humanfly

Помогите синему чулку!

316 сообщений в этой теме

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:59)
Ну результат то в идеале такой для заинтересованной стороны,как бы да  biggrin2.gif

Результат первого же свидания? По-моему, секс на первом свидании это как раз исключение, нежели правило. У меня таких исключений, например, вообще ни разу в жизни не было. Свидание для меня это общение, разговоры, совместные занятия чем-то интересным, но никак не секс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:53)
Девушки, кто пишет про вторжение в личное пространство, как должен вести себя с вами мужчина, которому Вы нравитесь? Претворяться, что он так, мимо с работой проходил? Разыгрывать дружеский интерес, затолкав при этом подальше интерес не дружеский и всячески притворяться своим в доску?

Однако девушке вы предлагаете разыгрывать романтический интерес, которого нет (флирт). Я уже объясняла, что у некоторых людей симпатия возникает только после того, как ближе узнают человека, тогда с ним хочется и поцелуев, и секса.
Я считаю, что если девушка нравится, то даже дружески с ней приятно общаться, а то возникает впечатление, что как человек она изначально не интересовала и достойной дружбы ее не находят, а для секса сошла бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:59)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:57)
Без понятия
У меня все как-то само собой складывалось. Стали больше времени проводить вдвоем,больше общаться,секс и тд.

Ой... А это не свидания?

Ну как по мне - нет.
Свидание это что-то более официальное,что ли. С целью романтического продолжения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 22 2015, 11:48)
Почитала многих и поняла, что мне замуж не выйти НИКОГДА  biggrin.gif
Я такая же как автор, разве что возрастом постарше, 30 на носу. И очень понимаю то, что пишет Durex. Приглашение на свидание от малознакомого человека - вторжение в личное пространство,  все малознакомые люди по умолчанию неприятны... Приятными становятся после совместной работы, хобби, еще каких-то дел. Без этого даже мысли об отношениях с человеком не возникает, никаких "попробовать", он просто вызывает отторжение на физическом уровне.
Когда в соцсетях пишут желающие познакомиться - раздражает невероятно. Одно дело, когда пишет какой-то шапочный знакомый по тематической группе и с ним есть что обсудить. Другое - когда "Привет. Познакомимся?" от совершенно постороннего чела. Ну о чем с ним беседовать?
В общем, постою-послушаю.

lol.gif thumbsup.gif супер-сказано!

мне 27 лет. Мне на свиданиях, на которые я ходила с парнями с сайтов и т д - т е, с незнакомыми совсем людьми, - мне скучно. Темы искать особо не приходилось, сами находились, но разговаривать на общие темы было правда скучно. только и думала, как бы побыстрее смыться и пойти домой посмотреть кино на иностранном языке, с подругой потрепаться, или с другом кофе попить, или почитать, или уток в парке покормить biggrin.gif
я почти всегда встречалась с теми, кого уже немного знала - коллеги с работы, хорошие приятели.
нас таких много biggrin2.gif
флиртовать просто так мне обычно тоже скучно. Причем выгляжу-то я женственно, и мужчины, судя по их реакции, какого-то кокетства хотели бы. Под настроение могу, но как-то тоже надоело, раньше любила пофлиртовать, а сейчас как-то неохота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 12:01)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:59)
Ну результат то в идеале такой для заинтересованной стороны,как бы да  biggrin2.gif

Результат первого же свидания? По-моему, секс на первом свидании это как раз исключение, нежели правило. У меня таких исключений, например, вообще ни разу в жизни не было. Свидание для меня это общение, разговоры, совместные занятия чем-то интересным, но никак не секс.

В ИДЕАЛЕ.
А не в идеале в скором будущем magic.gif

Поделиться сообщением

Durex, иногда свидание это просто совместные покатушки на великах/роликах и т.п., совсем не обязательно веник в зубах и ужин при свечах yes.gif

Поделиться сообщением

Музыка ветра, таки вроде засада в том, что мало кому захочется месяцами дружить. Я женщина, и то б от такого графика свалила куда подальше,а уж для мужчины ситуация и вовсе странная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:05)
Ну как по мне - нет.
Свидание это что-то более официальное,что ли. С целью романтического продолжения.

А встречи наедине как начинают происходить? Тоже случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Jun 22 2015, 12:06)
Durex, иногда свидание это просто совместные покатушки на великах/роликах и т.п., совсем не обязательно веник в зубах и ужин при свечах  yes.gif

В любом случае у свидания есть цель хотя бы у одной стороны)))

Поделиться сообщением

Durex, иногда свидание это просто совместные покатушки на великах/роликах и т.п., совсем не обязательно веник в зубах и ужин при свечах  yes.gif

Но в процессе этих свиданий происходят намеки и попытки физически сблизиться, чего на тот момент не хочется, а как бы обязана, свидание же с парнем, и он рассчитывает на любовный интерес.

Поделиться сообщением

Ну как бы да, "свидание" это явно не только "свечи, ресторан, скрипка, шампанское" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 12:07)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:05)
Ну как по мне - нет.

А встречи наедине как начинают происходить? Тоже случайно?

Нет)))
Понимаете (хотя вряд ли),когда человек уже близкий тебе-тут другое)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:09)

А когда Вы начинаете наедине встречаться с мужчинами, то ни у одной стороны нет никаких целей?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 22 2015, 12:10)

Но в процессе этих свиданий происходят намеки и попытки физически сблизиться, чего на тот момент не хочется, а как бы обязана, свидание же с парнем, и он рассчитывает на любовный интерес.

Вот-вот. И ощущение,что прям обязана. Фуфуфу. wacko.gif
Хочется сбежать.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что такой подход как у автора - нечестен. Девушка вся такая "ой, ты меня сначала заинтересуй, а потом добейся доверия, а я подумаю". Нафига ж козе баян, это как надо с самого начала заинтересовать человека, чтоб он всю эту свистопляску покорно устроил, а потом безропотно ушел в даль, буде автора так и не заинтересует? unsure.gif
Не многовато ли столько просить у человека, если ты ему даже своего доверия дать не можешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:11)
Понимаете (хотя вряд ли),когда человек уже близкий тебе-тут другое)))

Вряд ли. Потому что близкий человек для меня это член семьи или друг детства. Через два-три месяца человек точно не станет мне близким.

Поделиться сообщением

Акваmarin, вы серьезно никгда не видели таких отношений? Люди общаются ежедневно - хобби, работа, учеба, находят общие темы, ходят в кино, театры, на роликах ездят, общаются в дружеской компании, а потом отношения сами подходят к сексу unsure.gif Это довольно распространенная модель отношений, что в этом удивительного? Никто не показывает интереса сразу, люди начинают интересовать друг друга уже после плотного общения.

Поделиться сообщением

Durex, да все понятно, хотя мало кому подходит,наверное). Я, ежели человека не хочу, и узнавать ни разу не стремлюсь, что он из себя представляет. А если хочу, то уж точно месяцами ждать не буду. Ну вот сейчас секс был на втором свидании, собственно говоря, мог быть и на первом, но времени мало было biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 22 2015, 12:06)
Музыка ветра, таки вроде засада в том, что мало кому захочется месяцами дружить. Я женщина, и то б от такого графика свалила куда подальше,а уж для мужчины ситуация и вовсе странная.

Я всегда готова дружить с нравящимся мне человеком. Другое дело, что если влечение есть только в физическом плане,то тогда конечно никакого смысла дружить нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 12:11)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 12:09)

А когда Вы начинаете наедине встречаться с мужчинами, то ни у одной стороны нет никаких целей?)

Тогда цель есть у меня magic.gif
А вообще,ну правда,есть разница между малознакомым человеком и другом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу