lansun

Фотоаппарат

82 сообщения в этой теме

Девушки, может кто-то сможет ответить на такой вопрос. У меня в телефоне Sony Xperia M2 была довольно неплохая камера. Снимки отличные (для телефона) получались. А потом с ней случилась какая-то хрень. Фотки как в тумане, как будто объектив чем-то заляпан. Я подозреваю, что уронила его и что-то сломалось. Фотки выложу к вечеру. Может кто что дельное подскажет?

Поделиться сообщением

shapelena, это вам в сервис скорее всего надо.

Поделиться сообщением

Вопрос снимается. biggrin2.gif Оказалось, что это глюк последней прошивки и таких недовольных как я "полинтернета".
Эту не откатить, ждем новую sad.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь несколько лет фотоаппаратом Canon, 16 мр и зум х23. Снимает нормально

Поделиться сообщением

Может у кого есть беззеркалка Sony a6000 ? Поделитесь отзывами. Я пса хочу снимать , в основном портретно с размытым фоном . blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зута @ Sep 18 2015, 18:56)
Девочки, подскажите: у меня есть старенький Кэнон 300D, хочу взять Canon EOS 650D или 1200D. Подойдут ли объектив (у меня обычный 18-55), аккумуляторы и, соответственно, зарядка к новому?

так вы их при покупке с собой возьмите, и сразу же попробуете.
Плюс при покупке фотоаппарата зарядка же присутствует в наборе по умолчанию unsure.gif

Поделиться сообщением

Прикупила на днях камеру α6000 с байонетом E и матрицей APS-C. Многие считают, что полупрофессиональные фотоаппараты – это деньги, выброшенные на ветер. А я считаю, что не имеет смысла таскать огромную бандуру, если ты не профессионал. В общем, фотик отличный от мыльницы ушел далеко вперед, по параметрам так на несколько тысячелетий http://www.sony.ru/electronics/fotoapparati . Производитель заявляет, что у него супер быстрая фиксация, но мне кажется, что могло бы быть и лучше. Хотя может я и сама что неправильно настроила. В нем столько функционала, что за неделю я еще во всем так и не разобралась. Но вот в отношении макросъемки отличный гаджет. Погуглите, достойное приобретение.

Поделиться сообщением

QUOTE(sinichkina1980 @ Jan 17 2016, 20:05)
Пользуюсь несколько лет фотоаппаратом Canon, 16 мр и зум х23. Снимает нормально

и у меня такой был, пока не украли sad.gif классный фотик!

Поделиться сообщением

у меня Олимпус, новым хорошо снимал, сейчас ужасные снимки. Не знаю почему, возможно выработал свой резерв, а может линзы замусорились

Поделиться сообщением

QUOTE(Akinfeeva_Irina @ Jan 26 2016, 02:45)
Прикупила на днях камеру α6000 с байонетом E и матрицей APS-C. Многие считают, что полупрофессиональные фотоаппараты – это деньги, выброшенные на ветер. А я считаю, что не имеет смысла таскать огромную бандуру, если ты не профессионал. В общем, фотик отличный от мыльницы ушел далеко вперед, по параметрам так на несколько тысячелетий http://www.sony.ru/electronics/fotoapparati . Производитель заявляет, что у него супер быстрая фиксация, но мне кажется, что могло бы быть и лучше. Хотя может я и сама что неправильно настроила. В нем столько функционала, что за неделю я еще во всем так и не разобралась. Но вот в отношении макросъемки отличный гаджет. Погуглите, достойное приобретение.

Да отличная камера bb.gif даже для профессионала с 12-летним стажем )) я б себе такую купила бы с удовольствием! Просто не для работы, а вместо айфона )

Поделиться сообщением

В общем пока сам не попробуешь - не узнаешь. Взяла Sony а6000 с объективом 50f18. С iPhone , да даже с Galaxy не сравнить sla.gif 8 летний ребенок на автомате выдает "шедевры" bb.gif
Необходимость покупки зеркальной бандуры отпала раз и навсегда. А видио на ней sla.gif
Теперь еще думаю какой широкоформатный объектив докупить .

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jan 29 2016, 21:58)
В общем пока сам не попробуешь - не узнаешь. Взяла Sony а6000 с объективом 50f18. С iPhone , да даже с Galaxy не сравнить  sla.gif 8 летний ребенок на автомате выдает "шедевры"  bb.gif
Необходимость покупки зеркальной бандуры отпала раз и навсегда. А видио на ней  sla.gif

Широкоугольный ))
Смотря какой бюджет. Из недорогих нормальный SONY 16-50mm f/3.5-5.6

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jan 29 2016, 23:13)
Смотря какой бюджет. Из недорогих нормальный SONY 16-50mm f/3.5-5.6

Он у меня есть , шел в комплекте с камерой .
Я сморю на 20f28 , хотя на профильном форуме мне много чего насоветовали. Буду тестировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jan 29 2016, 22:58)
В общем пока сам не попробуешь - не узнаешь. Взяла Sony а6000 с объективом 50f18. С iPhone , да даже с Galaxy не сравнить  sla.gif 8 летний ребенок на автомате выдает "шедевры"  bb.gif
Необходимость покупки зеркальной бандуры отпала раз и навсегда. А видио на ней  sla.gif

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71101574/?category=3695379
это такой?
я тоже просто выбираю)

Поделиться сообщением

QUOTE(GOLDEN_LADY @ Feb 11 2016, 15:19)
QUOTE(ammmka @ Jan 29 2016, 22:58)

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71101574/?category=3695379
это такой?
я тоже просто выбираю)

Да, только мне на почти 10 тыс дешевле обошёлся кит в офлайне

Поделиться сообщением

У меня Nokia d300, для любителя - самое. Еще все облизываюсь на вспышку для него, но в цене подскочили очень, пока не получается купить((

Поделиться сообщением

У меня две профессиональные зеркалки с кучей объективов, но это для работы
На каждый день Nikon 1
Но больше всего всё равно люблю айфон для съёмки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никон Д800. Увлекаюсь фотографией.

Поделиться сообщением

на днях купили Сони альфа 6000. я хотела компактный фотик, чтобы не таскать с собой зеркалку. ну что сказать, шикарный фотоаппарат. не ожидала даже от такой крохи. хотя у меня сейчас китовый объектив. хочу фикс 50мм купить.

Поделиться сообщением

Девушки, реально купить хороший компактный фотик (никон, кэнон или сони) до 10-12 тыс? Фото буду делать любительские, но хотелось бы высокого качества. Или искать более дорогие модели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу