ДейниТаргариен

Сложный любовный треугольник

74 сообщения в этой теме

Да это никак не скроешь, если одного еще как-то можно контролировать, то двумя одновременно жонглировать - это практически невозможно, в какой-то момент один из них сделает что-то, что другой увидит краем глаза, спросит, копнет раз-другой, и все станет явным. Надо уходить с этой работы и тогда уже можно встречаться сегодня с одним, завтра с другим, тогда уже пофиг.
Но те двое все равно же останутся работать вместе, и представляю уже, как начальник проговорится о своей девушке, а женатый - так это вроде моя девушка?? Ну и пусть уже мутузят там друг друга без участия автора laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 24 2015, 21:33)
Но те двое все равно же останутся работать вместе, и представляю уже, как начальник проговорится о своей девушке, а женатый  - так это вроде моя девушка?? Ну и пусть уже мутузят там друг друга без участия автора  laugh.gif

Или тройничок сообразят. Не пропадать же добру biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А где Автор? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Галлина , спасибо за разъяснения. Совсем другая суть.

Денни,
Вы, конечно, наворотили делов! Я постараюсь Вам последовательно изложить как поступала бы в Вашей ситуации.
1. Дано: Любите Вы первого женатого и в конечном счете хотите остаться с ним в отношениях. Со вторым мужчиной начальником роман случился потому что "просто так получилось" (простите, если грубовато). Советы "менять работу" и "бросать обоих и искать третьего" Вам неактуальны.
2. Найти: Как сделать так, чтобы Ваши отношения с этими мужчинами не повлияли на совместную работу? Как грамотно остаться с женатым и не быть уволенной отвергнутым начальником?

В постах в теме про работу Вы чересчур защищаете своего женатика. Я бы с ним не церемонилась. Он кто? Он спит с двумя женщинами, и по крайней мере одну из них унижает скандалами и драками! Где тут мужик-то? Этому я бы приказным тоном (а не вечными уговорами) сказала забыть старые привычки и на новом месте работы вести себя прилично. В конце концов он Вам теперь ровня по должности. Пусть начнет уважать Вас, хоть на поле Вашей работы. (Только эту линию нужно гнуть очень четко и без поблажек). Установите, что Вы с ним на работе - коллеги, а все остальное пусть остается вне рабочего времени.

Относительно начальника: с ним нужно быстро и по-тихому расстаться. По-хорошему. наговорите, что вы оба теперь в новых качествах "начальник-подчиненный" и Вам некомфортны романы на работе. "Давай останемся друзьями" и бла-бла-бла...

При условии, что первый заткнется в тряпку (должен же он пойти на Ваш вариант новых отношений, если хочет дальше быть с Вами?), а второй смолчит расставание (а кому приятно озвучивать, что его бросили?) какое-то время пройдет. А потом уже новости устареют. Коу какое дело, что у Вас когда-то было с начальником и есть с женатиком, если все было и есть за пределами работы?

Вариант поведения еле живой, конечно, многие раскритикуют, но это лучше чем то, что у Вас сейчас.

Поделиться сообщением

Н-да, не зря тему на вуман ру не пропускают. brows.gif Тут она тоже долго вряд ли проживет. Я не пойму двух вещей: нафига заводить роман с другим, если с первым такая страсть с первым, что автор аж дерется? И не понятно с первым любимкой: то автор пишет что жить без него не может, то три года как неактуален. И если неактуален откуда геморр на работе? Такое ощущение что автор сама себе ищет приключения на задницу ибо без них жить не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 24 2015, 19:37)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 24 2015, 21:33)
Но те двое все равно же останутся работать вместе, и представляю уже, как начальник проговорится о своей девушке, а женатый  - так это вроде моя девушка?? Ну и пусть уже мутузят там друг друга без участия автора  laugh.gif

Или тройничок сообразят. Не пропадать же добру biggrin2.gif

Кстати да, автор уже писала, что один из них (не помню кто именно) согласен на тройничок, но роман на работе не простит, что-то в этом роде. Такие у всех участников истории прекрасные двойные (тройные...) стандарты, конечно.

Поделиться сообщением

Elga, три года как неактуальны, я так понимаю, советы насчет не заводить романов с женатым, т.к. роман уже есть, и ему уже три года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 24 2015, 21:45)
Elga, три года как неактуальны, я так понимаю, советы насчет не заводить романов с женатым, т.к. роман уже есть, и ему уже три года.

ААА! Я не поняла! Lighten.gif Спасибо за пояснение. Нц что могу предложить? Разумные советы автору давали, ей мало. Она сюда тему притащила. Даю альтернативный: завести третьего любимку что веселее еще стало. biggrin.gif

Поделиться сообщением

О, автор состряпала тему biggrin2.gif
Автор, а вы когда работать то умудряетесь? Или ваша работа заключается в спанье с начальством? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Как скучно я живу biggrin2.gif
автор зачем вы со вторым то связались. ? Если такая любовь к женатому rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Скорей всего, единственное, чего сейчас добьемся, это очередного присвоения статуса неадекватов, упражняющихся в мнимом остроумии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 19:55)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 19:52)
QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 19:50)
Автор, а зачем отдельная тема? Вы ведь уже задавали этот вопрос в другой теме и вам люди отвечали.

Здесь увидит больше людей? Проблема шире чем проблемы на работе?

Да куда уже больше, вам же предложили способы решения данной проблемы, а вы все еще чего-то хотите.

Ткните ссылкой где нне предложили модель поведения для решения проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 19:53)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 19:51)
QUOTE(Charley @ Jun 24 2015, 19:48)
Могу дать совет не встречаться с женатым мужиком.

Уже три года он мне не актуален

Это как? А зачем вы тогда с ним спите и нам пишете, что любите его?

И я никогда не прекращу встречаться с ним. такой совет это как не дышать мне посоветовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jun 24 2015, 20:49)
ДейниТаргариен, я правильно поняла, что первый перешел тоже вместе с вами в другую компанию? он выше вас по рангу и пошел за отделом? а как ваш второй реагирует на то, что вы "орете и деретесь" на работе (!!!) со своим начальником (он вам же начальник)?
никак не разрулите, увольняйтесь. плюсуюсь к тому, что жесть
пойду почитаю, что в "Работе" написали biggrin2.gif

Да, я забрала весь отдел. Но он мне по вертикали больше не начальник.
Уволиться не могу рассматривать как выход к сожалению(

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 24 2015, 20:49)
Надо же какая уникальная и нестандартная проблема lol.gif  wacko.gif
Второй мужчина тоже женат?

Зы. Боюсь у нас тоже окажутся однотипные ответы неадекватных женщин))))

Этого же нет в обстоятельствах женат второй или нет.

Нет, уже не женат

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 24 2015, 20:54)
QUOTE(rapidash @ Jun 24 2015, 21:52)
Чота я представила, как я сошлась врукопашную со своим начальником, и при этом мы покрываем друг друга матом...  biggrin2.gif

Ага. Ощущение, что речь о торговой точке на рынке, а мужчины - ее держатель и поставщик товара biggrin2.gif

Примерно так и есть

Поделиться сообщением

ДейниТаргариен, а сейчас у Вас одновременно два любовника? Вы встречаетесь и с тем и с другим?

Поделиться сообщением

ID: 58   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(polissonne @ Jun 24 2015, 21:25)
из той темы про любимку-женатика:

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 09:30)
Да, проблема именно в том, что мне нужна модель поведения, чтобы они не узнали друг о друге. Бросать я не могу (не хочу). Я вполне согласна так и работать всю жизнь рядом с женатым любимым и сама никогда не создать семью, это лучше чем устроить её с нелюбимым.

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 17:22)
Я люблю его и согласна быть любовницей. И верю, что есть шанс что разведется. Но и если нет, то согласна и так, лишь бы быть с ним. Любовь иррациональная вещь

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 18:14)
QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 17:26)

Любовь зла... Он же вас унижает и оскорбляет, причем при всех. Вам это нравится? blink.gif

Я привыкла наверное, это часть его. Любишь человека, принимаешь всего.

Автор, у меня остался только один вопрос - а зачем вы стали спать со вторым?
Любовь иррациональна rolleyes.gif ?

Слаба по ходу этой частью тела. До этогО форума думала о любви, но вряд ли

оверквотинг Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jun 24 2015, 18:49)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 24 2015, 21:45)

ААА! Я не поняла! Lighten.gif Спасибо за пояснение. Нц что могу предложить? Разумные советы автору давали, ей мало. Она сюда тему притащила. Даю альтернативный: завести третьего любимку что веселее еще стало. biggrin.gif

И вчетвером заняться сексом. biggrin2.gif
Я бы так сама не против, но не светит - глубоко замужем. Только фантазировать. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2015, 21:23)
QUOTE(Febris erotica @ Jun 24 2015, 21:17)
rapidash, ну в смысле в данном случае если и автору прилетит, я бы не удивилась. Редкий мужик сдержится, ИМХО. Больно ситуация щекотливая.
Картинка отличная вырисовывается)

Я представляю... выбегает самый главный, красный, злой, и при всем честном народе орет - Маша, ты спишь не только со мной, но и с Федором Петровичем! Ты продажная женщина и свинья, Маша! Я плюю тебе в лицо! *подходит, плюет Маше в лицо и отвешивает ей подзатыльник. Подбегает Федор, второй любовник Маши, и отвешивает Маше пендель вдогонку, подвизгивая - сволочь! сволочь!*

Как-то так magic.gif

Ой, ну жжоте magic.gif magic.gif magic.gif я просто валяюсь от смеха thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу