Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Attika @ Jun 21 2015, 18:00)
Тема - детский сад какой-то. Еще раз, Автор - разберитесь сначала с собой, а потом отношения заводите.

Я-то разобралась, и я хотя бы не вру близкому человеку.
Или вы считаете, что закрывать глаза на все это и есть признак "взрослых" отношений?
я не ограничиваю ничью свободу, я ничего даже не выясняю.
Просто мы очень часто тянем отношения с парнями, с которыми все очень понятно, что ничего хорошего ждать от них не стоит. и сознательно закрываем глаза на очевидные вещи. я просто не хочу обманываться и сразу хочу отсекать такие варианты.
Я бы поняла наличие других девушек через 10 лет брака например. но когда у нас только все начинается. мне непонятно такое.
а интуитивно я чувствую, что это была девушка и это свидание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:08)
Тема - детский сад какой-то. Еще раз, Автор - разберитесь сначала с собой, а потом отношения заводите.

Или вы считаете, что закрывать глаза на все это и есть признак "взрослых" отношений?
Просто мы очень часто тянем отношения с парнями, с которыми все очень понятно, что ничего хорошего ждать от них не стоит. и сознательно закрываем глаза на очевидные вещи. я просто не хочу обманываться и сразу хочу отсекать такие варианты.
Я бы поняла наличие других девушек через 10 лет брака например. но когда у нас только все начинается. мне непонятно такое.

Тогда шлите лесом,раз такая уверенность

Поделиться сообщением

8 страниц кони бегают по кругу... автор-чего вы хотите от темы??

Поделиться сообщением

Так надо было не закрывать, а сразу спросить в чем дело, а не в сыщика играть. Без обид, я к вам по-доброму обращаюсь, просто по тексту не всегда эмоции понятны. hi.gif
Дело в том, что как бы вы не хотели обратного, любые, абсолютно любые отношения на начальной стадии будут сопровождаться недопониманием в той или иной степени, потому что и вы, и партнер ваш еще не знаете друг друга толком.
Но раз вы решили и уверены, что это измена, то просто прекратите эти дискомфортные для вас отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:24)
В лоб не смогу. Меня так затравили в прошлых отношениях, что я впринципе не могу выяснять отношения, плохо мне становится, ком в горле, ну я просто не смогу сказать. расплачусь может вообще, не надо лучше, не хочу позориться.

может, вам сначала свои рваные кровоточащие раны обработать и вообще вылечить, а только потом отправляться на поиски нового мужчины?

Поделиться сообщением

Attika
Хорошо, спасибо) да, я просто так вчера расстроилась, нарыдалась, что сегодня вообще плохо соображаю совсем, как в тумане... Похоже он и сам прекратил. смска какая-то странная вчера была и сухая. я не ответила а он и забил, сегодня не писал, то есть выходные мы провели раздельно.чего вообщем-то и следовало ожидать

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:19)
Attika
Хорошо, спасибо) да, я просто так вчера расстроилась, нарыдалась, что сегодня вообще плохо соображаю совсем, как в тумане... Похоже он и сам прекратил. смска какая-то странная вчера была и сухая. я не ответила а он и забил, сегодня не писал, то есть выходные мы провели раздельно.чего вообщем-то и следовало ожидать

ага.. от любого мужчины.. в принципе... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:19)
Attika

да он там вообще не в курсе, что что-то не так. К гадалке не ходи.

Поделиться сообщением

Тема-агонь biggrin2.gif
Автор, сколько Вам лет? Ощущение, что лет 19, не больше.
Бедный МЧ, ему уже вынесли мозг, а он об этом даже не подозревает dry.gif biggrin2.gif
На секундочку волью идею. Иногда у людей есть хобби, для которых им (о Боже!) нужно взаимодействовать с другими людьми, включая противоположный пол.
Он у Вас ничем таким не занимается?
И вообще, как Вам себя не жалко (и откуда времени столько?!) в голове столько все это прокручивать, когда давно бы уже поговорили бы и все.

Поделиться сообщением

Спросите его. Не обязательно рассказывать про смску. Благо, сейчас переводов с англоязычных сериалов достаточно. Вася, мы с тобой встречаемся, и я хотела бы уточнить один вопрос. Сейчас многие люди считают, что в начале отношений, пока они не определились, они могут поддерживать 2-3 отношений. Я с таким уже сталкивалась. А как ты смотришь на это? Встречаешься с кем-то кроме меня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 18:21)
ага.. от любого мужчины.. в принципе... brows.gif

Выходит , что так... этот очень себя достойно вел и мне казалось, что хоть наконец-то порядочный человек

QUOTE(Voilora @ Jun 21 2015, 18:18)
может, вам сначала свои рваные кровоточащие раны обработать и вообще вылечить, а только потом отправляться на поиски нового мужчины?

ну не знаю,мне не казалось, что я травмы прошлого переношу в настоящее. ему я верила. Но неужели увидев такую смску у своего бы ничего дурного не подумали? а поговорить не могу, да. И может быть пересилила бы себя, если бы мы встречались долго и я имела бы какое-то обьективное на это право. а я ему никто. а так и правда без году неделя отношениям. ну и что, что не с секса они начались. многим мужчинам важен процесс соблазнения и неважно сколько он длиться, хоть месяц хоть больше

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 18:23)
Тема-агонь biggrin2.gif
Автор, сколько Вам лет? Ощущение, что лет 19, не больше.
Бедный МЧ, ему уже вынесли мозг, а он об этом даже не подозревает dry.gif  biggrin2.gif
На секундочку волью идею. Иногда у людей есть хобби, для которых им (о Боже!) нужно взаимодействовать с другими людьми, включая противоположный пол.

Нет, хобби у него нет. И не было у нас каких-то эпизодов, где я себя выставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.

Поделиться сообщением

Я бы поняла наличие других  девушек через 10 лет брака например. но когда у нас только все начинается. мне непонятно такое.
а интуитивно я чувствую, что это была  девушка и это свидание.

Я Вас сейчас удивлю. biggrin2.gif Очень часто так бывает, что в первые месяц-два люди, встречаясь с кем-то, параллельно ходят и на другие свидания. Ну просто потому, что там ещё непонятно, сомневаются, присматриваются... Да по разному бывает. Не у всех с первого дня знакомства такая прям любовь-любовь, что кроме одного человека никого не видят.

И потом, я Вас читаю, это ужас. Вы себя уже накрутили так, что скоро получится классическое женское: "сама придумала - сама обиделась". Если всё настолько напряжно, что Вам мешало в тот раз сразу покопаться в его телефоне и всё проверить? Да, нехорошо и некрасиво, зато бывает полезно для нервов и шоб сомнения развеять и мнительных тараканов разогнать. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:30)
И не было у нас каких-то эпизодов, где я себя выставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.

Это у Вас с ним не было. А предыдущая барышня может ему мозг выгрызала за каждое женское имя и он теперь заранее защищается. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:27)
Но неужели увидев такую смску у своего бы ничего дурного не подумали?

я бы даже на экран не взглянула бы, увидела бы - сразу же забыла: у меня и так забот хватает.

вы это все в голове в голове прокручиваете, как мне кажется, от избытка свободного врмеени, и получается "сама придумала -сама обиделась". Учитесь разговаривать - для отношений это важно - или купите хрустальный шар.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 21 2015, 18:32)
Я Вас сейчас удивлю.  biggrin2.gif  Очень часто так бывает, что в первые месяц-два люди, встречаясь с кем-то, параллельно ходят и на другие свидания. Ну просто потому, что там ещё непонятно, сомневаются, присматриваются... Да по разному бывает. Не у всех с первого дня знакомства такая прям любовь-любовь, что кроме одного человека никого не видят. 

А ну и пусть тогда ходит, если он за почти 2 месяца так и не смог определиться... Знаете, обычно отношения с таким началом так же и заканчиваются. когда встречаешь по-настоящему "своего" человека, то другие девушки/парни не особо интересуют. Всегда есть выбор. Он мог бы встретиться со мной еще раз. но предпочел не меня.
Я не могла покопаться , потому что во-первых, он бы об этом узнал. а во-вторых, ну это и правда некрасиво. Я бы не простила человека за такое.
А вышло случайно, экран загорелся

Поделиться сообщением

О, уже "предпочел не меня". Вот вы максималистка, Автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:40)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 21 2015, 18:32)
Я Вас сейчас удивлю.  biggrin2.gif  Очень часто так бывает, что в первые месяц-два люди, встречаясь с кем-то, параллельно ходят и на другие свидания. Ну просто потому, что там ещё непонятно, сомневаются, присматриваются... Да по разному бывает. Не у всех с первого дня знакомства такая прям любовь-любовь, что кроме одного человека никого не видят. 

А ну и пусть тогда ходит, если он за почти 2 месяца так и не смог определиться... Знаете, обычно отношения с таким началом так же и заканчиваются. когда встречаешь по-настоящему "своего" человека, то другие девушки/парни не особо интересуют.

а своего человека обычно видят с первого же взгляда??? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 18:43)
О, уже "предпочел не меня". Вот вы максималистка, Автор.

ну это в случае, если там девушка и свидание. в чем я на 99% уверена
Если же там что-то другое, то пожалуйста, я никогда не навязываюсь и мне не нужно чтобы человек со мной проводил много времени

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 18:45)
а своего человека обычно видят с первого же взгляда???  brows.gif

Да. я может выскажу не очень популярное мнение, но я считаю, что женщина может влюбиться не сразу, а спустя какое-то время, иногда даже долгое время. Разглядеть мужчину, за его поступки , за то что он ее добивается и делает ради нее и т.д.
А вот мужчина обычно чувстует сразу "свое- не свое". на уровне химии , подсознания.
По крайней мере я не видела и не слышала про таких

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу