да в случае с клиентом нет ничего плохого.
я выше написала. это партнерские отношения.
если автор хороший специалист в финансовой сфере, то она клиенту принесла дофига денег по работе и в его случае айфон был просто благодарностью.
у нас тоже клиентам и клиенты дарят подарки причем хорошие и дорогие зачастую. но это происходит как мы понимаем не просто так, а ты хорошо поработал, ты приносишь мне деньги, я хочу сохранить отношения - вот подарок. то есть это корысть в чистом виде, которую все понимают. мне вот могут подарить подарок, а потом звонить со спокойной совестью по рабочим вопросам в 11 вечера fegh.gif и всем все понятно)))) ну у нас же дружеские отношения, выходящие за рамки рабочих, помоги плиз, я понимаю, что ты не на работе, но очень надо! fegh.gif
и зачастую такие подарки делаются не из личного кошелька, а за счет фирмы brows.gif biggrin2.gif

но тут левый мужик. который тоже хочет услуги, только другого рода fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 13:59)
QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 13:57)
Блин, ну как можно принять дорогой подарок от первого встречного..., это нормально илия я реально чего то не понимаю unsure.gif

Видимо я чето не понимаю, потому как для меня это обычно. Захотел подарил.

Ну вот и ваш МЧ что-то не понял. Или вы думали для него это тоже обычно? blink.gif Удивительная способность прикинуться пряником и не разделять благодарность клиента за работу и дорогой подарок "просто так".

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:04)
Девушки, я не оправдываю себя. Я понимаю, в какую лужу я села. И да, вопрос с родителями очень актуален, как быть, если помиримся. Как людям смотреть в глаза после этого. Как с парнем оьщаться, он теперь понятное дело не доверяет мне.

а подарок вы вернуть не собираетесь...?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 13:59)
QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 13:57)
Блин, ну как можно принять дорогой подарок от первого встречного..., это нормально илия я реально чего то не понимаю unsure.gif

Захотел- подарил, всё так. Захотел- возмутился на все кафе, что девица взяла подарок и решила динамо крутануть. Хорошо еще по щщам не дал brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 14:08)
А уже спрашивали, чего мужчина добиться-то хотел, сдав автора ее парню? mellow.gif

вернуть дорогой телефон fegh.gif за просто так подаретый.. но видимо тоже облажался)))

Я представляю его эмоции, когда автор сказала, что они тут по работе lol.gif Видимо, первый раз с таким столкнулся. Еще и телефон не отдали. Попал мужик, в общем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, в любом случае подарок то не из дешевых как мне кажется. И вы думаете, что почти не знакомый вам мужик решил вам его просто так подарить? huh.gif В моей голове такое не укладывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 13:57)
вы приняли айфон??? от мужика, который вам не понравился???
" пропал дом"...

Меня больше интересует, вернула ли назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 25 2015, 15:14)

Я представляю его эмоции, когда автор сказала, что они тут по работе lol.gif Видимо, первый раз с таких столкнулся.

Расчет был на то, что девушка, заимев айфон, быстро побежит навстречу, размахивая трусами? brows.gif

Участники всей этой истории весьма занятные персонажи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 25 2015, 15:15)
" пропал дом"...

Нет, зачем? Захотел-подарил. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 25 2015, 14:15)
" пропал дом"...

и вы еще спрашиваете, Свееета!!!! ( с) magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jun 25 2015, 14:15)
Расчет был на то, что девушка, заимев айфон, быстро побежит навстречу, размахивая трусами? brows.gif

Да нет, просто на свидание пойдет, а не на деловую встречу. Кто-то дарит цветы, кто-то - телефоны в период ухаживания. По финансовым возможностям, как говорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 18:59)

Какая незамутненность facepalm.gif
Ну потом не удивляйтесь, что в такие дурацкие ситуации попадаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jun 25 2015, 14:15)
QUOTE(Чикаго @ Jun 25 2015, 15:14)

Я представляю его эмоции, когда автор сказала, что они тут по работе lol.gif Видимо, первый раз с таких столкнулся.

Естественно был расчет на это, иначе зачем бы мужику едва знакомой деве дарить телефон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 25 2015, 14:12)
Захотел- подарил, всё так. Захотел- возмутился на все кафе, что девица взяла подарок и решила динамо крутануть. Хорошо еще по щщам не дал brows.gif

Фи, как грубо whistling.gif

Поделиться сообщением

Какие щщи? Вот отбирание подаренного телефона ни с каким щщами не сравнится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 25 2015, 14:22)

Фи, как грубо whistling.gif

да, надо изъясняться куртуазнее: едва не соприкоснул милое личико девы с нежнейшим дэфлопе в тарелке из лиможского фарфору

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу