lansun

Все о мобильных телефонах

276 сообщений в этой теме

Девочки, выбираю между Samsung Alpha, Sony Z1 Compact и Sony Z3 Compact...
Кто сталкивался с таким же выбором, что в итоге купили и как Вам телефон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Jun 27 2015, 14:03)

Я купила золотой самсунг Альфа, телефоном довольна.

Поделиться сообщением

девочки, у меня в адресной книжке в телефоне наявились непонятные номера сохраненные под странными именами: акаи исомидин,араб, араб мтс, баха и тд. Откуда они могли взяться?

Поделиться сообщением

девочки,хвалила тут нот 4 самсунг,так вот,начал глючить: как только становится 15% заряда,выключается,мол,полностью разряжен,так что будьте внимательнее при выборе телефона.
В остльном телефон великолепный,задумка очень крутая,но недоделан. На каком-то форуме аж 100 страниц в теме,посвященной браку нот 4 dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Jul 5 2015, 04:45)
QUOTE(Jolaer @ Jun 27 2015, 14:03)

Я купила золотой самсунг Альфа, телефоном довольна.

как вам у него батарейка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ Jul 12 2015, 14:44)
как вам у него батарейка?

Если активно пользоваться, на день хватает. Если мало в интернете сидеть, то на 1,5.

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Jul 11 2015, 00:29)
девочки,хвалила тут нот 4 самсунг,так вот,начал глючить: как только становится 15% заряда,выключается,мол,полностью разряжен,так что будьте внимательнее при выборе телефона.
В остльном телефон великолепный,задумка очень крутая,но недоделан. На каком-то форуме аж 100 страниц в теме,посвященной браку нот 4 dry.gif

Это не только у ноут такая проблема. У моей подруги другой самсунг (модель точно не помню), при зарядке в 20% телефон вырубается. У меня было 2 самсунга, оба дико глючные. У подруги самсунг до этого тоже был с глюками. Так что самсунг сама не куплю и другим не советую.

Поделиться сообщением

Купила леново а859 и на экране цветная полоса появилась. Тоненькая и потом исчезла. Вот не знаю, что это было.

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте телефон условий наверное три более менее аккамулятор, очень желательно, чтобы карты симки были микро и их было две, (кнопка/сенсор все равно)
бюджет до 4000, если это реально.
благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ Jul 13 2015, 03:39)
QUOTE(PeachBitch @ Jul 11 2015, 00:29)

Это не только у ноут такая проблема. У моей подруги другой самсунг (модель точно не помню), при зарядке в 20% телефон вырубается. У меня было 2 самсунга, оба дико глючные. У подруги самсунг до этого тоже был с глюками. Так что самсунг сама не куплю и другим не советую.

у меня до этого был нот 2, и Вы знаете,очень качественный аппарат,сделан для людей,а вот 4й по сравнению с ним сырой.
А как Ваша подруга решила проблему с разрядкой? Я думаю,по гарантии чтоли сдать,блин,так неудобно,всю работу в другой телефон переносить shutup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подбираю телефон ребенку (8 лет). Пока по параметрам определила Sony Xperia E1. Но, может, есть уже проверенные варианты (SOny, Nokia, Samsung и т.д.)? Бюджет до 7000 тыс примерно, требований особых нет, чтобы не слишком большой (до 12 см в высоту, лучше поменьше даже), не слишком тяжелый

Поделиться сообщением

QUOTE(Голубоглазая @ Jul 16 2015, 17:37)
Девушки, а что скажете о Самсунг гэлакси s 5 мини?

Моя коллега полгода пользуется, нравится.

Поделиться сообщением

А у кого Sony Xperia C4? Как качество?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите выбрать телефон. Я в них мало что смыслю))))) и сама выбор сделать ну никак не могу....
Пожелания: - хорошая камера (очень важно), все современные приложения, быстрый в работе и долго держит батарею.
Бюджет примерно 25 т. р. Смотрела разные Сони, но выбрать один так и не смогла((((
До этого долго был айфон, все ОК, но сейчас слишком дороже покупать новый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Aug 10 2015, 11:24)
Девочки, помогите выбрать телефон. Я в них мало что смыслю))))) и сама выбор сделать ну никак не могу....
Пожелания: - хорошая камера (очень важно), все современные приложения, быстрый в работе и долго держит батарею.
Бюджет примерно 25 т. р. Смотрела разные Сони, но выбрать один так и не смогла((((
До этого долго был айфон, все ОК, но сейчас слишком дороже покупать новый.

у меня sony xp z1 compact. Довольна! камера хорошая!!!!! размер устраивает, не лопата biggrin2.gif . думала взять z3 compact, но на z1 отзывы лучше были.

Поделиться сообщением

Томски, спасибо!!! я как раз эту серию смотрю сейчас...камера ок?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите,как настроить синхронизацию почты с телефоном (самсунг А4), чтобы письма удалялись только на телефоне во входящих,а на самом ящике оставались. У меня раньше htc был,там письма из папки входящие в телефоне удаляла,а на ящике они оставались. А на самсунге сейчас,если удаляю,то они совсем удаляются в корзину.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нужен телефон в подарок мужу,у него сейчас старый самсунг какой то сенсор. Требования: зарядка на сутки и более,износостойкий biggrin2.gif ( можно водонепронецаемый и небьющийся), основные приложения (вайбер и тд),бюджет 30000₽.
Думаю о Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу