humanfly

Помогите синему чулку!

316 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 10:58)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 02:28)
Акваmarin, ну для меня загадка,как может понравиться человек,если ты его совсем не знаешь  biggrin2.gif внешне? Да это ниачем.
Какие-то брачные игры,ага  biggrin2.gif

То есть, если Вы понравились молодому человеку, например, в парке (в пробке, в метро, в кафе), ему что нужно сделать? Подойти и сказать: "Девушка, давайте вместе пойдем на рыбалку, я хочу с вами дружить",- так? shuffle.gif

Не знаю. Я на улице не знакомлюсь вообще никогда и ни с кем hi.gif fegh.gif
Я знакомилась в общих компаниях,в институте по учебе, на форумах каких-то, на работе, один у меня был товарищ из онлайн игры. Т.е. не специально shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:02)
Может быть я что-то неправильно поняла, но с какой стати мужчина захочет месяцами дружить с женщиной, которая ему нравится, как женщина?

А что должно мешать дружить при симпатии к человеку?

Поделиться сообщением

А по мне так человек или сразу проявляет интерес ко мне как к женщине, или ему это, по сути, нафиг не нужно. То есть может что-нибудь когда-нибудь и будет, но так, факультативно biggrin2.gif . А знакомиться можно "неспециально", но все равно быстро, тогда и никаких особых уловок и кокетства не требуется. Пристальный взгляд, пара улыбок, и мужчина или подходит познакомиться, или он явно неподходящий объект.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:04)
Не знаю. Я на улице не знакомлюсь вообще никогда и ни с кем  hi.gif  fegh.gif
Я знакомилась в общих компаниях,в институте по учебе, на форумах каких-то, один у меня был товарищ из онлайн игры. Т.е. не специально  shuffle.gif

Хорошо, допустим Вы не специально познакомились в общей компании с молодым человеком, которому Вы понравились. Он не может пригласить Вас на свидание? Должен только дружить, причем месяцами? Я правда не понимаю.

И еще - специально познакомиться с Вами, выходит, в принципе нельзя и попытка такого знакомства будет расцениваться, как посягательство на личное пространство? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:09)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:04)
Не знаю. Я на улице не знакомлюсь вообще никогда и ни с кем  hi.gif  fegh.gif
Я знакомилась в общих компаниях,в институте по учебе, на форумах каких-то, один у меня был товарищ из онлайн игры. Т.е. не специально  shuffle.gif

Хорошо, допустим Вы не специально познакомились в общей компании с молодым человеком, которому Вы понравились. Он не может пригласить Вас на свидание? Должен только дружить, причем месяцами? Я правда не понимаю.

И еще - специально познакомиться с Вами, выходит, в принципе нельзя и попытка такого знакомства будет расцениваться, как посягательство на личное пространство? unsure.gif

Да,именно посягательство hi.gif я таких сразу посылаю далеко rolleyes.gif

Пригласить то он может,кто же запретит. Только с большей долей вероятности я на такое свидание не пойду. Потому что это неинтересно. мне один на один с малознакомым человеком разговаривать особо не о чем))

Поделиться сообщением

О том, что узнавать человека и общаться с ним можно исключительно в толпе, я узнала только сегодня. Но вопросов больше не имею (с) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:34)
О том, что узнавать человека и общаться с ним можно исключительно в толпе, я узнала только сегодня. Но вопросов больше не имею (с)  flowers1.gif

Нет,не в толпе. Но и не на свиданиях wink_kiss.gif
Несмотря на эти тараканы я никогда одна не сидела. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 22 2015, 10:11)
humanfly, дружба это конечно прекрасно, но я вот нормальных нетараканистых мужчин, которые прям дружить хотят с привлекательной женщиной и спустя месяцы лишь на свидание позовут- не видала, увы. Мужики вообще скептически смотрят на такие дружбы.

Может быть я что-то неправильно поняла, но с какой стати мужчина захочет месяцами дружить с женщиной, которая ему нравится, как женщина?

Ни с какой, в моем понимании нормальный мужчина без половых девиаций и бабьего характера не будет brows.gif ну или будет играть в друга, параллельно шпиля других баб

Поделиться сообщением

Почитала многих и поняла, что мне замуж не выйти НИКОГДА biggrin.gif
Я такая же как автор, разве что возрастом постарше, 30 на носу. И очень понимаю то, что пишет Durex. Приглашение на свидание от малознакомого человека - вторжение в личное пространство, все малознакомые люди по умолчанию неприятны... Приятными становятся после совместной работы, хобби, еще каких-то дел. Без этого даже мысли об отношениях с человеком не возникает, никаких "попробовать", он просто вызывает отторжение на физическом уровне.
Когда в соцсетях пишут желающие познакомиться - раздражает невероятно. Одно дело, когда пишет какой-то шапочный знакомый по тематической группе и с ним есть что обсудить. Другое - когда "Привет. Познакомимся?" от совершенно постороннего чела. Ну о чем с ним беседовать?
В общем, постою-послушаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 22 2015, 12:38)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 22 2015, 10:11)
humanfly, дружба это конечно прекрасно, но я вот нормальных нетараканистых мужчин, которые прям дружить хотят с привлекательной женщиной и спустя месяцы лишь на свидание позовут- не видала, увы. Мужики вообще скептически смотрят на такие дружбы.

Ни с какой, в моем понимании нормальный мужчина без половых девиаций и бабьего характера не будет brows.gif ну или будет играть в друга, параллельно шпиля других баб

Один мужчина был, который очень хотел меня ни как друга, но я его как друга воспринимала, прикидывался другом, хватило его на пару месяцев потом беситься начал, я конешно попробовала его ни как друга, даже чуть за муж не вышла, но это единичный случай был. Я таких не встречала, да и не уверена я что он пока другом прикидывался нужду свою мужскую где-то не справлял. Я иллюзий на сей счет не питаю connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто пишет про вторжение в личное пространство, как должен вести себя с вами мужчина, которому Вы нравитесь? Претворяться, что он так, мимо с работой проходил? Разыгрывать дружеский интерес, затолкав при этом подальше интерес не дружеский и всячески притворяться своим в доску?

Поделиться сообщением

Viper_nsk, да ладно вам. biggrin2.gif
Не все так плохо. Просто определенная категория мужчин(у которых с женщиной либо секс,либо ничего),допустим,не для таких бук как я или вы laugh.gif
В остальном все возможно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Jun 22 2015, 11:51)
Один мужчина был, который очень хотел меня ни как друга, но я его как друга воспринимала, прикидывался другом, хватило его на пару месяцев потом беситься начал, я конешно попробовала его ни как друга, даже чуть за муж не вышла, но это единичный случай был.

Интересный оборот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, Мне кажется на такое способен глубоко любящий мужик, но вопрос как он полюбит если его ни под каким соусом дальше 100 м не подпускают и упаси Боже на свидание пригласит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:54)
Не все так плохо. Просто определенная категория мужчин(у которых с женщиной либо секс,либо ничего),допустим,не для таких бук как я или вы  laugh.gif
В остальном все возможно  biggrin.gif

А свидание это сразу секс? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:53)
Девушки, кто пишет про вторжение в личное пространство, как должен вести себя с вами мужчина, которому Вы нравитесь? Претворяться, что он так, мимо с работой проходил? Разыгрывать дружеский интерес, затолкав при этом подальше интерес не дружеский и всячески притворяться своим в доску?

Без понятия
У меня все как-то само собой складывалось. Стали больше времени проводить вдвоем,больше общаться,секс и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Jun 22 2015, 11:55)
Акваmarin, Мне кажется на такое способен глубоко любящий мужик, но вопрос как он полюбит если его ни под каким соусом дальше 100 м не подпускают и упаси Боже на свидание пригласит  wacko.gif

Мне кажется, что "глубоко любящий мужик" это мужчина, который знает тебя не несколько дней и даже не несколько месяцев. И то без отношений это не глубоко любящий, а глубоко влюбленный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 12:54)
QUOTE(Janeva @ Jun 22 2015, 11:51)
Один мужчина был, который очень хотел меня ни как друга, но я его как друга воспринимала, прикидывался другом, хватило его на пару месяцев потом беситься начал, я конешно попробовала его ни как друга, даже чуть за муж не вышла, но это единичный случай был.

Интересный оборот biggrin2.gif

Сама не ожидала, blink.gif но мы знакомы ни один год были, в одной школе учились, потом толпа общих знакомых. Он как бы хорошо меня знал и понял как подкатить уже так чтоб я сдалась biggrin2.gif Более того мы когда с ним разбежались, я успела замуж выйти, ребенка родить и развестись, он после развода опять нарисовался и опять в роли друга на несколько месяцев завис biggrin.gif и тем же макаром перекочевал в роль не друга fegh.gif connie_tap.gif я просто любитель на граблях танцевать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 22 2015, 11:55)
QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:54)
Не все так плохо. Просто определенная категория мужчин(у которых с женщиной либо секс,либо ничего),допустим,не для таких бук как я или вы  laugh.gif
В остальном все возможно  biggrin.gif

А свидание это сразу секс? unsure.gif

Ну результат то в идеале такой для заинтересованной стороны,как бы да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 22 2015, 11:57)
Без понятия
У меня все как-то само собой складывалось. Стали больше времени проводить вдвоем,больше общаться,секс и тд.

Ой... А это не свидания?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу