lansun

Фотоаппарат

82 сообщения в этой теме

Nikon d7000 с китовым объективом 18-105. Люблю фотографировать

Поделиться сообщением

Я на пути к профессиональной съемке, снимаю на Nikon D810. Парк оптики пока небольшой - всего 3 объектива (20, 85, 70-200).

Поделиться сообщением

Девочки, где в Москве можно поремонтировать  (поставить новую) пятку для вспышки?

Поделиться сообщением

Недавно приобрела свою первую зеркалку и вторую камеру в жизни. D750 , объектив пока один - полтинник. Жду чёрной пятницы 😇

Поделиться сообщением

У меня уже давно Nikon D60 + объектив к нему китовый.

Отличная модель. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением

У нас вот такой http://www.canon.ua/for_home/product_finder/cameras/digital_camera/powershot/powershot_sx530_hs/, но пока отзыв дать не могу - только недавно купили

Поделиться сообщением

Не могу выбрать фотоаппарат. Остановилась на двух моделях. Одна - Sony, до этого у меня были Соньки, очень нравились, сомнения есть, т.к.в отзывах много пишут о том, что фирма испортилась и качество уже не то. Вторая - Canon, с ней не имела дело,но отзывы все очень хорошие. Поискала фото, сделанные на эти фотоаппараты - качество ужасное и там, и там. Я догадываюсь, что это передача в интернет искажает, но как выбрать тогда?

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 18:19, Mylasha сказал:

Не могу выбрать фотоаппарат. Остановилась на двух моделях. Одна - Sony, до этого у меня были Соньки, очень нравились, сомнения есть, т.к.в отзывах много пишут о том, что фирма испортилась и качество уже не то. Вторая - Canon, с ней не имела дело,но отзывы все очень хорошие. Поискала фото, сделанные на эти фотоаппараты - качество ужасное и там, и там. Я догадываюсь, что это передача в интернет искажает, но как выбрать тогда?

На Canon качество ужасное? у мамы самая дешевая мыльница - делает превосходные снимки. 

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 19:29, Ezra сказал:
В 10.12.2016 в 18:19, Mylasha сказал:

На Canon качество ужасное? у мамы самая дешевая мыльница - делает превосходные снимки. 

старая какая-нибудь или из новых?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Без сахара сказал:

старая какая-нибудь или из новых?

Да не особо новая, мне кажется уже года три четыре у нее этот фотик.

Мне нравится как у нее получается природа, цветы, четко так, чисто.

У меня мама фотолюбитель, если сильно интересно, могу прислать ссылку на ее яндекс-фотки, там кстати и эксиф есть посмотреть.

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 09:22, Ezra сказал:

У меня мама фотолюбитель, если сильно интересно, могу прислать ссылку на ее яндекс-фотки, там кстати и эксиф есть посмотреть.

а давайте. ^_^

у меня давным-давно была мыльница никон -- снимала обалденно. (или мне тогда так казалось.) теперь я перешла на зеркалки, но какое-то время назад была озадачена поиском простенького фотоаппарата для мамы. судя по отзывам, все мыльницы сейчас снимают отвратительно. хочется верить, что это, всё-таки, не так.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Без сахара сказал:

а давайте. ^_^

у меня давным-давно была мыльница никон -- снимала обалденно. (или мне тогда так казалось.) теперь я перешла на зеркалки, но какое-то время назад была озадачена поиском простенького фотоаппарата для мамы. судя по отзывам, все мыльницы сейчас снимают отвратительно. хочется верить, что это, всё-таки, не так.

Я в личку отправила ссылку, здесь не хочу.  Если что - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Мы взяли не давно б/у Canon 600D. Фото получаются просто супер. Отличный вариант за свои деньги.

Поделиться сообщением

Обожаю свой Fujifilm Instax Mini 8 - вот  не нарадуюсь никак, с тех пор как мне подарили эту прелесть))

Поделиться сообщением

VМы тоже с мужем взяли Сони, компактный, 100M3 вроде. Просто прекрасные фотки, природа очень хорошо выходит!

Поделиться сообщением

Милашка, а где Вы взяли вашу соньку? присматриваюсь к такой уже пару дней. Большой разнобой в ценах, не пойму где правда:)

Поделиться сообщением

Ой что-то я красным тут выделила:) Не знаю, что сделала:)))

Поделиться сообщением

У меня фотик Никон Кулпикс L340, зум шикарный, с оптической стабилизацией, фотки всегда четкие и резкие.

Поделиться сообщением

Девченки,  а вы 4к телеизоры в последнее время не покупали, что сейчас крутое?:))) Прожужжала подруга все уши, задумываюсь, а не купить ли себе...Но цены разные, функций много, сложно разобраться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу