Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 16:45)
вы постоянно упоминаете про затравленность  в прошлых  отношениях, и с таким удовольствие ее смакуете, что аж забавно становится....

да нет, вроде один раз упомянула. Просто поговорить не хочу, как тут выше посоветовали, в том числе и по этой причине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:55)
вы постоянно упоминаете про затравленность  в прошлых  отношениях, и с таким удовольствие ее смакуете, что аж забавно становится....

да нет, вроде один раз упомянула. Просто поговорить не хочу, как тут выше посоветовали, в том числе и по этой причине.

Ну и зря,я бы поговорила,чем вот так вот мучиться от неизвестности

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 21 2015, 16:58)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:55)

Ну и зря,я бы поговорила,чем вот так вот мучиться от неизвестности

Да, вы правы, конечно. Только ему это похоже и не нужно.
Он вчера написал одну смску, поздно вечером. Я не ответила. и все он больше не написал ни вчера ни сегодня. А сегодня выходной мы могли бы и встретиться, значит меня в планах и не было

Поделиться сообщением

Кейт-и, вам бы проработать вашу "затравленность в прошлых отношениях", чтоб в последующие не нести негатив. Ибо я не понимаю, почему тут же в машине не спросить "как к родителям поедешь, если они не приехали?" с легким интересом на лице - что тут такого криминального-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Jun 21 2015, 17:03)
Кейт-и, вам бы проработать вашу "затравленность в прошлых отношениях", чтоб в последующие не нести негатив. Ибо я не понимаю, почему тут же в машине не спросить "как к родителям поедешь, если они не приехали?" с легким интересом на лице - что тут такого криминального-то?

Потому что в этом вопросе недоверие к нему, попытка проверить его. Он это вопримет как то, что я докапываюсь и контролирую

Поделиться сообщением

Девочки, если он еще напишет , а я скажу, что у меня есть основания прекратить с ним встречи, но несмотря ни на что я рада что познакомилась, было приятно общаться и бла бла бла.
Это очень неадекватно будет?

именно в такой формулировке

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:11)
QUOTE(просто Наташа @ Jun 21 2015, 17:03)

Потому что в этом вопросе недоверие к нему, попытка проверить его. Он это вопримет как то, что я докапываюсь и контролирую

Откуда вы знаете как он это воспримет??не надо думать за другого человека,тем более через призму прошлого опыта

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:01)
Он вчера написал одну смску, поздно вечером. Я не ответила. и все он больше не написал ни вчера ни сегодня. А сегодня выходной мы могли бы и встретиться, значит меня в планах и не было

Автор, а в следующих отношениях тоже могут быть какие-то непонятки. Тоже сразу прекратите отношения?
Просто мне кажется, что вы к серьезным отношениям и не готовы вовсе. Вы их хотите, у вас есть некие представления о сути таких отношений, но по факту вам нужно разобраться со своими комплексами.

Поделиться сообщением

О боги. Если нормальный мужчина эту тему прочтет, подумает что все бабы женщины точно дуры. Может мне кто-нибудь объяснить зачем этому несчастному надо отчитываться за каждую минуту свободного времени? Смски, нестыковки и т.д. - сериал Шерлок Холмс. facepalm.gif И рОтом действительно иногда нужно говорить и спрашивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 17:17)
О боги. Если нормальный мужчина эту тему прочтет, подумает что все бабы женщины точно дуры. Может мне кто-нибудь объяснить зачем этому несчастному надо отчитываться за каждую минуту свободного времени? Смски, нестыковки и т.д. - сериал Шерлок Холмс. facepalm.gif

согласна facepalm.gif
и бегать советоваться к форуму для каждого гипотетического ответа.
Бедный парень...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:14)
Девочки, если он еще напишет , а я  скажу, что у меня есть основания прекратить с ним встречи, но несмотря ни на что я рада что познакомилась, было приятно общаться и  бла бла бла.

то есть вы предполагаете, что это все же неадекватно, впорос только в том, насколько? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jun 21 2015, 17:15)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:01)

Автор, а в следующих отношениях тоже могут быть какие-то непонятки. Тоже сразу прекратите отношения?
Просто мне кажется, что вы к серьезным отношениям и не готовы вовсе. Вы их хотите, у вас есть некие представления о сути таких отношений, но по факту вам нужно разобраться со своими комплексами.

Комплексы есть кое -какие, это вы правильно сказали. и мужчинам я не особо верю. Точнее этому я верила как раз, за все время общения у меня ни одного сомнения в нем не возникло.
Но я думаю, мало кто из девушек, даже очень уверенных в себе, после такой смски бы не насторожился. и хотя бы задумались, а за кем парень заезжает вечером, если сказал что к родителям.
Должны быть либо железные нервы. или безразличие к парню.

Поделиться сообщением

Автор, вы как та умная Эльза, а я скажу то, а он это. Видимо вы в этом человеке не заинтересованы, раз хотите расстаться. Спросите, все, что вас интересует, у него, и посмотрите на реакцию и послушаете ответы. У многих были сложные отношения, что же теперь всю жизнь о них думать, сделали выводы и идите дальше.

Поделиться сообщением

А может это помощница по хозяйству или как там это называется?
Автор не ведите себя как ребенок. Рушить отношения в которых вас все устраивало ( а вы сами писали что все устраивало) из за того что, что-то подумали глупо и трусливо. Учитесь разговаривать

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jun 21 2015, 17:18)
QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 17:17)
О боги. Если нормальный мужчина эту тему прочтет, подумает что все бабы женщины точно дуры. Может мне кто-нибудь объяснить зачем этому несчастному надо отчитываться за каждую минуту свободного времени? Смски, нестыковки и т.д. - сериал Шерлок Холмс. facepalm.gif

согласна facepalm.gif
и бегать советоваться к форуму для каждого гипотетического ответа.
Бедный парень...

и коронное-у меня есть прошлый негативный опыт, поэтому ты все равно в чем то да виноват))) парень звонил, я не ответила-это нормально... я не ответила-парень не перезвонил-значит ему на меня плевать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:20)
Комплексы есть кое -какие, это вы правильно сказали. и мужчинам я не особо верю. Точнее этому я верила как раз, за все время общения у меня ни одного сомнения в нем не возникло.
Но я думаю, мало кто из девушек, даже очень уверенных в себе, после такой смски бы не насторожился. и хотя бы задумались, а за кем парень заезжает вечером, если сказал что к родителям.
Должны быть либо железные нервы. или безразличие к парню.

Да нет, просто обычно к нервам еще прилагается и рот, с помощью которого можно как раз прояснять такие вот вопросы.
А выписывать канделябры с какими-то длинными фразами про "есть основания прекратить с ним встречи", "рада что познакомилась", которые по сути являются враньем как по отношению к нему, так и к самой себе... к чему эти ужимки и прыжки?
Особенно феерично это будет выглядеть с точки зрения мч. Которому написал смску его приятель, а к родителям он хотел заехать вот прям щас, потому что срочно приспичило по-большому, но не хотелось объяснять вам в деталях.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Jun 21 2015, 17:26)
Особенно феерично это будет выглядеть с точки зрения мч. Которому написал смску его приятель, а к родителям он хотел заехать вот прям щас, потому что срочно приспичило по-большому, но не хотелось объяснять вам в деталях.

да который вообще ничего, поди, не заметил. В последнюю встречу расстались нормально, все было хорошо и тут на тебе "у меня есть основания".

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:14)
Девочки, если он еще напишет , а я  скажу, что у меня есть основания прекратить с ним встречи, но несмотря ни на что я рада что познакомилась, было приятно общаться и  бла бла бла.

А зачем?
Я вообще не пойму что вы загоняетесь, отношениям без году неделя, мужик ничего вам не обещал и собственно с чего вдруг такой батхерт из-за догадок что вы не одна?
Как 15 лет ей-богу facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enio_ @ Jun 21 2015, 17:21)
А может это помощница по хозяйству или как там это называется?
Автор не ведите себя как ребенок. Рушить отношения в которых вас все устраивало ( а вы сами писали что все устраивало) из за того что, что-то подумали глупо и трусливо. Учитесь разговаривать

Да все так. но ведь не на детекторе же лжи он будет со мной разговаривать. что сложно наврать что-ли, что это коллега, сестра итак далее и так далее. Про родителей же он легко наврал, не проблема.
и буду я с лапшой ходить и думать, что у нас с ним настоящие чувства и я для него что-то значу , а по факту я могу быть не то что не единственной, а N-ой по счету.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:30)
Да все так. но ведь не на детекторе же лжи он будет со мной разговаривать. что сложно наврать что-ли, что это коллега, сестра итак далее и так далее. Про родителей же он легко наврал, не проблема.
и буду я с лапшой ходить и думать, что у нас с ним настоящие чувства и я для него что-то значу , а по факту я могу быть не то что не единственной, а N-ой по счету.

это все до последней буквы применимо буквально ко всем отношениям, которые у вас когда-либо будут. Что делать с этим думаете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу