small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:45)
Звонки мужчины я игнорила, иногда отвечала на входящие сообщения. Признаюсь , не хотела обрывают связь , потому что разговор был о работе. Потом мужчина через общих знакомых узнал, кто мой парень и чей он брат. Позвонил сестре и все рассказал.

Вы с ним виделись всего один-два раза. Познакомились в магазине. А он уже и справки наводит? Странно все. Вы ему, видимо, много о себе инфы поведали, раз он быстро и родственные связи узнал. А Вашего МЧ он под каким предлогом-то пригласил? Получается, они тоже знакомы?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 25 2015, 13:57)
Блин, ну как можно принять дорогой подарок от первого встречного..., это нормально илия я реально чего то не понимаю unsure.gif

Видимо я чето не понимаю, потому как для меня это обычно. Захотел подарил.

Поделиться сообщением

Ну признаюсь честно, что в моей вселенной просто так малознакомые мужчины айфоны шестые не дарят sleep.gif
Это подарок явно с целью дальнейшего знакомства и продолжения.
Представляю его возмущение, когда вы сказали "деловая встреча". Мужик айфон шестой купил, подарил, подарок приняли, а тут "деловой разговор".
На месте парня я бы не простила. Но для вас это правда хороший урок по жизни. Надо понимать, что у действий могут быть последствия.
Уверена, что если бы вы просто встретились пару раз и все - то так бы ситуация не накалилась. Основной "ужас" именно в подарке. Это не шоколадка, приятный недорогой презент просто так и не коробочка конфет.

Автор, захотеть подарить может старый друг, может брат, может мч, но не случайный человек!!! Клиент это клиент. Вы ему денег сэкономили, или проконсультировали или вы ему денег заработали! Это партнерские отношения! Он получил от вас помощь в виде превосходной работы, срубил на этом денег и отблагодарил. Вы понимаете, что это был не безвозмездный подарок!?!?!? Вы понимаете, что вы оказали услугу ему, он решил вам сделать свой подарок (кроме вашей зп, которую вы получите благодаря деньгам, которые он заплатил вашей фирме). Вам подарил он подарок как благодарность и как презент за будущие хорошие услуги по работе!!! А тут левый мужик!!! Вы чувствуете разницу?

Поделиться сообщением

Бедный мужик. Потратил 50 тысяч на подарок, а автор мастерски сделала вид, что не при чем и ей такие подарки каждый первый дарит biggrin2.gif Редкостная замутненность. Какой дурак при первой же встрече будет дорогой подарок дарить без далеко идущих планов на женщину? Понятно, почему он возмутился. Это не шоколадка.

Поделиться сообщением

Ниче се санта барбара biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

small_princess, Вы этот айфон потом дарителю в лицо не швырнули? biggrin2.gif

И сестра в курсе, и родители... И всё в чёрном цвете... Мда. Если помиритесь с МЧ как потом будете объяснять его родителям, что Вы не та самая на букву Ш и ничего такого там не было? Им-то поди всё так преподнесли.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 13:57)

Предыдущий айфон6 мне подарил мой клиент в знак благодарности и просто за счёт его симпатии ко мне, но без намерений!!! БЕЗ НАМЕРЕНИЙ. ПРОСТО подарил , до сих пор ходит ко мне на работу совершать определенные дела и ни слова даже не упоминает за телефон. Это было до моих отношений с парнем. Вот я и сказала, что мне клиент подарил 6+..

и ему норм такой расклад?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 13:45)
Девушки, в моем предыдущем изречении я допустила ошибку. Первый наш обед с этим мужчиной выпал еще на то время, когда с парнем мы были в ссоре, я овечку из себя не строю, рассказываю вам , как есть, че тут скрывать-то. Так вот тогда я шла на обед и у меня закрадывались мыслишки типа "а почему бы и нет". Но пообщавшись я поняла, что он ну никак мне не нра. Работаю я финансистом в крупной организации, отсюда на первом же обеде и пошли разговоры о работе. В этот же день он приехал и привез мне айфон 6+ (девушка, которая ставила на айфон. Вы победили))))
После этого мы снова разговаривали с парнем и таки пришли к тому, что мы вместе.
Звонки мужчины я игнорила, иногда отвечала на входящие сообщения. Признаюсь , не хотела обрывают связь , потому что разговор был о работе. Потом мужчина через общих знакомых узнал, кто мой парень и чей он брат. Позвонил сестре и все рассказал.
Меня палками в ресторан никто не гнал. Не заставлял. Сам черт дернул пойти меня в тот день, я чувствовала не ладное. Это мне наказание за мое поведение. )) я думала я самая умная))))
Откровенно я своему не врала, так выходило, что он не звонил даже В эти моменты, спокойно обедала и все.
Ну и так же, хочу добавить, что подарки типа айфонов не производят на меня такого ацкогоо впечатления, как на некоторых. Я не зажралась, нет. Так сложилось в моей жизни, что все айфоны были мне подарены просто за красивые глаза. Просто потому что общались. Просто потому что нравилась.

Автор, такая беда периодически случается с хитропродуманными девами, которые сначала берут от полузнакомого мужика дорогой подарок прикрываясь "нуятакпривыкла", а потом держат его про запас, говоря всем "радиработы полезные связи". Ведь всегда в хозяйстве найдется, что обновить, верно? connie_tap.gif biggrin2.gif

Просто на будущее - либо будьте умнее, либо... не знаю... будьте умнее, в общем.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:59)
Блин, ну как можно принять дорогой подарок от первого встречного..., это нормально илия я реально чего то не понимаю unsure.gif

Ну, знаете, большей части уважаемых форумчанок все-таки айфоны просто так, посторонние не дарят, за один вечер знакомства.
Удивительный тип Вам попался.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 13:59)

Захочет теперь продолжения fegh.gif

Поделиться сообщением

ID: 191   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Феодора @ Jun 25 2015, 13:58)
QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:45)

Вы с ним виделись всего один-два раза. Познакомились в магазине. А он уже и справки наводит? Странно все. Вы ему, видимо, много о себе инфы поведали, раз он быстро и родственные связи узнал. А Вашего МЧ он под каким предлогом-то пригласил? Получается, они тоже знакомы?smile.gif

Я о себе всегда рассказываю ну ооооочень мало)))) даже место работы сразу не называю)) получилось так. Через пару дней нашего знакомства, когда мы обменялись номерами, он сидел с друзьями смотрел хоккей и другу рассказал , что познакомился со мной. Ну и вотс апе показал фото. Друг узнал меня и сказал, что я девушка иго-то, а он в свою очередь брат их общей подруги. хххх. короче. Влетела так влетела.

без матерщины, пожалуйста Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 25 2015, 13:59)
Бедный мужик. Потратил 50 тысяч на подарок, а автор мастерски сделала вид, что не при чем и ей такие подарки каждый первый дарит biggrin2.gif Редкостная замутненность. Какой дурак при первой же встрече будет дорогой подарок дарить без далеко идущих планов на женщину? Понятно, почему он возмутился. Это не шоколадка.

вообще в этом случае следовало подарок вернуть.... но это не про автора fegh.gif

Поделиться сообщением

Скорее чего-то не понимает Автор, иначе не вляпалась бы так.

Поделиться сообщением

Мне нравится что парень нормально съел идею с клиентом, второй раз причем....

Поделиться сообщением

Девушки, я не оправдываю себя. Я понимаю, в какую лужу я села. И да, вопрос с родителями очень актуален, как быть, если помиримся. Как людям смотреть в глаза после этого. Как с парнем оьщаться, он теперь понятное дело не доверяет мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 14:03)
QUOTE(Чикаго @ Jun 25 2015, 13:59)

вообще в этом случае следовало подарок вернуть.... но это не про автора fegh.gif

Она же "хитрая лиса"©, biggrin2.gif хотя на мой взгляд, это называется по-другому

Поделиться сообщением

А уже спрашивали, чего мужчина добиться-то хотел, сдав автора ее парню? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 25 2015, 14:03)
вообще в этом  случае следовало подарок вернуть.... но это не про автора fegh.gif

Вообще следовало и не брать изначально, если продолжения на планируешь biggrin2.gif Че-то это какой-то параллельный мир, когда айфоны просто так дарят. Яснее ясного же, что если берешь, значит, планируешь продолжение.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Jun 25 2015, 14:04)
Девушки, я не оправдываю себя. Я понимаю, в какую лужу я села. И да, вопрос с родителями очень актуален, как быть, если помиримся. Как людям смотреть в глаза после этого. Как с парнем оьщаться, он теперь понятное дело не доверяет мне.

нет, не понимаете.. ибо до сих пор пишете посты из серии ачетековапростотелефончикбезобязательств

Поделиться сообщением

small_princess, мда, вы точно финансист? biggrin2.gif с этикой и правилами поведения в обществе вы похоже слабо знакомы
Принимать подарки от шапочно знакомых мужиков неприлично и говорит о вас определенным образом, так что вы получили вполне ожидаемую реакцию brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу