lansun

Полезные программы

58 сообщений в этой теме

Вопрос про WatsApp: если человек не был в сети, а сообщение может быть отмеченным прочитанным? При том, что онлайн пользователь был вчера, а сообщение сегодняшнее?
Надеюсь, понятно описала))) У меня, например, сообщение сразу выскакивает на экран, я его прочитываю и закрываю, не открывая программу с раб.стола.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, не знаю куда написать. Надо подобрать код из четырех цифр. Известны 3 цифры - 3,3,8. Надо найти четвертую и их последовательность. С помощью чего можно сгенерировать все возможные варианты.

Поделиться сообщением

@Стина у меня бывают такие глюки, что человек допустим был в сети несколько часов назад, а сообщение я ему отправила недавно. И оно отмечается синим цветом, что значит, что прочтено, хотя он был в сети давно. 

А когда я читаю сообщение на экране, не заходя в Вотсап, то они не отмечаются синим у собеседника.

ну это конечно при условии, что функция отчета о прочтении не выключена у человека или у Вас)

девы, у меня тоже вопрос по поводу мессенджера Фэйсбука. Что означает статус Active now? Человек онлайн в мессенджере или в фэйсбуке серфит?

Поделиться сообщением

а кто знает полезные программы для составления списко на андроиде?

Поделиться сообщением

21 час назад, mmas сказал:

а кто знает полезные программы для составления списко на андроиде?

Каких списков? В блокноте (например,  Color Note) есть текст и списки. 

Поделиться сообщением

Я вот многими программами пользуюсь, но бывает непросто их найти, в смысле программу если находишь, то нужен ключ и т.д.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Centrihuginna сказал:

Я вот многими программами пользуюсь, но бывает непросто их найти, в смысле программу если находишь, то нужен ключ и т.д.

Варез (взломанные программы, серийники, кейгены) - запрещены. Поэтому здесь это даже не обсуждается. (Читайте второй поста этой темы). 

Поделиться сообщением

Подскажите пжл программу для скачивания видео из ютьюба и вк с мобильного!стоят dv get и "музыка и видео из вк",но почему-то не скачивается

Поделиться сообщением

1 час назад, Kenza сказал:

Подскажите пжл программу для скачивания видео из ютьюба и вк с мобильного!стоят dv get и "музыка и видео из вк",но почему-то не скачивается

На ютубе очень просто. Например, есть у вас ссылка https://www.youtube.com......
Дописываете перед ютуб двае буквы s.
Получается https://www.ssyoutube.com....
Ждете, пока откроется страница и появится ссылка на скачивание, выбираете формат, в каком хотите скачать. И все. Там на странице появляются всякие предложения что-то установить. Ничего не устанавливаете. Только вот там, где я на рисунке вам показала - выбираете формат и "Скачать". Никуда больше не нажимаете. 
Может, Вконтакте тоже так сработает. 

малинин.jpg

Поделиться сообщением

В 22.06.2016 в 11:50, RNB-baby сказал:

Наконец-то сбылась моя мечта biggrin2.gif горячо любимая программа whats app появилась для компьютеров. Правда использовать нужно новый номер. При введение старого программа на телефоне заблокируется ( уже так сделала biggrin2.gif ). скачать с оф.сайта можно тут

Что Вы не так наверно сделали. У меня все по одному номеру. Устанавливаешь whats app на компьютер и синхронизируешь с смартфоном через предложенный QR-код. Должно все работать нормально и синхронизировать сообщение с адресной книгой. Обновите программу, может дело в этом. 

В тему предложу еще вот такую версию Вибер для компьютера может кому пригодиться. Также бесплатна. 

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 02:58, FedorT сказал:

В тему предложу еще вот такую версию Вибер для компьютера может кому пригодиться. Также бесплатна. 

Вот если б кто посоветовал Viber, которая работает с Виндовз ХР. У меня стояла и работала, а теперь перестала. И уже кучу версий перепробовала - ни одна с ХР не работает. 
Все, уже нашла. Самая последняя версия с официального сайта работает с ХР.

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎06‎.‎2016 в 11:50, RNB-baby сказал:

Наконец-то сбылась моя мечта biggrin2.gif горячо любимая программа whats app появилась для компьютеров. Правда использовать нужно новый номер. При введение старого программа на телефоне заблокируется ( уже так сделала biggrin2.gif ). скачать с оф.сайта можно тут

В 

Ну наконец-то. Отличная новость :thumbsup:

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, где бесплатно скачать программу лайтрум фотошоп?

Поделиться сообщением

Как же мне нравится век бесплатного софта. Скайп, тиам-вьювер и прочее. С ними работать дистанционно одно удовольствие. :))))

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 03:58, FedorT сказал:

Что Вы не так наверно сделали. У меня все по одному номеру. Устанавливаешь whats app на компьютер и синхронизируешь с смартфоном через предложенный QR-код. Должно все работать нормально и синхронизировать сообщение с адресной книгой. Обновите программу, может дело в этом. 

и у меня так же, никаких заморочек

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется джаббером?

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 01:24, Marye сказал:

Кто-нибудь пользуется джаббером?

что это? и зачем? кажется что-то подобное icq которая давно канула в лету

Поделиться сообщением

почему то у меня программа для просмотра ДВД не работает на компе. Стоит виндоус. кто какими пользуется?

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 21:09, Sequenzia сказал:

почему то у меня программа для просмотра ДВД не работает на компе. Стоит виндоус. кто какими пользуется?

VLC media player, PotPlayer.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу