humanfly

Помогите синему чулку!

316 сообщений в этой теме

И как часто бывает в подобных темах, автору больше всего понравились посты, чьи авторы погладили по голове и написали, что нужно всего лишь встретить своего мужчину dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jun 23 2015, 22:01)
QUOTE(humanfly @ Jun 23 2015, 21:20)
Так как в целом адекватных людей женского пола я встречала намного меньше, чем мужского.

Прям интересно, что в вашем понятии "адекватная женщина"? Она тоже должна уметь перехватить у вас штурвал в трудной жизненной ситуации?

это те, што телепатически догадываются brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jun 23 2015, 22:02)
И как часто бывает в подобных темах, автору больше всего понравились посты, чьи авторы погладили по голове и написали, что нужно всего лишь встретить своего мужчину  dry.gif

Пустоголовые кокетки утонченную натуру автора не поняли.

Поделиться сообщением

И как часто бывает в подобных темах, автору больше всего понравились посты, чьи авторы погладили по голове и написали, что нужно всего лишь встретить своего мужчину  dry.gif

Я, кстати, допускаю, что в случае Автора в конечном итоге может именно так и произойти. И некие чувства к "своему" человеку как раз и будут способствовать изменению взглядов и установок, применяемых ранее.

Поделиться сообщением

Вот четыре последних поста как раз наглядно иллюстрируют то, о чем я говорю) В каждом - непонятно на чем основанные выводы, попытка приписать мне мнение, позволяющее автору продолжать писать обо мне в снисходительно-саркастическом тоне и дальше упражняться в подколках и мнимом остроумии. Язвительные вопросы, не подразумевающие никакого ответа, кроме попытки оправданий с моей стороны. Для чего все это? В таком ключе разговор продолжать совсем не хочется. И не потому, что правда глаза колет. Просто - неприятно и неконструктивно. Поэтому стоит его на этом закончить. Больше здесь отвечать не буду. Если кто-то еще захочет написать мне что-нибудь полезное, можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 23 2015, 22:10)

Я, кстати, допускаю, что в случае Автора в конечном итоге может именно так и произойти. И некие чувства к "своему" человеку как раз и будут способствовать изменению взглядов и установок, применяемых ранее.

Хорошо если так получится yes.gif
Но там и мужчина должен быть весьма специфических взглядов..

Поделиться сообщением

humanfly, да вам никто ничего писать в лс не захочет, просто потому что вы половину форума "приложили". Но мы то прочтем и разойдемся, а вам с вашими проблемами жить.
А еще удивляетесь почему мужчины нет..

Поделиться сообщением

А почему вдруг женщины неадекватными стали? huh.gif
Перечитала последние страницы, не поняла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

humanfly, Вы уже на пустом месте защищаетесь. На протяжении всей темы Вы в принципе отвечали на вопросы выборочно, не только на язвительные. По принципу - здесь мне ответить удобно, здесь - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 23 2015, 22:20)

Пишут неприятно и не конструктивно?

Поделиться сообщением

QUOTE(humanfly @ Jun 23 2015, 23:16)
Вот четыре последних поста как раз наглядно иллюстрируют то, о чем я говорю) В каждом - непонятно на чем основанные выводы, попытка приписать мне мнение, позволяющее автору  продолжать писать обо мне в снисходительно-саркастическом тоне и дальше упражняться в подколках и мнимом остроумии. Язвительные вопросы, не подразумевающие никакого ответа, кроме попытки оправданий с моей стороны. Для чего все это? В таком ключе разговор продолжать совсем не хочется. И не потому, что правда глаза колет. Просто - неприятно и неконструктивно. Поэтому стоит его на этом закончить. Больше здесь отвечать не буду. Если кто-то еще захочет написать мне что-нибудь полезное, можно в личку. Спасибо.

Ого blink.gif слушайте, с таким болезненным отношением вам работать и работать над собой... Хоть вы и воспримете это лишь сарказмом facepalm.gif

Интересно, как в стартопике совета спрашивать, так все по идее участники форума ответ на вопрос могут дать не глядя. А как все пишут очевидные вещи, которые просто кричат из-за предложений и букв, так сразу "откуда вы знаете, вы меня не видели" wacko.gif

Автор, то, что вам неприятно, оно и хорошо! Подумайте над тем, что вас больней всего задевает, и откуда оно в вас взялось bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 23 2015, 23:23)

Не логично, видимо)))

У женщин, не признающих себя женщинами, очень часто бывает, что голова и разум отдельно, а тело и чувства тоже сами по себе sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jun 23 2015, 22:19)
А еще удивляетесь почему мужчины нет..

А куда б ему поместиться?

QUOTE(Акваmarin @ Jun 23 2015, 22:23)

Не угадывают мысли автора? Пишут не то, что она хочет слышать?

Поделиться сообщением

humanfly, чтобы получить то, чего у вас никогда не было, нужно делать то, чего вы раньше не делали (с) кто-то из великих
Всем по-хорошему всё равно на вас, только перечитайте все еще раз и увидьте, что поддержавшие вас, кроме Durex, одиноки, а неадекватные сейчас разойдутся по своим кроватям с мужчинами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 23 2015, 22:59)
Всем по-хорошему всё равно на вас, только перечитайте все еще раз и увидьте, что поддержавшие вас, кроме Durex, одиноки, а неадекватные сейчас разойдутся по своим кроватям с мужчинами.

Половина "неадекватных" также одиноки, о чем вы biggrin2.gif А часть поддерживающих - замужем, и это не один человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 24 2015, 00:46)
QUOTE(Febris erotica @ Jun 23 2015, 22:59)

Половина "неадекватных" также одиноки, о чем вы biggrin2.gif А часть поддерживающих - замужем, и это не один человек.

Вы тоже неадекватная?))) или поддерживающая? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(humanfly @ Jun 23 2015, 21:20)
О ужас. Стоило мне пропасть ненадолго, тут уже такого нафантазировали) Во-первых, спасибо еще раз всем за советы и ответы! Во многих из них есть здравое зерно, есть над чем подумать. Немного непонятен чрезмерный сарказм и даже какая-то агрессия со стороны некоторых девушек, но ничего, я к этому привыкла) Кто-то спрашивал, почему у меня нет друзей-девушек - вот именно поэтому) Большинство девушек ведут себя вот так, и мне сложно их понимать и сложно с ними общаться. Подруги есть, но их мало. Так как в целом адекватных людей женского пола я встречала намного меньше, чем мужского.
Почему-то многим здесь хочется представить меня в виде странного глуповато-чудаковатого создания, которое живет в иллюзиях, совсем не понимает ни себя, ни окружающих людей, постоянно занимается самообманом и никому не нужно. Не знаю, как развенчать этот образ и стоит ли пытаться. Как я могу доказать вам свои способности или качества, о которых пишу и по поводу которых вы иронизируете? Никак. Со стремлением исказить и передернуть мои слова тоже бороться сложно, оправдываться не хочется. Есть те, кто понял меня правильно и большое им спасибо за разумные рекомендации и поддержку) Остальным тоже спасибо - за то, что создали контраст. Не знаю, как дальше общаться здесь, без того, чтобы не пришлось разрушать кучу ложных нагромождений и выводов, построенных на последних страницах. Заниматься этим нет ни времени, ни желания, а иного способа вывести вновь беседу в конструктивное русло я не вижу. Поэтому, наверное, тему можно закрывать. Я получила достаточно поводов для размышления. Еще раз всем спасибо  flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу