ДейниТаргариен

Сложный любовный треугольник

74 сообщения в этой теме

ДейниТаргариен, а чего это вам на Вуман.сру отказали в создании темы?
Там и не такой трэш пишут cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 22:34)
Миана, да не спит он с двумя

А как же его жена?

Поделиться сообщением

А что так? Жена инвалид, у них давно нет секса, живут ради детей, он ее давно не хочет (нужное подчеркнуть)?

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2015, 21:10)
Девочки, а кто-нибудь вообще представляет, как это в реале? Драка и ор с начальником, а окружающие любуются?  blink.gif

Я вот реально представляю, вот приходит в отдел мой начальник, сидят 11 человек... и он орет, Кристина, твою мать! Я прочитал презентацию твоего проекта, и это полная хренота! А я отвечаю - идите в задницу, Иннокентий Петрович! Вы дебил, каких мало! И тут он подходит, и дает мне по щщам с толстого регистратора. Я с визгом запрыгиваю на свой стул и ору: кретин! Идиот! Пошли вон отсюдова, мерзкий человек - в него летят бумаги, линейка, дырокол и телефон.

Так, чтоли?  blink.gif  biggrin2.gif

Именно так, как вы описали, было на одной из моих работ: женатый гендир и его зам - его любовница. Постоянные разборки и слезы-истерики. И даже больше, его жена прилюдно любовницу за волосы таскала. А вы говорите fegh.gif
Но люди в высшей мере непорядочные по всем статьям.

Поделиться сообщением

А вы откуда знаете? У него веб-камера над кроватью? Нагло врет!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 23:35)
Миана, в целом Ваш совет очень в тему. Спасибо

не за что.

Поделиться сообщением

Вопрос был не в спит с женой или нет же, тут у меня нет сомнений. Больше трех лет,да...

Проблема в другом...

Поделиться сообщением

ДейниТаргариен, вам к психологу надо. У вас так всё сложно в голове перемешано.
Может, вылечит вашу слабость в одном месте... sleep.gif

И свободное время занять чем-то, чтобы слов хватало описать свою проблему... ))

Поделиться сообщением

Автор, зачем с начальником спите, если любите своего женатика? И еще вопрос, вы прямо на работе это с ними проделываете?

Поделиться сообщением

Автор, а вы каких советов-то ждете от форума? Чтобы мы тут вас дружно шифроваться научили и предложили тактики, как скрыть одного любовника от другог? biggrin.gif

Разочарую вас - никак вы это не скроете bleh.gif Сама наверняка проколетесь на какой-нить мелочи, потому что судя по тому что вам хватило ума притащить любовника на новую работу , вы не очень-то дальновидны и рассудительны biggrin.gif
Какое-то время возможно удастся контролировать их, но рано или поздно всё равно вскроется и тогда скорее всего вы останетесь без обоих мужчин, а может и без работы fegh.gif

Любые выяснения отношений на работе, крики-скандалы-распускание рук вообще выглядят для мен просто дико, считаю что так поступают только непрофессионалы wacko.gif
Как ваш новый начальник (=любовник) относится к тому, что вы деретесь на рабочем месте? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вам надо решить что же все-таки важнее: Ваша вселенская любовь к первому или туманные перспективы со вторым. Исходя из этого выбора нужно строить дальнейшие действия, ибо если ничего не предпринимать, рано или поздно они друг о друге узнают и Вы останетесь вовсе у разбитого корыта.

Поделиться сообщением

ДейниТаргариен, вы можете ответить на мой вопрос? Я спрашивала, знаете ли вы предположительные реакции обоих на новость, если все вскроется? Сложно просчитать стратегию, не зная рисков
Как вам давать советы, если форум ничего о мужчинах не знает? Ну напишу я вам: врите обоим, а они вас, может, оба знают хорошо и поймут. И цель у вс какая? Сохранить и обоих мужчин, и работу?

Поделиться сообщением

Я так поняла, еще из темы про работу, что для автора неприемлемо расставание с обеими. С первым у нее роман на протяжении трех лет и лубоф, а со вторым, если честно, не очень поняла, какие чувства.
Есть старинная русская поговорка: одной опой на двух стульях не усидишь. Автору нужно просто выбрать себе стул. Но тут есть подозрения, что второй рогоносец расставания с автором не переживет и уволит ее (что правильно, по моему мнению). А это значит, что видеть первого она будет реже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу