lansun

Все о мобильных телефонах

276 сообщений в этой теме

QUOTE(V_E_S @ Feb 15 2016, 22:41)
Асура, мне главное что бы работал хорошо. Без глюков.
А у Вас какой? я так поняла китайский?

Да, Xiaomi Redmi 2 (версия 811 с 1 гигом RAM) у МЧ сейчас Meizu MX4. Оба чистокровные китайцы, для своего рынка они весьма хорошо делают и многие уже потихоньку выползают на наш официально.

Поделиться сообщением

Асура, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, не подскажете - Филипс Ксениум, который с мощным аккумулятором, еще продается в магазинах (не в интернете)?

Поделиться сообщением

Xiaomi и Meizu хорошие телефоны)

Вы про Philips Xenium W6610? посмотрите на яндекс маркете... просто я не знаю из какого вы города. на сайте показываются все магазины, в которых он продается.

Поделиться сообщением

ElFantasy!, спасибо, посмотрю. Сегодня смотрела на сайте Филипс, и запуталась в этих Ксениумах wacko.gif Думала, что он один там такой, ан нет, два точно нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Mar 4 2016, 17:53)
Девушки, не подскажете - Филипс Ксениум, который с мощным аккумулятором, еще продается в магазинах (не в интернете)?

Да в Ксенум серии моделей много, но в магазинах есть. В Евросети только на днях видела, в Эльдорадах всяких тоже бывает

Поделиться сообщением

Да согласна, MEIZU отличные сейчас, по соотношению цена-качество, лучшее что есть на данный момент

Поделиться сообщением

ElFantasy!, Асура, спасибо, нашли и купили. bb.gif

Поделиться сообщением

Девы. Не знаю, где спросить, вернее, поплакаться.
Телефон Сони Икспирия Z3. Не прошло и года. Впереди ногтями поставила три царапины. Гляжу, и сегодня сзади появились. Юзаю я его активно. Но вообще, человек аккуратный.(
Можете успокоить, это не у меня одной царапины на мобильном?
Так обидно, что клуша, не досмотрела. ((

Поделиться сообщением

Olgachka, если он без защитного стекла/пленки, то царапины вполне закономерны. Кол-во и глубина обычно зависит от владельца, самые страшные от ключей и мелочи. А на задней крышке без чехла тоже ничего удивительного.
С стеклом тут разве что смириться и наклеить пленку или закаленное (это если не хотите тратиться на полную замену оного), старые уже никуда не денутся, но хоть новых не будет. С крышкой, либо заказать новую + силиконовых чехол (или какой понравится) или просто купить силикон с рисунком, чтоб царапки глаз не мозолили.

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики тоже☺Подскажите по тел.смартфону LG K10 Запала на него)) Он хороший?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgachka @ Mar 30 2016, 17:56)
Девочки и мальчики тоже☺Подскажите по тел.смартфону LG K10 Запала на него)) Он хороший?

Может лучше в яндексе набрать: "LG K10 обзор"? Там подробно будет описано. Или в гугле на иностранных сайтах.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Планирую покупать его брату.
Смущает, что он продается на электронных рынках, вот закроется магазин, и что потом делать с гарантией? unsure.gif

Поделиться сообщением

cassiopeya, У меня хоть и не НОУТ но тоже из линейки Редми. Весьма достойный аппарат относительно цены и качества. Про магазины особо посоветовать ничего не могу, разве что ждать пока Связной начнет и его ввозить (камеры и планшет они уже возят легально и насколько знаю вопрос времени относительно телефонов). Но это очень сильно отразится на цене, по примерным подсчетам от 100 до 200 процентов накрутки. Если вы в МСК то могу скинуть пару магазинов которые тоже сяоми возят и вроде достаточно долго живут и не должны просто взять и исчезнуть
Самое простое, это пойти на форум 4пда, там есть профильная тема по аппарату. Там сможете найти все описания, если встречается брак то в каких модулях и как проверить и т.п. + есть тема по покупке, там подскажут либо проверенный магазин в России, либо проверенного продавца на Ali или JD.

Поделиться сообщением

Асура, спасибо большое за подробный ответ! Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgachka @ Mar 15 2016, 00:32)
Девы. Не знаю, где спросить, вернее, поплакаться.
Телефон Сони Икспирия Z3. Не прошло и года. Впереди ногтями поставила три царапины. Гляжу, и сегодня сзади появились. Юзаю я его активно. Но вообще, человек аккуратный.(
Можете успокоить, это не у меня одной царапины на мобильном?
Так обидно, что клуша, не досмотрела. ((

В спец центре авторизованном можно сделать замену стекла, это очень недорого) Я свой вообще расколотила - уронила на пол в ванной, прямо на плитку! Думала, конец ему! но ничего, переднее стекло только треснуло) Поменяла. Сейчас вот чехол жду с eBuy ударопрочный. Жизнь учит biggrin.gif
У меня такой же как у вас, только компакт))

Поделиться сообщением

Подскажите, какую клавиатуру (приложение?) скачать на самсунг галакси, чтобы были готовые смайлики, цветочки, пирожные и прочая лабуда. Замечаю много таких в комментариях в инстаграме.

Поделиться сообщением

Знающие, прошу совета. Нужен телефон до 15 т.р. С двумя симками на андроиде. Основное назначение - камера, не дающая смазанных снимков в движении и снимающая быстро. Сейчас у меня сони м2, камера ужасная, поэтому не могу фотать ребенка. Вообще есть ли смысл менять исходя из данной суммы?

Поделиться сообщением

Здесь еще кто-то есть?

Вопрос такой. Телефон, LG K10 LTE.
С недавних пор текст sms сообщений стал ГИГАНТСКИМ! Как для "специальных возможностей" если так можно выразиться.
Просто сами в списке смски нормальным шрифтом, а как их открываешь, так гигантский текст.
Как можно исправить? Из-за чего это? Какое-то новое приложение дает такое? Буквально недавно такого не было((

Помогите, а то очень бесит такой текст, хоть и зрение у меня
-7 диоптрий))👿

Поделиться сообщением

Может кто подскажет,есть телефон с хорошей камерой и батареей чтобы долго держала зарядку?У меня Самсунг Гэлакси а5 камера не плохая вроде,но разряжается очень быстро,на сутки еле хватает,звоню мало,больше для вайбера-скайпа используется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу