Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

Не понимаю, что все так прицепилась к тому, что она не дала! Потом они встречались, был секс, автору было хорошо, о чем она ему и сказала. А он сказал, что едет к родителям, только запутался когда именно.
Может хорош уже мужика оправдывать?
Автор, дайте его телефон, тут так много желающих помочь ему в его трудной жизненной ситуацииsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 22 2015, 19:15)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 22 2015, 19:06)
Что заранее сказал? Пойдем ко мне, ты мне помассируешь и все ок?
Вы оба ходили вокруг да около, он вам явно дал понять, что хочет продолжения. Или вы все время спрашивали-ну где твой звонок от друга?
Бредовость какая то, а не ситуация

не я эту ситуацию создала. и да, я спращивала про звонок. и говорила на эту тему постоянно.

Вы не создавали. Но вы ее поддерживали и продолжали.
И если в начале стоп-не сегодня еще понятно и тбъяснимо. Но во время массажа говорить нет-нет, не сегодня мужчиной воспринимается вполне однозначно

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Jun 22 2015, 19:06)
С сексом этим как с писаной торбой носится, и, похоже, даже не допускает мысли, что между работой, семьей, друзьями и еще какими-то вещами секс может занимать совсем не лидирующее место, а месяц ухаживаний - это всего лишь начальная стадия оценки и присматривания друг к другу - в том числе в постели, да, начало, а не ВОТОНОСАМОЕ. А в мире автора это, похоже, Начало Отношений, Секс с большой буквы Сэ как мегаважное событие, которое что-то там означает и ознамевает собой. И каждая смска препарируется на предмет недостаточно бодрых интонаций, и каждая фраза прогоняется по 100 раз в мозгу в поисках шероховатостей...

я отвечала по поводу "И каждая смска препарируется на предмет недостаточно бодрых интонаций". Я оценивала смс на предмет бодрости, только после того как произошел случай с якобы другой девушкой. Несколько раз уже писала! вы либо невнимательно читаете, либо. Вы в мою тему посамоутверждаться что-ли пришли? я уже писала , что меня это не задевает. и пишу я это просто потому что надоело читать инфу не по делу.
Воздержитесь пожалуйста от комментариев не по делу. Спасибо)

Поделиться сообщением

поскольку автор начала откровенно хамить, а ничего нового по тебе уже не обсуждается-закрыто.
всем спасибо.
да прибудут с вами пуш-апы и мокрые смс

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу