humanfly

Помогите синему чулку!

316 сообщений в этой теме

QUOTE(Febris erotica @ Jun 22 2015, 12:29)
на дичь, которую нельзя взять открытой охотой и нахрапом, ставят ловушки  yes.gif видимо, как-то подбираться издалека, демонстрируя деликатность и ненавязчивость  unsure.gif
хотя мой опыт говорит, что большинство женщин эти качества в мужчине скорее оттолкнут

Некоторые любят создавать себе дополнительные трудности, маскируя неумение общаться с людьми скучнейшей фразой "Ну такая я!".
Ставить ловушки, когда дичь вокруг чуть ли не голову садится? Ну не знаю, может и такие любители есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 22 2015, 12:26)
Ангва, на химическом уровне, вроде, все как раз прекрасно понимают сразу будет что-то у них или нет. Перефразирую для темы: могло бы быть у них что-нибудь.

Так это только по отношению будут ли дети здоровые, потому что генотип разный, а не по поводу - сможете ли вы с ним жить.
Некоторые влюбляются осознанно, разве ж это плохо? Мне кажется, наоборот, хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:27)
Акваmarin, пол года и больше)) я очень не сразу к себе людей подпускаю.

Еще ни разу не видела, чтобы кто-то сказал - я сразу подпускаю к себе людей, или - мне нравятся все мужчины подряд.

Но все же biggrin2.gif Как должно выглядеть все эти полгода и больше ваше общение с мужчиной? Если Вы ему нравитесь, он не должен этого показывать, это я поняла. Но как вы будете общаться (становиться близкими людьми), если не будете встречаться? То есть, если у вас нет общей компании или вы не коллеги, то получается, что шанс на развитие отношений стремится к нулю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 22 2015, 12:33)
на дичь, которую нельзя взять открытой охотой и нахрапом, ставят ловушки  yes.gif видимо, как-то подбираться издалека, демонстрируя деликатность и ненавязчивость  unsure.gif
хотя мой опыт говорит, что большинство женщин эти качества в мужчине скорее оттолкнут

Некоторые любят создавать себе дополнительные трудности, маскируя неумение общаться с людьми скучнейшей фразой "Ну такая я!".
Ставить ловушки, когда дичь вокруг чуть ли не голову садится? Ну не знаю, может и такие любители есть.

Линеечка Durex наглядно демонстрирует, что такие любители есть). Таки любая тактика найдет своего почитателя.

Поделиться сообщением

То есть, приглашение на кофе (ролики, велосипеды, кино) это "взять нахрапом"?

И как на практике выглядят эти ловушки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 22 2015, 12:35)
Линеечка Durex наглядно демонстрирует, что такие любители есть).

Она может демонстрировать все что угодно. Или ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 22 2015, 12:35)
Линеечка Durex наглядно демонстрирует, что такие любители есть). Таки любая тактика найдет своего почитателя.

Так на нее никто не охотился. Вряд ли мужчина 10 лет или сколько они там дружили мечтал видеть ее в качестве своей женщины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 13:27)
Ангва, везет,я еще не достигла такого уровня познания себя  biggrin2.gif

Акваmarin, пол года и больше)) я очень не сразу к себе людей подпускаю.

Durex, если я не путаю, то вы - почетный завсегдатай раздела Про это уже N-ное количество лет. И даже если у вас есть какие-то предубеждения в вопросах флирта, то ставить себя в один ряд с Автором, которая в почти 24 года не может думать о "конечной цели брачных игр", пока ей что-то этакое не доказали... это не айс, ИМХО.
Не хочу выглядеть троллем, но, по-моему, собака зарыта в теме секса. Взрослая половозрелая барышня скучает в обществе своих поклонников, потому что ей надо их проверить в трудных ситуациях... sleep.gif В зарницу с мальчиками играют в пионерлагере в 11 лет, в 23 уже другие потребности у самой девушки должны включаться. Думаю, что у Автора есть какой-то жесткий запрет на тему секса, типа, "вдруг поматросит и бросит" или "вдруг отдамся, а он не меня полюбит" и т.д.
Все эти мудрствования про то, как должно/не должно проходить свидание от отсутствия живого интереса к мужчине. И в этом нужно разбираться. С психологом, вероятно.

Поделиться сообщением

Onega, вы изъясняетесь, как оракул biggrin2.gif . Это слишком сложно для моего понимания. У меня теория попроще - явно есть мужчины, способные сближаться с женщиной постепенно, другое дело, что меня они не заинтересовали бы ни при каких обстоятельствах. А кому-то это очень даже нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 12:34)
Но все же  biggrin2.gif  Как должно выглядеть все эти полгода и больше ваше общение с мужчиной? Если Вы ему нравитесь, он не должен этого показывать, это я поняла. Но как вы будете общаться (становиться близкими людьми), если не будете встречаться? То есть, если у вас нет общей компании или вы не коллеги, то получается, что шанс на развитие отношений стремиться к нулю?

Скорее всего да,к нулю.

Любители есть еще и не такого magic.gif

Поделиться сообщением

Durex, Музыка ветра, Joensy, Viper_nsk, чувствую в вас родственные души) Именно так, и про вторжение в личное пространство, и удушающее ощущение "обязанности", когда принимаешь изначально романтически направленную инициативу.
Акваmarin, кажется, мы говорим о разной дружбе, от этого и недопонимание. Я не имею в виду, когда мужчина - твой лучший друг, и вы все время проводите вместе, при этом усердно делая вид, что ничего между вами нет и вы оба испытываете друг к другу только платонические чувства. Это неестественно и может длиться короткое время, пока кто-то из партнеров до конца не определиться со своими намерениями. Оба при этом понимают, что это не просто дружба. Я говорю о более нейтральных и свободных отношениях. Все мои друзья-мужчины связаны со мной общим делом. Учебой, работой. Никаких специальных - а давай с тобой дружить, с порога - не было. Просто постепенное естественное сближение на почве общих интересов, мировоззрения и личных симпатий. Причем я четко регулирую дистанцию всех этих отношений, обозначая границы. Кого-то держу ближе, кого-то дальше. И, видимо, моя проблема оказалась в том, что, когда захотелось вообще убрать границу в отношении одного из таких "друзей" - я не смогла это сделать. Не сумела или испугалась. И хочу научиться это делать.

Насчет "холодных мужчин". Тоже не совсем внятно выразилась, видимо. Мне нравятся люди, которые серьезно относятся ко всему и на которых можно положиться во всех смыслах. Которые 100 раз подумают, прежде чем делать что-то, взвесят и оценят. Умные, воспитанные, сдержанные, критичные. Которые долго выбирают, присматриваются, но зато потом решат и будут придерживаться этого решения (и в отношениях тоже). Которые не говорят громких слов, а делают маленькие, но важные дела. К примеру, когда у меня проблема - он не будет говорить слова утешения и держать меня за руку, плача рядом, и позволяя мне погружаться дальше в депрессиию. А скажет - хватит ныть, я знаю что делать - предложит какой-то выход. Такие - как правило внешне выглядят холодными, собранными, коректными и равнодушными, и их доверие сложно заслужить, но кажется, это того стоит. У них есть куча своих недостатков, но я понимаю, что именно такой типаж мужчины подходит мне лучше всего.

Поделиться сообщением

Априори, надо сказать,в Про Это я давно не заходила,мне сейчас детский раздел интереснее lol.gif
Про секс автор ничего не говорила,вроде. Хотя это тоже важный момент,конечно.

Поделиться сообщением

humanfly, таки та же самая готовность помочь и решить проблему бывает видна сразу, для этого не надо месяцами друг к другу присматриваться. Я сейчас начала встречаться с человеком, виделись мы три раза всего (из них два - в горизонтальном положении) но он уже сейчас помог мне кое в чем по хозяйству, а уж еды на свидания привозит столько,что мы с детьми можем дня три потом в магазин не ходить biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(humanfly @ Jun 22 2015, 12:40)
Насчет "холодных мужчин". Тоже не совсем внятно выразилась, видимо. Мне нравятся люди, которые серьезно относятся ко всему и на которых можно положиться во всех смыслах. Которые 100 раз подумают, прежде чем делать что-то, взвесят и оценят. Умные, воспитанные, сдержанные, критичные. Которые долго выбирают, присматриваются, но зато потом решат и будут придерживаться этого решения (и в отношениях тоже). Которые не говорят громких слов, а делают маленькие, но важные дела. К примеру, когда у меня проблема - он не будет говорить слова утешения и держать меня за руку, плача рядом, и позволяя мне погружаться дальше в депрессиию. А скажет - хватит ныть, я знаю что делать - предложит какой-то выход. Такие - как правило внешне выглядят холодными, собранными, коректными и равнодушными, и их доверие сложно заслужить, но кажется, это того стоит. У них есть куча своих недостатков, но я понимаю, что именно такой типаж мужчины подходит мне лучше всего.

Нормально они выглядят. Описали вы совершенно нормального мужчину. А выглядящие холодными и равнодушными и есть холодные и равнодушные.
Кто ж вам так тараканов-то раскормил?

Поделиться сообщением

Кого-то держу ближе, кого-то дальше. И, видимо, моя проблема оказалась в том, что, когда захотелось вообще убрать границу в отношении одного из таких "друзей" - я не смогла это сделать. Не сумела или испугалась. И хочу научиться это делать.

Научиться убирать границы тогда, когда Вам самой этого захочется? То есть, Вы хотите сама регулировать удаленность мужчины от вашей границы дозволенного столько, сколько посчитаете нужным лично для себя, а в нужный момент убирать эту самую границу, я правильно поняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 13:42)
Априори, надо сказать,в Про Это я давно не заходила,мне сейчас детский раздел интереснее  lol.gif

Я тоже давненько не посещала, но вас там помню еще года 3-4 назад. И все ваши установки про свидания с лихвой компенсируются вашим искренним интересом к мужчине и пониманием, что с ним вместе наедине вы можете делать.
У Автора же какой-то синдром Ассоль. "Он должен быть надежным, рассудительным, решать мои проблемы, а о конечной цели брачных игр я пока и думать не желаю." С таким нечестным подходом (как сказала Febris Erotica) по отношению к мужчинам, ей детский раздел не светит.

Поделиться сообщением

Которые долго выбирают, присматриваются, но зато потом решат и будут придерживаться этого решения (и в отношениях тоже).

Вы считаете, что тот, кто долго выбирает, потом не способен изменить свой выбор?

Поделиться сообщением

Onega, я согласна про неумение общаться, но автору вроде еще возраст позволяет выправить ситуацию. Хотя бы ради "а что будет, если я вот так поступлю".
Я все не пойму никак, в чем профит человека, который пройдет огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать сердце автора? чем она вознаградит его за труды? неумением вести себя в отношениях, с отсутствием-то опыта?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 13:47)
Которые долго выбирают, присматриваются, но зато потом решат и будут придерживаться этого решения (и в отношениях тоже).

Вы считаете, что тот, кто долго выбирает, потом не способен изменить свой выбор?

Автор, кажется, что просто чертовски боитесь просчитаться. Не даете себе права на ошибку, и на даете мужчине права передумать. Вы за счет долгой "дружбы" какие-то гарантии хотите застолбить? Так это вряд ли получится...

Поделиться сообщением

Мне нравятся люди, которые серьезно относятся ко всему и на которых можно положиться во всех смыслах. Которые 100 раз подумают, прежде чем делать что-то, взвесят и оценят. Умные, воспитанные, сдержанные, критичные. Которые долго выбирают, присматриваются, но зато потом решат и будут придерживаться этого решения (и в отношениях тоже).

такие мужчины всем нравятся
но обычно эти качества видны невооруженным глазом, не надо полгода присматриваться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу