Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:04)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 15:54)
Как вы определили, что смс от девушки? По самой фразе это ни из чего не следует.

а что мужчина может написать: привет, заедешь за мной?
он с друзьями по- другому общается. конечно, это девушка.

пфффффф... да вам немного надо, я посмотрю connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Я у мужа была по прозвищу записана biggrin2.gif смешному и мужского рода))

По содержанию смс. Например, бывший мой коллега, молодой парень, сейчас работает в другом городе. Иногда приезжает домой и забегает ко мне в гости, узнать что как, хорошо общаемся. Для нас абсолютно нормальны смс "Сейчас заеду", "Ты когда будешь?", "Жду". И никакого сексуального подтекста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Jun 21 2015, 16:03)
QUOTE(ggrass @ Jun 21 2015, 16:02)

я у мужа вообще никак не записана.
меня нет в контактах.
как вариант

Как это? huh.gif
Просто номер?
После кучи лет? huh.gif

ну так, номера нет в контактах в памяти.
в исходящих или входящих есть есесно, т.к. мы друг другу звоним, а в памяти симки и телефона нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:04)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 15:54)
Как вы определили, что смс от девушки? По самой фразе это ни из чего не следует.

а что мужчина может написать: привет, заедешь за мной?
он с друзьями по- другому общается. конечно, это девушка.

Автор, это был номер или имя?

Естественно, мужчина может так написать. Вы знаете мч без году неделя, вы же не в курсе общения со всеми его знакомыми.

Поделиться сообщением

Мы с мужем друг у друга записаны по имени-фамилии, причем я у него по девичьей biggrin2.gif У родителей я записана как Ж. Вот так вот с точкой на конце. Это же ужас чего можно подумать со стороны. А "к родителям", так уж повелось, означает скорее место, а не "к кому". Заехать к родителям я вполне могу, и когда они в отъезде - забрать какую-нибудь флешку, например, или нарубить салат к их прибытию, чтобы после долгого перелета они сели и нормально поели, а не вставали к плите. Это к вопросу вранья и палева.
Вообще, рот дан девушкам не только для того, чтобы в него есть, но и чтобы озвучивать им разные вещи. Что мешает открыть рот и просто спросить? Я еще понимаю, были бы сомнения, то ли бросать, то ли нет. Но сомнения о том, _как_ именно бросить.... автор, кажется, у вас слишком много свободного времени. Если вы такая мнительная и сложная по любому вопросу, то, пардон, как вы вообще с кем-то отношения строить собираетесь, какие-то вопросы решать и пр. Никакого времени не напасешься так грузиться из-за каждого "показалось".

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Дюфло @ Jun 21 2015, 16:07)
Знаете, как говорят мудрые китайцы? "Если кто-то лает, как собака и выглядит, как собака - то скорее всего, это собака и есть". Автору советую довериться интуиции - чувствует же, что что-то не сходится.  А форум пытается ее убедить, что показалось и парень совсем не такой wacko.gif
Вопрос - зачем?

по-моему, форум тут пытается ее "убедить" только в том, что парень может быть как "такой", так и "не такой"- материала для выводов недостаточно. Автор спросила, ей отвечают. А не "убедить" пытаются

Поделиться сообщением

Знаете, как говорят мудрые китайцы? "Если кто-то лает, как собака и выглядит, как собака - то скорее всего, это собака и есть". Автору советую довериться интуиции - чувствует же, что что-то не сходится.  А форум пытается ее убедить, что показалось и парень совсем не такой wacko.gif
Вопрос - зачем?

Обычно женская интуиция в таких вещах не подводит

Поделиться сообщением

я тоже у мужа сейчас никак не записана и он у меня. Просто номер. Записываю те номера, которые не помню наизусть только, номеров 10 - определяю звонящего по цифрам - что в этом такого?

Поделиться сообщением

Вопрос - зачем?

я автору еще чуть ли не на первой стр написала, что валить надо, также поинтересовалась,ч его автору хочется самой, т.к. по всем статьям парень автору не пара.

чего хочется автору в данной ситуации вообще и от форума в частности мы пока еще не прочитали.

Поделиться сообщением

Автор, я б, на вашем месте, все в лоб спросила. По ответам и поведению в этот момент многое можно понять.

Девушка вполне может быть подругой. Я со своим другом, бывшим одноклассником, вот именно так и общаюсь yes.gif И он тоже не всем своим девушкам сообщает, что он со мной, не у всех на это адекватная реакция biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Облако в штанах, konopu$hka

Девочки, ну нет. Обычно за кем заезжают? за девушками. Тетя это написала, без вариантов. В теории то конечно мог и мужчина, но не при таких обстоятельствах. ну или если бы там высветилось мужское имя, то тогда бы у меня вопросов не было. а там была аббревиатура, 2 английские буквы. Ну вот поставьте себя на мое место. Это смска и вранье тут же.
если бы к другу ехал, он бы мне сказал об этом. Он очень открытый человек, не скрытный.
А тут скрыл, значит дело нечисто!

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 16:07)
Пачиму нет??? facepalm.gif Как должен быть написать мужчина: "йоу, кореш, метнись ко мне!"?  magic.gif

Хаха)) Ну если это кореш, тогда тем более не вижу проблемы мне сказать было, если они куда-то собирались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 17:17)
Облако в штанах, konopu$hka

Девочки, ну нет. Обычно за кем заезжают? за девушками.  Тетя это написала, без вариантов. В теории то конечно мог и мужчина, но не при таких обстоятельствах. ну или если бы там высветилось мужское имя, то тогда бы у меня вопросов не было. а там была аббревиатура, 2 английские буквы.  Ну вот поставьте себя на мое место. Это смска и вранье тут же.
если бы к другу ехал, он бы мне сказал об этом. Он очень открытый человек, не скрытный.

ну, например, за другом заезжают у которого нет машины, или он перепил с вечера или еще множество вариантов.
У половины моих знакомых 2 мальчика записаны, как две цифры, и две латинские буквы. Ну вот так мы называет их, надо ж различать их от сотен Сереж и Денисов bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 16:17)
Девочки, ну нет. Обычно за кем заезжают? за девушками.  Тетя это написала, без вариантов. В теории то конечно мог и мужчина, но не при таких обстоятельствах. ну или если бы там высветилось мужское имя, то тогда бы у меня вопросов не было. а там была аббревиатура, 2 английские буквы.  Ну вот поставьте себя на мое место. Это смска и вранье тут же.

Заезжают за всеми. Девушками, мальчиками, бабушками, тетями и дядями, я вот последние 2 месяца регулярно заезжаю за своим бригадиром и везу его в Леруа Мерлен (и общение у нас по телефону выглядит так - "Сааааш, ты проснулся? выходи через 15 минут" - "окей, заезжай за мной")
Я чем дальше читаю, тем больше ощущение, что мч в некоторой степени даже повезет, если вы его "бросите". С таким негативно-богатым воображением и склонностью к выносу мозга и разоблачениям на ровном месте вы его что виноватого, что невиноватого просто достанете уже через полгода.
А если ставить себя на ваше место - сразу и на месте и надо было спрашивать, кто это пишет, раз уж знаете за собой склонность в каждой букве видеть опасность и негативный смысл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасмания @ Jun 21 2015, 16:15)
Автор, я б, на вашем месте, все в лоб спросила. По ответам и поведению в этот момент многое можно понять.

Девушка вполне может быть подругой. Я со своим другом, бывшим одноклассником, вот именно так и общаюсь yes.gif И он тоже не всем своим девушкам сообщает, что он со мной, не у всех на это адекватная реакция biggrin2.gif

В лоб не смогу. Меня так затравили в прошлых отношениях, что я впринципе не могу выяснять отношения, плохо мне становится, ком в горле, ну я просто не смогу сказать. расплачусь может вообще, не надо лучше, не хочу позориться.

Вот кстати вариант, что это просто подруга, я не продумала.
есть шанс, но маленький.

Поделиться сообщением

orla
QUOTE(orla @ Jun 21 2015, 16:23)
[Я чем дальше читаю, тем больше ощущение, что мч в некоторой степени даже повезет, если вы его "бросите". С таким негативно-богатым воображением и склонностью к выносу мозга и разоблачениям на ровном месте вы его что виноватого, что невиноватого просто достанете уже через полгода.

Если всем повезет, то и замечательно. Мне тоже не нужен человек, врущий на пустом месте.
Отношений я не выясняла, претензий боже упаси я ему не предьявляла. Смс сама по себе невинная, но вместе с его враньем про родителей, не такая уж и невинная.
К тому же, факт остается фактом субботу и воскресенье мы провели раздельно, он меня никуда не пригласил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Jun 21 2015, 16:12)
я тоже у мужа сейчас никак не записана и он у меня. Просто номер. Записываю те номера, которые не помню наизусть только, номеров 10 - определяю звонящего по цифрам - что в этом такого?

У меня ГМ долгое время был записан в телефоне как "Мой Билайн". lol.gif Представляю что бы некоторые могли бы подумать. Причем, он сам себя так мне в контакты записал. Только в прошлом году переписала его на "Солнце", а до этого он много лет "билайном" был. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jun 21 2015, 16:38)
У меня ГМ долгое время был записан в телефоне как "Мой Билайн".  lol.gif Представляю что бы некоторые могли бы подумать. Причем, он сам себя так мне в контакты записал. Только в прошлом году переписала его на "Солнце", а до этого он много лет "билайном" был.  biggrin2.gif

Забавно))
Двумя английскими буквами это не он ее назвал, а она сама себя. В ватсаппе в уведомлениях приходит, то как человек сам назовется. А так то, может у него она и написана как солнце и тд
Теперь уже не выяснить

Поделиться сообщением

вы постоянно упоминаете про затравленность в прошлых отношениях, и с таким удовольствие ее смакуете, что аж забавно становится....

Поделиться сообщением

Кейт-и, Автор, не надо ему ничего объяснять, просто постепенно сводите отношения на нет. Например, он вам позвонит, предложит встретиться, а вы: я сегодня занята ну и тд, пару раз откажете, он и сам уже предлагать не будет. А все эти "cерьезые разговоры"- ИМХО лишнее компостирование мозгов, в том числе своих

Поделиться сообщением

Автор, вам стоило бы подумать, что и в следующих, и еще в следующих отношениях, и в течение всего времени вашим мужчинам могут и будут приходить подобные смс. Либо вы выясняете, в чем дело (наиболее комфортным для вас способом), либо накручиваете себя до беспредела, либо вам все равно (если такое может быть).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу